--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утро. 10-летний кухаркин сын уже грохочет на горке

Городские происшествия
22
182
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пришел с ночной смены, попил чайку, лег.
Бум!
Бум-бум!!!
Бум-бум-бум-бум!!!
Выглянул в окно, наблюдаю ублюдка, залезшего со своей собачкой на горку. Собачка срет, гаденыш дубасит ногами по железу.
Наконец, евоная собачка высрала свой суточный вискас,
юный упырь слез вниз и куда-то побрел.
Почему мамаши и папаши таких упырьков не объяснят своим чумным потомкам, что на улице, да, и вообще нужно разговаривать негромко, ибо разговаривать громко, чтобы тебя слышали остальные-это дурной тон, а устраивать во дворе грохот в 8 утра и вовсе неприемлемо. Зачем старушкам давление поднимать? Оно у них и так высокое.
Страна победившего быдла.
это не Вы случайно новый гражданский муж Божены?
слог похож)))))
Нет. Она не в моем вкусе.)
volli
23.03.2016
Снял с языка! )))
Boatsmann
23.03.2016
Подозреваю, что это на самом деле и есть Божена...
Boatsmann писал(а)
Подозреваю, что это на самом деле и есть Божена...

*rofl* :-D
leoviko
23.03.2016
не надо подозрений https://www.youtube.com/watch?v=Ye837DJmQso
Предлагаю городским властям демонтировать металлические горки по всему городу.
Сказать, что это причиняет жителям окрестных домов неудобства - это ничего не сказать. Грохот , который устраивают потомки колхозеров, реально разрушает нервную систему и здоровье тысяч людей по всему городу.
Оставить качели, карусели, лесенки, турники. Скрипящие качели смазать не проблема. А горку только бульдозером. А где его взять?
Doc.Who
23.03.2016
Заткни уши. Никто не обязан ходить на цыпочках, пока ты спишь.
Я и не прошу на цыпочках. Но, грохот под окнами реально достает. А скоро тепло будет - начнется адъ.
RoMih
23.03.2016
кукпи бейруши, нервный ты наш ))) Попей валерьяночки
Пользуюсь летом. Не выход. У компа нормально, а телик в берушах не посмотришь.
RoMih
23.03.2016
телек в наушниках тогда )))
sharrlinn
23.03.2016
в наушнички, да хорошую аудио - книжечку тихонечко, и под плед на диванчик - кайф.... полный релакс и умиротворение)
кондей поставь, хватит на себе экономить )))). Заначка твоя долларовая обесценивается с каждым днем.
RoMih
23.03.2016
кондей свежего воздуха не даст
У меня сверху и снизу 2 старухи, шум от кондея ввергнет их в бешенство. Над верхней старухой снимает квартиру семья с 2 детьми. Когда они вечером бегают, у меня через этаж все трясется. Старуха стучит им по батарее, я аж вздрагиваю от внезапного грохота. Иногда она зачем-то дубасит по батарее глубокой ночью, видимо, причины я уже не слышу, сплю. Гудящий кондей они мне не простят. )
RoMih
23.03.2016
Вам надо в лес, по дальше от людей. Там тихо и свежий воздух. Иначе, вам всегда будет что-то мешать. Такой уж вы человек...
sharrlinn
23.03.2016
в лесу дятлы, они стучат... в море - киты поют...... только космос дает слабые надежды....
кондей остудит воздух, и можно будет окна не открывать.
RoMih
23.03.2016
кислорода всё равно мало будет, и циркуляции воздуха тоже не будет
sharrlinn
23.03.2016
в комплекте с приточной вентиляцией будет очень комфортно... она еще и воздух от пыли чистит и увлажняет)
Boatsmann
23.03.2016
А уничтожить все автомобили во дворе не хотите? А то заводятся, прогреваются, шумят, воняют, панимаш.
А металлические двери во всех подъездах? А лифты - это все даже бульдозером не снесешь, а ведь как шумят!
И этот - мусорный контейнер! Как бухают кидаемые в него пакеты с мусором!
А собачки не только гадють, но и лають!
Да и соседи по квартирам и топают, и стучат, и пылесосят, и воду громко льют!

Короче, ехали бы вы, барин, в загородное свое имение. В деревню, в глушь, в Саратов... (С)
У нас еще чайки на помойках орут, хуже всяких собак....
Boatsmann
23.03.2016
Кстати, да, про птичек я и забыл. Они не только на помойках орут - а бульдозером их никак. Разве что деревья все спилить...
И еще коты орут периодически, да так громко и противно - после ночной смены-то!
sharrlinn
23.03.2016
чайки ладно..ну каркнула одна и смылась ...а у нас вот стрижи гнездятся во всех окрестных домах... скоро прилетят, а они кружат и свиристят с 3-х утра и до 23-30...а их сотни . вот что страшно))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удачный год писал(а)
Предлагаю городским властям демонтировать металлические горки по всему городу.

А нормальным детям где играть? По пластику кататься?
Зачем вообще ставить горки? От них много грохота и детский травматизм. Тысячелетиями дети росли без горок, цивилизация в упадок не пришла. Качелей-каруселей-турников-лесенок недостаточно?
Удачный год писал(а)
Зачем вообще ставить горки? От них много грохота и детский травматизм.

Сам-то понял чего написал? От каруселей нет травматизма? От качелей нет т равматизма? Не смеши мои носки.
Дети-то есть у тебя? Видимо нет, раз такое говоришь. Качели - очень опасная штука, куда опаснее горок.
По твой логике вообще надо снести детские городки - веками без них росли. Жесть короче, если реально так думаешь. Или толсто троллишь.
sharrlinn
23.03.2016
вообще и по качели погреметь можно, при желании..... и по карусели тоже....
mkv
23.03.2016
Баян. Была тема уже несколько лет тому назад. Сормовские нравы не изменились.
Doc.Who
23.03.2016
Меня не раздражают орущие и грохочущие дети. Может быть по тому., что мои грохочут и бегают?
Пенсам - да. Им раздражительно.
Док, я рад за тебя, за твою крепкую нервную систему. Но, это твои дети. Чужие, и по 15-20 человек, в твоем дворе твоего частного дома не визжат и не орут истошными голосами.
Doc.Who
23.03.2016
Орут. Я летом ставлю бассейн во дворе - прибегает вся улица. Воплей - за километр. Да и вообще в частных домах рождаемость выше. Минимум двое детей на семью. И до четырёх. В среднем трое. Все приблизительно 5 - 12 лет. Гротхоту и криков хватает. И я рад этому!
Все люди разные, других совсем необязательно должно радовать то, что радует тебя.
Doc.Who
23.03.2016
Так выбирай себе жильё под себя. Могу порекомендовать на 25 этаже. Никого не слышно.
Работаю уже в этом направлении.
Mapk
23.03.2016
Те 69 лет по профилю:) не стареют душой ветераны?
Я и не знал.) Видно, от балды когда-то поставил. Исправлять не буду.)
Баян-не баян, а проблему надо решать. И я не думаю, что в других раёнах дети воспитываются выписанными из Франции гувернантками и смотрят ТВ из паралельного мира, где им вещают про искусство эпохи Возрождения.
mkv
23.03.2016
У меня тоже железная горка прямо под окном, но её окупируют только с наступлением тепла.
Посоветую зарегиться в МордоКниге и обсудить проблему с Татьяной Лёгонькой, она живёт в пятидесяти метрах от одного из стадионов города.
Nikky
23.03.2016
Проблему надо решать... снести этот неудачный город и посадить на его месте елки. Много елок.
sharrlinn
23.03.2016
просто раздражительным гражданам можно оздоровительные путевки выдавать в лесничества, на посадку елок, чистый воздух, тишина.....опять-же лесное хозяйство восстановим...
а че отцу его не сказал, что его сын ублюдок и упырь?
Говорил другим. Отвечают - да, мне по ... .
Интересно,что с вами произойдёт если поселить рядом с проезжей частью, с катушек съедете ?
Было такое, на съемной квартире. Шоссе с ревущими каждые 5 минут автобусами было в 7-8 метрах от подъезда. Выдержал 7 месяцев, переехал. Телик включаешь на полную громкость - не слышно. Но, тогда я был молодой и нервы покрепче.
RoMih
23.03.2016
а я думал, это глухие старушки телек на полную катушку врубают :)
Странно, что монотонный шум улицы бесит больше, чем г@вно по зомбоящику
Когда мимо твоих окон каждые 5 минут с ревом проезжают ревущие ,,Маны" - это монотонный шум улицы? Кроме того, там как раз была остановка, и они, отъезжая, врубали форсаж.)
RoMih
23.03.2016
ну относительно монотонный
*****
23.03.2016
Валерьяночки примите.
Горку убрать бы, на валерьянке разориться можно.
RoMih
23.03.2016
вот чудак-человек. Корку то не для тебя поставили, и убирать ради тебя никто не будет
Это копипаста какая-то или такое г... у вас внутри???
Видимо, понять такую простую вещь, как желание выспаться после ночной смены на ваш интеллект уже не распространяется.
А у вас видимо, понимание интеллекта за троих зашкаливает? Не перегрейтесь. ))) В вашем желании нет ничего нового, но... кого оно волнует из окружающих,кроме вас и почему они должны подстраиваться под ВАШ ритм жизни??? Они днем бодрствуют, ночью спят. То, что у вас не так, ваша трудность, а не окружающих.
Dilam
23.03.2016
Удачный год писал(а)
Видимо, понять такую простую вещь, как желание выспаться после ночной смены на ваш интеллект уже не распространяется. ...

