--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дагестанец убил и закопал на горе своих дочерей

В мире
42
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Против 49-летнего жителя Каякентского района Дагестана, подозреваемого в убийстве двух дочерей, возбуждено уголовное дело. Как сообщает СУ СКР по республике, в декабре 2015 года на окраине села Каранайаул подозреваемый из-за возникших личных неприязненных отношений зарезал своих дочерей, одна из которых была несовершеннолетней.
Девушки скончались на месте. После расправы мужчина погрузил их тела в свою автомашину, отвез на гору и закопал.
Правоохранительные органы выяснили детали преступления после получения информации о длительном отсутствии девочек по месту жительства. Подозреваемый задержан, сообщает "Интерфакс".
В ходе следствия он подробно рассказал о преступлении и показал место захоронения девушек. В отношении него возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).
Рассматривается вопрос о заключении его под стражу. В свою очередь подозреваемый объяснил, что пошел на убийство из-за поведения девушек, которое было "непристойным для горянки". По его словам, девушки слишком поздно возвращались домой с вечерних прогулок.
www.vesti.ru/doc.html?id=2734501
ну теперь-то они точно домой уже не вернутся
Marki$$$
23.03.2016
Жестокий нрав у горцев...(((
Хотя...кто их знает, мож они и правы...по своему...
bearmik
23.03.2016
Жестокий нрав - повод убийства высосан из пальца. Это ж тебе не демократичные страны.

В США мужчина застрелил троих братьев и покончил с собой: не сошлись на теме музыки

Жуткое убийство детей украинского пианиста в США: полиция назвала имя подозреваемого
В полиции утверждают, что имеют доказательства того, что мать сначала убила детей, а потом покалечила себя ножом.

В США мать расстреляла двоих детей и покончила с собой после отказа властей предоставить ей льготы

...
Lewgen
23.03.2016
"А чё там у хохлов?" (с)
bearmik
23.03.2016
"А чё там у горцев?" (с)
Osss
23.03.2016
Геббельс еще был с капсулами
дагестанец не стал себя резать, между прочим.
так что аналогия с геббельсом неуместна
Osss
23.03.2016
соглашусь!
Marki$$$ писал(а)
мож они и правы...по своему...

Это,млин, как?????
Мы должны с уважением относиться к обычаям горцев, у них многовековая мудрость и давние традиции. Поэтому им Аллах дает денег, а нам только Думу и Едро.
бггггг
не могу не поддержать +
7x7
23.03.2016
А что говорит об этом Шариат?
Шариат одобряет. Убийство во имя чести весьма распространенный обычай.. (
7x7
23.03.2016
Так чего тогда к нему какой-то СК прицепился?
Не знаю.. Понять, простить...
как это по-христиански
нет, в данном случае по шариату...
7x7
23.03.2016
Так ведь так и сделают.
bearmik
23.03.2016
Так ты хочешь, чтобы всё было по шариату?
7x7
23.03.2016
Я-то тут при чём?
Это там все хотят.
bearmik
23.03.2016
Так ты же идиотский вопрос задаёшь
7x7 писал(а)
Так чего тогда к нему какой-то СК прицепился?
7x7
23.03.2016
Почему идиотский? Для мусульман (коих в России 20%) это совсем не идиотский вопрос.
bearmik
23.03.2016
Так ты мусульманин?
так ты неверный?
7x7
23.03.2016
Хуже!
Я иудей!
nefer
23.03.2016
да, куда уж... ;)
7x7 писал(а)
Так чего тогда к нему какой-то СК прицепился? ...

он почему-то еще не принял к исполнению нормы шариата, руководствуется каким-то замшелым УК РФ
7x7
23.03.2016
СК уже сам запутался по каким законам работать. Они их даже обновлять в Консультанте+ не успевают, не то чтобы прочитать и исполнить.
Lissonka
23.03.2016
Да и пох. Дикие люди - дети гор.
так их диаспора уже пол-Москвы заняла
В Москве следующее их поколение будет уже другим, их испортит город-спрут. Станут, как москвичи. Хотя, сейчас любой купивший там квартиру, называет себя москвичом.
фигня, не испортит.
вон в брюсселе, париже и лондоне уже которое поколение живет, а все еще взрывают
У меня сведений нет, но, ощущение, что это свежеприбывшая с беженцами пятая колонна из ИГИЛ взрывает.
теракт в лондоне совершил англичанин во втором поколении
скорее мы видим все наоборот: Москва меняется на глазах, особенно в их праздники
TiliTam
23.03.2016
да че у ж там Москва.
где то километров за 200 до Вологды со стороны Архангельска подвозил деда нерусского. незнаю какой национальности. не различаю.
дедок сначала рассыпался в благодарностях. потом клялся в уважении к русскому народу, потом жалился что не любят их почем зря а ведь они работают в поте лица на лесопилке, не пьют, старших уважают итд итп... в оконцовке сник и изрек что "портится наша молодежь тут. пить начинают, старших не чтут и обычаи не блюдут.
это в жутких ипенях в деревне на лесопилке.. че уж тут про Москву то
ну, вот.
весь этот придурошный форум считает меня махровым евреем. А я просто прикалываюсь.)
VK-atoll
23.03.2016
... особенности нац.характера...
nefer
23.03.2016
пороть не пробовал?
все говорят, что детей нельзя бить.
это непедагогично, унижает их достоинство
nefer
23.03.2016
И как только человечество прожило несколько тысяч лет применяя телесные наказания за проступки не зависимо от возраста провинившегося?
ну вот дагестанец не стал пороть.
просто зарезал.
nefer
23.03.2016
или плохо порол
немного удивляет кретинизм группы пользователей ГФ
рядом тема о сормовских "родителях"
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
но господа юзеры запричитали в этой о "горцах"
bearmik
23.03.2016
Вероятно, той темой господам имудеям сложно разжигать
mkv
23.03.2016
Вообще то ЧП произошло в Московском районе...
Так что там речь о москалях.
Странные законы, но это их дело. Меньше у них народу - больше в горах кислороду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26