--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Транспортные изменения. "Центральный" митинг в поддержку Крыма - обсуждение новости

Новости
35
157
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex156
18.03.2016
Сегодня, 18 марта, центр Нижнего Новгорода частично перекроют. На площади Народного Единства будет проводиться митинг в поддержку Крыма.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/transpor..._kryma/26249423/

Крым наш ))
Lisss
18.03.2016
во истину наш
vladmir
18.03.2016
с 13.00 до 16.30 движение транспорта по улице Широкой, Зеленскому съезду (на участке от улицы Широкой до площади Минина и Пожарского), улице Рождественской (на участке от площади Маркина до улицы Широкой), площади Народного Единства, переулку Кожевенному, Ивановскому съезду будет закрыто.
===

А где интересно путерасты, которые визжали в темах о митинге на Большой Покровке?
Мол, ездить хочу, мешают ездить, перекроют проезд, - запретить, не пущать. Вот эти вот.
Blackpool
18.03.2016
vladmir писал(а)
А где интересно путерасты, которые визжали в темах о митинге на Большой Покровке?
Мол, ездить хочу, мешают ездить

А у них острая жизненная необходимость ходить там и ездить внезапно подкатывает к мозгу лишь тогда, когда Касьянов, Гудков или Яшин просят согласовать там митинг.
Когда там топчется унылая едросня, те места им глубоко фиолетовы
Да не топчется там унылая едросня. На эти "митинги в поддержку" традиционно пинками выгоняют бюджетников.
flockator
18.03.2016
Мероприятие похоже на диалог мужа и жены неуверенных в своих чувствах.
-Дорогой ты меня любишь ?
7x7
18.03.2016
Да люблю уже, люблю, только от**бись!
Скорей на омоновца с дубинкой и зэка.....
"Любовь" не вызывает уже ни малейших сомнений.... :-D
flockator
18.03.2016
Перекрывать движения из-за желания потешить свое самолюбие это жестоко.
Зато в рабочий день куча бюджетников прогуляется принудительно под лозунгами про аннексию.
ICS
18.03.2016
Вот смотрю на вас и понимаю кто в России пятая колонна. Блин работаете на Сорокина и используете слово аннексия. И вас не увольняют. Значит Сорокин тоже считает так. Значит кто у нас в городе у власти? Пятая колонна?
Во власти раскол?
ICS
18.03.2016
Этот раскол всем очевиден. Сорокин приватизирует город и забил на хозяйство. Школы в долгах, дороги разбиты как после бомбежки. Шанцев не помогает, т.к. понятно, что деньги областного бюджета явно не на дороги пойдут, а в карманы определенного круга лиц, для дальнейшего захвата власти и предприятий уже в области. Как победить Сорокина никто не знает.
Кто то Сорокина должен выше поддерживать, не может же быть он сам по себе? Или получается-автономная группировка во власти?
ICS
18.03.2016
Вот очень странная ситуация сложилась. Не может быть автономной группировки, но и поддержка с Москвы не просматривается. А тем временем поставлены свои люди на все ключевые должности и в администрации и в подконтрольных предприятиях. А ямы на дорогах все глубже. Ощущение апокалипсиса какого-то.
Видимо, действительно, грядут серьезные перемены. Раз даже центральная власть уже не может полностью всё контролировать и внутри неё самой образуются независимые очаги. Могла бы устранить - сразу бы сделала. Значит слаба и не до таких мелких для неё вопросов. А Сорокин просто это чувствует и пользуется моментом.
Создается другой, пусть небольшой, но центр.
vladmir
18.03.2016
Великое Княжество Нижегородское!
Князь 40in
DismaL
18.03.2016
Это не раскол. Это та черта... междужопие
shian
18.03.2016
у нас что на работу по политическим взглядам принимают? у вас совсем от весны крышу сдуло?
ICS
18.03.2016
Если работа связана с политикой и агитацией, как можно работать имея отличные от работодателя взгляды? А пармезан между прочим главный политтехнолог сорокина...
shian
18.03.2016
и? предположим он хорошо выполняет свою работу но имеет другие взгляды, за что его увольнять?
ICS
18.03.2016
Т.е. агитирует за власть, но в глубине души он за Навального, так чтоли? Ваше утверждение верно во всех профессиях, кроме пиара.
Он за себя, я так понял.
ICS
18.03.2016
А зачем такие пиарщики? Пиарщик должен быть идейным.
german
18.03.2016
сейчас, к.м.к., без-идейность превалирует везде и во всем. во власти и ближайшем с ними круге безраздельно правит лишь одна "идея"- деньги. которых для этого круга достаточно не бывает. персонал на обслуживании этого круга- без-идеен тем более. персонал практически наверняка не может быть искренним приверженцем духа своих работодателей, он просто работает за свои деньги. персонал понимает, что этот круг живет- зачастую кладя болт, если уж по чесноку, на всех кто ниже. с чего в такой ситуации персонал будет славославить в своих личностных оценках то, что его на самом деле окружает?
Кто ему платит-того он и пиарит. Или если по-русски: кто девушку ужинает-тот её и имеет. :-D Чисто бизнес, ничего личного.
shian
18.03.2016
Идейным должен быть электорат, а остальным это только мешает дела делать. Но на телец канешн и они идейные
ICS писал(а)
Ваше утверждение верно во всех профессиях, кроме пиара.

ну почему же... еще дурналистика и проституция.
ICS
18.03.2016
Про проституцию сразу не догадался конечно.
vladmir
18.03.2016
shian писал(а)
у нас что на работу по политическим взглядам принимают?
===
Бывает увольняют по политическим взглядам.
shian
18.03.2016
че так и пишут в трудовой уволен по политическим взглядам? гыыы
vladmir
18.03.2016
Какая разница что где пишут?
Совок тем и отличается, что подлые дела прикрывают для виду невнятными формулировками.
Думаете при совке-1 всё как есть писали...
shian
18.03.2016
Хз в совке даже сидельцы были политические, че уж там про увальнельцев
EBSorokin
18.03.2016
А что в слове "аннексия" не правильного?
rama-33
18.03.2016
вот интересно что же такое происходит с Крымом если нужны митинги по всей стране в его ПОДДЕРЖКУ?
Nautilus
18.03.2016
Частично перекроют движение, немного попразднуют и разойдутся. Это позитивная общественно-патриотическая акция в РФ в отличие от ежегодного позорного шествия легиона SS в Латвии.
Alex156
18.03.2016
придете на этот праздник ?
Nautilus
18.03.2016
Я не на государственной службе, у нас такого мероприятия в программе нет. Рабочий день.
Группа Ундервуд "Скажи мне, чей Крым, и я тебе скажу, кто ты"
https://www.youtube.com/watch?v=Mw_DolKNusA
vladmir
18.03.2016
https://www.youtube.com/watch?v=yKeFa24yTfU
https://youtube.com/watch?v=yKeFa24yTfU
"Вооруженные люди захватили здание правительства Крыма - Интер - 28.02.2014
Опубликовано: 3 мар. 2014 г."


Позитивно как захватывали.
Nautilus
18.03.2016
На канале написано IНТЕР
А вообще, это всё показано в документальном фильме Андрея Кондрашова Крым путь на родину.
vladmir
18.03.2016
Я и сам процитировал подпись под роликом - повторять не обязательно.

Военная оккупация Крыма началась 27 февраля - это просто свидетельство как парламент-правительство захватывали.
Вдруг кто не в курсе что за праздник аннексии такой сегодня.
Nautilus
18.03.2016
Существенная поправочка: не "Интер" а "Iнтер" - это в корне меняет взгляд на происходящее.
Крым вернулся на родину :-) Это же праздник!
vladmir
18.03.2016
Дело происходит в Украине, украинские органы власти захватываются военными оккупантами, об этом рассказывает украинский телеканал, иллюстрирует записями с камер наблюдения. Что здесь такого необычного?

Да и это у вас фобия и мандраж (такое впечатление), а на Украине двуязычие - обычное дело.
На тв там вперемешку говорят - кто по-русски, кто по-украински.

Посмотрите трансляцию Радио Вести киевского
radio.vesti-ukr.com/online/view=video.html
То же самое - и по-русски и по-украински.

Или вот трансляция Радио Эра
www.eramedia.com.ua/online_video/
Аналогично - и по-русски и по-украински.
Nautilus
18.03.2016
vladmir писал(а)
Посмотрите трансляцию Радио Вести киевского

Иногда смотрю, чтобы убедиться, что в очередной раз заврались хуже некуда.
vladmir
18.03.2016
Сейчас по Эре Яценюка костерят по-русски.
Уж не знаю заврались или нет.))
Аудиотрансляция Радио Эра:
www.eramedia.com.ua/online_audio/
.
Krjemelek
18.03.2016
А ты был в Крыму? С людьми говорил?
Doc.Who
18.03.2016
Оккупацию хохлы не успели устроить. Передовые отряды карателей получили п....ы.
Doc.Who писал(а)
Передовые отряды карателей получили п....ы

Передовые отряды очканули на подъезде к Симферополю, на вокзале которого их ждали хорошо подготовившиеся жители.
первый в истории "вооруженный захват здания", в котором захватчики по одному не торопясь проходят через вертушку на вахте.
полюбопытствуйте как это происходило в свободной Украине *rofl*
zotov_v
18.03.2016
Ответит он мне?Или моему брату из Бутово?Песня ни о чем,песня ни о чем,песня ни о чем...Слушал не сколько раз,ЭТО... скажет что нибудь прямо в жизни когда либо.А так "Братья Баклушины-Мастера нижних конечностей " великолепны...
Nautilus
18.03.2016
С ними сегодня по радио беседа была, в первый раз услышал эту песню. Кроме припева ничего не запомнил.
flockator
18.03.2016
Если на этом месте устроят позитивную акцию Нижний за свободное дорожное движение.
Организаторов как минимум скрутят и разгонят в 5 минут.
Nautilus
18.03.2016
Я в центральную часть редко езжу, там почти негде припарковаться.
flockator
18.03.2016
Я иногда проезжаю там по несколько раз в день.
Не хочется терпеть неудобства из-за бестолковых мероприятий с нулевым КПД.
Nautilus
18.03.2016
Мне иногда удаётся найти место на Пискунова, Б.-Печёрской или Семашко. До 8 утра почти везде встать легко.
german
18.03.2016
в нормальных социумах позитивность проявляется в т.ч. личным желанием, в результате люди покупают билеты/садятся в машину и едут отдохнуть/погулять в то место, которое приятно и вызывает позитив. и никому в здравом рассудке не придет в голову в подмену этому загоняться на митинги/шествия, с написанием "не типографским способом выполненных", ага, транспарантов. чем больше подобной "агитации", тем меньше, ей-Богу, желания съездить туда. во всяком случае пока- увы точно нет, хотя конечно же воспоминания из молодости о поездках туда позитивны.
Nautilus
18.03.2016
Я в Крыму был в детстве, мне понравилось.
german
18.03.2016
Nautilus писал(а)
Это позитивная общественно-патриотическая акция в РФ

- я в пику этому писал
Nautilus
18.03.2016
Я знаю, что на подобные митинги отправляют сотрудников государственной службы в рабочее время.
german
18.03.2016
о чем и речь. и разве можно это считать хорошим делом? как минимум разбазаривание на гос.уровне рабочего времени сотрудников (где-то очереди на прием/ время оказание услуг увеличатся)
Nautilus
18.03.2016
Несколько десятков лет назад не делать это считалось очень плохим делом.
Помню в школе в средних классах последнюю ноябрьскую демонстрацию, как мы строились и шли по центральной улице.
Атмосфера была не столько радостной от праздника, сколько повышенной серьёзности и ответственности.
как митинг против подорожания бензина- так гоняли с омоном. а как крым наш- так аж весь центр перекрыли. И с мостами такая же ситауция- один мост строят, вкладывая кучу бабла, а другой весь в дырах, ехать невозможно. но на ремонт денег нет. Чудеса
Велкам ту Раша
vladmir
18.03.2016
Вася Пружинкин писал(а)
как митинг против подорожания бензина- так гоняли с омоном. а как крым наш- так аж весь центр перекрыли
===
Одно дело, когда народ сам собирается по теме, которая его действительно интересует - этих каратели-держиморды гоняют, нельзя же допускать, чтобы народ инициативу проявлял как в каких-нибудь демократических странах, другое дело, когда организует само государство для пиара своих преступных делишек - тут и сгонят бюджетников, и весь город на уши поставят, и любые деньги потратят.
Вася Пружинкин писал(а)
как митинг против подорожания бензина- так гоняли с омоном

митинг был согласован?
попытки согласования были, естественно. только толку то ноль
значит не согласованный. как у цыган. какие претензии к люлям?
захотели бы - согласовали.
Почему это отмечается по всей России, а не только в Крыму?
Это широкий праздник, типа масленицы. Вся страна должна радоваться за Крымнаш.
7x7
18.03.2016
И чьё чучело сжигать будем?
Но-но! Вы тут это... не того! :-D
7x7
18.03.2016
Боитесь даже подумать?
А я вот живу в свободной и демократической России и мне не страшно!!!
Обамы, естественно!!!
Ну,естественно.
7x7
18.03.2016
Проводы Обамы с поста Президента.
Yurjk
18.03.2016
Ахахаха! Плюсище! )))

зы: запас плюсиков кончился, завтра плюсану)
Если по аналогии с масленицей, то того с кем Крым попращался...
В этом году негра американского, а на следующий год бабы, муж которой перетрахал пол-Америки или мужика с прикольной челкой
7x7
18.03.2016
Самая прикольная чёлка у Путина!
7x7
18.03.2016
Потому что весь народ России должен знать, ради кого он уже 2 года всё туже и туже затягивает пояса.
Мы даже опухнуть от голода готовы и умереть, зато Крым наш! Мы такие! :-D
Krjemelek
18.03.2016
Ну так опухните и умрите, Иванов26, раз уж вы такой, че балалайку то включать
Все должны об этом знать, втихаря не интересно. ))
Krjemelek
18.03.2016
Тогда уж трансляцию запускайте. Или вариант - к Надии в камеру! Будете на пару пухнуть и дохнуть :) Вам потом памятник поставят :)
SerZH
18.03.2016
Чем, Володя, ты лучше бояр, если также как и они пытаешься расписаться за весь народ?
7x7
18.03.2016
Я хуже бояр.
Tom-Cat
18.03.2016
Пусть поморозят сопли.
oleg.nn
18.03.2016
Показуха. Мне по большому счету все равно. Но. Ребята, а почему в пятницу после обеда? А, допустим, не в субботу? Лишние проблемы с транспортом.
vladmir
18.03.2016
В выходной сложнее согнать бессловесных.
А в рабочее время проще проконтролировать явку.
Кто пойдет, отпишитесь, все добровольно идут?
не.. не добровольно. внуку в институте сказали- кто не придет тому хана. вот так вот.
vladmir
18.03.2016
Ну уж не хана, чай. Понудели бы да отстали.
ну конечно не хана. но он пришел и ругается- сначала всех отметили по списку и предупредили что будут отмечать и по окончании мероприятия. а препод кот.должен отмечать сам смылся.
vladmir
18.03.2016
Препод обеспечил массовку - приказ, который ему спустили, выполнил.
И нафига ему самому куковать на этой дебилке, делать ему нечего, что ли.
Да не берите в голову - тот препод просто поставит вторую галку тем же, кому поставил первую да и всё.
А может вообще "список" тот давно в мусорке.)) Не в смысле в ментовке, а в смысле в урне.
В таких незаконных подлых делах главное что? Толпу согнали, а какими методами - это каждый низовой "начальник" сам придумывает. Нет пряников - значит шантаж, а чем шантажировать - у кого какая фантазия.
Но это я предполагаю, а так-то всяко бывает, конечно.
Кто туда пойдет добровольно?
Под карандаш пинками, а потом вернуться на рабочее место
7x7
18.03.2016
А чепчики в воздух кидать будут или ограничатся маханием флажков?
А это уж как организаторы и ответственные за колонны скажут.
7x7
18.03.2016
Интересно, что скажет ответственный за 5-ю колонну?)))
Habir
18.03.2016
"Вся страна, в едином порыве...!" и что-то там еще.
Где-то я подобную ботву уже слышал, ничего не меняется.
7x7
18.03.2016
96% поддерживают присоединение Крыма, а значит на митинг должно прийти 1 млн человек. Вот и посмотрим.
Osss
18.03.2016
Должно? Кто так решил? Ты? Я не пойду хотя поддерживаю присоединение, возможно даже больше поддерживаю чем каждый 10-й которого погонят на митинг.
flockator
18.03.2016
Вам хотят показать весь маразм этих митингов и шествий в поддержку Крымнаш.
7x7
18.03.2016
А я вот пойду!!!
Потому, что хочу своим участием в митинге показать своё Единство с политикой Нашего Великого Президента!!!
Osss
18.03.2016
Свистишь как обычно.
vladmir
18.03.2016
свистит, как пить дать, ейбогучеспионерское
ну какой вменяемый чел пойдёт по своей инициативе на формальный-официозный митинг какой-то
7x7
18.03.2016
Как ты мог так подумать!
Приходи на митинг, я буду в ватнике и ушанке стоять справа от трибуны и с выпученными глазами орать по бумажке предложенный мне текст.
Osss
18.03.2016
Потом зайдешь за угол, скинешь шмоты , наденешь костюм макаронного и задвинешь речевку об аннексии перед просвещенными?
7x7
18.03.2016
Так где заплатят, туда и хожу.
Osss
21.03.2016
К макаронному говорят только за идею ходят.
7x7
21.03.2016
В Единую Россию тоже за идею вступают, говорят.
Osss
21.03.2016
С едром вроде бы давно все понятно там только жулики и воры, с макаронным бы разобраться.
7x7
21.03.2016
Жулики и воры - сейчас звучит гордо, престижно и недосягаемо!
Вот от безысходности и приходится на честных работать)))
Osss
21.03.2016
Т.е. всеж работа это. Ок))
7x7
21.03.2016
Конечно! А ты попробуй в нашей медицине на одну зарплату (не путинскую) прожить?
Osss
21.03.2016
Хожу в платную, просто мечтаю прожить на их зарплату.
7x7
21.03.2016
Так их з/п и складывается из твоих платежей. А в государственных кроме клизмы и зелёнки всё равно ничего нет.
Жду фотоотчёт.
7x7
18.03.2016
И ты посмеяться хочешь?
Да. В том годе повеселило :)
7x7
18.03.2016
Ну теперь каждый год будет такой праздник в преддверии Дня Дурака.
Blackpool
18.03.2016
Кот абармот писал(а)
Жду фотоотчёт.

Будет всё как обычно
Old voron
18.03.2016
Не все Иуды и либересты еще отметились, господа активнее:))
слишком много чести именовать этих скакунов с большой буквы
А кто из них отметился и что сказали? Что то плохое про крым?
flockator
18.03.2016
В детстве дорога на дачу проходила вдоль двухэтажного дома в белой кирпичной кладке которого было набрано красным кирпичом СЛАВА КПСС.
Долго спрашивал папу кто этот СЛАВА ?
Никто не спорит что Крымнаш. Плохо что это стало нарицательным.
Osss
18.03.2016
Я лично рад, что Крым наш, но такие митинги считаю глупостью и недальновидностью властей.
Поддерживаю. Как будто без митинга неизвестно, что Крым является субъектом РФ.
vladmir
18.03.2016
При совке тоже каждому было известно про Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию с детсада, тем не менее, каждый год государство коммунистов считало обязательным вдалбливать в бошки советских людей это священное знание, прогоняя пипл через демонстрации.


Госпропаганда. Оно же - зомбоящик. Достучится до каждого! ))
flockator
18.03.2016
Некоторые не считают это пропагандой.
Называя открывшейся идеей и появившейся целью.
vladmir
18.03.2016
Так, а что за цель теперь?
При совке было: "Наша цель - коммунизм" и ракеты рядом.
И сейчас "Наша цель - коммунизм"?
Osss
18.03.2016
Ты советские митинги не трогай, я на них как на праздник ходил и не из-за полит порыва.
flockator
18.03.2016
Наверное была особая атмосфера
Osss
18.03.2016
Безусловно. Фото класс.
vladmir
18.03.2016
Портреты членов на палках носили по улице, да?
Лозунги на транспарантах носили?
И много лозунгов помните?
Или вам чихать было на содержание праздника и вы его выхолащивали?
Osss
18.03.2016
Носил. На содержание плакатов было чихать, лозунги дословно не помню вообще. Праздник ощущался однозначно.
vladmir
18.03.2016
Ха-ха, то есть на праздник, как его государство задумало, - плевать.
А развлекали сами себя, приспосабливаясь к окружающей действительности.

Это и есть выхолащивание.



"выхолащивать - перен. лишать живого содержания, исключать что-либо ценное, плодотворное"
Osss
18.03.2016
Вопросы казуистики обсуждать неохото. Праздник ощущался, это главное.
vladmir
18.03.2016
Так это тот официальный праздник и был казуистикой.

А вы сами себе делали другой праздник, не имевший отношения к навязываемому официозу, сами себя развлекали. Человек такое существо. которое ко всему приспосабливается.
Да. И так все понятно, митинг - это лишнее.
spdr
18.03.2016
Кучка бездельников 2й год подряд организовывает себе лишний выходной, вместо того, что бы реально заниматься делами, мешая остальным людям передвигаться по городу.
Ничего против Крыма и Путина не имею.
Этих "бездельников" заставляют надевать цак и радоваться.
spdr
18.03.2016
Ошибочное мнение процентов на 70
Можешь не верить. Инфа из Краснодарского края: за отказ от выхода на митинг из зарплаты вычитают 500 рублей.
spdr
18.03.2016
Я имею ввиду у нас в городе 70% по своей воле идут, фанатики там всякие разные, а остальные 30 да, из гос. учреждений.
Andrey Af
18.03.2016
Какие люди в это время перемещаются по городу, если это рабочее время? Безработные на Порше Кайене?
spdr
18.03.2016
Не у всех работа - это сидеть на жопе 9 часов и чесать языком.
Andrey Af
18.03.2016
Какая работа может быть принципиально ограничена перекрытием одного крошечного проезда в городе во время относительно небольшой загруженности дорог?
Тем более, что грузовикам там все равно нельзя (кроме местного подвоза), емнип.
sirokko
18.03.2016
Andrey Af писал(а)
Какая работа может быть принципиально ограничена перекрытием одного крошечного проезда в городе

Ничего себе - крошечного проезда! Улица Широкая и Зеленский съезд от Н.В.Набережной до пл. Минина закрыты!
spdr
18.03.2016
мелочь то какая, всего лишь один из 3х заездов на пл Минина и прилегающие перекрыли. Из за чего побочным эффектом встала пл. Горького и прилегающие Маслякого и М. Покровская.
После митинга придется, как минимум, до Речного чухать пешком, чтобы уехать...
Не покидает ощущение полного маразма.
Это не ощущение. Это он и есть
vladmir
18.03.2016
Сиськи-масиськи два ноль.))
Брежнев - наш рулевой.
Тогда вот так всё и было что от государства шло.
gurvinec
18.03.2016
все перечисленные на фото лозунги у народа есть - больше ни чего
buo
18.03.2016

с 13.00 до 16.30 движение транспорта по улице Широкой, Зеленскому съезду (на участке от улицы Широкой до площади Минина и Пожарского), улице Рождественской (на участке от площади Маркина до улицы Широкой), площади Народного Единства, переулку Кожевенному, Ивановскому съезду будет закрыто.

Единоворам можно всё и вопросов при согласовании не возникает.
vladmir
18.03.2016
Где проводить политические акции - вот некоторые товарищи уже высказывались.


===
Mati 21.02.16
Судя по плакатам, шествие не столько в память о Немцове, сколько против власти. Поэтому причины отказа понятны.
Может, им плакаты другие нарисовать? Без наездов на власть? И дей-но в память о Немцове. Типа - помним, чтим, скорбим...
И попробовать другое место для шествия выбрать? А тут главная улица. Наверное, там вообще мало кому одобряют шествия, если оно с политикой связано. И не с гос. праздниками- 1 мая, 9 мая и т.п.
===
Elen367 21.02.16
Если они будут просто ходить - нет проблем, главное, чтобы не лезли движение перекрывать, а это они любят
===
FreeCat 22.02.16
Гуманитарный технолог писал(а)
На Большой Покровской нет движения авто - это пешеходная улица

некоторое всё же есть :) ... например где Октябрьская её пересекает :)) .
===
La homo havanta esperon 23.02.16
На Покровке не допускаются никакие политические шествия, за исключением госпраздников. Организаторам Русского марша тоже запрещали Покровку, и они дисциплинированно ходили то по пр.Ленина, то в Московском районе. Почему для либералов д.б.исключение?
===
Demon-Strasti 23.02.16
Вот и странно то..почему патриотам нельзя..но марш <..> должны разрешить) вот этим <...> самим не смешно?))
===
ТеплушникЭр 24.02.16
Пусть проведут свое шествие где-нибудь на автозаводе или на задворках Сормова. А Покру, пусть оставят для людей.
===
Krjemelek 24.02.16
Не, зачем они на Автозаводе?
Вот идея - по льду от Канавинского моста до Гребного! Вот там их точно заметят, и, вероятно, даже прокатят на катере на воздушной подушке с показом по ТВ! Это будет Акция, а не унылое шествие посланных ...
===
Flipper 24.02.16
на мочальный остров по традиции
===
dim@sik 27.02.16
Испортили людям выходной своими шествиями
===
Enic 13.02.16
Не думал что когда то это скажу
Спасибо Администрации за разумное решение.
Хотят скорбить, пускай едут за город и там делают,что хотят.
Или пускай молча в церковь сходят и свечку поставят.
А спектакль в центре города не надо устраивать.
===
dim@sik 13.02.16
Статью приведите где есть нарушение. Есть запрет на проведение на центральной улице города и это правильно. Пусть митингуют в другом месте и не мешают горожанам и гостям города отдыхать.
===
dim@sik 13.02.16
ну так статью приведёте или как? Или мне напомнить о данном пункте закона
2.2 В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, обеспечения законности, правопорядка, общественной безопасности законом субъекта Российской Федерации дополнительно определяются места, в которых запрещается проведение собраний, митингов, шествий, демонстраций, в том числе если проведение публичных мероприятий в указанных местах может повлечь нарушение функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, создать помехи движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры.
(часть 2.2 введена Федеральным законом от 08.06.2012 N 65-ФЗ)
===
SSE 19.02.16
"..... в соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 года No 54-ФЗ <<О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях>> запрещается проведение собраний, митингов, шествий, демонстраций в местах, расположенных ближе 50 метров от зданий, занимаемых органами государственной власти, прокуратуры, консульств, образовательными, медицинскими организациями и культовых сооружений".
Тебе перечислить эти здания на Покре?

И кто тут "не читал Законов"???? :о(((
===
dim@sik 13.02.16
Для меня нет разницы кто митингует там, я не люблю вообще все эти митинги
===
SSE 23.02.16
Да, што ты!
Табунами туда-сюда ходют! Ежедневно!

Но по одиночке.
===
shushle 13.02.16
если бы уничтожали, то запретили бы полностью и вех из списком "утопили". А если предложили альтернативный вариант - никакое не уничтожение это!
Забываете, что по Минина и автобусы ходят еще, почему другие люди должны страдать из-за желания кого-то покричать по любому поводу. Я вот шлепать и изучать изменившиеся маршруты не хочу и искать новую дорогу к новым улицам, да и обрекать ментов на стояние на морозе из-за группы людей, которые "погоравать" не на виду у всех не могут.
Правильно сказали - идите на Гребной и не мешайте никому. Немцова обычные жители не любят и массово. Я после его правления приехала в Нижний на постоянку и видела, что было с городом по сравнению с другими. Настоящая деревня и развал!
===
Lisss 13.02.16
Повторюсь- либшиза специально выбрала такие места, где точно откажут. Им надо шоу, если будет еще и кровь-то это еще лучше для них.
===
dim@sik 13.02.16
сравнили перекрытие на короткое время дороги без шума и криков и шумный митинг.
===
Lisss 13.02.16
выбрали бы адекватное место, то разрешили бы
вот на пешеходной улице и главной площади города они никак не вперлись
===
Elen367 20.02.16
Меня волнует, чтобы мне проезд с работы не загораживали люди с флагами и матюгальниками
Поэтому предлагаю им митинговать на Гребном, например
===
dim@sik 13.02.16
оригинал
Вот пусть и не мешают наслаждаться этой погодой. Ну или вот так пусть идут
===
serzenit 13.02.16
По мне тоже пусть идут, никто их и не заметит, человек то 20 поди наберут. Но ведь будет по-другому, например: разбитие витрины бутылкой, вызов полиции, скручены провокаторы под камеру с разбитыми сами себе же же фейсами, потом визг, крики и заламывание рук в фейс буке, на дожде или там ббс с тегом кроваваяпутинскаяроссея))
===
Old voron 13.02.16
Пусть по Арзамасской трассе п.....т
===
andrey72 19.02.16

нельзя ли для прогулок подальше выбрать закоулок
===
Krjemelek 19.02.16
Дома у известного российского юриста от туалета до дивана пускай маршируют
===
делать что ли нечего?
vladmir
18.03.2016
Путинистам, которые сегодня на дурацкий митинг сгоняли?
Как нечего - сгоняли на митинг - это дело такое, работа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем