--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какие из стадионы Нижнего доступны сейчас для бега (платно\бесплатно)?

О городе (основной)
1021
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
простите извините, что тема без политоты;)
начинается уличный run сезон и пока для сититрэйла на улицах НН еще гаденько, ищу нормальный стадион, лояльный к бегунам. Часть города значения не имеет, время возможных тренировок - тоже.
динамо
водник. главное - внимательно смотреть под ноги
да, покрытие там ахтунг)
mkv
11.03.2016
Забег «Беги, Блин!» состоится в Сормовском парке 13 марта в 10.00 у стадиона «Труд», дистанция забега - 5 км.
13 марта на другом мероприяниии буду)
первое беговое в этом году, планируемое к посещению (зарегался уже)- полумарафон марафон "герой" runhero.ru/
FreeCat
12.03.2016
mkv писал(а)
дистанция забега - 5 км

а блинов сколько дадут :-D ?
vap-nn
11.03.2016
Стадионы пока недоступны, ибо не чистит их никто от снега и льда (по крайней мере, Водник и Динамо).
Последний_Диктатор писал(а)
...для сититрэйла на улицах НН еще гаденько...

А вот это не является абсолютной истиной ;) Верхне-Волжская и Нижне-Волжская (на участке от синего забора дот паромной переправы) набережные пригодны для бега круглогодично - проверено лично. А там замечательный круг получается: две набережные + Чкаловская лестница - 7 км.
Fukusima
11.03.2016
7 км пересечённого! круга:)))))
vap-nn
11.03.2016
Так это ж самое оно, учитывая предполагаемую трассу Бегигероя! ;)))
сасибо за наводку, а кстата, никто не вкурсе как обстоят дела на стадионе северный? вроде там чистенько все,
за главным зданием универа (на Гагарина) есть небольшой стадион - там неплохая беговая дорожка. Насколько знаю, платить там некому - ворота всегда открыты )))
mkv
11.03.2016
Да там и ворот то нет :)
Deacon
11.03.2016
Последний_Диктатор писал(а)
тема без политоты

Ну за такое банить, я думаю надо. :)
если только разнообразия ради)
P@raZit
11.03.2016
Посмотрите в окно! На "Ручниках" растаяла дорожка? Можно бежать?
из моего окна ручники не видны к сожалению, но в ближайшие дни проедусь лично, оценю покрытие, заодно может новые саламоны обновлю)
P@raZit
12.03.2016
Там асфальт, не широкий. Саломоны достойны? А то я от Мизунок никак не откажусь
должны быть отличны, пока толком проверить небыло возможности
P@raZit
12.03.2016
какие?
x-scream
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем