--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Анталью - 7 раз в неделю: у нижегородцев появился шанс летать в Турцию - обсуждение новости

Новости
28
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Росавиация разрешила пассажирские авиаперелеты из Нижнего Новгорода в Анталью. Рейсы можно осуществлять 7 раз в неделю.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_antaly...rtsiyu/26251013/

nashidni.org/novosti-mira/17...m-v-turciyu.html

не летят
VitOb
25.03.2016
Да и хрен с ними
verivel
25.03.2016
нехрен там делать
chastener
25.03.2016
А это, с Турцией мы, вроде бы, счас не в ладах?
Или Вова уже простил турок?)))
Ну так сезон отпусков на носу. Да и возможно еще у кого-нибудь из руководства интерес в туристическом бизнесе.
mapcuk
25.03.2016
Вова? Турок? Простил? Скорее, ждет когда его простят хоть за что-нибудь...
smart-s
25.03.2016
МОСКВА, 25 марта. /ТАСС/. Авиакомпания "Уральские авиалинии" не намерена совершать полеты из России в Турцию до урегулирования отношений между странами. Об этом компания сообщила в своем микроблоге в Twitter.

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/ekonomika/3086448
z222z
25.03.2016
быстро они по шапке получили.
VitOb
25.03.2016
Так ведь желающих поехать, причем даже с детьми, прилично наберется. А потом начнутся визги, почему нас от теракта не спасли и почему лично Шойгу нас из Турции не вывез.
z222z
25.03.2016
это да. в турляндию сейчас опасно ехать, тем более дикарем. там на бледнолицых косо смотрят.
недавно из Турции?
Причем здесь Шойгу?
VitOb
25.03.2016
Там придумают зачем.
Anselm
25.03.2016
ах, так это россияне с турками поссорились, а не Пу от нашего имени?
VitOb
25.03.2016
Вы кажется о чем то своём наболевшем сейчас написали...
Anselm
25.03.2016
у вас что-то болит, лично Эрдоган порвал?
VitOb
25.03.2016
А вы забавный больной. Сперва вообще не в тему о чем то своём сообщение накропали, потом на прямое хамство перешли, интересно какая стадия будет дальше? Не разочаруйте меня, жахните че нибудь позабористее.
leoviko
25.03.2016
а он давно в одной стадии - терминальной
High
25.03.2016
не хочу туда, уже 106 раз уже был
ннрушные новостники прям сами себя превосходят. запостили вчерашнюю новость как раз тогда, когда её все остальные уже опровергли. агонь.
Maxy52
25.03.2016
Запрет на воздушное сообщение между терцией и российскими городами был введен в конце 2015 года.
Музыкальная новость.
Про сексты что-нибудь есть?
А что, много желающих туда лететь????
VitOb
25.03.2016
Судя по форуму прилично
Не патриоты они)
VitOb
25.03.2016
Причем тут патриотизм. Тут просто здравый смысл. Рваться на отдых в страну, в которой почти каждый день происходят теракты и население теперь прямо скажем косо глядит на русских несколько странно.
Слова: "дешевый отдых" и "шведский стол" затмевают здравый смысл.
andre-gusev писал(а)
"дешевый отдых" и "шведский стол" затмевают здравый смысл

с этого сезона Болгария предлагает "олинклюзив" а-ля турецкий.
а шведский стол есть даже в Абхазии (причем был там еще 8 лет назад)
Чартеров нет в Абхазию
basik95
29.03.2016
на авто
Не совсем чартер, хотя похоже :)
basik95
29.03.2016
брат уже 2 раза ездил, а я только до Архипо-Осиповки пробовал
более 30 часов в пути туда и потом обратно, нормальный такой отдых
есть поезд. есть раннее бронирование авиабилетов. есть сервисы, на которых можно ловить сбрасываемые дешевые билеты. ну и для любителей экстрима опять же на авто, да.
minotaur
25.03.2016
Вы путаете политику и отдых. В курортной зоне там терактов нет и на русских смотрят нормально. Хотел Путин Эрдогану задать жару, а он тоже Путин. С ростом курса доллара Турция стала просто не по карману - 150 косарей за 10 дней в не самом крутом отеле.
DARA
25.03.2016
наш юг тоже не очень дешев, да еще и без сервиса
VitOb
25.03.2016
Расскажите это туристам, расстрелянным на пляже Туниса. Или тем же немецким туристам, около которых смертник в Турции взорвался.
minotaur
25.03.2016
Тунис не Турция. Смертники взрываются в Анкаре или с Стамбуле, это не курортная зона. Руссо-туристо сидят в пределах Анталийского побережья и в столицу редко выбираются. У нас в Дагестане периодически взрывают и стреляют, что теперь в Сочи не ездить?
VitOb
25.03.2016
Что помешает паре фанатиков погрузиться на катер и покрошить народ на пляже, как это было сделано в Тунисе? Святая вера отдыхающих, что Турция это не Тунис?
minotaur
25.03.2016
А что мешает им приплыть на катере в Сочи и там всех перестрелять? Наверное, расстояние.
VitOb
25.03.2016
Дюже далеко им из Турции на катере в Сочи плыть будет. Могут не доплыть.
И пограничники не ?
minotaur
25.03.2016
В Турции нет пограничников?
Есть ? А как толпы мигрантов в ЕС попадают ? Под водой ?
minotaur
25.03.2016
Это мигранты кого надо мигранты, вот и попадают :)
Ну ну :-) Наивняк
Ubik
25.03.2016
Мешает то что как раз фанатиков в Турции нет, есть Курды которые если и проводят терракты то взрывают силовиков. Все акции где пострадало население, скорее всего дело самого же Эдрогана. И, думаю, что он на столько дебил чтобы взрывать туристов.
А эрдоган с игиловцами потом договаривается чтобы они ответственность на себя брали ?
Вы слишком доверяете пропаганде. В нашей стране тоже каждый день гибнет много людей по разным причинам.
А про "косо глядит на русских" есть опыт? Или предположение? Девушка месяц назад летала самолетом в Стамбул на недельку, снимала номер в отеле, ходила по городу туристом. Отношение к русским - отличное. За неделю потратила 24 тыс. руб. Впечатлений и положительных эмоций привезла массу.
VitOb
25.03.2016
Уговорили, летите на здоровье, я не против.
Да эти то не летают туда, эти туда продают :-)
VitOb
25.03.2016
Так вроде продажа турпутевок в Турецию запрещена?
голь на выдумку хитра, нафига тогда пустым рейсом якобы планировали 7 раз в неделю летать ?
VitOb
25.03.2016
Самостоятельно бронировать будут жеж.
Ubik
25.03.2016
В Турцию вроде нерекомендована, это в Египет запрещена
Я точно не продаю. Просто удивился сам такому факту. Самолеты в Турцию по прежнему летают. Не стало чартеров из городов России, а из Мск регулярным рейсом за 12 тыр в Стамбул и обратно - дешевле чем в Крым.
Цели прекращать авиа сообщение вроде не было. Почему не летать то ?
У многих смотрящих телевизор этот факт вызывает изумление.
VitOb
25.03.2016
Так сколько турок в России работает + смешанные браки, бизнес. Особо удивляться нечему.
Вряд ли полечу в Турцию. Даже не из за политики. Был там уже один раз, хватит. В мире много чего есть интересного.
Никогда не собиралси в турцию..както не тянет даже..
А куда тянет?
Никуда,.)
В этом суть.
Мама моя тоже не была ни разу за границей и не тянет ее туда.
В арабскоафриканские вообще не хотца)
Ага. Нас со времен союза запугивали негативными новостями из этих регионов. Поэтому в головах стереотип дикости и опасности для жизни.
Может и так..с детства нет интереса даже туда ехать..
VitOb писал(а)
население теперь прямо скажем косо глядит на русских

Вы это сами выяснили или услышали по Первому каналу?
VitOb
25.03.2016
Сам я это выяснил лет семь тому назад, с тех пор мне Турция перестала быть интересной.
Еще косо глядели в ООН, когда ботинком по трибуне колотил - ООН с тех пор не интересен :)
А на Кавказе как умеют косо смотреть! А в Ростове вообще самолет с россиянами разбился - наложить санкции на Ростов! :)
VitOb
25.03.2016
Брали уроки у сорокдевятого?
Казань брал, Астрахань брал. СОРокдевятого не брал :)
Mapk
25.03.2016
Тагииил!?)
VitOb
25.03.2016
По себе судите? :)
Mapk
25.03.2016
население теперь прямо скажем косо глядит на русских

это же ваши слова?
Я неоднократно был в Турции, кроме радушия и гостеприимства ничего не видел. Из отеля, если что, выходил и выезжал часто, перемещался по стране самостоятельно.
VitOb
25.03.2016
Так я вас не отговариваю, езжайте. Там и раньше то гостеприимство и радушие заканчивалось желанием продать че нибудь заподороже, а сейчас явно лучше отношение не стало.
Mapk
25.03.2016
VitOb писал(а)
заканчивалось желанием продать че нибудь заподороже

ни разу не заставили купить что то ненужное)
VitOb
25.03.2016
Меня тоже, но навязчивость напрягает, хотя конечно в Египте все гораздо хуже с этим, но там есть красное море...
Навязчивось - чаще всего это разница в темпераменте и в воспитании. "Северные" люди, как правило, более спокойны. "Южане" кричат при встрече: "Привет Ашот! Как я рад видеть тебя и твоего осла таким прекрасным солнечным утром!"
Для "Северных" дикость и навязчивость
Для "Южных" промолчать - высказать неуважение

Это надо воспринимать на данное.
VitOb
26.03.2016
А зачем? Что такого особенного в Турции есть, кроме нескольких одноразовых памятников истории и т.п. Оллинклюзив? Так он везде одинаков, с минимальными отклонениями в сторону местной кухни. Экзотические фрукты, флора и фауна? Нет там ничего особенного. Море? Обычное море без каких либо признаков жизни, ничем не лучше чёрного моря в той же Болгарии и уж тем более в Греции (там хоть рыбки плавают иногда). Ну и начерта мне спрашивается терпеть этот местный калорит?
В Болгарии, Греции, на Кавказе колотит тот же. Вас ни в коем разе не призываю что то терпеть :)
VitOb
26.03.2016
Нее, в Болгарии народ гораздо спокойнее, а в Греции по моему вообще пофигисты живут, у которых сплошные сиесты и выходные ))
странно, был в Турции, гулял по Анталии и Стамбулу - не видел косых взглядов.
но Турция, тем не менее, не интересна. разве что еще разик в Стамбул на пару дней, чтоб обстоятельно...
Вопрос - почему тогда до сих пор не запрещены полеты в Чечню?
VitOb
26.03.2016
В Турцию запрещены полёты?
Что там у нас с новостью?) Будут вылеты или нет?
VitOb
26.03.2016
Рейсовые из Москвы, летайте на здоровье сколько влезет.
minotaur
25.03.2016
Натащи страдают же. Сначала Хабибов запретили, теперь и к Мехметам не пускают :)
Ваще беда :)
Отменили уже.
LukA
25.03.2016
Да уж, бредовая новость.
Разрешение есть, наверняка документы для его получения подавались давно. но не летают сейчас.
SergN
25.03.2016
И есть желающие?
P@raZit
25.03.2016
Как и в том году летим в Турцию дикарями, пойдём по Ликийской тропе. Завидуйте молча, домашние, уютненькие хомячки!
Национальный Лидер не одобряет такое самоуправство...
P@raZit
25.03.2016
Майка с его изображением поможет?
билеты на перелет такие же как и в прошлом году по цене?
Yurjk
25.03.2016
Ну вот , например: конец апреля, Анталия, двое взрослых, прямой рейс из москвы, туда-обратно - 40 тыр)
www.skyscanner.ru/transport/...ed=false#results естественно, невозвратные. И фигово, что из москвы
german
29.03.2016
Однако... почти в два раза дороже, чем в прошлом году (осенью) было
Yurjk
29.03.2016
Апрель и октябрь стандартно самые "недорогие", только эти периоды и брал всегда.

То что получалось за 45000 (4*,кемер, сиде, 10-13 ночей с перелетом и оллинклюзив), сейчас где-то 80-90. Не разгуляешься особо
;(

Спасибо ЦБ и правителям за курс
german
30.03.2016
о чем и речь. я вообще в прошлом году в октябре нашел тур в аланию на двоих 4* 11 ноч. all, перелет чартер конечно, но!- за все 36 тыс. билеты смотрел отдельно, стоили от 28-30 тыс. годом ранее самостоятельно бронировал отель и билеты, при этом билеты на туркишэйрланс стоили 24 тыс. (все на двоих)
Yurjk
30.03.2016
Да ну их в...Извините за мой французский) https://www.youtube.com/watch?v=_1P4jPD_80c
P@raZit
25.03.2016
Если через Стамбул то да.
minotaur
25.03.2016
По прилету тебе устроят уютный анальный допрос в ФСБ часика на три, чтобы не забывал, как родину любить :)
Sanz
25.03.2016
Байки для русского крестьянина. Из Казани ежедневно рейс в Стамбул и обратно.
minotaur
25.03.2016
Что не мешает вылавливать парочку крестьян для допросов.
Sanz
25.03.2016
допрос или беседа?
minotaur
25.03.2016
Не очень приятная беседа.
Фура
26.03.2016
а почему именно в турцию и не в первый раз? даеще и с такими трудностями:- из москвы в стамбул потом анталью? у вас там родственники или друзья или так эту страну любите?
Вариант "чистое море теплое солнце и доступный по стоимости отель с полным сервисом" подходит?
Или ездить можно только к родственникам?

Хотя у P@raZit похоже туристические предпочтения
Фура
26.03.2016
писал(а)
чистое море теплое солнце и доступный по стоимости отель с полным сервисом" подходит?

это только в турции такое предлагают?в других пляжных странах полный сервис в дефиците чтоли?
похожий сервис за сравнимые деньги мало вариантов
Фура
26.03.2016
ну с этим соглашусь конечно
P@raZit
26.03.2016
Дмитрий Владимирович С писал(а)
P@raZit похоже туристические предпочтения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26