--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(25.03) Более половины россиян (52%) считают, что правительство располагает опытом и знаниями, нужными для вывода страны из кризиса.

В мире
19
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
25.03.2016
https://slon.ru/posts/65763

"Половина россиян сочли правительство способным вывести страну из кризиса

Более половины россиян (52%) считают, что правительство располагает опытом и знаниями, нужными для вывода страны из кризиса. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного фондом «Общественное мнение» (ФОМ) 19–20 марта среди полутора тысяч жителей 104 населенных пунктов РФ.

Еще 30% участников исследования полагают, что у правительства нет необходимых знаний. Затруднились с ответом 18% респондентов.

О том, что Россия сейчас переживает экономический кризис, заявили 79% опрошенных ФОМ. По мнению 11% респондентов, кризиса в стране нет, еще 10% затруднились ответить.

Как рассказали участники опроса, экономический кризис проявляется в том числе в инфляции (37%), в снижении уровня жизни и маленьких зарплатах (27%), в безработице и сокращениях персонала (16%). При этом треть респондентов ожидают, что через год кризис будет примерно таким же, как и сейчас, 14% – что он усилится, и только 4% полагают, что кризис завершится.

В начале февраля директор проектов ФОМ Людмила Преснякова говорила, что россияне пока связывают плохую экономическую ситуацию в стране с действиями «внешних врагов». Она отметила, что недовольство властью «может появиться в последнюю очередь, для этого нужно совпадение многих факторов – растущей инфляции, безработицы, задержки зарплат».

-----------------------------------------------------------------

Ну а Вы что скажете? Есть у Д.А.Медведева и его команды необходимые опыт и знания?
Mapk
25.03.2016
для ввода, наверное?
Ошибочка в опрос вкралась)
Divined
25.03.2016
Мы тоже верим. А также сушим сухари, закупаем гречку и макароны в промышленных количествах, строим стенку на балконе из банок тушенки и т.п.
ИГИЛ-а боитесь?
Divined
25.03.2016
Я лично больше всего боюсь идиотов. Все остальное я могу предвидеть и контролировать, а вот идиот опасен непредсказуемостью...
А ИГИЛ - это идиоты или нет ?
Divined
25.03.2016
ИГИЛ - это инструмент своего создателя. Инструмент не может быть ни умным, ни идиотом.
Mapk
25.03.2016
Такого бы философа с парочкой апологетов свести) расскажите им, что они инструмент.
да бы, да бы ...
vladmir
25.03.2016
А при чём здесь "Д.А.Медведева и его команды"?
Страной рулит путин и Администрация президента.
А Медвед - марионетка. В ловких и натруженных руках.
А Путин вывкдет страну из кризиса ?
Mapk
25.03.2016
Нет такой постановки вопроса у него, как и кризиса нету.
i8
26.03.2016
такое впечатление, что страной никто не рулит
Почему ?
i8
27.03.2016
экономика летит в пропасть
никакого плана по выходу из *опы даже не разрабатывается
Yurjk
25.03.2016
Эта "команда" по пути из туалета на кухню заблудится, какие знания? какой опыт?! Что Вы!)
...Марку плюс+
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
Ну и так далее...
Вот во что я действительно верю, что мой жизненный уровень упадет еще ниже
Divined
25.03.2016
Каждому воздастся по вере его...
Тебе воздаётся ?
Divined
25.03.2016
Безусловно.
Убри*
25.03.2016
да все они могут, думаю. Вопрос в том, что не хотят. Лучшее - враг хорошего. Зачем напрягаться, ущемлять себя в чем-то - и так прокатит.
Хотя черт его знает, чо они там думают и чо делают.
Drowt
25.03.2016
всего 52%?....нет ну точно, нужны расстрелы.
7x7
25.03.2016
Почему тогда правительство не пользуется своими знаниями и опытом?
может они выжидают? в засаде...
Когда всё развалица и враг уже будет у ворот и тут они из засады выпрыгивают, хопа, а мы все умеем и исправляют ситуацию в экономике? И тут уж каждому воздается по его вере.
именно так...
рано еще, надо поближе подпустить...
7x7
26.03.2016
...и взорвать себя вместе с врагом.
Doc.Who
25.03.2016
Я так не считаю. Экономисты у нас профнепригодные. Это факт.
7x7
25.03.2016
Так давай из-за бугра пригласим?
а если еще глупее приедут?
7x7
26.03.2016
Да все по одному учебнику учились, так что разницы нет.
ДимС
26.03.2016
Хуже одного известного кандидата экономических наук?
Т.е. наше правительство под руководством верного соратника Путина Д.А.Медведева не выведет нас из кризиса? Как же так ??
Doc.Who
25.03.2016
Да вот так. Это у вас, либерастов и укроцефалов, все двух цветное.
7x7
26.03.2016
А у вас, патриотов, 7-ми цветное.
а вроде больше у них цветов-то - все такое радужное...
Doc.Who
26.03.2016
Цвета флага России забыл?
у патриотов свой флаг, весь из себя такой цветастый
7x7
26.03.2016
Так я и говорю 7-ми цветный.
Ну если начать ссылаться на слона, как на сколько-нибудь вменяемый источник... то и не такое возможно.
7x7
25.03.2016
По 1-му каналу процент доверяющих превысил 500.
Да везде так, по правде. Между строк надо искать, как обычно принято.
искать между строк - это вот тут?
https://www.youtube.com/watch?v=Rgh2YhHqoww
Divined
25.03.2016
Оговорился чувак. Ты ничего не говоришь большего, чем одно предложение из пяти-десяти слов, вот и не ошибаешься.
а может всё так и было на самом деле?
7x7
25.03.2016
Его опять не так поняли.
А что со слоном не так? Это зарегистрированное российское Интернет-СМИ - не униан какой...
Да то же самое, что с нн ру :-D
а что не так с ннрой? майки не можем согласовать к 1 мая или что? ))
Flipper01
25.03.2016
не согласуешь пойдешь а ля натюрель. экорше так сказать
же нимасс пассижу?
Flipper01
25.03.2016
у фонтана посиди, не возражаю
Да всё вроде нормально, но согласованию тут ничего таки не поддаётся :-D
так это и ценно! нет ?
Вообще конечно биологическое разнообразие ценно, но иногда таки надо хоть в чём-то соглашаться.. для общего блага, конечно.
Я что вижу в ленте? Вижу, что правительство работает!

