--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Минтруд призвал власти Палестины привлекать туристов из России

В мире
23
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Глава Минтруда России Максим Топилин призвал разрабатывать проекты по привлечению туристов из России в Палестину. Соответствующее заявление он сделал во время встречи с премьер-министром Палестины Рами Хамдаллой, передает «Интерфакс».

«По линии наших турведомств необходимо проработать конкретные проекты, направленные на привлечение российских туристов в Палестину», — сказал он. Министр добавил, что считает, что еще одним направлением сотрудничества может стать увеличение поставок сельскохозяйственной продукции.

Он отметил, что в ближайшее время в Вифлееме должен начать полноценную работу многофункциональный комплекс «Палестинская организация культуры и экономики имени президента В.В.Путина», включающий бизнес-центр, спортивный центр, музыкальную школу.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/56e7f86f9a79476dda3d8c05

Импортозамещение в действии. Нечего росиянчикам делать в Турции и Египте, железной рукой загоним их в гости к ребятам из Хамаса. ))
В-52
18.03.2016
Ну вам-то не знать: Хамас в Газе, а не в Бейт Лехеме.
Давно уж контролируют Бейт-Лехем. Всех христиан выкурили оттуда.
mr.krabs
18.03.2016
говорят голова русского на черном рынке стоит 50$, если блондин то все 100
свою то почем оценил?
mr.krabs
18.03.2016
моя по 100 пойдет, а ваша?
не торговец так то
mr.krabs
18.03.2016
так решает не обладатель головы. Так, озвучил средние расценки с рынков ближнего.
востока.
У меня 100% славянская внешность, по-этому и дороже пойдет
Индеец снимает скальп с бледнолицего:-"Вам височки прямые или косые сделать?"
Голова с телом или без?
Florencia
18.03.2016
На очереди Сомали, Нигерия и жемчужина Африки Руанда.
И не будем забывать про наших друзей и союзников государства Тувалу и Вануату.
А это точно страны ? )))
В Руанду нельзя.А то перепутают с представителями Украины.
Которые в своё время, в качестве наёмников, устроили геноцид( вырезали около миллиона человек) тутси.
14Х17Н2
20.03.2016
Что, укры вырезали миллион тутси? Сколько их было, что пили?
Учите матчасть.
vivat
18.03.2016
а давно минтруд занимается туризмом и импортом сельхозпродуктов ?
хотя... РБК иногда зажигательно отжигает :-))
mr.krabs
20.03.2016
какая разница кто разместил цитату?

"По линии наших турведомств необходимо проработать конкретные проекты, направленные на привлечение российских туристов в Палестину", -- заявил во вторник в Рамалле М.Топилин во время встречи с премьер-министром Палестины Рами Хамдаллой.

Наверно у Топилина с головой что то не в порядке
vivat
20.03.2016
да никакой :-)
просто иногда смотрю РБК и просто удивляюсь :-))
z222z
20.03.2016
Ха ха ха клоуны и пакемоны из минтруда
направлять туристов в гнездо терроризма))) шедеврально...
Террористов больше нет. Раисские ВВС их того, бритвой по горлу .... в колодце они лежат, можете посмотреть.
Master RLT писал(а)
Раисские


Вот мне не понятно , когда вы пишете или произносите это слово это круто?
Или смешно? Уж если хотите выразить ненависть к названию страны скажите-"рашка".Это как-то солиднее.
А от смены местами букв - ниочём.
Кстати , подмечено грешат этим укурки.
Не, это чтобы диванных патриотиков потроллить. Они так сразу забавно начинают пыжиться :)))
А я сначала подумал, что раисские означает ,,президентские". Раис на арабском ,,президент".
14Х17Н2
20.03.2016
Аналогично. "Великий раис" - это Гамаль Насер :-)
kokon
20.03.2016
Удачный год писал(а)
Импортозамещение в действии.

В СПАРе вчера, финики из Ирана купил.
В чем тут импортозамещение? Я иранские финики на сормовском рынке и 5 лет назад покупал.
14Х17Н2
20.03.2016
Финики? Не инжир?
Точно, инжир. Не знаю, как Кокон, а я перепутал. Писал финики, а представлял инжир.
14Х17Н2
21.03.2016
Инжир, хна и басма - три продукта Ирана, которые непрерывно продаются с 80 годов. Это вообще никак не связано с политическими изменениями. Что еще продает нам Иран? Самовары, керамическую плитку и машины Al Khodro Samand. Все.
matushnk
20.03.2016
В Палестине большое количество христианских святынь находится... Так что туристам есть на что взглянуть...
Православных туда особо приглашать смысла нет, они и так охотно едут. А светским на посещение всех святынь достаточно однодневной автобусной экскурсии - там и Вифлеем( базилика рождества Христова), храм гроба Господня в Ерушалаиме, Гефсиманский сад с тысячелетними оливами ( может, даже, те самые, я таких древних и огромных больше нигде не видал) и несколько значимых церквей. Далее светским туристам нужны будут море, Тель-Авив, Эйлат, Мертвое море и Галилея. Т.е всяко не Палестинская автономия.
14Х17Н2
20.03.2016
Мертвое море и палестинское тоже. Во всяком случае, они в него канализацию сливают.
Херъ
20.03.2016
Прочитал сначала в заголовке "турков" вместо "туристов", задумался
Doc.Who
20.03.2016
Приступ дебилизма можно добавить турами в расположение игил. За отдельные деньги - участие в казнях и терактых в Израиле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26