--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы бойкотируете "8 лучших свиданий?"

В мире
33
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
07.03.2016
www.nalin.ru/proval-luchshix-svidanij-proshyol-po-planu-1344
Кинокартина про лучшие свидания, снятая на деньги госконцерна "Газпром-медиа" и раскрученная Первым госканалом, в которой в главной роли выступил актёр Зеленский, жертвующий свои гонорары карателям на войну с Донбассом - провалилась в прокате.

Как сообщает сегодня "Бюллетень кинопрокатчика" со ссылкой на "неофициальные и предварительные данные", за четыре дня с момента премьеры картина набрала 73 млн рублей.
spag10
07.03.2016
Первый раз услышал про это фильм. Судя по тому, что его якобы рекламируют на первом анале, фильм - говно.
Его рекламируют, но его надо бойкотировать - всё же очень просто!
vladmir
07.03.2016
Раз така реклама - придётся смотреть.

Фильм 8 первых свиданий (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
www.ivi.ru/watch/93644
Актеры
Оксана Акиньшина
Владимир Зеленский
Екатерина Варнава
Денис Никифоров
Олеся Железняк
Евгений Кошевой
Сабина Ахмедова
Виктор Васильев
Мария Кравцова
Светлана Ходченкова
Город 312
Сосо Павлиашвили
Виктория Боня
Игорь Жижикин
Мария Петровская
Ильдар Аллабирдин
Александр Маляревский
Борис Шевченко
Наталья Иохвидова
Светлана Тина

Фильм 8 новых свиданий (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве
www.ivi.ru/watch/122626
Актеры
Оксана Акиньшина
Владимир Зеленский
Михаил Галустян
Полина Максимова
Сергей Шнуров
Виктор Васильев
Анастасия Задорожная
===

Так, а хде "8 лучших свиданий"? Никто не украл ещё, что ли?
Кинцо 2012 года просто "поражает" своим актёрским составом. Мдя...
Досмотрела до конца восьмой минуты - бред редкостный, лучше бы газпром новый детсад построил
vladmir
10.03.2016
))
У меня на очереди облачный атлас, сериал "11.22.63", и т.д. - не знаю когда доберусь до этих киношедевров. Иногда под новый год нормально идут наши фильмы ни о чём, без бандитов и войн которые.
Убри*
07.03.2016
и в голову бы не пришло смотреть.
Во-первых, это российская комедия, что уже о многом говорит, я столько не выпью, а во-вторых, да, как ни удивительно, но Зеленский. Он удивительно мерзок на рожу и, как выяснилось, на дела тоже.
а ведь с правильной генетикой человек.
Убри*
07.03.2016
а воняет как с испорченной.
Enic
07.03.2016
посоветуйте комедию ,пожалуйста
Убри*
07.03.2016
хм. нашли у кого спросить))
Гараж. Если из отечественных, навскидку.
Enic
07.03.2016
а из иностранных комедий ?
FreeCat
07.03.2016
старые французские :) .
коэнов братьев
Krjemelek
08.03.2016
Навскидку: элегантная - Отпетые мошенники, пивная - Смерть на похоронах
Сычъ
09.03.2016
Новейший Завет.
FreeCat
07.03.2016
Убри* писал(а)
я столько не выпью

а сколько для этого надо :-D ?
Убри*
07.03.2016
у каждого своя доза :-D
мне лично не по силам принять на грудь достаточно, чтоб засесть смотреть, скажем, "Елки"...
Bak$
07.03.2016
Убри* писал(а)
мне лично не по силам принять на грудь достаточно, чтоб засесть смотреть, скажем, "Елки"...

Плюсанул.
FreeCat
08.03.2016
Убри* писал(а)
"Елки"

тоже никогда не видел :) ...
Сычъ
09.03.2016
Здесь только смертельная подойдет.
Kolt
07.03.2016
...А из-за чего сыр-бор?..
14Х17Н2
07.03.2016
Ок. Перечислите творения отечественной киноиндустрии, которые не провалились в прокате. Опять же, какой бюджет этого шЫдевра? Пишут, что 75 млн рублей. Это просто несерьезно, считать "окупаемость" таких грошей. Хотя вроде бы именно комедии - единственное, что у нас иногда окупается.
понятия не имею. я не вижу смысла в отечественной киноиндустрии и архаичной прокатной системе. чо там ширнармассы смотрят и читают мне не особо интересно.

но к бойкоту я присоединюсь.
JobForFood писал(а)
архаичной прокатной системе

а какая система не архаичная?
видео по запросу например и онлайн. кино
Подавляющее большинство сегодняшних зрителей -- это молодые люди от 17 до 29 лет. Согласно результатам опроса, молодежь ходит в кино в три раза чаще, чем все остальные возрастные группы, вместе взятые.

доля молодежи падает, соответственно доля кинопроката в просмотре падает.
research.nevafilm.ru/reports/cinemagoers/1stage/1stage.pdf

это просто становится специфическим видом отдыха типа антикафе или скейта.
JobForFood писал(а)
видео по запросу например и онлайн. кино

так это все дома есть.
я не слышал, что бы такая услуга была в кинотеатрах. т.е. кинотеатр становится не только местом где ты хочешь посмотреть какой либо фильм, а еще и потусоваться. что возможно даже важнее, чем сам фильм.
романов синема. кинокафе и реально куча таких вариантов есть. просто рынок таков, что тем кто готов за это заплатить такой досуг не нужен, а у тех, кому нужен такой досуг нет денег.
vladmir
07.03.2016
В 29 лет - уже "сморщенные" (с) Астахов
сегодня читал, что при бюджете 74-76 млн руб две картины " 8 первых свиданий" и " 8 новых свиданий" получили выручки порядка 240 млн руб. каждая.
это хорошо или плохо?
Krjemelek
08.03.2016
Це зрада чи перемога?
офигеть, их там три фильма чтоли ?
сам сегодня только узнал
"Жидобандеровцы" уже 10 таких фильмов сняли!
Мысь
07.03.2016
Удивительно, что компьютерные "стрелялки" не продают.

Имею в виду российских разработчиков.

Украинские локации, наступление на Киев из Чернобыля силами сталкеров и майндконтроллёров, "освободи крым" от рептилоидов и всё такое прочее в эксплуатацию темы "Русского мира", с отправлением средств на прокорм Никиты Михалкова и остатка - в дондурасы.

Почему нет Энгри Бирдз, Овощей и Зомби на отечественном материале? Необъяснимо! Столько тематического креатива по ТВ, в форумах от путинистов, готовый воршиперский рынок - возможность продавать игры 90%-му большинству.
Krjemelek
08.03.2016
Вам надо меньше играть
поди танчик жовто блакитный у вас
minotaur
08.03.2016
Окупаются только фильмы уровня "Самый лучший фильм" с клоунами из Камеди клаба.
Folk
07.03.2016
Зеленского со времен КВН-а терпеть не могу из-за масляной мерзкой рожи и нулевых способностей. А российская комедия это вообще что-то страшное, так что не пошел бы даже и при отсутствии зеленской рожи
Сегодня в Саратове в кинотеатре <<Пионер>> отменили премьерный показ фильма <<8 лучших свиданий>>.

Премьера фильма в <<Пионере>> должна была состояться сегодня в 12.50. Корреспондент <<Четвертой власти>> решил пообщаться с посетителями, дабы выяснить, знают ли они о том, куда пойдет часть денег за купленный ими билет. Однако сделать этого так и не удалось. Желающих посмотреть на романтическую комедию не оказалось. В кассе корреспонденту <<4В>> признались, что на первый, премьерный показ, было забронировано всего 4 билета. Однако никто за ними так и не пришел. Не спешили граждане и покупать билеты на этот фильм, предпочитая ему другие киноновинки.

Кассир и администратор были несколько удивлены подобным, отметив, что случаи, когда премьеры не посещаются, конечно, бывают, но весьма редко.
К 12.52 не было продано ни одного билета, в связи с чем было принято решение отменить премьерный кинопоказ.
ты рад этому?
Pingvin
07.03.2016
Российская комедия весьма разная бывает.. Бывает уровня Кокшенова начала 90-х, а бывает и "Мама не горюй" и "День выборов"...

Но конкретно по сабжу - вы правы, судя по всему не стоит на него тратить время и деньги...
Bak$
07.03.2016
Pingvin писал(а)
Бывает уровня Кокшенова начала 90-х, а бывает и "Мама не горюй" и "День выборов"..

По-моему и то, и другое, и третье - гавно редкостное.
Pingvin
07.03.2016
Ты же автомобильный перекуп, у тебя же все в жизни говно - это нормально... :)
Помоему практически любая отечественная лучше амерканской с их глупыми, бессымсленными шутками
Enic
07.03.2016
посоветуйте комедию
Folk
07.03.2016
Современные не смотрю, что ни начнешь, через 15 минут максимум оказывается сплошном говном. А остальные Вы и без меня наверно знаете - Гайдай-Рязанов-Данелия-Абрахамс/Цукер-Брукс.
Enic
07.03.2016
а иностранные ? с названием.
Просто хочется понять какие хорошие.
baskets посмотри или boring to death, redirected полно всего www.kinopoisk.ru/film/665379/
посты жопофуда на ГФ-е - лучшая комедия!
Enic
08.03.2016
а вы в каком городе проживаете?
в Н.Н., а что ?
Enic
08.03.2016
не верю
99 % политических, с ГФ это Москвичи.
ну не верьте, чо...
FreeCat
08.03.2016
Enic писал(а)
99 % политических, с ГФ это Москвичи.

или из Питера :) .
Владик, попроси дядю, чтобы он тебе специальный приз от ГФ выписал в очередные ДНИ. Как знаковой достопримечательности ГФ.
пусть он лучше тебе выпишет.
Земётано. Я не против. Денежный, в фунтах стерлингов , например.
Чай из дивидендов с украинских инвестиций возможность имеется)
Даже с торрента качать этот "креатифф" не стану. Не то что деньги платить (на поддержку бандеровцев).
Первые два фильма можно было посмотреть разок (не в кинотеатре). Думаю, этот примерно такого же уровня.
DenisTsv
07.03.2016
А кто это смотрит?
RDS
07.03.2016
Дерьмо фильм с дермо-актеришкой смотреть точно не буду
А я пыталась...хватило минут на 10, до г-на Зеленского в кадре дело не дошло.
Я понимаю, что современным деятелям лавры Эльдара Александровича покоя не дают, но.. так убого пародировать мастера - это почти талант)
без брагинского рязанов не торт. все "рязановские" цитаты авторства брагинского
Folk
07.03.2016
ну не все все-таки, Карнавальная ночь авторства Ласкина, Гусарская баллада - Гладкова
Даже не слышал.
пока не планировал идти на неё, но теперь точно пойду, если ты эту картину так раскручиваешь...

ЗЫ: Зверополис очень понравился.
в какой кинотеатр и на какой сеанс пойдешь?
на какой предмет интересуешься?
с цветами встретим
марлемену цветы подари )
сходи-сходи. Тебе надо расти над собой. Не стоит мультиками ограничивать себя.
так сходить или бойкотировать? что делать-то ?

сходи-сходи

Ну Влад, я разве не ясно написала?
я посмотрю онлайн. Или дождусь по телеку. У Зеленского просто нет выбора жить в Украине по-другому. Фильм снят на российские деньги, не пойти на него - подтереть ими задницу.
выбор есть всегда.
ну да: сбежать в РФ и стать одним из многих невостребованных, подставить всю родню под молотки, бросить хату в Киеве....Вы бы пошли на это? Ради чего? Объясните.
я не думаю, что нужно входить в положение пособников нацистов.

зеленский сделал свой личный выбор. я свой.
вот например советы совестливого дурналиста
https://www.youtube.com/watch?v=ScaMpIUkgRI
"совестливый" журналист везде себе пайку найдет. А Зеленский после падения хунты покается, глаза у него при этом будут как у кота в "Шреке".:) Ну в падлу ему переезжать с Киева, вы ж вот-вот незаленую освободите! :)
fr207
07.03.2016
нах нах. это поделие вряд ли обогатит духовно
судя по постам, специально бойкотировать не требуется. газпром-медиа, разве что )))
тебя снова выпустили ??
Amaretta
07.03.2016
Почему-то сейчас даже и посмотреть нечего
вы, как и я не являемся ЦА кинопрокатчиков
Amaretta
07.03.2016
печально... Я люблю в кино ходить
А я вот очень "Экипаж" жду...
Судя по трейлеру - унылое говно.
Судя по трейлеру - ремейк советского фильма. Но создатели отрицают это)) На каком-то кинофестивале фильм был очень высоко оценён иностранными критиками. Он будет переведён на несколько языков для показа в Европе, Америке а на Востоке. На основании всего этого я сильно рассчитываю на фильм)) Ну и ещё Козловский с Машковым нравятся))
Про че хоть фильма?)
Чет изначально не интересно..по названию..
SergN
07.03.2016
Я бойкотирую все современные российские комедии.
Free Cat
07.03.2016
... даже понятия не имел что это такое :) .. от тебя первого узнал :-D ...
Mati
07.03.2016
нет, не бойкотирую
это хорошо или плохо ?
Сычъ
09.03.2016
Я бойкотирую плохое кино. Всего лишь.
Mati
10.03.2016
Верный подход )
vladmir
07.03.2016
Здесь, смотрю, собрались фанаты актёра Зеленского и поклонники фильма "8 лучших свиданий" - вам безусловно будут интересны ролики про фильм "8 лучших свиданий".


www.youtube.com/watch?v=Od4s7azuXp4
За кадром звёздного показа "8 лучших свиданий"
www.youtube.com/watch?v=dWS5ielLB3Y
"8 лучших свиданий" 2016 / Первый съемочный день
www.youtube.com/watch?v=h1ICJreptR8
8 Лучших Свиданий в журнале ELLE | Владимир Зеленский и Вера Брежнева
kuzmy4
07.03.2016
Я не смотрю новодельные отечественные фильмы. За редким исключением. Не патриотично? Возможно. Но, психическое здоровье важнее...
рейтинг на кинопоске доступен для голосования
www.kinopoisk.ru/film/908406/
российское кино к сожалению за редкой частью уныло.думаю это не исключение,тем более комедия или мелодрама.с этими жанрами у нас бяда.и без бойкотов не надо.
Первые "Ёлки" вполне себе на уровне были. И сериал "Чернобыль. Зона отчуждения" на ТНТ.
Ёлки-исключение.Драмы у нас,в стране Достоевского,считаю получаются,но с остальным реально не ахти.
Rory
07.03.2016
кругом политика, актеров сжечь)
vladmir
08.03.2016
Вот ещё юмористы:
https://www.youtube.com/watch?v=NoNrPUg8e-0
Krjemelek
08.03.2016
Ты хоть уточни для себя - может Зеленский женат
vladmir
08.03.2016
Кремлядёк, вы фанат Зеленского?
"Вечерний Киев" ещё посмотрите - тоже весёлое.
www.youtube.com/watch?v=SbB1iKdujx4
Krjemelek
08.03.2016
Не ослепни, галупчег :)
vladmir
09.03.2016
Кремлядик, продолжаете просмотр Зеленского?
www.youtube.com/watch?v=PkA248BXmw8
"10 сезон Рассмеши Комика 2016, 16 выпуск | юмор шоу"
Krjemelek
09.03.2016
Ручонки то меняешь? :)
vladmir
09.03.2016
"Новогодний Вечерний Квартал 31 декабря 2015"
www.youtube.com/watch?v=3nuDAmKH6Hg






Кремлядик, вы, похоже, путинист-извращенец.
Krjemelek
09.03.2016
Галупчег, вы скучны и предсказуемы.
vladmir
09.03.2016
Лига Смеха 2016 - второй фестиваль, Одесса | Полный выпуск - 5 марта 2016.
www.youtube.com/watch?v=ctOhTmgC35I


Верно угадал, Кремлядик?
Krjemelek
09.03.2016
Ты прост как вантуз :)
Krjemelek
09.03.2016
А вообще, коллекция олигофрена - это сейчас модно? :) Не стесняйся, выкладывай остальные экспонаты :)
vladmir
09.03.2016
.
Порошенко в Израиле - И шо, действительно настолько всё плохо? | Чисто News #244

www.youtube.com/watch?v=ZGtzRFSX8h4


Кремлядик, вижу, что верно угадал.
И вам нравятся юмористические передачи из Украины на русском языке.
как то так
Даже не собирался идти. Можете считать бойкотом, хотя это тупо - бойкотировать кинокомедию.
TC Jester
08.03.2016
Классные, хорошо поставленные картины. Еще раз пересмотрел.
надеюсь в партере? хоть пару залов выкупили поди.
TC Jester
09.03.2016
JobForFood писал(а)
надеюсь в партере? хоть пару залов выкупили поди