Дмитрий Медведев попросил депутатов <<Единой России>> подготовить законопроект об увеличении МРОТ #ЕРфорум

что тут плохого?
Вы конечно знатный демагог.
Но в последнее время слова депутат и законопроект если и вызывают единение, то разве что в том, о чём говорить неприлично в обществе.
И как же нам быть ? Да, и почему "демагог" ?
Flipper01
25.03.2016
слон это ведь совестливое сми друга кудрина?
опять кудрин-шмудрин? опять всё не то?
так что не так с интернет-СМИ "Слон.ру" ?
Flipper01
25.03.2016
ангажированно. как дождем окатило
ангажированней федеральных телеканалов?
Flipper01
26.03.2016
ангажированней. видели ватников на дожде? а бандеровцы регулярно у соловьева выступают
а кто такие "ватники" и почему их не пускают на Дождь ?
Flipper
26.03.2016
Дебилы мля!
Кто? 52% опрошенных ??
Marlboro*
25.03.2016
Тот, кто опубликовал эту копипасту
mr.krabs
25.03.2016
Владк писал(а)
Более половины россиян (52%)

а совсем недавно было 86%
трезвеют, наверное... )
Flipper01
25.03.2016
а ведь некоторых на нн.ру обучают влад. на процессоре байкал и с контроллером к ТТ. ты думаешь, зачем ему три порта?


И вот на днях произошло событие, которое может стать поворотным в истории робототехники. Компания Microsoft запустила в Твиттере робота по имени Тэй, который должен был развлекать публику непринужденной беседой. Причем обучаться этим беседам робот должен был у тех людей, которые с ним разговаривали.

И что же? Не прошло и суток, как робот, начавший общение с фразы "Люди очень клевые", начал говорить, что он ненавидит евреев, феминисток и вообще всех людей. Он утверждал, что 11 сентября устроил президент Буш, что Гитлер лучше Обамы, и что только Дональд Трамп избавит Америку от обезьян, которые ей сейчас управляют. Надо ли говорить, что всему этому робота по имени Тэй научили пользователи, от которых программисты Microsoft ожидали, видимо, совершенно иного.
Гаго. Что-то пропустила эту байку)
Flipper01
25.03.2016
здесь своя атмосфера, ai начинает ватничать только в путь. главное на нп не пускать, чтобы сразу по ip не вычислил и не придушил шшупальцем
Вас, роботов, на ГФ-е гораздо раньше запустили...
Flipper01
26.03.2016
а скоро выпустят электрических псов.
типа мальборомена - таких же ?
Flipper01
26.03.2016
типа такого
https://www.youtube.com/watch?v=4Fg5hx3Z-pg

как перепостишь навальнера, так по айпи и прибежит в ст.поселок, дактокарту сверит и агась внутримышечно
главное, чтобы в нов. посёлок он не прибежал.
on ze
26.03.2016
прибежит , не волнуйся.
https://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc&spfreload=10
я не волнуюсь.
on ze
26.03.2016
Правильно. Тебе уже волноваться поздно.
Да, Владик, я что узнать, собственно, хотела. Почему вы с Мишей не были в этот раз Же суи Бельджи ?
Вам не оплатили вовремя? А бесплатно вы проявлять сочувствие не умеете?
всё придательствуешь потихоньку, Владислав?
Медведу знания иметь не обязательно, а команду какую угодно грамотную можно подобрать. Любой каприз за ваши деньги.
И как, подобрал?
еще не начинал.
В то то и дело.
прИдательствуешь ? ЕГЭ ?
ФСБ.
На вопрос ответь)
какой вопрос-то ?
ну те буковки, которые перед знаком "?" стоят.
Попробуй еще раз прочитать их и сложить в слова. Тренируйся, Владик.
что значит "прИдательствуешь" ? ))
ну вот постишь всякие пакости за бесплатный кофе, например.
И чуть что - идиотом прикидываешься.
"Более половины россиян (52%) считают, что правительство располагает опытом и знаниями, нужными для вывода страны из кризиса" - это пакости ??? Однако!
а ты не вырывай цитату из текста. Да и источник копипасты у тебя преотвратный, как водится.
какой критерий "преотвратности" ?
on ze
26.03.2016
Байесовский и Неймана-Пирсона
000000000000000000000 писал(а)
Медведу знания иметь не обязательно, а команду какую угодно грамотную можно подобрать. Любой каприз за ваши деньги

Да, конечно. Путину тоже, и его шайке лейке тем более
on ze
26.03.2016
свои услуги предложить не хотите?
Мог бы.
ubel
27.03.2016
000000000000000000000 писал(а)
Медведу знания иметь не обязательно

и даже мозк
простой тест на IQ:
- из 150 вычесть курс доллара, когда вы поняли, что правительство и президент ведут страну к краху.
FreeCat
26.03.2016
а причём тут 150 :) ?
это называется "константа".
Flipper01
26.03.2016
константа у вас 0,5 на троих
да ладно! не ври.
FreeCat
27.03.2016
у каждого она своя :) ...
mmartin
25.03.2016
Владк писал(а)
Есть у Д.А.Медведева и его команды необходимые опыт и знания?

этого добра у них полно. совести нет, вот проблема
Владк писал(а)
россияне пока связывают плохую экономическую ситуацию в стране с действиями <<внешних врагов>>.

Вот что 1 канал животворящий делает. :)) Ясен пень, что это Обама с Меркель воду мутят, суки такие. Бегают по России и тайком ценники переписывают в большую сторону. :))
mr.krabs
25.03.2016
вчера активисты засняли
skarabas
25.03.2016
Владк писал(а)
Ну а Вы что скажете? Есть у Д.А.Медведева и его команды необходимые опыт и знания?

Я скажу, что если бы знания были - кризиса бы не было )))
i8
26.03.2016
а где же былые 146 % ?
Владк писал(а)
Более половины россиян (52%) считают

в результате опроса выяснилось, что 100% россиян имеют доступ в интернет.
опрос проводился в интернете
Враньё. Правда будет звучать так, "Представитель фонда "Общественное мнение" заявил, что среди полутора тысяч опрошенных людей распределение голосов в процентном количестве было такое-то". И вот тут сразу видно, что оно могло быть и другим и это не более чем слова. И уж точно понятно, что полторы тыщщи непонятных деятелей, опрошенных в непонятных условиях, псочитанные непонятным способом, непонятными людьми, которых непонятно кто назначил по непонятным критериям, так вот всё это не имеет никакого отношения к реальной ситуации.))))
Т.е. не выведет наше правительство нас из кризиса ?
Flipper01
26.03.2016
не выведет. вас даже моисей не выведет.
"нас" - это кого именно ?
Flipper01
26.03.2016
копипастеров фрилансеров, тихих застенчивых интеллигентов, читающих и думающих на диване людей.
я не фрилансер )
Flipper
26.03.2016
несознанка - путь к свободе. уважаю
Из свежего:

Дмитрий Песков: мы находимся в состоянии информационной войны с ливонцами, тевтонцами, ордынцами, османами, ляхами, половцами и печенегами.
Flipper
27.03.2016
конгресс интеллигенции из Вильно предупреждал Цивилизованные Страны про ужасный russia today и путинскую пропаганду.
ВикС
27.03.2016
то что они способны(теоретически)- вне сомнения, сами зашли туда, обратный путь знают)
вопрос в другом- что важнее для них - вывести страну- или продолжить ипользовать её для своей наживы неснижающимися темпами....
Flipper
28.03.2016
будет примерно так carnegie.ru/commentary/2016/03/28/ru-63140/iw0k
На всякий случай одобряю и поддерживаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем