--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(11.03) Мутко призвал создавать <<свои>>, российские допинги, неизвестные западным лабораториям

Новости
19
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
11.03.2016
shipilov.com/realtime/704-mu...boratoriyam.html

"На заседании общественного совета при Министерстве спорта РФ глава ведомства Виталий Мутко заявил, что необходимо создавать свои препараты для спорта высших достижений, дабы не попадаться на латвийских и китайских.

<<Как глава отрасли, я несу свою ответственность за Павла Кулижникова, за Екатерину Боброву, я разделяю коллективную ответственность и должен быть рядом с ними>> -- взял на себя отвественность министр.

<<Надо понять, что не так сработало, нужно создать систему, которая защитит от таких вещей топовых спортсменов... необходимо развивать отечественную спортивную медицину, чтобы уйти от использования зарубежных препаратов в спортивной фармакологии. Когда своего не создаем, попадаемся на латвийских препаратах, на китайских. Своя научно-исследовательская деятельность в спорте высших достижений должна существовать>>, -- поделился дальнейшими планами на развитие российского спорта Виталий Леонтьевич.

Кроме того, Мутко признал, что скорее всего российские спортсмены не смогут принять участие в олимпиаде.

<<Вы знаете, какие проблемы испытывает сейчас наша легкая атлетика. Сегодня будет второй день совета IAAF. Глава комиссии выступит с речью. Посмотрите, на каком негативном фоне проходит это заседание. Думаю, что сегодня ждать решения о возвращении нашей легкой атлетики не приходится>>, - приводит слова Мутко ТАСС."

-------------------------------------------

Ну что же это такое а ? ................ Или его слова неправильно были поняты ?
jsn
11.03.2016
Все знают, что без химии человек не может пробежать, например, 100 м за 9 с, даже за 10. :)
Медицина высоких спортивных достижений СССР разрушена уже давно.
У нас теперь пользуются препаратами с Запада, которые тоже допинг, но поскольку ими там пользуются, то не допинг. :)
Ну а если вы пользуетесь препаратами, которыми не пользуются на Западе, то будьте готовы к тому, что их объявят допингом.
и ... ?
jsn
11.03.2016
И ... что непонятно? Мутко прав. Либо у нас нет топовых достижений, либо мы пичкаем спортсменов западным допингом, который им не является, либо создаем свой. :)
Вы этому профессиональному спортсмену, который гребет 300 метров в час, объясняете?))
Ладно бы поставил вопрос: Виталий Леонтьевич, вас не с утра назначили министром спорта, чтобы к обеду додуматься до этой проблемы, полученной со времен распада СССР и отсутствием прогресса в фармакологии с тех времён. Я бы может первый раз подумал, что у Владика есть мозги...но он в спорте, как шипилов, которого копипастер цитирует
a126
11.03.2016
Какой ты интеллектуальный молодой человек. Вчера был Савченко, сегодня Мутко. Завтра кем будешь?
А кем ты предложишь мне быть?
a126
11.03.2016
Самим собой и интересоваться теми темами, которые реально тебя волнуют. А не теми, которые спускаются по разнорядке одновременно сотням подобных тебе для создания информационного шума.
меня интересуют эти слова Мутко...
вдумчивый он, уравновешеный
твиттер лучше читай, не фейсбук
Все обрушилось, все мироздание( Победа на Олимпиаде - единственное что было великого на нашей жизни - и та под сомнением теперь(
Нее...тут не обрушилось, а обнажилось ваше с владиком полное делитанство в сфере неотъемлемой связки спорта и фармакологиии
Заголовок и слова мутко из серии потренироваться на сообразительность?
То выносишь в заголовок про врачей для Савченко, а модераторы за тебя исправляют, что речь идет только об украинских, а не врачах в целом.
Новая тема и опять пропагандонный дешевый приемчик: В словах Мутко речь о препаратах фармакологии, а в заголовок вставлено о допинге..
У вас либерасы все такие тупые, что ведутся на подрбную лажу?
mr.krabs
12.03.2016
Вова Муха писал(а)
В словах Мутко речь о препаратах фармакологии, а в заголовок вставлено о допинге

да, речь идет о поливитаминах
тебе влад допинг не поможет. только ванна скипидарная.

и сам по себе допинг не запрещен. есть просто запрещенные и разрешенные допинги
drink-bol
11.03.2016
У меня скромный вопрос , а что кушают уважаемые Америкоские спортсмены, наверное новые технологические продукты, которые не успеют чисто физически попасть в список запрещеных,
и еще ГМОкитайцы
Является ли возраст оправданием глупости и хамства?
Как ты считаешь, Владислав?
Может он, как спортсмен, не те препараты использовал? Отсюда все последствия, которые мы читаем от копипастера на форуме?
все прозаичнее коллега https://www.youtube.com/watch?v=l-rAzLKGrmA
А зачем оправдывать Мутко? Он, вон, часть ответственности на себя, якобы, взял. Непонятно, правда, в чём она выразилась. Видимо, в очередном балабольстве.
А я не Мутко имела ввиду)
Но все равно, любопытно мнение копипастера услышать.
все проф спортсмены на допинге.
иначе невозможно даже восстановиться было бы - графики соревнований очень плотные.
да и графики пребывания там или там спортсмен должен планировать на полгода, чтобы в любой момент взяли у него пробы.
Mapk
11.03.2016
Владк писал(а)
я разделяю коллективную ответственность и должен быть рядом с ними

чо вещички уже собрал? Или пи...дит, как обычно?
как обычно, скорее.
bravoam
12.03.2016
другими словами предложил применять более изощренный допинг и не попадаться!
zloi52
12.03.2016
что не тема от Влада,то "авторская"...
а в чём авторство может быть в теме-новости?
FreeCat
12.03.2016
zloi52 писал(а)
что не тема от Влада,то "авторская"...

да известно на что мухи летят :-D ...
mr.krabs
12.03.2016
Владк писал(а)
Кроме того, Мутко признал, что скорее всего российские спортсмены не смогут принять участие в олимпиаде.

Ну поедут болельщиками, тоже почетно
VK-atoll
12.03.2016
Нормальное импортозамещение...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26