Работать надо было ночью,а не филонить,тогда бы спал и ничо не беспокоило :)
16ninelll
23.03.2016
То, что с Вами происходит, это нормально, это особенности Вашего организма. Но город не будет подстраиваться под Ваши особенности, поэтому у Вас один выход- подстроится под особенности русского города. Вариантов множество: поменять окна, местожительство, беруши...
А демонтировать горку, чтобы тысячи людей вздохнули спокойно - не? Скотское отношение к людям - это особенности ,,русского города" ? Орущие на улице дети, которым не объяснили дома, что нельзя причинять беспокойства другим - это тоже такие ,.особенности" ? Я понимаю, что большинство даже не поймет, о чем я. Но, может,хотя бы интеллигентная часть форума поддержит. Уж их-то дети точно не устраивают истерик в общественных местах, и с детства понимают, что причинять беспокойство и вторгаться в личное пространство других неприлично.
16ninelll
23.03.2016
Вот интересно, Вы никогда не были ребёнком , никогда не орали, не визжали? Вы сразу родились стариком? Ну, такие случаи известны...
Мои родители вовремя объяснили мне, как себя вести в общественных местах.
16ninelll
23.03.2016
Удачный год писал(а)
Мои родители вовремя объяснили мне, как себя вести в общественных местах. ...

Какая тоска. Без эмоций, стерильно... Бррр
Судя по творчеству УГ на ГФ, он слегка привирает.... Или не считает ГФ общественным местом:)....
16ninelll
23.03.2016
Марфа Васильна я писал(а)
Судя по творчеству УГ на ГФ, он слегка привирает.... Или не считает ГФ общественным местом:).... ...

Ну, привирает, это простительно. А вот то, что людей не любит, это уже настораживает.)
Я не мать Тереза, не обязан всех подряд любить. Можно подумать, здешние регулярные срачи на любые темы позволяют сделать вывод о царящей на форуме вселенской любви.
16ninelll
23.03.2016
Зачем тогда требуете любви от других?)
sharrlinn
23.03.2016
может быть в этом и кроются корни вашего невроза? вовремя не выплеснутые детские эмоции сейчас перебродили и фонтанируют.... вот только родители уже не могут объяснить, что такое поведение в общественных местах не приветствуется...
Почему не могут? Они неподалеку живут, сегодня зайду , попрошу объяснить.) Я также бегал, играл в футбол, хоккей, но, спортивная площадка была на приличном отдалении от дома.
В свару и очко мы играли зимой в подъездах, там ого-го какие эмоции, игра на деньги) Так шта, не переживайте за меня, детство у меня было полноценным. Зимой футбол на снегу и хоккей, летом купание на озере, рогатки, все дела. Хорошее у меня было детстве, не жалуюсь.)
Нет у меня никакого невроза, просто истошных криков и визга не люблю, и грохота по металлу. По-моему, это совершенно нормальное явление, а не болезнь. Слово ,,Тише!" не просто так в русском языке существует.
mopoto
23.03.2016
Удачный год писал(а)
Скотское отношение к людям - это особенности ,,русского города"

К сожалению, дух времени - вырастет это поколение и сами же попустители Охать и ахать начнут, но будет поздно... Дети из приличных семей не ведут себя так, как этот деть на горке...надо было выйти и объяснить самому что и как, раз родителям по фиг)))
16ninelll
23.03.2016
Вы не видели, как вышеозначенный деть вёл себя. Это версия УГ, а послушать дитё, или его родителей: ну да проехал мальчик пару раз на горке...
Убри*
23.03.2016
Собачка прямо на горке срала?
Видимо, это ее любимое место. Прохожу иногда рядом- бывает, вижу какахи. Но, мне это не мешает. Мне мешает грохот , производимый юным горожанином. Я уверен, вы мне сочувствуете.
Убри*
23.03.2016
я вас понимаю, но не могу разделить вашу боль) Росла в доме над трамвайным парком. Грохот трамвая по ночам и ранним утром красной нитью проходит через все детство. Иммунитет.

Меня больше напрягла срущая на детской площадке собачка...
оо,блин...я разок был в квартире, где трамвайные пути были в 5-7 метрах от дома. Это адъ.
mopoto
23.03.2016
Убри* писал(а)
срущая на детской площадке собачка

Собачку как научили так она и делает) опять же , видимо, не кому было объяснить ЧТО так делать нельзя)
Подозреваю, что никакого скачущего подростка и собачки не было.... И сдается мне, что это просто литературоне эссе УГ, страдающего бессонницей и навеянное вчерашней темой про Божену.....
И здесь трут посты(с):)....
mkv
23.03.2016
Не совсем так. Топикстартер творчески развивает свою тему, опубликованную на этом форуме несколько лет тому назад.
Помню, я эту тему:)... С тех пор ничего не изменилось, только ТС все раздраженней и злей:)...
Марфа Васильевна, клянусь! Гаденыш в красной куртке с маленькой собачкой. Чтоб мне сдохнуть прям сейчас, если наврал!
зы на всякий, чтоб не сдохнуть ) возможно это была девочка. Оно было в капюшоне, по походке и вообще по движениям я не уверен, что это был именно мальчик.
Не примите за совет но то, что я написала Вам в посте, который Вы скрыли реально.... Первый признак, это то что люди не хотя признаваться самим себе в возрастных изменениях и страдают от этого, а можно просто улучшить качество жизни... Кстати, гораздо эффективней, чем темы постить на ГФ....
Такие советы дают те, у кого под окнами тихо.
Чужую беду руками разведу - гласит русская народная пословица.
У меня под окнами детская площадка, которой пользуется пол микрорайона, и на которой практически круглосуточно наблюдаю круговорот собачников, детей и алкашей.... С другой стороны школьный стадион, на котором с 8 утра уроки физкультуры проходят, часто и под музыку....
Пластиковые окна в помощь....
Поставил пару лет назад. Все равно слышно, а летом задохнуться можно с закрытыми окнами. Хочу купить другую квартиру, ищу, это, конечно, самое реальное решение проблемы.
Не знай.... Вдруг там найдется другой источник шума... Опять же дите какое-нибудь будет на скрипочке пиликать, Вы тогда прикажете все скрипочки сжечь?....
16ninelll
23.03.2016
Купить другую квартиру- это тупиковый путь.
Шум в городе есть всюду, он может быть разным, от воплей " кухаркиных детей", до фуг Баха правнуков красных профессоров, в обязательном порядке техногенные шумы...
Или в деревню, или настоящую шумозащиту в своём жилище.
mopoto
23.03.2016
Удачный год писал(а)
Такие советы дают те, у кого под окнами тихо.

или не работают
sharrlinn
23.03.2016
да уж... сейчас без фото-видеофиксации такой пост вызывает подозрения)
И сам слог повествования навевает некоторые мысли:)...
обижаете.(
Так что на правду обижаться-то, может лучше выводы делать?:)....
А еще летом газонокосилки визжат, а зимой дворники скребут лопатами. И все это с раннего утра. Жизнь она такая. Лечите нервы.
Это не болезнь, лечить тут нечего, у всех разная конституция. Кому-то грохот и крики не мешают, но, многим серьезно осложняют жизнь.
А не проще горки по городу демонтировать?
Вы живете в обществе. Так вот дети являются в любом обществе главной ценностью, ибо это будущее. А вы с этой точки зрения очень сильно проигрываете. Даже я скоро никакой особой ценности представлять для общества не буду, когда выйду из детородного возраста. Поэтому демонтаж горки - это абсурд. Все просто.
Абсурд не демонтаж горки, а создание на ровном месте дополнительных раздражителей в и без того шумном городе. Дети тысячелетиями росли без железных горок, и ничего. Вот, прям никак именно без горок?
У меня сосед с нее епнулся, башкой об землю, даже служить из-за этого не пошел, не женат в свои 43, только водку глохчет, хотя парень хорроший, добрый. Так, что, горки еще и источник травматизма.
В-52
23.03.2016
Толсто.
Что толсто? Про соседа - истинная правда. Он упал , конечно, не взрослым, а в возрасте 5-7 лет где-то.
Вы погуглите о смертях на детских площадках, будете удивлены сколько детей погибает из-за горок и качелей, или получают тяжелые травмы. Или это тоже толсто?
В-52
23.03.2016
>>> Про соседа - истинная правда.

"У моего/моей друга/подруги проблема" - потихоньку становится дежурной фразой даже на "городском", смотрю :)
Удачный год писал(а)
У меня сосед с нее епнулся, башкой об землю, даже служить из-за этого не пошел, не женат в свои 43

Мне кажется, что металлические горки столько не живут:)....
mopoto
23.03.2016
Удачный год писал(а)
горки по городу демонтировать?

может просто детей воспитывать... научить не хулиганить, а играть нормально ...
Пртензии мои не к детям - ко взрослым.
Ведь можно различными способами минимизировать шум от ДП. Строить их в 100м от дома, горки демонтировать, как источник шума и травматизма. неужели так трудно? Но, городским властям на это наплевать.
Antro
23.03.2016
Люмпенов с нижних этажей не жалко. Лучше разливайку там открыть а этих в расход, горки на общественных началах строить
Я на 4-м живу. А какая разница, грохот и на 10-м слышно так же хорошо, как и на 1-м.
Antro
23.03.2016
На 7-м только гастеров с шестого слышно. Но после недолгих и содержательных переговоров по планированию время ремонта и их не слышно.
mkv
23.03.2016
Как понимаю, тема создана для фиксации смягчяющих обстоятельств перед совершением преступления.
https://www.youtube.com/watch?v=lRhLiGB1xiY
Сценарист этого мультика поднял очень важную проблему. Люди, все посмотрите этот мульфильм - ,,История одного убийства"
Он, хотя и смешной, но, заставляет задуматься.
В-52
23.03.2016
Смотрели бы дальше свой комикс. Не шумите на форуме :)
mkv
23.03.2016
Всё зависит от психического восприятия людей.
Большинство уже не могут находиться не в состоянии шума. Больше всего меня бесил сосед-пенсионер, врубающий в доме ламповый приёмник на такую громкость, что бы ему в огороде было слышно.
И вот ещё что: хождение народа по лесу с плеером в ушах - это выше моего понимания.
Народ, я нашел кто гудрон со стеклом на горку вылил!
Если не в Сормове, то, не я! )
Не, у нас горка чистенькая, да, и толку от этой краски.
Надо решать проблему на уровне городской власти.
беруши
Nikky
23.03.2016
В Израиле такого не было?
б...было! Один урод на ударных инструментах постоянно репетировал, а другой утром в шабат выставлял на подоконник акучстическую систему и вся округа слушала его дебильную музыку , которую он включал на полную мощь. Видимо, думал, делает людям добро. Еще один, из дома напротив регулярно п..л свою жену. Сначала он орал на нее, это была прелюдия.
Потом начинал бить, она рыдала. Потом скандалы прекратились, наверное, он ее пристрелил, в итоге, а сам на зону. Там у каждого второго ствол.
Nikky
23.03.2016
Итак, имеем две страны победившего быдла... Будете пробовать третью?
Ищу другую квартиру.
Помниттся Вы писали, что у Вас же их три штуки.... Почему просто не переехать в квартиру потише?....
Они обе на Белинке, не люблю верхнюю часть города, мне там некомфортно.
Doc.Who
23.03.2016
Восемь лямов - и она твоя!
24 этаж, отличный вид. Окна не на детскую площадку.
Tracker
23.03.2016
Имеет право. По крайней мере с 7 утра и до 23.
Чего имеет право? Грохотать под окнами?!
скажи адрес дома, подъедем пошуметь часиков в 9 вечера (разрешено), а ты выйдешь и скажешь нам, что мы ублюдки))))
В-52
23.03.2016
Да он только в сети смелый.
я это понял, уже))))
погоди, сейчас потрет мой пост)))
Ваши посты - чистый флуд, по теме вы не высказываетесь, как решить проблему, не предлагаете, только блещете колхозным юмором. Поэтому и тру неинформативные посты. Иначе всю тему загадите.
Ну, выходил я один раз к толпе смелой молодежи, в 2 часа ночи оравшей под окнами. Они мне тоже предложили выйти и поговорить. Я вышел, с туристическим топориком. Что-то никто не стал соваться под топор. Потявкали, но стояли на расстоянии. Было это лет 20 назад.
согласен на то, что ты выйдешь с топором)))) говори адрес))))

только обещай, что если ты выйдешь с топором, то заяву в ментовку потом писать не будешь)))
Да.
djabel
23.03.2016
Страный вы человек. Где бы я не жил везде грохотали бегали орали дети. Ни разу в жизни мне это не доставляло неудовольствия. Что еще делать детям? Дочь 2,5 года по дому носится как электровеник и это здорово! Не болеет значит, здорова, развивается нормально - ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ. Жаль, что у вас не так.
Это понятно, разве кто-то против? Но, почему бы не устраивать ДП на некотором отдалении от домов? И пусть себе бегают, кричат, кому жалко-то? Под окнами-то зачем?!
Ω
23.03.2016
Сотрите вообще все комментарии. Будет заглавный пост и все. Также предлагаю ввести в авторских темах возможность автору плюсовать самого себя бесконечное количество раз.
Я тебя наверное расстрою, но в 8емь утра можно даже перфоратором в своей квартире работать. А это гораздо громче какой то горки.
<<Вечером я пришел домой ровно в шесть. Отперев дверь, я увидел необычную картину. В коридоре стояла фрау Бендер -- сестра из приюта для младенцев, и вокруг нее столпились все женщины нашей квартиры.
-- Идите-ка сюда, -- позвала фрау Залевски. Оказывается, причиной сборища был разукрашенный бантиками младенец. Фрау Бендер привезла его в коляске. Это был самый обыкновенный ребенок, но все дамы наклонялись над ним с выражением такого неистового восторга, словно это было первое дитя, появившееся на свет. Все они кудахтали и ворковали, щелкали пальцами над носом маленького существа и складывали губы бантиком. Даже Эрна Бениг в своем драконовом кимоно участвовала в этой оргии платонического материнства.
-- Разве это не очаровательное существо? -- спросила фрау Залевски, расплываясь от умиления.
-- Об этом можно будет с уверенностью сказать только лет через двадцать -- тридцать, -- ответил я, косясь на телефон. Лишь бы только меня не вызвали в то время, пока здесь все в сборе.
-- Да вы посмотрите на него хорошенько, -- требовала от меня фрау Хассе.
Я посмотрел. Младенец как младенец. Ничего особенного в нем нельзя было обнаружить. Разве что поразительно маленькие ручонки и потом -- странное сознание, что ведь и сам был когда-то таким крохотным.
-- Бедный червячок, -- сказал я. -- Он еще и не подозревает, что ему предстоит. Хотел бы я знать, что это будет за война, на которую он поспеет.
-- Жестокий человек, -- сказала фрау Залевски. -- Неужели у вас нет чувств?
-- У меня даже слишком много чувств, -- возразил я. -- В противном случае у меня не было бы таких мылей. -- С этими словами я отступил к себе в комнату.
Через десять минут зазвонил телефон. Я услышал, что называют меня, и вышел. Разумеется, всё общество еще оставалось там. Оно не расступилось и тогда, когда, прижав к уху трубку, я слушал голос Патриции Хольман, благодарившей меня за цветы. Наконец младенцу, который, видимо, был самым разумным из этой компании, надоели все обезьяньи штуки, и он внезапно яростно заревел.
-- Простите, -- сказал я в отчаянии в трубку. -- Я ничего не слышу, здесь разоряется младенец, но это не мой.
Все дамы шипели, как гнездо змей, чтобы успокоить орущее существо. Но они достигли только того, что он еще больше разошелся. Лишь теперь я заметил, что это действительно необычайное дитя: легкие у него, должно быть, доставали до бедер, иначе нельзя было объяснить такую потрясающую звучность его голоса. Я оказался в очень затруднительном положении: мои глаза метали яростные взгляды на этот материнский спектакль, а ртом я пытался произносить в телефонную трубку приветливые слова; от темени до носа я был воплощением грозы, от носа до подбородка -- солнечным весенним полднем. Позже я сам не мог понять, как мне всё же удалось договориться о встрече на следующий вечер.
-- Вы должны были бы установить здесь звуконепроницаемую телефонную будку, -- сказал я фрау Залевски. Но она за словом в карман не полезла.
-- С чего бы это? -- спросила она, сверкая глазами. -- Неужели вам так много приходится скрывать?
Я смолчал и удалился. Нельзя вступать в борьбу против возбужденных материнских чувств. На их стороне моралисты всего мира.>> (с) Э. М. Ремарк <<Три товарища>> :-D
горьковские люмпен-пролетарии весь текст даже не осилят. А так, все в тему, спасибо.
окна поставь нормальные, засунь в уши тампоны, переедь в район потише (у тебя же несколько объектов недвижимости - продай 2 - купи дом), выпей валерьянки, попробуй раньше ложиться спать.
Есть квартира на Белинке, не нравится мне там. Вырос в Сормове, не могу больше нигде жить. Пробовал жить в верхней части, раз в 3 дня ездил в Сормово, приезжал, прям душой отдыхал, все родное. Ищу сейчас другую квартиру на этой же улице.
в новой квартире может проживать замечательный сосед, который будет играть на трубе. Или петь в ванной или пердеть.
Это типа троллинг такой?)
тяжело живется старушкам)
#онижедети
ну, типа, да. )) народ, гляжу, хавает и похрюкивает от удовольствия.))
зы но, проблема реальная и про пацанчика с собачкой - чистая правда.
YG
23.03.2016
Не парьтесь. С такой психикой вам не долго осталось. Скоро нервный срыв и психушка. Там тихо наверное.

Я вот прошлую неделю работал по ночам с 7 вечера до 5 утра. Утром меня никто не мог разбудить. Ни 2 кошки, ни дочка, ни жена. Так что лечите нервы. Горку то уберут, а куча звуков останется все равно
Продолжительность жизни от психологической конституции не зависит. А в каком возрасте щелкнуть ластами -принципиального значения не имеет, если до вас еще не дошло. Важно не когда помрешь, а как живешь - в удовольствие или нет.
Удачный год писал(а)
Продолжительность жизни от психологической конституции не зависит

Зато качество жизни зависит:)....
desi
23.03.2016
Заклевали вас... А я поддержу. У современного общества напрочь отсутствует понятие "удобство других людей". Онижедетям разрешено все - носиться, орать, лезть везде куда можно и куда нельзя. Дома - это вообще не обсуждается и плевать на всех соседей, в общественных местах (очень редко) все-таки можно услышать робкую попытку утихомирить, правда она, обычно, заканчивается крахом. Потому что родителям этих детей так же плевать на всех. И вы им здесь ничего не докажете, они считают себя правыми, потому что со всех сторон (СМИ, телевидение) слышат только одно - есть только ты, плюй на других, иди вперед, будь успешен, и покажи всем, что ты достиг успеха. Отсюда парковки на тротуарах, соревнование на дороге в крутости (здесь проще всего доказывать), а дети - это отражение родителей.
Горки - это хорошо, конечно. Воспитание отсутствует, вот беда.
Спасибо вам за понимание.
An25
23.03.2016
Себя вспомните в 10 лет.
так у него отсутствует чувство такта. Зачем пиздюка назвал сыном кухарки ? У нас все дети одинаково шумят, вне зависимости от соц статуса их родителей.
An25
23.03.2016
Да, хороший троллинг. Вспомните себя в 10 лет)))
еврей? в ночную смену? лол
Вот зачем Вы травите?... Счас ведь у УГ случится истерика:(...
POM@H
23.03.2016
окна поставь хорошие
flockator
23.03.2016
летом как быть ? От них одна жарища
POM@H
23.03.2016
кондиционер, если все окна выходят на одну сторону. да и на стекла есть напыления или пленки отражающие тепло.
POM@H
23.03.2016
увы, но тему закрываю, она переходит в сралку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26