--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кошка задушила двухмесячную девочку в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
176
157
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жуткая трагедия произошла в Богородском районе Нижегородской области: кошка задушила двухмесячную девочку.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/koshka_z...blasti/26248403/

Нашли кошку отпущения...
ViOlechka
14.03.2016
Да уж, было бы на кого свалить.
i8
14.03.2016
с фантазией у людей для отмазов совсем плохо
kokon
14.03.2016
Как кошка задушить ребенка может?
Ляжет на горло и всё.
ViOlechka
14.03.2016
Бред.
Согласен про бред
Канешна бред. Куда нам, до ваших знаний ))) Интеренеты-то почитайте, случаев было полно, когда коты на лицо ложились и ребёнок погибал. Не только в России.
ссылки бы. И не на бредни блоггеров, а на качественные, с хорошей репутацией СМИ
Ну так сами поищите. Не только русскоязычные. То, что кошек не надо в кровать к грудничку допускать вам любой детский врач скажет.
RoMih
14.03.2016
Говорят, в Москве кур доят. Не верите - сами поищите в интернетах
Не уподобляйся, а. Поговори хотя бы с детскими врачами, тебе дадут понять почему не надо кошек и детей в одной люльке держать. Почитай как вообще кошек надо приучать к новорожденным.
У нас котятина - та ещё скверная тётка, характер ужасный. Именно из-за характера пришлось на время к родителям отселить, ибо хрен её знает, чего там у неу на уме, на детя реагирует опасно. Имхо, в младенчестве - кошки отдельно, груднички отдельно должны спать. И иногда даже сосуществовать.
RoMih
14.03.2016
Вот ты сам же говорил, что без подробностей делать заключения не стоит. А сам веришь чему в интернетах пишут. И наверное даже не догадываешься, что кошка могла прибежать на остывающее тело. А тело могло получиться из-за неосторожного обращения или СВСМ.
Я не верю интерентам. У меня кошка на лицо смело могла сесть ко мне своей жопой, было пару раз. Ну и слова разных врачей тоже дают понять, что лучше не рисковать. Может такое произойти.
Я не говорю, что здесь котэ виноват, я против необоснованных криков "бред". На ГФ не раз народ неразобравшись орали одно, а потом громко садились в лужу.
ты то предлагаешь в Интернете поискать, то не веришь Интернету.... Про крики бред - статистику гибели детей отт кошек -в студию. Или - это бред и есть. Кошки садятся на лицо и даже ложатся когда котята на горло... Но это ничего не доказывает в принципе
А про детских врачей - так они про глисты и аллергию говорят, а не то, что кошка задавит ребенка. Или вот еше кинцо есть Кошачий глаз, там когка воровала дыхание и жизненную силу ребенка, сев ему на грудь, ага
Гуманитарный технолог писал(а)
ты то предлагаешь в Интернете поискать, то не веришь Интернету

Я говорю, что кошка может сесть на лицо - это факт. У моей было. Далее, я говорю, что в интернетах есть описание подобных случаев, но проверить их я не могу, как и статистики у смертей у меня нет. Но это лишь говорит о том, что такие случаи имеют место быть, они возможны и это не бред. Кроме того, некоторые детские врачи советуют не допускать того, чтобы кошки спали в люльках с грудничами. Не на пустом, наверное месте.
Про аллергию, глисты, хламидиоз и токсоплазмоз от кошек отдельный разговор.
Ты окончательно запутался в показаниях. Итак - статистика смертей детей от кошек будет?
Гуманитарный технолог писал(а)
статистика смертей детей от кошек будет?

