--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видео с вечеринки нижегородского женского клуба.

Слухи и сплетни
48
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера состоялась совместная вечеринка храма ЛММ (летающего макаронного монстра) и Женского клуба Нижнего Новгорода.
На вечеринке небезызвестный Михаил Иосилевич рассказал об уникальности открытия нижегородского храма и основных принципах пастафарианства, девушки из Женского клуба приготовили блины и рассказали о предстоящих мероприятиях.
Неплохо они отдыхают, оказывается. А говорили без мужиков, мужиков. В первый же вечер не выдержали, сорвались... :-)
И МИ хорош. Теперь у нас в городе будет свой храм пастфарианской церкви. Настоятель интересно кто, у кого исповедоваться,кто грехи будет отпускать, МИ?
https://www.youtube.com/watch?v=zK_tpNBWnRw
spag10
12.03.2016
<...>
Какая важная новость! Абсолютно очевидно, что подобной ерундой народ отвлекают от обсуждение по-настоящему важных проблем в стране.
<...>
Enic
12.03.2016
а толку от обсуждения?
spag10
13.03.2016
Не знаю. Борцы с тиранией лично Путина постоянно кукарекают о том, что кого-то от чего-то отвлекают.
Enic
13.03.2016
Это так
Действительно отвлекают

Но это две разные вещи. Одно дело отвлекать,другое дело обсуждать.
А главное ,что и без отвлекающих маневров, обсуждение не приводит к результатам.
skarabas
13.03.2016
spag10 писал(а)
подобной ерундой народ отвлекают от обсуждение по-настоящему важных проблем в стране.

Это про Украину и Сирию?
Или про продажную оппозицию?
Или про либералов?
Или про то, как мы всех....
Че-та надоело уже....
Хочу про женский клуб!!!
Lisss
12.03.2016
МИ, все же, не до конца потерян для общества.
Pingvin
12.03.2016
Основной инстинкт выгнал из опозиционного леса серого (зачеркнуто) МИ к людям.... :)
Расскажите несведущей ), а что такое макаронный монстр и почему именно макаронный ? ))
Главное, в беседе кто-то спросил почему монстр, почему макаронный ни у кого не вызывает вопросов
Nautilus
12.03.2016
Я впервые услышал об этом из новостей
ГАИ пришлось выдать права адепту макаронного монстра с дуршлагом на голове
там есть видео.
www.vesti.ru/doc.html?id=2707167#
Dilam
13.03.2016
Nautilus писал(а)
Я впервые услышал об этом из новостей <br> ГАИ пришлось выдать права адепту макаронного монстра с дуршлагом на голове ... который считается непременным атрибутом сообщества.

Таких адептов на майдане было немеряно :)
Nautilus
13.03.2016
А-а-а! Так вот откуда это движение началось! :-)
Я бы по-другому его назвала - течение Дуршлачное )
alxumuk2
13.03.2016
Лнтающий Макаронный Монстр создатель нас и этого мира вообще.
Почему он именно монстр и макаронный? Странный вопрос. Вот такой Создатель, так получилось.
Спасибо, сразу всё стало ясно )))
А поскольку все галактики практически спиралевидные, этот монстр почитатель макарон спиралек )
alxumuk2
13.03.2016
Многообразие форм макаронных изделий и многообразие форм в нашей вселенной очевидно. Совпадение? Не думаю... :)
Ну так формы закручиваются соответственно тому, что творится в Галактике и дальше ))
Опять же наш Млечный путь говорит о том, что именно молоко должно стать главным напитком ))
Не пью малако. .если оно не из под каровы.!это плоха?)
Из-под каровы я тоже не пью )))
Только топленое в бутылках )
Если организм не принимает малака ) то не надо )
Не пью магазинное..
А зря, некоторое молоко вполне )))
Я привык только из под коровы..еще тёплое..лет 25 наверно уж не пью молоко..мож от этого и не толстею? Хотя бывает мучного иногда съедаю много)
Вроде от молока-то не толстеют, по крайней мере от пакетного из магазина )
Ну не знаю взаимосвязь) но точно не толстею..наоборот)
Наоборот что ? Если пьете молоко, худеете ?
Непью..кстати и каши мало стал есть.. мож всё взаимосвязано?
Вообще-то чаще именно у взрослых плохо уже переваривается молоко ) В моем случае - я в детстве коровье вообще отказывалась пить, видимо, материнское запомнилось ))) шучу
А сейчас по литру в день могу за раз ) правда, почему-то именно топленое только
Всем чегото нравица)
VK-atoll
12.03.2016
... не до... "конца"...
Steavi
13.03.2016
Да нормальный он. Идеалист просто. Склонен создавать себе кумиров и их переоценивать.
Kolt
12.03.2016
...как-то...куце...примерно то же самое можно наблюдать в любом гаражном массиве в выходные...
asknn
12.03.2016
Вам же не видно! Али вы в бинокль?
Rockfor
12.03.2016
Kolt писал(а)
примерно то же самое можно наблюдать в любом гаражном массиве

весело у вас в городе ))
куда живее бывает в дефолт сити www.moskvaer.com/ru/moscows-kinky-party-afterglow-sex-freedom-and-lost-panties/
да уж всяко лучше ЛММ.
Там хоть люди красивые.
судьба Ивана из репортажа тревожна
у него работа такая)
хипстер поди
В-52
12.03.2016
Поддерживаю. Таких новостей можно писать каждый день по тысяче.
7aladin
12.03.2016
сбор старых пердунов и ежек :-)

https://youtu.be/G0CY3CA30Do
не завидуйте, а создайте свой фанклуб))
7aladin
13.03.2016
не завидую и не осуждаю. Прикидываю, что со мной должно случиться, чтобы мне потребовался платный пастор.
Круто. Но настораживает, что мужики все немолодые, а девушки напротив фертильного возраста. Сочетание не самое перспективное
antidot
12.03.2016
Думается, что для выбивания кредитов из Запада, в свете последних веяний, необходима не рыжая телочка с белыми ножками, а смазливый мальчик !
FreeCat
12.03.2016
ты пролетел :-D ...
antidot
12.03.2016
FreeCat писал(а)
ты пролетел :-D ...

Дык ! (
Rockfor
12.03.2016
ну, с учетом достижений современной медицины, фертильный возраст нынче до 40-ка - без особых проблем ) А немолодые мужики - это 40-50, я так понимаю?
Генетически довольно рискованно. Можно родить мышь
потом фертильные сорокалетки обычно рассказывают какие солнечные дети-дауны
Не скажите! Моя знакомая родила ребенка-дауна в 25 лет. И тоже утверждает, что этот ребенок особенный.
частный случай не опровергает статистики. на одну вашу знакомую миллионы здоровых детей от двадцатипятилетних матерей. есть еще нюанс синдром дауна диагностируется во время беременности. двадцатипятилетняя может родить еще, а сорокалетняя что нарожает годам к пятидесяти?
Сейчас уже говорят о том, что дауны пояаляются независимо от возраста...
JobForFood писал(а)
сорокалетняя что нарожает годам к пятидесяти?

моего отца его мать родила, когда ей было 46 лет. и что?
Flipper
13.03.2016
теория вероятности для вас оказалась недоступна в результате, вот чего.
ну да да. нам радиофаковцам теория вероятностей совсем никак не знакома конечно.
я вижу ваш уровень аргументации, т.ч. тервер вам знаком, не более того.
Rockfor
12.03.2016
я к тому, что термин фертильные не особо подходит, если ты хотел сказать, что бабцы молодые слишком для этих мужчин в возрасте "за 40-к"
Maxy52
13.03.2016
ну, с учетом достижений современной медицины, фертильный возраст нынче до 40-ка - без особых проблем
1. Репродуктивный возраст (также детородный или фертильный возраст) -- период в жизни женщины, в течение которого она способна к вынашиванию и рождению ребёнка. В демографии репродуктивный возраст принимается 15-49 лет (в странах с низкой рождаемостью может приниматься 15-44 года).
2. Для женщин в возрасте до 25 лет вероятность рождения ребёнка с синдромом Дауна равна 1/1400, до 30 -- 1/1000, в 35 лет риск возрастает до 1/350, в 42 года -- до 1/60, а в 49 лет -- до 1/12.
Считаете лучше наоборот?
Ты кого тут не молодым назвал, а? )
Конечно немолодые
С ярмарки уже едете, а не на ярмарку)
vladmir
12.03.2016
Помидорки понравились.
как-то бюджетно очень для молодых миллионеров
alxumuk2
13.03.2016
В отличие от других религий Пастафарианство не пускает пыль в глаза помпезными зданиями и ряжеными в золото служителями культа. Скромность в обрядах напрямую следует из заповедей и верующие стараются ее придерживаться.
есть протестанты и старообрядцы например, со своими чашками. а видео выдает нетвердость в вере.
alxumuk2
13.03.2016
Твердость в вере - это догматизм. Насколько я вижу, вы в курсе Писания и должны бы знать, что последователи Его отвергают слепой догматизм.
Мы просто славим Его. Мученичество ради веры в Истинной Религии не имеет смысла.
не не. если есть вера, то есть догматизм. по определению догматизма.

если есть вера в лмм, то есть догма существования лмм. иначе придется доказывать его существование. просто славить не получится. да и по выражению лиц большинства видно: "боже, что я тут делаю"
alxumuk2
13.03.2016
Вера в него, конечно, есть. Формально вера, конечно, подразумевает догму. Но твердость в вере и следование догме не требуется.
Чей не христианство какое-то, где требуется мучиться, чтобы в рай попасть. Не хочешь - не верь. Это и в "лучше бы ты не делал" отражено в явном виде.
не возможно верить и "не следовать догме."
христианство не "подразумевает" мучений. за всех отмучился т. христос.
antidot
12.03.2016
Гляжу и Гера Князев там.

А кто этот седовласый евнух на первом плане на превьюшке ? Неужели сам доктор Куй ?

И понятное дело, чисто женский клуб, на свое открытие нагнал туеву хучу мужиков с деньгами ! Ну так, чиста случайно !

Ловууушка !
В-52
12.03.2016
Совсем берега потеряли? Во-первых, доктор Ку женат, во-вторых, это не он, в-третьих, купите себе наконец брючные подтяжки и играйтесь с ними в одиночестве.
В-52 писал(а)
Совсем берега потеряли? Во-первых, доктор Ку женат

А что, там пускали только неженатых? Холостых? Вроде Иослевич тоже женат, нет?
В-52
12.03.2016
И.О.Силевич свой морально-политический облик уже мало чем может испортить. Я так думаю.
antidot писал(а)
Гляжу и Гера Князев там. <br>

А кто такой Гера Князев?
аптекарь сложной судьбы. жоны убийцы и т.д. монте крист нижегородский www.eg.ru/daily/cadr/13579/
уныло как-то,натянуто.
может маловерные
antidot
12.03.2016
АлексейЯ писал(а)
уныло как-то,натянуто.

Как и вся наша либерастня !
Убри*
12.03.2016
Бедненько, но чистенько.
это пока опрятно. но пить из пластика в помещении после 20 лет моветон и faux pas.
Вынужден возразить. Это смотря что за помещение.
В бане пить пиво из стеклянной тары, например, тоже не вариант.
в бане пить пиво вообще ни к чему. для этого отдельное помещение есь
Fukusima
12.03.2016
Ящичек для сбора денюжки очень понравился:)))
Nautilus
12.03.2016
Так неожиданно! Очень удивился. Странно видеть МИ адептом ЛММ. На религию не смахивает, больше секта. Промолвились, что собираются пожертвования.
Предполагаю, что последователи ЛММ пригласили представительниц Женского клуба Нижнего Новгорода, чтобы в конце концов покушать вкуснятины, потому что макароны уже приелись :-)
Совместное Поедание. когда несколько людей необязательно друзей собираются Совместно Пожрать.
Nautilus
12.03.2016
Следующим шагом будет посвящение в секту.
alxumuk2
13.03.2016
Церковь ЛММ не может быть сектой. Почитайте определение секты.
Nautilus
13.03.2016
"Это самая лёгкая и самая нетребовательная к человеку религия. Она разрешает всё абсолютно. Есть только несколько рекомендаций" (С) МИ
Чем не секта?
alxumuk2
13.03.2016
Специально для забаненных на Гугле поясняю, что секта это ответвление от другого религиозного течения.
Церковь ЛММ не ответвлялась от других религий, поэтому сектой являться не может по определению
преподобный нарушает п 1. и п 3.

1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

3. Лучше бы ты не судил людей по их внешнему виду, одежде, или по тому, как они говорят. Веди себя хорошо, ладно? Ах да, и вбей это в свою тупую башку: Женщина -- это личность. Мужчина -- это личность. А зануда -- это всегда зануда. Никто из людей не лучше других, за исключением умения модно одеваться -- извини уж, но Я одарил в этом смысле только женщин и лишь кое-кого из парней -- тех, кто отличает пурпурный от пунцового.

да и п.6
6. Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить -- выбирай, на что:
- на прекращение бедности
- на излечение болезней
- на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета.

обычное лицемерие.
alxumuk2
13.03.2016
Вы это мне?
Как это все связанно с моими комментариями? Я просто напомнил, человеку определение секты. Как это вообще может быть связано с п.1 и 3? И причем здесь вообще п.6?
как преподобный п.6 исполняет?
alxumuk2
13.03.2016
Какой преподобный? Вы о чем? Вы о ком?
Давайте вы сначала протрезвеете, а потом внятно напишете что вы имели в виду, ок?
почётный, преподобный, какая разница?
alxumuk2
14.03.2016
Понятно, протрезветь не получится...
Enic
12.03.2016
писали же что их 2000 женщин в этом клубе
Отстойник...
Лу Лу
12.03.2016
н-да...)
у меня кот более благороден, чем тамошние мужчины пьющие пиво из пластиковых стаканчиков)) сборище колхозников!))
...и ватников. )))
Лу Лу
13.03.2016
семьянин, отец троих детей, а таскаешься по таким сомнительным мероприятиям...
нет уважения у меня к таким мужчинам :)
А как определить сомнительное ли мероприятие, если не сходить? )))
засомневаться перед походом, не? если не сомневаешься - значит, не сомнительное
А что, Миша гармонично вписался в интерьер с скатеркой в горох и пивасом в пластиковом стакане.
Достойное себя занятие нашел наконец-таки, можно порадоваться за человека.
Flipper
13.03.2016
дальше только шашлыки в грязи на первое мая.
а когда то окружал себя моделями самок человека.
кризис не щадит никого.
Да... А помнится, в своё время и сладкие кексы на закуску к водке предлагать не гнушался...
SergN
13.03.2016
Дык в энтом женском клубе одни мужики что ли?
на безрыбье и рыба раком. в общем то прогрессивно, по европейски
R-D
13.03.2016
А оргия была с маканием сардельки в макароны?
mapcuk
13.03.2016
Стриптиз был?
да упаси господь. их бы одетыми развидеть
Стриптизом был рассказ девушки о том, как они ткань на занавески выбирали для этого помещения )
Вот это Откровение ! Мущинка рядом еле выдержал этот монолог )))
Если хочешь, в следующий раз можем тебя пригласить. :-)
Ну я про шторы тоже много чего могу рассказать и про дизайн интерьера - только там его нет ))
Вот и поможешь создать. ))
Что-то мне подсказывает, что макаронная религия и вообще любая религия меня мало вдохновит ))
бесы одолели этих людей.... к старости одумаются.....
думаете успеют? старость-то не за горами..)
Mapk
13.03.2016
многих знаю на кинишке.
А вот интересуюсь, случаецо ли так, что поцриоты, от чистого сердца, скинувшись своими деньгами (из карманов, а не из бюджета), собираются группами по 10-20 чел и обсуждают судьбы родины? Не на камеру, а прям от души?
Хоть бы одним глазком взглянуть, а?
alxumuk2
13.03.2016
Я почти уверен, что НОД "гуляет на свои". Видео можете погуглить или спросить у местных активистов.
Предупреждаю - развидеть не получится.
Mapk
13.03.2016
alxumuk2 писал(а)
Я почти уверен, что НОД "гуляет на свои".

откуда у этих горлопанов свои? Интеллектуальный уровень поциентов намекает, что свои ресурсы у них крайне ограничены, если вообще наличествуют.
alxumuk2
13.03.2016
Знаете, я лет 5 назад наблюдал за таким явлением, как МММ-2011. Благо дело, что все явление было неплохо представлено в Интернете.
Я полагаю, вы догадываетесь об интелектуальном уровне средних участников. Но ресурсов там с лохов набрали - НОД даже не курит в сторонке - он вдыхает дым в километре от Мавроди.

Так что я повторюсь - большинство НОД сами приходят и спонсируют. Вот такой этот наш мир....
Mapk
13.03.2016
я просто знаю чуть больше, чем вы. Поэтому возражу. Все эти ОНФ и НОД существуют на бюджетное бабло, распределяемое УВП АП.
alxumuk2
13.03.2016
ОНФ - безусловно. НОД - ну сколько там баблп, даже если оно и есть...
НОД "гуляет на свои"

недавно только один из них признался, что "частенько" выигрывают гранты по типу тех, что выигрывает Хирург)))
класс! :))))
надеюсь увидеть вас в следующем репортаже
Храмом больше, храмом меньше.
Аминь, сёстры. (с)
https://www.youtube.com/watch?v=vB8WkYsVHjU
Палата номер шесть.
Flipper
13.03.2016
так нижегородскую либеральную оппозицию еще никто не унижал. хотя по дурке соскакивать- давняя стратегия защиты
иосилевич от клуба был или от храма?
Flipper
14.03.2016
надеюсь увидеть эту икону в любви храме
тема сисек не раскрыта! в топку ущербных
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов