--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За что "стучат" на женских врачей нижегородки - обсуждение новости

Новости
28
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Strannik.nn
23.03.2016
Поход к специалисту по женской части для каждой представительницы прекрасного пола процесс деликатный, поэтому обидеть женщину в этой ситуации легко. Какие жалобы от нижегородок поступают на женских врачей выяснил NN.RU .

Полный текст: www.nn.ru/news/more/za_chto_stuchat_na_zhenskikh_vrachey_nizhegorodki/26250543/

За что "стучат"...
Дожили!
Какой-то не журналистский лексикон, но откровенно тюремный! Где учились эти наши "информаторы" или для чего здесь применяют такой слэнг?
"Кляузничают" было бы уместнее?
Тань, ну можно же было написать - "на что чаще всего жалуются пациентки и т.д..." но не "стучат" же. У "стукачества", как мне кажется, совершенно другой смысл...
vladmir
23.03.2016
Сознательно выбирают желтушечные слова.
мне кажется емкое слово, все как есть, без лакировки
Слово-то емкое,но в данном контексте не совсем верное, как мне кажется...
нЭнС
28.03.2016
обыдление...раньше журналисты учили правильному языку и оборотам,нынче-приспосабливаются к самым гопническим слоям населения.
"С каких предъяв барабанят на своих лепил нижегородские мамки" - так-то оно позабористей было бы.
Опыт, сын ошибок трудных... ©
Дружите с парадоксами? )) Правда, не понял ход Вашей мысли.
jolly swagman писал(а)
нижегородские мамки


Не обязательно мамки, тогда уж мокрощелки, давалки, вагинонижегородки. Унижать, так по полной программе.
А вообще, отвратительное название темы
Ну, я старался держаться в более или менее нейтральной стилистике лагерного жаргона, без особого пейоратива ))
Название - да, не ахти. С чего вдруг в данном контексте "жаловаться" синонимировалось со "стучать" - не очень понятно.
жуткая работа у геникологов... весь день любоваться хворыми придатками и вдыхать аромат женских выделений
Убри*
23.03.2016
могли бы и в стоматологи пойти, однако ж они сами выбрали свой удел. Неспроста!
FEV307
23.03.2016
У меня знакомый сначала был гинекологом, потом переквалифицировался в окулисты. Давно уже это было. Кем сейчас работает - не знаю.
Про гинеколога, переквалифицировавшегося в автослесари, анекдот есть.
Лишь бы не наоборот...
(amigo)
24.03.2016
у меня знакомый работал в кгб (честно не знаю кем), в 1995 (или в 93) ушел на пенсию и стал работать стоматологом.
Прикольно. Служебные навыки в мирных целях :)
FEV307 писал(а)
У меня знакомый сначала был гинекологом, потом переквалифицировался в окулисты

Видимо второе приятнее! :-D
Специализация есть у каждого врача...
FEV307
28.03.2016
Возможно и приятнее). Не знаю. Не врач). Он или доучивался или переучивался, точно не помню. Давно это было).
Flipper01
23.03.2016
зато руки в тепле
Убри*
23.03.2016
маммологом лучше, романтичнее
Flipper01
23.03.2016
да ну, кому это надо?

Вероятность заболевание резко повышается после 40 лет и c годами увеличивается.
Elen367
24.03.2016
Вы считаете. что чтук 20-30 гнилых зубов лучше пахнут?
Один знакомый стоматолог рассказывал, как к нему пришел на вид вполне приличный дядька, рот открыл. а там........ Послал стоматолог его к венерологу
Убри*
24.03.2016
слушайте, да выходит, всюду засада!
Elen367
24.03.2016
в свое время много общалась со студентами-стоматологами, такого наслушаешься от них после практики очередной.............. Гнилья в некоторых ртах не меньше, чем в помойном ведре
Соседа своего вспомнила. который пил водку, чтобы зубной боли не чувствовать. А вот к стоматологу сходить была не судьбинушка.
Да и стоматологи до середины 90х в подавляющем большинстве были отвратительные.
+ недофинансированность + плохие материалы....
Pingvin
23.03.2016
И только патологоанатомы в очередной раз получают 1 место за отсутствие жалоб от своих клиентов!!!...
Flipper01
23.03.2016
six feet under хороший сериал, но nip tuck веселее
патологоанатом умер, но все равно приехал на работу
*rofl*
umo4-ka
24.03.2016
Вообще непонятно, о чем новость.
И я не поняла
ну как же? в медицине у нас все хорошо, это туповатые пациентки просто с жиру бесятся
Элен80 писал(а)
это туповатые пациентки просто с жиру бесятся


как раз в тему только-что читал
ganibal41
24 мар, 2016 13:39 (UTC)
Чего уж там, читал я подобные жалобы. Врач выхватил буквально с того света одну даму. После выписки она накатала на него жалобу в министерство. Чиновники заставили его писать обьяснительную, я её тоже читал. Сплошная ржачка - врач написал в объяснительной что извините меня то что спас ей жизнь, я больше так не буду. Плюнул на всё и уволился, а хирург был классный. Потом когда дело не выгорело у дамы она подошла и извинилась, ей мол надо было денег на какойто новый супер-пупер айфон. Надо было видеть лицо врача. Так что подать в суд становится модой, они же там(пациенты) кормятся. Область потеряла классного хирурга, хирург так сказать милостью божьей. Сколько он спас народа, всегда брался за практически безнадёжные случаи, и часто вытаскивал. Теперь его нет, и всем стало хорошо?
не верю, к сожалению.
Илья-
28.03.2016
Очередную байку прочитал? )
а какая до этого была?
Илья-
29.03.2016
Никогда баек в интернете не читал? ) Что ты привел в качестве истории - байка, вымысел, фантазия )
Это же сериал с россии2 не? :)
из коментов
doktorbel.livejournal.com/636510.html?thread=34160222#t34160222

и после сразу на эту тему зашёл,вспомнилось
Возможно что реальная история. Но освещение однобокое. Жалобу накатала и он сразу уволился. А сам белый и пушистый, спасатель. Так не бывает. Видимо было за что жалобу писать раз уволился сразу.

Знаю людей, на них всю жизнь жалобы пишут. И ничего, работают дальше. Приезжают комиссии, разбираются, дают предписания. Такова жизнь, работать с людьми тяжело, на всех не угодишь.
там из контекста освещение и не требовалось.
доказывалось что необоснованные жалобы от пациентов реальны и могут иметь реальные последствия для врача.и конечно, по данному случаю много вопросов.
АлексейЯ писал(а)
доказывалось что необоснованные жалобы от пациентов реальны и могут иметь реальные последствия для врача

не смешите. там такая порука, что и при летальных исходах до правды иногда не докопаешься
хотите поговорить о поруке?
Lewgen
24.03.2016
Новость вообще ни о чем..
Стоило тему заводить......
Lewgen писал(а)
Стоило тему заводить

Тема о том стоило ли об этом писАть в таком стиле, вернее такими "понятиями"!
Или это не сразу понятно?
А почему бы и не встретить пациентку приветливо... Любят у нас, конечно, зло свое сорвать на людей... Вот потому в платных клиниках теперь тоже народу навалом - подход другой, люди туда потянулись...Хотя...недавно отметила вежливое обращение к пациентам в детской стоматологии Сормовского района. Просто оформляла справку у экономиста и обратила внимание, как врачи пациентов приглашали на прием. Даже со стороны было приятно видеть и слышать! И никакого детского рёва!
Часто стоматологии работают на двух работах. В частной клинике для денег. В гос для квалификации вроде.
Как ни странно, в районных поликлиниках начали работать на удивление внимательные и вежливые врачи и работники регистратуры. Понравилось обслуживание вежливого персонала регистратуры в Ц.Сормово на Васенко. Была отменена запись к терапевту (регистратор позвонила, предупредила), но когда пришла, там стало ясно, что меня не перезаписали, как было обещано, в результате талона не было. Но все разрешилось быстро, грамотно, терапевт другого участка согласилась принять, работница регистратуры вежливо попросила немного подождать, все оформила, все предельно вежливо. Я довольна.
Такое бы обслуживание в заводскую, а то врачи-то там хорошие, а регистратурой одни нарекания - то копаются, то работает одно окно при очереди человек в 40, то постоянно уходят на перерыв, а то и подхамливают
печально наблюдать как некоторых представителей интеллигентнейшей профессии черти прям изнутри раздирают, а-ля Анастасия Кузнецова из Иваново. Зашел на прием, уже виноват. Нейтральный тон разговора с пациентом редкость.
_Tato4Ka
24.03.2016
статья ни о чём
И это все? Три предложения ни о чем. Зато повод для горячего обсуждения.
Ну и пока жалобы у нас в стране будут называть стукачеством "профессионалов", достойных жалоб, будет все больше)
Томка писал(а)
Три предложения ни о чем. Зато повод для горячего обсуждения.

А как вы себе это представляете?
Или с лексикой и терминологией автора полностью согласны!??
Не поняла, что вы имеете в виду.
Koreyanin
28.03.2016
так ведь тема "ниочем" )))
А когда это мешало? Главное сделать вброс с тегами, которые хоть как-то задевают за живое население. В данном случае это врачи и жалобы на них. А то, что изначально новость не несет в себе никакой инфы, - дело десятое)
Есть и более веские причины "стучать" на женских врачей нежели "дефекты общения".
Это, например, некомпетентность и предложение пройти платно в частных клиниках те процедуры, которые гарантированы бесплатно для пациента по ОМС и сопутствующее этому предложению откровенное враньё.
Ну и завернули темку. Всё отношение к пациентам налицо.
Lissonka
29.03.2016
По-моему эти страдают не только нижегородки, а россияне в целом по отношению к врачам.
Некоторым гинекологам и постучать не грех хотя бы по рукам. Знакомая рассказывала, что среди гинекологов находятся и настоящие садистки. Ни вежливости, ни мягкости обращения с пациенткой - все грубо, больно и с хамством
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26