--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утерян детский купальник для художественной гимнастики

О городе (основной)
35
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
13.03.2016
Просили запостить
ДД!
В пятницу 11 марта в районе 15 часов в маршрутном такси No 33 был забыт чехол с детским купальником для художественной гимнастики.
Если вдруг кто то нашел или каким то образом может помочь найти, просьба отписать. Хорошее вознаграждение гарантируем.
Тел 89503602345
Афранька походу потерял, пока стоял.)
www.nn.ru/community/gorod/main/kto_komu_dolzhen_ustupat_mesto_v_transporte.html
b1
13.03.2016
Спасибо большое за создание темы!
b1
14.03.2016
Вверх
купальники - работы авторские - и всегда на виду
если далеко не уедет.
и продать не просто.

типа ап...
b1
14.03.2016
Да понятно, что использовать его не получится другим, т.к. вещь индивидуальная и нестандартная. Осложняется тем, что он нужен будет через неделю, а сшить такой же не успеем за это время...
Шнюк
14.03.2016
а в чем сложность обычный бифлекс, работы на несколько часов если без пиеток?
у меня бывшая жена сама шила, правда для спортивной гимнастики.
b1
14.03.2016
Такие купальники делают на команду. Из определенного материала. Сделать можно, но время ...
Шнюк
14.03.2016
просто купите материал, и обратитесь к нормальному мастеру, делов на 1 день, купальник мог взять и не отдать перевозчику только люмпен, его он выкинул, 100 процентов. я бы водителю отдал, хотя скорее вообще бы не взял и он бы доехал до конечной. не ищите, пошейте новый это не сложно даже самому, хотя будет не идеально.
бифлекс нужно шить тройной трикотажной строчкой, размер +- он тянется хорошо, ну будет без эмблемы например, но это все равно лучше чем просрать соревнования к которым готовились.
Шнюк писал(а)
просто купите материал, и обратитесь к нормальному мастеру, делов на 1 день,

это так только кажется... прям все мастера сидят и ждут, как к ним придут "потеряшки"
купальник шьется по фигуре - он должен скрыть ее недостатки и показать достоинства...
а это не все мастерам "по зубам"...)
к хорошему мастеру очередь ... да еще и какая...
- это же не просто купальник для пляжа...
Начните делать, успеете.
b1
15.03.2016
Логичное заявление))
Но тот кто нам делает не может физически, по объективным причинам. А поскольку нашли промежуточный вариант, то сделаем неспешно именно такой же, как у команды и у того же мастера.
Пока надеюсь, что найдем.
Сегодня был уже "хостой" выезд за купальником ... Так что объявления работают. Немного подождем.
так не один же купальник?!
понятно, что он под предмет, или музыку...

очень сочувствую и сопереживаю
b1
14.03.2016
Не можем понять тех кто взял... Объявления на каждой остановке по нижней части по 33 маршруту, у каждой школы по маршруту. Но пока тишина...
b1 писал(а)
Не можем понять тех кто взял...

красоту такую впервые увидели
думают, что там "бриллианты"...
... или ума нет.

можно еще в маршруте объявление повесить - над дверьми.
Начиная с 90х годов взять то что плохо лежит считается нормой и зачастую приравнивается к заработку. Обратите внимание как много людей в обиходе использующие фразы "без лоха и жизнь плоха", "не потерял, а проипал", "сам виноват, следить надо за вещами" - вот подобные им и взяли ваш пакет, потом посмотрели что ничего ценного для них нет и выкинули.
Это просто к вопросу о понимании.
в какую сторону вы ехали и где вышли?
b1
15.03.2016
Ехали от Привоза до Полета.
я бы предложила наклеить объявления над выходом на всех маршрутках по этому пути
поговорить с водителями - объяснить про костюм, что он шьется индивидуально и очень дорог - от 12000 рублей. - думают, пойдут навстречу.
или решить с собственниками маршрутов...

... хотя подержанный продадут за 500 рублей, и то, когда очень хорош.
- на соревнованиях продают - все стены бывают обвешаны)
b1
16.03.2016
Практически все это сделано. Но собственник вешать не хочет, вот водители вешают.
хотелось бы понять ход мыслей нашедшего
в какие закрома он это пристроил)
b1
16.03.2016
Чехол выглядит как сумка, может думали, что ценные вещи. Взяли, а потом выкинули куда. Ну или вариант заныкали до лучших времен.
В чужую голову не залезешь...
b1 писал(а)
как сумка

не чехол с вешалкой?!

да, возможно, уложили в "закрома"

... а девочка растет... он все равно через время ей будет мал...)
- одно утешение(
mkv
13.03.2016
Координаты пассажирского перевозчика, нужно начать с этого:
fotobus.msk.ru/city/40/
ИП Ермилычева Л.А.
Адрес: улица Балочная, д.27
Телефон: 413-90-29
Обслуживает маршруты: т-20 (с 23.07.2013), т-33
b1
14.03.2016
С Ермилычевой общались сразу же, в течение получаса после потери. В маршрутке, по ее словам, уже не было чехла с купальником.
ОляЯ
14.03.2016
Опросить водителей? Чехол- вещь крупная, не телефон... В кармане не унесёшь.
b1
14.03.2016
Опросил все 33и пазики, смены менялись, информации нет...
b1
14.03.2016
ап!
Удачи в поисках. Типа ап.
b1
15.03.2016
Спасибо!
Kalisto
15.03.2016
Сегодня ехала в Т33 там возле водителя объявление висело что-то про купальник для худ.гимнастики - это Ваше объявление было?
b1
15.03.2016
Мое. Водителям всем раздал объявления. Многие повесили, но им видимо не разрешают...
Pingvin
15.03.2016
АП темы...

Верните купальник, демоны!... Профита от него, кроме как ребенку, никому, а так денег дадут за находку!....
B@zuka
15.03.2016
АП теме..
У самого дочка гимнастикой занимается, с купальниками постоянно эта суета, все ручной работы+стразы и т.д.., ребенок наверное переживает...
b1
18.03.2016
Купальник найден, закрывайте тему. Спасибо!
Спасибо всем, кто помогал держать тему вверху, тем кто давал советы и сочувствовал!

Найден благодаря хорошим людям. Одни увидели мои объявления и сообщили мне номер телефона, тех, кто нашёл купальник (они так же как и я повесили объявления, но о находке купальника).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26