Да че там мелочиться? На талант денег не жалко. Незря в них Газпром вкладывается.
Все три фильма прелесть как хорошо поставлены. Такое бывает редко, чтоб три фильма и все на самом высоком уровне.
Krjemelek
08.03.2016
Да пускай снимается, один хрен смотрит эти кинокартины такое же унылое мудло
Принципиально не пойду, хотя предыдущие смотрела в кинотеатре.
Всем отписавшимся большое спасибо за мнение о моих умственных способностях.
Osegod
08.03.2016
Марюс Вайсберг (настоящая фамилия Бальчунас, лит. Marius Balciunas, род. 1 апреля 1971, Москва) -- российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер, автор известных российских пародийных кинокомедий
а вот этому должно быть за державу обидно
как гражданину
minotaur
08.03.2016
Ещё за свои деньги смотреть, как наши киноделы сняли очередное дерьмо в жанре комедия.
RoMih
08.03.2016
Никита Михалков, перелогиньтесь, и хватит злорадствовать. У этого фильма дела гораздо лучше, чем у вашего унылого говна, которое вы снимаете
R-D
08.03.2016
https://www.youtube.com/watch?v=Hpx08BIwTuc


Для нормального восприятия любого искусства необходимо не только и не столько собственно содержания произведения, сколько бэкграунд, контекст, культурный фон оного. Проще всего сие пояснить, положим, на русских иконах. Современный гражданин, не особо понимающий и не погружённый в специфическую церковную культуру, а равно и в историю искусств, вообще не понимает что там нарисовано. Обратная перспектива для него крышевыворачивающа, логика построения сюжета и композиции - отсутствует, ну и т д. При этом подготовленный гражданин вполне себе понимает все художественные прелести. С другой стороны, для человека средневековья обратная перспектива смотрелась абсолютно естественно, как фотографическая. И как раз наоборот, он бы не понял современную живопись и фотографию - просто не ориентировался бы в изображенном. Вся привычная логика восприятия протестовала бы. Что, впрочем, и вызывало немалый батхерт в эпоху Возрождения и первых попыток пересмотреть укоренённый бэкграунд.

Конечно, тут всё намного шире, чем просто техника. Тут имеется огромный взаимосвязанный компот представлений. Почему гражданин сразу, с одного взгляда говорит: "Вот это - говно. А это - искусство"? Тут довольно сложные законы. И бэкграундов и контекстов с культурным окружением много. Но мы довольно легко переходим из одного в другой. Что позволено одному жанру - категорически невозможно в другом. Приёмы примитивизма мы приветствуем в примитивизме, но абсолютно недопустимы в академизме. Якутской народной музыке позволены приёмы, абсолютно неприемлимые в симфонической, или даже грузинской. И т д.

Контексты рождают цельность восприятия и эстетическую настройку. Идя на индийское кино мы уже заранее настроены на все эти песни-пляски и ацкие драки под жуткую музыку с подвываниями. Даже те, кому не нравится всё это - не могут отрицать, что индийское кино вполне органично как цельный жанр. Порождение определённой культуры, социального, культурного, эстетического бэкграунда. Имеющую свою гармонию и красоту. Мы бы как раз возмутились, если б под названием "индийское кино" нам попытались бы впихнуть нечто японское, положим. Цыганы в кимоно, без песен и плясок делающих харакири венецианскими кинжалами - это для японского кино ещё можно. А для индийского - это даже не трэш, а просто фэйспалм.

Более того, встроенность в некую традицию позволяет обходить даже любые смысловые непонимания и противоречия. Например, меня никогда не напрягал излишний пафос голливудских фильмов. Любой советский подросток без каких-то переживаний смотрел Рэмбо, где русские - этакие медведи в шапках-ушанках и касках с огромными звёздами, злобно несущие коммунизм, заключавшийся в маниакальной расчленёнке малоразвитых народов стремящихся к демократии. Ну да, Сталонне несёт ритуальную чушь, ну и что? Американцам так положено - это ритуальный бэкграунд хорошего американского кино. Как раз если б было наоборот: Сталонне стал славить коммунизм и проповедовать принципы КМСК, то это был бы диссонанс, неприемлимый оксюморон, разрушающий гармонию фильма. В лучшем случае трэш, в худшем - просто бездарность. Определённая пропаганда - это тоже бэкграунд, создающая общую гармонию и стиль культурной традиции.

То же самое можно сказать и про советское кино. Заметьте, даже нынешнее молодое поколение не бывшее в пионерах и комсомоле, даже старые антисоветчики - вполне воспринимают советское кино, и любят его. Понятно, что они совершенно не принимают морального пафоса товарища Сухова, им чужды идеалы "Девчат" или "Добровольцев" (ровно как я ржал над измышлениями голливудских режиссёров об ацкой природе коммунистических упырей), но это совершенно не мешает наслаждаться советским кино. Именно потому, что оно именно что контекстуально, бэкграундно и культурно оформлено совершенно органично в свою эпоху и культуру. Сообразность, внутренняя логика соответствия всех элементов - это было. Вам может нравиться или не нравиться побудительные причины действий героев, их мораль и т д, но отторжения не вызывает - ибо сообразно в целом, понятно, гармонично (совершенно неважно даже придадите вы этой гармонии привкус злодейства или героичности).

Так вот, граждане. Беда современного российского кино в том, что у него нет этого бэкграунда, культурной, единой основы. Системы символов и знаков, относящих его к некому культурному, социальному, национальному, современному, ну и так далее, контексту. Каждый фильм - это какие-то бессвязные обрывки, не встроенные в целое. То есть нет такого понятия "российское кино", от которого можно чего-то ожидать (или, наоборот, не ожидать). Это каждый раз набор бессвязных и противоречащих обрывков. Даже не трэш из попыток индийского режиссёра откосплеить Куросаву, а что-то ацкое и бессмысленное.

Налицо попытки эксплуатировать советские культурные традиции. Но, извините, российский контекст абсолютно несовместим с советским. Это как Рэмбо, который занялся коммунистической пропагандой. Или как партсекретарь в советском производственном романе достающий верный кольт и отправляющий на тот свет прогульщика Василия со словами "Аста ла виста, бейби!". Кошмар же. На деле же в российском кино с попытками приживить советские коды ещё хуже. Оттуда появляются все эти "римейки" "Ироний судьбы" и "Джентельменов удачи", которые выглядят нелепейше. Из произведения выдернули контекст, все культурные коды - получается бессмысленный расползающийся трэш, где ни одно действие никак не связано логикой, подоплёками, ранее существовавших и программирующихся этими кодами.

С попытками "выдумать своё" у российских режиссёров ещё хуже. "Выдумать своё" они неспособны, потому либо косплеят Голливуд (ни хера, впрочем, не понимая в его культурных контекстах и почему они к нам неприложимы), либо включают абсолютно выдуманные и нежизнеспособные конструкты типа "хруст французской булки" в их кривом понимании этого явления. Тот же Михалков, довольно удачно экранизировавший русскую классику в советских контекстах оказался абсолютно беспомощным в современных российских. Просто потому что их нет. И там все жонглируют на помеси дискурса партсекретаря, ковбоя Дикого Запада с элементами индийской буффонады с цыганами, которую породили наркотические галлюцинации ТворцаЪ об РоКоМПоте. Трэш, угар и содомия с медведями в кокошниках - это ещё из удачного.

Вобщем, подводя итог - российского кино, как некоего единого культурного поля - нет. И у меня большие сомнения, что будет когда-то созданно, при нынешних тенденциях. Нет идеологии, нет "больших проектов", а сейчас - не начало 20-ого века, когда достаточно было одного Ханжонкова и пары Эйзенштейнов, чтоб с нуля создать новое культурное поле, своеобразный стиль и неповторимые контексты. Уже сформировавшиеся сильные национальные конкуренты не дают ни шанса этому рахиту. Попытки копировать - бесплодны изначально. Вобщем, всё печально. Единственная возможность вдохнуть жизнь в доходягу это большие социальные потрясения с полной пересборкой и пересмотром всей культуры. Эдакий "русский авангард", типа, родившийся в потрясениях начала 20-ого века. Но пока таких надежд мало. Да и стоит ли кино таких потрясений - сильно сомневаюсь.
много букв. вы мне скажите бунюэль с бергманом али какой триер прости господи чье кино?
vitep
08.03.2016
да
Hellhound
09.03.2016
Качаем пиратки. Хрен укропам, а не наши деньги :-)
vladmir
09.03.2016
А где уже выложили столь широко рекламируемое произведение киноискусства?
Да.
а актерам деньги идут разве с проката?
Нет. Но кого это останавливает? Главное - поцреотизьм и наброс на вентилятор.
Flipper
10.03.2016
ну если фильмы с актером проваливаются в прокате, его обычно мало желающих приглашать
Old voron
10.03.2016
Не буду поддерживать рублем хохлопитека, но к сожалению, вынужден констатировать факт, что российские современные комедии низкопробное дерьмо, за редким исключением.
basik95
10.03.2016
на Зеленского в кино не пошел бы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов