--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТВ и радио отключат в Нижнем Новгороде в конце марта - обсуждение новости

Новости
25
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antar
18.03.2016
В Нижнем Новгороде временно отключат часть радиостанций, а также цифровые и аналоговые телеканалы. Местный филиал телерадиовещательной сети будет проводить профилактические работы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tv_i_rad..._marta/26249593/

Я уж обрадовался, а оказывается всего на пару часов. Думал навсегда, случится это чудо! Еще б чернуху на ннре заблокировали!
kolesov
18.03.2016
3137 просмотров....
И не кто не сказал
"Мы все умрём!!!"....
Я буду первый .
Мы все умрём!!!!!!!!!!
7x7
18.03.2016
kolesov писал(а)
3137 просмотров....

А где ты это посмотрел?
kolesov
19.03.2016
В низу новости,там где поделиться в соц сетях.
7x7
19.03.2016
А можно мне, тупому, объяснить попроще (можно в приват или со скрином)?
FreeCat
19.03.2016
antar писал(а)
Еще б чернуху на ннре заблокировали!

фантастика - в другом отделе :-D ...
absolyte
19.03.2016
ну порнуху то на сетях нн перестали показывать после 0.00 :D значит и чернуху на ннру победим, нужно только время )
Ну так для порнухи интернет есть, вот и перестали по сетке показывать.
antar
22.03.2016
ой недоживем(((((
Nautilus
19.03.2016
Сегодня, кстати, Час Земли (предпоследняя суббота), 19 марта надо выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы (кроме лифтов) на один час с 20:30 до 21:30 по местному времени, чтобы "стимулировать интерес к проблеме изменения климата, энергетического объединения человечества." (вики)
FreeCat
19.03.2016
никогда такого не делал и делать не собираюсь :) ... энергию надо экномить системно - а не вводить в стресс энергосистемы такими резски скачками потредления!
absolyte
23.03.2016
FreeCat писал(а)
энергию надо экномить системно
существую расчёты, что этот час земли никак эту самую землю не спасает... это я к тому, что генерация электрических мощностей идёт постоянно, ТЭС и все прочие турбинные не останавливаются, ядерные реакторы тоже не замораживаются на час...так что выбросы никуда не пропадают, а отсутствие потребления и потом резкий всплеск - да, только стресс для любой энергосистемы.
Отключат и отключат, не смертельно)))
kostrov
19.03.2016
Не забыли бы включить и включить! )
antidot
19.03.2016
И это правильно ! И надо чтоб больше никогда не включали !!!
с 2 до 12 - это 10 часов.
antidot
19.03.2016
Они думаю, что сумасшедшие старушки-пенсионерки читают нн.ру, им тут отключат зомбо и они взбунтуются !
На то расчет !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26