нет, я же сразу сказал. Но это не значит, что такого никогда не было.
Значит. Как раз значит. Никаких доказательств, кроме твоих бредней, нет
Т.е., по твоей логике, если нет статистики, то это бред? УмнО, Константин. А если тебе лень искать, то это твои проблемы. Мне нет смысла тебе и подобным доказывать, ибо когда находятся доказательства вы тихо сливаетесь из темы. Проходили и не раз.
Почему же бредни?
Человек реально держит кошку, зная ее повадки, не пускает к своему ребенку и об этом рассказывает. Все логично.
У меня был кот, довольно большой такой кот, 7,8 кг весил, очень пушистый к тому же. Любил спать на хозяйском животе. Ребенок в среднем в 2 мес. около 6 кг весит. Сопоставляя размеры ребенка и кота, во время сна ребенка не подпускали кота к кровати. Чисто исходя из ситуации, не руководствуясь советами детских врачей.
Не, я с вас офигеваю... с вас в смысле обсуждальщиков и неверующих. Что тут такого невероятного - да кошка может сесть на лицо младенца. В 99.999% случаев это неопасно и ни к чему не приведет. Но нас больше 6 миллиардов, и кому-то из 0.001% просто банально не повезет. Новость может и брехливая, но не невероятная.
нЭнС
14.03.2016
Дрыныч писал(а)
не невероятная.

существует,кмк до сих пор "синдром внезапной младенческой смерти",который десятилетиями пытались объяснить то одним,то другим...не знаю,как сейчас его объясняют...А уж если кошка в коляске оказалась-то грех на неё не свалить.
Плохо ты кино смотрел!
Там котэ ребёнка как раз спасла от нечисти.
RoMih
14.03.2016
Вот тут согласен
СВДС (синдром внезапной детской смерти) хотели сказать? Виновата кошка или родители, или просто случайный фактор, будет устанавливать суд... Что вцепились то, кошка, не кошка, ребенка уже не вернуть... Как в статье пишут желанного... Суть сообщения мимо прошла?
Ну да, ну да, намного чаще, чем мамашки своих детей на помойку несут или на муравейниках оставляют.
Осиавьте бедное животное в покое, найдите более правдоподобную версию.
Кася, ну куда уж без тебя с котосралках? Ты смысл-то моих постов вообще поняла? Видимо нет, я животное не обвиняю в данном случае. Я лишь сказал, что имели место быть такие случаи в принципе.
меня так только друзья называют, а ты кто такой? смышлёный ты наш %-)
а вот случаев таких лично я вообще не знаю. а в тех, про которые слышала выяснялось, что родители постарались и на животное свалили.
А ты, типа всё знаешь, чтобы так утверждать? Или мед образование есть?
Ладно, чего с вами генераллисимусами диванных войск спорить...
всё знать невозможно. а вот про кошек - да, знаю и побольше твоего, президент всезнаек.
Умничка, Кася!
Fotinka
18.03.2016
да-а, когда я прочитала про котосралку и вашу оппонентку, я даже не поняла, насколько это серьезно, пока не вступила с ней в так сказать "диалог" на соседнем форуме ГФ для новичков. Здесь просто детский лепет, и еще меня же она называет хамкой. А вашей выдержкой просто восхищаюсь.
Главное - на котофоруме не пересекаться с некоторыми. Вот там бывает, что ужас творится ) Закидают всем, чем можно по самые помидоры.
matushnk
14.03.2016
Не бред...
Такое бывает и не редко...
mirielle
14.03.2016
На горло - не задушит. На лицо - может задушить.
И на горло сможет - ребенку 2 месяца, у него еще все слабое. Моя кошка имеет привычку ложиться сбоку у лица и лапы с головой на шею- если лежать на спине, то на горло давит нормально. А ребенку то много ли надо?
vladmir
14.03.2016
КсюшкА писал(а)
то на горло давит нормально
===
А приснится ей мышка - выпустит когти и привет.
Salvia
14.03.2016
Вот. Вот. Мой пятикилограммовый волосатик любит на меня лапами вставать, больно блин, а ещё одну лапу приподнимает от удовольствия и все 5кг веса сосредотачиваются в одной точке. Дык моя тушка не сопоставима с весом младенца. А ещё от волосни их можно задохнуться.
ок, наверное так правильнее.
может. но уж точно никак не за 2 минуты.... как написано. напраслину возводят на животное
zlatka
14.03.2016
Или на лицо. От них молоком пахнет.

PS: Трагедия... Жаль малышку... Дай господи сил родителям пережить такое.
Selah_Sue
14.03.2016
Дети такого возраста не реагируют никак, если им заткнуть нос. Не пытаются высвободиться. Просто задыхаются и все. Кошка на лице-причина смерти вполне реальная. Страшно как... Не доследили.
TiliTam
14.03.2016
странно как-то, судя по новости... оставила на несколько минут, кошка на лицо села - кто-то что-то недоговаривает...
Малышку жалко (((
Topich*ka
14.03.2016
кошка кошке рознь - у нас когда родился малыш, жила старая не рожавшая жутко своенравная кошка, которая очень внимательно разглядывала ребенка в кроватке! я с нее глаз не спускала, от нее все что угодно можно было ожидать...животные же и ревнуют как люди!
petrovna
14.03.2016
ага, уже второй факт
первый в новости
Факт чего? Паранойи юзера?
petrovna
14.03.2016
факт отсутствия факта
ага
TiliTam
14.03.2016
Topich*ka писал(а)
жила старая не рожавшая жутко своенравная кошка, которая очень внимательно разглядывала ребенка в кроватке!

Если кошка очень старая может она помнила какого нибудь другого ребенка и грустила, вспоминая что спокойной жизни ей осталось ровно до того момента как ребенок поползет ? )
gluk6
14.03.2016
Не повод для смехуёчков, ИМХО.
TiliTam
14.03.2016
а где вы смехуечки увидели ?
gluk6
14.03.2016
TiliTam писал(а)
поползет ? )

Скобочка, не? Открывающейся, однако, не наблюдаю.
Так что в итоге про Вашу кошку - таки пришлось спасать малыша от неё?
я своего ребенка на несколько минут боюсь оставить одного.пока готовлю суп на кухне 200 раз сбегаю в комнату посмотреть как он там.когда спит тоже самое.Дети ведь это самое дорогое.
flockator
14.03.2016
Не тяните и обратитесь к доктору.
veter-24
15.03.2016
готовьте в комнате
жало
14.03.2016
Как сказал бы Станиславский...."не верю!!!".
У меня не одна кошка была и есть...если только почувствуют, что кому-то плохо(заболел), то они тут как тут...порой я даже не слышала, как мои дети пищат в комнате, а кошка уже металась по квартире и всеми своими действиями показывала, что надо в комнату идти...Я незнаю, что произошло но на кошку наговаривать......кстати, сама кошек не люблю....держу только из-за мужа и детей..)
Малышку жаль....очень.(
Про виновность кошки - явная чушь
Главное - написать про чушь, незная всех подробностей. Отлично, Константин. В духе ГФ и диванных теоретиков.
О, ну Вы-то в курсе всех-всех-всех подробностей. а то как же! Это как про бредни про кошек, убивающих своих обидчиков спустя многие годы, причем во сне - разговоров куча, фактов ни одного
Реальных историй, когда кошка ложилась на лицо в интеренете в достатке. Потрудитесь поискать.
Я не в курсе подробностей, поэтому и не пишу - бред или не бред.
Ты уж определись - либо верить Интернету либо нет.И - ссылку хоть одну на достоверное убийство ребенка кошкой через возлежание на лице или горле - в студию. Иначе - всё бред, а Вы - болтун и балабол.
Гуманитарный технолог писал(а)
Ты уж определись - либо верить Интернету либо нет

Всему верить не надо. Но если сам сталкивался, а в интернете есть подобные описания, то есть смысл доверять.
Про убийство надо искать не в интернете, а разговаривать с детскими врачами, коль хочешь больше реальных фактов, умный ты наш, Костенька.
Еще раз - статистику в студию! Не рассуждалки, а реальную статистику! А так - ты брехло и гнездобол, приводящий в подтеврждение своих слов другие свои слова, подтвержденные твоими же словами, не подтвержденные ничем.
И -я тебе не Костенька.
Такую статистику вряд ли кто ведёт. У меня её нет. А если ты что-то не встречал и не веричшь, то это не значит, что бред.
Костяныч )
Rory
14.03.2016
Кошка?
что то мало верится, коты конечно могут проникать в коляски и прочее, но чтобы придушить даже ребенка -несколько минут маловато
flockator
14.03.2016
Среди кошек знаешь какие хищные встречаются.
Rory
14.03.2016
знаю, у меня такой хищник живет
_Tato4Ka
15.03.2016
что это? коллаж?)
flockator
15.03.2016
мультиэкспозиция
Hellhound
14.03.2016
Кошки не душат, у них это программой не предусмотрено. Котэ может покусать, подрать когтями, но не задушить.
flockator
14.03.2016
а мышку ?
А мышку кошка не душит как таковую.
flockator
14.03.2016
т.е. как в Том и джерри :)
Ну, мультики в ход пошли...
katarkon
14.03.2016
Котят придавливают только так
они ложатся только на нежизнеспособных с паталогиями котят, хотя внешне они м.б. вполне здоровыми.
А мамы придавливают во сне грудных младенцев. ИЧО?
Спецом нет, но могут просто "перекрыть" кислород грудничку. Ненавязчиво, так сказать без задней мысли.
Ужасная трагедия...Первый раз слышу о том, чтобы кошка была виновницей гибели ребенка, у нас кошка, а потом и кот, ложились только в ноги к детям...но я, правда, все равно следила,особливо за кошкой,уж больно ревнивая была, на меня однажды бросилась, но сына ни разу не обидела, беспокоилась, мяукала, когда плакал,бегала за мной на кухню, когда я кашу ребенку варила: "Иди, мол, плачет..."
svetlanka73 писал(а)
но сына ни разу не обидела, беспокоилась, мяукала, когда плакал,бегала за мной на кухню, когда я кашу ребенку варила: "Иди, мол, плачет...

Ой, они наверно все так делают. ?
Меня еще и хвостом била по ногам :-)
И вела в комнату и громко так " разговаривала", даже ворчала :-)
Selah_Sue
14.03.2016
Мой кот так будет делать если только с мыслями: успокойсч его, сколько можно это слушать. Надоело! Уж точно заботясь о себе, а не о ребенке. Характерны разные у всех.
Ну мы ж к ним в головы, к сожалению, залесть не можем. И не узнаем, о чем они думают.
А иногда так хочется :-D
Кошки разными бывают...
Ооооо.. Шикарные кисуны! Лааасковые! Мейн Куны!
Мейн Куны, ласковые??? 0_0 Ну с камышовым котом конечно если сравнивать...
Ну т.к я в прошлом занималась разведение и ходила по выставкам могу сказать, что да.
У соседей в деревне кун, отличный котяра. Добродушный. Мой сын его за уши и усы дергал, тот ноль эмоций. Надоело-встал и ушел.
Смотря как к животному относится будешь.
Это да. Но в новости ни слова про мейн-куна
Так там ни слова о размере кошки.
Вот то-то и оно-то. А ребенок в два месяца уже довольно большой, если чо
Fotinka
14.03.2016
ага, настолько большой, что запросто кошака с себя сдерет, из коляски выкинет, а вздумает котэ сопротивляться еще и отмутузит как следует.
ерунду болтаете - некоторые кошаки тяжелее некоторых двухмесячных детей.
максимум, что может сделать ребенок в этом возрасте, если ему затруднен доступ кислорода - это повертеть мордашкой в поисках отдушины.
Не такой уж большой, в среднем 5-6 кг. Не справится малыш с кошкой, и взрослый человек не всегда справляется.
Да и дети разные, в новости то ни слова о том, какой ребёнок. Мой вот в 2 месяца весил всего 4 кг., так как родился на 2400
present
15.03.2016
на фотке вы? ))
Не Верю!!!
Может все таки "Синдром внезапной смерти"?
У меня когда сынок был грудничков, мы с мужем спать не могли спокойно, все время бегали к нему прислушивались, дышит или нет.
Что-то мне про кошку не верится совсем. Имхо.

Малышку жалко. Мягких облачков ей. Родителям сил, все это пережить.
Osss
14.03.2016
Пушистый кот легко пристроившись на теплом лице задушит такого младенца элементарно.
Osss
14.03.2016
Вполне реально. Я кошака гонял от ребенка по этой причине (любит спать на головах)
Действительно... Сначала надо бы разобраться А то сразу кошка...кошка. Из статьи ни чего не понятно кроме того что малышка умерла
Йошкин кот! писал(а)
Нашли кошку отпущения...

Вполне вероятно. Случай не единичен. Такое бывало. Кошки действительно могут лечь на ребенка и перекрыть дыхание. Много лет назад, был очевидцем подобного явления. Кошаки это делают неумышленно, но ложатся. Есть такое.И тот бред, который пишут защитники кошаков, бредом и является. Потому как о подобном мне известно не из газет и не из интернета.
Статистику приведите
+1000000000000000000000000!
На моей памяти, где я лично видел семью, которую постигло горе и всю "суету" когда скорая была и т.д. ОДИН. Но, мля мне этого хватило в юном возрасте. А это второй. Более чем достаточно.
Zombyshon
14.03.2016
Мой к шее может привалиться, но у меня кот молодой и коты вообще чуть больше себе позволяют. А вот кошка маловероятно стала бы ребёнка душить, ребёнок бы заворочался она бы и соскочила.
Скорее какое-то дикое совпадение.
В любом случае родители или случай виноват, но ни как не кошка.
виновата мамаша. а не кошка
да, пани...хотят все свалить на киску
интересно, если бы не было кошки, на что начали бы валить ?
Zombyshon
14.03.2016
на злую плинтусную мышь-мутанта...
Fotinka
14.03.2016
с чего такая уверенность? или как в старом фильме <<Этого не может быть, потому что не может быть никогда!>>
и почему так презрительно - мамаша. Если в семье случилась трагедия, то это уже не люди, не мамочки-папочки, а мамаши?
Пани Зося писал(а)
виновата мамаша. а не кошка ...

Вот +10000000000
Lissonka
14.03.2016
Не надо фантазировать. Давайте все-таки дождемся результатов экспертизы. А то сейчас начнут все валить кто на маму, кто на кошку, а еще ни коня, ни воза.
binomN
14.03.2016
+++
К©Т
14.03.2016
Кот, в отличие от человека, не может причинить зло ребёнку.
Животное есть животное
Я считаю, когда есть грудной ребёнок не должно быть никаких животных в доме.
К©Т
14.03.2016
И никаких черножопых зверьков, да? *rofl*
:-D Жаль, что плюсик поставить не могу.
я не поняла ваш тонкий юмор
А вот я считаю так: 1,2,3,4 и т.д.......
+1
Доброе утро! :-)
*drink*
А если этот кот/кошка с вами жила до появления ребенка?
Куда вы ее? Выкините или усыпите?
За ними следить надо. Они же как членами семьи становятся.
Fotinka
14.03.2016
Великий пост начался, можно хотя бы в это время не жрать друга друга, а просто посочувствовать горю родителей!
К©Т
14.03.2016
Да какое им до этого дело, нехристям.
_Tato4Ka
15.03.2016
так никто никого и не ест, вам показалось
следить надо! А теперь что? Девочки нет, и кошку, наверняка, беднягу, убили :(((
Блин, ну надо следить!!! У меня два кошака, так кот всегда пытался придушить что первого сына, что второго. Просто у кошаков ревность тоже бывает, а у котов инстинкты. Ну так просто следить надо. А потом всё прекрасно будет. Теперь кошаки по углам разбегаются от пацанов моих :)))
Пока это только предположение убитых горем родственников,а не заключение врача суд.мед эксперта.
Малышку жаль...
Кошку-то наверное уже ликвидировали под горячую руку...
Наверное. И малышку, и кошку очень жалко. Ведь даже если это сделала и она, - ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!!!
Когда у меня дети были младенцами, то к ним в комнату ни одно животное не допускалось, хотя и кошки и собаки у нас были всегда и есть сейчас.
Следить нужно за малышами неусыпно и не отходить даже на 2 минуты, а уж тем более - не оставлять в коляске без присмотра.
Вы о чём? Мама с ребенком гуляла, прибежала домой и пока спит дочь сбегала по нужде или может смесь ребёнку сделать... Она же его не на улице оставила на съеденье крысам и собакам!!! Я тоже так же в прихожей оставляю ребенка спать в коляске, а сама обед готовить бегом, пока не проснулся.
Я когда родила, муж кошку нашу в деревню отправил жить к свекрови. Уж больно она дика, свирепа, злопамятна оказалась. 10-летняя дочь 3 года ходила вся в шрамах. Мы с мужем не раз зарекались её на помойку отправить за это, но жалко её было, да и дочь горой за кошку свою стояла... Я беременная вторым ходила и чувствовала её "ревность" к ребенку. Она ко мне перестала подходить в принципе и не позволяла её ласкать! Боялась я её, особенно в последние месяцы, она то и дела бесилась, бегала по комнате и норовила на живот прыгнуть, только успевала уворачиваться, коленями живот прикрывала.
Так малому сейчас 1г 10мес, он к ней боится подойти, потому что она уже ему ножку и ручонку распахивала на 5-7 см просто так ни за что, когда тот просто сидел на полу играл. Зверюга просто!!! Такими темпами она действительно скоро окажется на помойке...
У подружки сын кота как только не мучает, но тот терпит, для профилактики только куснет, чтобы уж совсем не замучил до смерти.Моя Ласка бы за такое все руки и ноги исцарапала бы в кровь!!!
Я все надеялась, что в ней проснется "материнский инстинкт", будет терпимее по отношению к детям, все бесполезно...
Конечно, я согласна с Вами, что нельзя оставлять детей с животными! Но верю, что мать, которая вынашивает малыша 9 мес, а потом 2 мес кормит, не сможет ребенка задушить!!!
Бусть земля будет пухом маленькому ангелочку!!!
Kalisto
15.03.2016
Судя по тому, что Вы пишите, Вам кошка важнее, чем ребенок, раз позволяете кошке ТАК себя вести!
petrovna
15.03.2016
у кошек тараканы в голове попроще чем у человека, инстинкты в основном, чего там...
так что их бесноватость гораздо проще неадекватностью окружения объяснить...
Kalisto
15.03.2016
Да мне пофиг на кошачьи тараканы, для меня агрессия животного на меня или моего ребенка это повод к ответным мерам, вплоть до усыпления животного. Как правильно написали ниже: кошек и собак много!
petrovna
15.03.2016
я собственно имела в виду, что агрессия такого домашнего животного, как кошка, скорее говорит о тараканах у возбудителя агрессии
чем у кошки

пс: типа - всех не усыпите ))
Fotinka
15.03.2016
не факт, у них как и у людей разные характеры. У нас кот сам не себе не очень ласковый, "телячьи нежности" не любит. Но когда прошлым летом были с детьми в отъезде, он, по словам бабушки, очень тосковал, искал нас, по приезду он от нас не отходил. При этом ласки принимает только от хозяина, нас просто терпит, хотя мы его не обижаем. Какой-то собачий характер.
petrovna
16.03.2016
всем хочется рассказать, какой у них кот
Fotinka
16.03.2016
уж лучше говорить о кошках, чем искать искать мифических тараканов в головах их хозяев, о которых мы знать ничего не знаем, но с такой готовностью их судим
petrovna
17.03.2016
чего там мифического? тоже мне бином ньютона...

если человек не может предсказать поведение мячика, брошенного в стену, это проблема не мячика, не стены и не законов физики
Fotinka
17.03.2016
полный бред, не имеющий никакого отношения к теме
petrovna
18.03.2016
))
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
Совесть не позволяла кошку выкинуть. Каждый видит то что хочет!!!
Doc.Who
15.03.2016
У нас коша напала на годовалого ребёнка. Была мгновенно утилизирована. Кошек много. Ребёнок - один.
Просто кошку надо воспитывать.
Я свою с самых первых дней - поцарапала в несанкционированном месте, зашкирку и башкой по этому самому месту, раскидала еду - тоже самое. Царапает закрытые двери, вспрыгивает на подоконник или стол, раскидывая вещи - за все получала. В итоге за несколько месяцев идеальная кошка выросла - два года косяков не было за ней:)) Сейчас расслабилась, да и то смешно сказать в чем расслабилась, кошатники не поймут - уважать свободу перемещения людей перестала, может развалиться на проходе или на стуле. Так что приходится легко скидывать или отпинывать. Просто больше придраться уже не к чему:)
Воспытывала 3 кошек одинаково, но лишь одна из них неадекват! Это характером называется вообще-то. Как и дети в одной семье воспитываются, но у каждого свой характер...
Во всех подобных случаях виноват только взрослый человек, который находился рядом с ребёнком. Коляска на колёсах и её можно легко поставить в комнату и закрыть дверь. А лучше - переложить ребёнка в кроватку - там безопаснее, он не вывалится оттуда, а вот из коляски - запросто.
А была ли кошка???
Кошка жива. Как говорят следователи, виновата действительно она в смерти малышки.
www.nn.ru/news/more/stala_iz..._video/26248633/
Но моё мнение - всё равно виноваты взрослые разумные люди.
В коридоре могла и крыса залезть,зачем там оставила?
m1ndst0rm
15.03.2016
КРАЙНЕ маловероятно.

Кошки прекрасно чувствуют людей, особенно детей.

Охраняют их, заботятся и поднимают тревогу в случае любых неожиданностей.

Даже будят взрослых если ребёнок ночью захныкал.

Кошки - идеальные няньки.
Если реьенок и кошка живут в одном доме - кошки всегда защищают детей.

От детей пахнет молоком, у кошек обостряется инстинкт заботы.
_Tato4Ka
15.03.2016
за какое время ребенок мог погибнуть, если ему на лицо легла кошка? разве можно так долго одного оставлять без присмотра?
а вообще следаки стали такими доверчивыми, что других версий не прорабатывают что ли?)
на кошку можно свалить вину...
Fotinka
15.03.2016
а вы с секундомером проверьте и нам расскажите. Проведите следственный эксперимент, вдруг поможете следствию кошку оправдать, а то там одни бездари работают.
_Tato4Ka
15.03.2016
согласна! бездари, да!
Selavita
15.03.2016
Мне кажется, что люди сами допускают такие роковые ошибки. У меня на момент младенчества детей уже были кошки, и они очень понятливые все были - один раз только кошка залезла в кроватку к малышу, я ее сразу прогнала, и больше никогда она не смела залезть ни в кроватку, ни в коляску. Кошки - очень понятливые существа. К тому же, кошка может, просто хотела пригреть малыша, который, по ее мнению, был оставлен на холоде матерью. Могли пару раз лояльно к эту отнестись, и все, в следующий раз кошка влезла не опасаясь, что ее погонят.Я тоже специально оставляла коляску с ребенком спать в мороз (-15 причем) , но при этом тщательно проверяла, чтоб все было закрыто и никто не помешал. (Кстати, на то, зачем я так делала, отвечу, что дети мои никогда ничем не болели, и о соплях мы узнали только в дет.саду. Следить надо было, конечно, очень жаль эту семью, жуткая трагическая случайность.
Но, этот случай единичный, а сколько детей умерло, когда матери оставляли их с бутылочкой, или на них что-то падало,типа стопки наглаженных пеленок...
помню новость что какой то родитель во сне ребенка задавил...
Selavita
15.03.2016
Во время совместного сна. Сейчас очень модно класть ребенка спать с собой. Но я лично считаю, что это крайне опасно. Даже если спишь чутко, все равно есть риск.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26