--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а че там у Башара?

В мире
22
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пальмиру взял, говорят. Или это кисельовская пропаганда? Авторитеты же сказали, что Сирию Путенн слил. И вдруг.
llynx
28.03.2016
За окном шел снег и рота красноармейцев.
Иосиф Виссарионович отвернулся от окна и спросил:
-Товарищ Жюков, вас еще не убили?
-Нет, товарищ Сталин.
-Тогда дайте закурить.
Жуков покорно вздохнул, достал из правого кармана коробку "Казбека" и протянул Сталину. Покрошив несколько папирос в трубку, главнокомандующий задумчиво прикурил от протянутой спички.
Через десять минут он спросил:
А как там дела на Западном фронте?
Воюют, - просто ответил Жуков. (с)
Osss
28.03.2016
Вчера имел долгий разговор со знакомым из одной силовой структуры, БВ занимается. Долго беседовали, много интересного рассказал, телевизор вообще не то говорит оказывается))
Ну не томи, расскажи все сИкреты прям щас
Osss
28.03.2016
сИкретов не рассказал. общую картину обрисовал. Из особо удивительного для меня - ИГ шняга, пиарят их, но они особо не воюют, сидят не захваченой нефти деньгу зашибают; Самые вояки там - нусра. Про Калибры удивил, у нас все в восхищении даж западники а на деле половины цели не поразила, говорит разборы были аяй, головы летели. базу на 50 лет подписали в Сирии нашу, это типо гуд. Ну и еще много много всего))
продолжайте
Osss
28.03.2016
задач убеждать не стоит, мне было интересно, я иначе все видел
(amigo)
28.03.2016
пендосы не опровергли видео ВКС, со своих спутников.. А местному вояке инфу предоставили.., что долетело, что нет.., а кому по шапке надавали.. И он тут же понес эту инфу в народ.. Чет я ржу, чесслово..
Osss
28.03.2016
Мне? Я вообще не вояка, "кухарка" обычная))
z222z
28.03.2016
Иго не то что бы шняга. Иго воюет против всех, им сложнее всего, у нусрачей есть хорошие спонсоры в виде заливников, им проще. ИГо не хило воюет сейчас в Ираке.
Конечно же ИГо выпилят и из Ирака и из Сирии, не совладать им с таким натиском, но эти отморозки так просто себя выпилить не дадут, потери будут большие.
А по калибрам))) После запусков в Сирии я писал, что более половины не долетели до целей, некоторые упали в Иране не разорвавшись БЧ, но на меня весь форум накинулся, "помидорами кидали" типа не правду пишешь))) все в цель))) супер оружие))))
Osss
28.03.2016
хз мне говорил, что иго особо не воюет, сидит на своих скважинах и зубы показывает когда их от туда согнать пытаются. Про вопли западников сказал (когда наши только утюжить начали что мол госпитали и школы мы разносим) что тогда попали по паре мест бородатых где кадровые военные турков сидели им в помощь. В общем Турция там это сила
z222z
28.03.2016
Все верно тебе сказали, ИГо сидит на своих местах и не шла дальше захватив месторождения нефти, ТЭЦы, развязки, дороги, в общем все что экономически выгодно. Захватив Пальмиру они не пошли дальше, потому что им не нах не нужно было. Они занялись распродажей артефактов через Турцию.
Но не смотря на это Иго хорошие вояки, умудряются воевать против всех фракций, асадитов и курдяшей одновременно, это ж суметь надо. Иго сейчас стянули все в Ирак, там основной костях игишни.
Нусрачи тоже круты как вояки с хорошей фин поддержкой заливников. Можно их отнести в один ряд, как самых боеспособных. Иго отличается от нусрачей своим черезмерным радикализмом, наиболее аллахнутые.
Osss
28.03.2016
Да примерно так и говорил мне. Но сами арабы говорил воюют не фонтан.
z222z
28.03.2016
))) они все там (арабы) не фонтан, если разобраться))) со всех сторон.
mr.krabs
28.03.2016
z222z писал(а)
на меня весь форум накинулся, "помидорами кидали" типа не правду пишешь

Типичное поведение гф экспертов
(amigo)
28.03.2016
ага..этот знаток по БВ с одой стороны хрень наговорил, а с другой чистую правду (наверное потому, что с твоей теорией сходится)
покуда никто инфы так и не предоставил, что половина не долетела, а половина не поразила..

Как раз в пятницу один военный (который так же про калибры говорил, но он с БВ не связан, тут стул обтирает и дальше щумилова и мулинского полигона не выбирается), с пеной у рта и матюками доказывал, что в ростовском аэропорту самолет не падал.
z222z
28.03.2016
ну это бред же.)
(amigo)
28.03.2016
я и не спорил, что бред..вернее в меня начали кидаться доводами, что я и сприть не стал.. А про Калибры все просто - есть видео от тех же курдов как оные строем летят и только небольшие госдеповские словесные потуги, которые быстро замяли.. А наши после еще запуски проводили и уже никто не оровергал ничего.. Так что реалии покуда говорят о обратном.. Ну а то, что местым "востоковедам" доложили о провале запуска и они это несут в народ, вообще смешно.. Знаю я пару местных и пару белорусских "гебистов" - хрен они что либо расскажут, по мне они только подливают и слушают других)
z222z
28.03.2016
я с вам спорить не буду))) но половина калибров все же не долетели.
каждый останется при своем мнении.
у вас все долетело и все в цель)))
(amigo)
28.03.2016
я не знаю, опровержений доказательных не вижу, посему недоверять докладу ВКС не вижу смысла.. Я доверяю только тому что вижу или разумным доводам.. Покуда окромя доклада ВКС ничего в опровержение не предоставили..

Зы: мы уже на "вы"?!
z222z
28.03.2016
смотрите брифинги ВКС дальше)))
че та они не рассказали что вчера в Пальмире долбанули из нурсов по своим убив 2 сирийских офицеров и пару солдатни, прямо у замка.
дружественный огонь обычное дело на войне, но не рассказали об этом.
Я если че за объективность и никак не за аллахнутых бармалеев.
нЭнС
28.03.2016
z222z писал(а)
половина калибров все же не долетели.

кяп,речь и не шла о том,что "все долетят.попадут и взорвутся"Их потому и выпустили штук 26 на 14 целей,или что-то в этом духе...
Просто когда нам амеры лапшу вешали на уши про своё высоко-точное"высокоточное",а нам нечего в ответ выкатить было-это одна история.
А вот когда потом оказывается,что и амеровское "высокоточное" не так уж высоко точно,и что нам есть чем ответить "чемберлену"причём на порядок дешевле и проще-тогда сааавсем другая пестня.
Испытания Калибров-на то и испытания.Общепризнано-прошли успешно.А что не 100% долетаемость и попадаемость-то значит.просто ещё есть над чем работать и что совершенствовать...Мне кажется так...
SSE
28.03.2016
z222z писал(а)
А по калибрам))) После запусков в Сирии я писал, что более половины не долетели до целей,

Голупчег.
А накуя ты в качестве доказательств, тряс фотографиями обломков ракеты (_ОДНОЙ_ ракеты), которая не являлась ракетой "Калибр"? ОО

Врать надо более качественно.
Ты уж учти на будущее :о)))
z222z
28.03.2016
аХа ха ха))) а вот и профессор объявился.
увы профессор это правда, а трепло базарное это ты, урапацреоты, все в цель, ага.
SSE
28.03.2016
z222z писал(а)
профессор это правда

Чистая правда, голупчег!
В отличие от твоего вранья гунявого.
Дык на то и учения, чтоб узнать недостатки и их исправить, а также наградить непричастных и наказать невиновных
z222z
28.03.2016
Да вы что такое пишите *SSE* сейчас увидит, как вы можете не доверять нашим СМИ и брифингам ВКС)) Все в "цель", как в копеечку.
(amigo)
28.03.2016
так а что тогда госдеп сначала заявил о пяти, потом о трех недолетевших, а когда попросили хоть какое то доказательство вообще закрыл эту тему??
Типа тамагавк выпуска 70х летает и ничего нового уже и придумать нельзя?! Т.к. нет доказательств, то считаю данную инфу дезой.. За полгода так ничего в опровержение и не предоставленно.. И дело не в вере, а в обычном здравом смысле.. Я бы даже согласился без зазрений на % нелеквида.. Так на удивление даже по нему нет ничего, что можно было бы принять..
z222z
28.03.2016
на верху написал об этом совершенно не заинтересованное лицо (Osss) просто в случайном разговоре с военным.
А то что амеры не стали тему развивать, причин может быть много, могли запросто договорится не лить друг на друга негатива, у амеров ведь косяков и промахов в Сирии было не меньше, например слух о сбитом вертолете с морпехами , сбит Турками. Молчок по этому поводу, а наши могли знать правду. Промах в Ракка, когда пытались освободить заложников, тоже молчок. тут не все так однозначно... правды мы не узнаем пока.
z222z
28.03.2016
и я не вижу в этом ничего плохого, что половина не долетела, наоборот.
исправят ошибки, доработают, Сирия это хороший полигон испытаний, это плюс.
я бы туда еще и терминаторов отправил для испытаний и арматы всякие обкатал.
Хорошая возможность испытать в деле новые девайсы и исправить недоработки.
SSE
28.03.2016
Детачка.
Ты лучше скажи, как ТЕБЕ можно доверять, если ты вот этой муйней тряс в качестве доказательства своего бреда?
Две верхние картинки ты тут тискал, утверждая, что это обломки Калибра.
А это никакой не Калибр, как оказалось.
Вон эта ракета, которую ты за Калибр впарить хотел - на нижней фотке.
http://www.nn.ru/~gallery8847?MFID=953886&IID=26207748
z222z
28.03.2016
Трясешь ты своей муйней. Все эти фоточки я видел 100 раз. Не утруждай себя тащить сюда это. Половина всех ракет выпущенных откуда либо ( лодки, подлодки, бомберы ИТП) не долетели до целей! Успогойся муйневщег и утрись. То что половина всех <высокоточных> ракет епнулись не долетев до целей это факт. Все перетерто тыщу раз на военных форумах, прогуляйся и почитай, утомил ты уже. Тебе к психиатору нужно, я даже диагноз тебе подскажу синдром отрицания, Иди бкухни от горя.
zloi52
28.03.2016
z222z писал(а)
Все перетерто тыщу раз на военных форумах, прогуляйся и почитай, утомил ты уже.

"военные эксперты" с биологическим образованием?)))
z222z
29.03.2016
а ты зайди и почитай.
спорить с сектантами свидетелей ВКС не вижу смысла.
у меня свое мнение, у вас у сектантов свое и вы не имеете право осуждать меня за это ибо это не толерантно.
нЭнС
28.03.2016
с ИГ не воюют м.б. и потому,что там,говорят,чуть ли не все военачальники-выпускники наших воен.училищ\академий,как знать,м.б. и они не захотят в своих однокурсников стрелять...Ну и в Ирак нашим пока идти не с руки,а ИГ в основном-там.
Кяп нусра-ИГ или сирийская "опозиция" -вопрос перемены флага.Сириец по ТВ говорил: как собираемся их атаковать,так сразу флаг меняют-и типа,уже нейтралы...
Osss
28.03.2016
В ИГ главные шишки типо багдади и шишани это америкосовые люди, остальные кадровики Хусейна, ну непосредственно сами бородатые разные. Неожиданно было узнать что мол арабы вояки хреновые вообще, котируются там более всего чечены.
z222z
28.03.2016
Все на оброт в структуре ИГо.
Багдади псевдоним, настоящее имя (Ибрахим Аввад Ибрахим Али Мухаммад аль-Бадри ас-Самарраи)
он медийное лицо, пешка. Над ним после смерти Абу Омара стали Хаджи-Бакр - бывший полковник разведки ВВС, ат-Туркмани - бывший полковник разведки, Абу Айман Ираки- бывший полковник разведки ВВС, аль-Анбари - наиболее загадочная личность пережившая других, высокопоставленный офицер армии Саддама, повыше предыдущих.
Эта четверка сделала ИГИШ, Багдади был марионеткой в их руках, всего лишь медийное лицо.
Osss
28.03.2016
А как же шишани? Не последняя фигура то.
z222z
28.03.2016
Шишани но же Тархан полевой командир (амир), позднее министр обороны ИГо, сначала в Сирийском направлении (Кобане его рук дело) потом Иракское направление возглавил.
Недавно был тяжело ранен от удара США авиации, амеры доложили что убили его, но ИГо опровергло и заявило что он жив. Пока не понятно здох он или нет. Есть еще Абу Валид, тоже полевой влиятельный командир, саудовец. Они все ниже по иерархии. На верху все саддамовцы, бывшие партийцы БААС.
Osss
28.03.2016
Так вроде штатовский чел он был. Багдади вообще в тюрьме США сидел, а потом внезапно вышел))
z222z
28.03.2016
))) там половина штатовских бывших, некоторые бойцы перебежали сразу после учебки на тер Турции где их обучали в Сирийскую оппозицию, но как только границу пересекли примкнули к ИГо вместе с оружием. Есть еще у них главный шириатский судья Абу Мухамад аль Аднани, сириец, тоже сидел в амерской тюряге как террорист.
Считать что США контролирует ИГо ошибочно, США их не контролирует, засылают к ним всяких шпионов, но те их выявляют и пилят головы. Конечно среди них есть разведчики, кто сливает инфу амерам иначе как бы они узнали где Шишани сидел, что бы потом долбануть в это место и в место где Багдади скрывался, он же сейчас инвалид колясочник, или как мочканули друга Багдади Абу Али аль Афри 25.02.16 целая спец операция амеров была, задохлили все же его, а палача Эмвази Мухамада как замочили тоже не случайно, наводка была 100%, тут случайностей не бывает.
Тоесть амеры пытаются срезать голову ИГу, засылают к ним агентов, но многих порезали и еще порежут.
В-52
28.03.2016
Шойгу у Путина:
— Наши Вооруженные силы завоевали США, Канаду и всю Европу.
— Зачем?
— Вы сказали освободить полмира.
— Я сказал: Пальмиру!
бгг))
а че там у Башара?
Уши растут.
Folk
28.03.2016
У Маратика?
z222z
28.03.2016
Тадмор взял Башарка, но ценою огромных потерь, под тысячу шиитского мяса. ИГо ушли из города вчера днем, вывели все свои части, оставив несколько мелких групп ингимасий для диверсий, сменили тактику на партизанщину.
Падение Пальмиры было предсказуемо, это было лишь дело времени. Башарка стянул все свои боеспособные части к Пальмире ослабив другие участки фронтов (соколы пустыни, тигры, шабихи, КСИР, шиитское ополчение, добровольцы из Ирака, ВВСРФ, ССО РФ) Сейчас наступают на Каратьен.
нЭнС
28.03.2016
z222z писал(а)
стянул все свои боеспособные части к Пальмире ослабив другие участки фронтов

слава богу,наконец-то у него появилась возможность манёвра силами и средствами,чего кяп,практически не было вначале...
Каждая взятая или замирённая деревня означает приток в армию САР пополнения из числа тех.кто осаждал.
Так что это уже теперь типа снежного кома-неминуемо масса армии наращивается,а восточные джигиты пустыни теряют остатки стимулов воевать.
Я Кедми говорит: теперь как бы плохо асадиты не воевали,исход предрешён.А воюют они всё лучше...
z222z
28.03.2016
немножко не верно толкуешь))
приток в армию в основном сейчас из района Тартус, Латакии, шииты в основном.
Недавно выгребали от туда все мужское население с 18 до 55 лет перед наступом на Тадмор (этот участок требовал много мяса).
сунниты в армию идут не охотно, они есть, но их очень, очень мало.
Башар говорят нам первые 3000 тонн апельсинов отгрузил в знак благодарности, дешево, по 13 рублей кило. Вот чего у него, апельсины зимой выросли. Хорошие земли.
нЭнС
28.03.2016
дык,чай в ноябре урожай собрали...
Лучше бы гранаты привозил,а то они у нас по 200+
Херъ
28.03.2016
Гранаты, наверное, они, наоборот, у нас закупают.
KR
28.03.2016
Я пару недель назад в Португалии был, там тоже апельсины уже выросли, перезревшие с деревьев падают.
z222z
28.03.2016
Красотища!)))
sharrlinn
28.03.2016
апельсин - уникальное дерево, плодоношение не имеет четкой сезонности. Одномоментно на дереве есть бутоны, цветы, и плоды разной степени зрелости.... учите ботанику)
нЭнС
28.03.2016
фигасе,надо в огороде посадить!
sharrlinn
28.03.2016
В павлово плодоносят.... и саженцы продают...))
Elesin
28.03.2016
petrovna
28.03.2016
нифига себе тут все осведомленные
vivat
28.03.2016
начинают поговаривать, что ИГ(запрещённая) не так уж и кровава
говорят что пора подумать о легимитизации как единственную реальную оппозицыю кровавому товарищу кровавого "темнейшего" :-)
да ещё... поговаривают что ни фига не убийство Каддафи спровоцыровало поток беженцев в европу
а именно деяния союза кровавых режимов в Сирии погнало народ азиатско-африканский в европу :-)
mr.krabs
28.03.2016
vivat писал(а)
начинают поговаривать, что ИГ(запрещённая) не так уж и кровава

Песков и Захарова?
vivat
28.03.2016
Псаки и Кисенджер?
mr.krabs
28.03.2016
Это я вас спрашиваю, кто поговаривает.
Я то откуда знаю
vivat
28.03.2016
ежели не говорят, то скоро начнут
ну не может Россия заниматься "принуждением к миру"
потому как перманентно агрессивна
кстати... свободные СМИ поговаривают, что основные разрушения и жертвы в Сирии как раз от российских бомбардировок
:-)
mr.krabs
29.03.2016
vivat писал(а)
ежели не говорят, то скоро начнут

Имя , сестра, назови имя
vivat
29.03.2016
пока ДСП :-)
mr.krabs
29.03.2016
либо ваш бред...бывает
vivat
29.03.2016
конешно бывает
Косово же случилось, да и чеченские террористы были западу и нашенским симпатишны
так што... выбрать промежду Ассадом и ИГ достаточно сложно :-)
mr.krabs
29.03.2016
а это к чему?
Ветка о том, что кто то где то что то говорит.
Либо у вас в голове, либо в реале
Fukusima
28.03.2016
Руины он взял.
zloi52
28.03.2016
там руины уже давно
x-RenoVo
29.03.2016
...часовню тоже я развалил? не, это до вас- в 16 веке...(с)
если не врут,то нормально должно быть
asaratov.livejournal.com/4899405.html
VitOb
28.03.2016
Пальмиру взял, но нусра в ответ на Алеппо поперла, пока наиболее боеспособные части в Пальмире. Ждемс теперь похода на Ракку.
z222z
29.03.2016
От нусры вчера асадиты отхватили сильно.
нусра вчера видос выкладывала свежий, все печально.
zloi52
29.03.2016
z222z писал(а)
все печально

балабол)) бгг))
z222z
29.03.2016
охохохо
балабол это ты, фома не верующая. Найди и посмотри видео,вчерашний замес под Алеппо от нусрачей, а потом вякать будешь.
даже подсказку дам в виде 2 скринов, остальное сам найдешь, не маленький.
zloi52
29.03.2016
zloi52 писал(а)
все печально

"всё печально" - осенью прошлого года правительственные войска Асада были на пороге сдачи-сейчас уже Пальмиру взяли)бгг))
z222z
29.03.2016
ты читать то умеешь?
я написал "все печально" по вчерашнему замесу!
асадитов нусрачи покрошили вчера, взяли ганиму.
О Пальмире речи не было, у асадитов еще много работы, более половины Сирии под реблами.
+zorg+
29.03.2016
И да, для уточнения, что бы не возникало вопросов.
Я в этом конфликте нейтрален, для меня все арабесы это бесы, что те, что другие.
Война зла, со злом, все стороны конфликта друг друга стоят.
Что сделала армия САР войдя в Пальмиру? они перво наперво начали отрезать головы сатанистам из ИГо и фотографироваться с отрезанными бошками. И это армия САР, такие же неадекваты, как те кому они эти бошки отпилили.
аривидерчи сектанты.
zloi52
29.03.2016
+zorg+ писал(а)
? они перво наперво начали отрезать головы сатанистам из ИГо и фотографироваться с отрезанными бошками. И это армия САР, такие же неадекваты, как те кому они эти бошки отпилили.
аривидерчи сектанты

откуда такая инфа?
+zorg+
29.03.2016
Да вы батенька совсем видимо не в теме, а еще че та там высказываете))мдяяя.
самое интересное зашорил, дабы не травмировать нежную психику. на лояльских ресурсах таких фото вагон и маленькая тележка.
И это армия САР, ничем не лучше бармалеев.
+zorg+
29.03.2016
На армию САР смотрит весь мир как горится, а они ведут себя как животные.
зачем вот это делать? и уподобляться сатанистам из ИГо или Нусры?
тебе не кажется что они (арабесы) там друг друга стоят?
И это еще не все, войдя в окрестности Тадмора начали мородерить, Пальмира же суннитская была, нафига нагнетать если хотят нормалные отношения с суннитами, зачем так себя вести.
нЭнС
29.03.2016
+zorg+ писал(а)
Война зла, со злом,

Ничего.не надо ханжить и лицемерить тут вам.
Что-то вы нас тут не заваливали фотами со зверствами ИГ и им подобным-до тех пор,пока они сами в числе проигравших не оказались.А тут вдруг прорвало-пост за постом...Чувствуется,вы там оплакиваете победу СА.Если так-то поделом вам.
Да ещё и не факт,что фоты соответствуют тому,что вы нам заправляете.
+zorg+
29.03.2016
А ты фото проверь, все выложено, кто мешает проверить? давай валяй. Я те могу еще и видео подкинуть как асадиты бошки пилят или как хезболоны сжигают живьем, да и сам найдешь если захочешь, а для этого ресурса слишком жестко.
Мне на Асада наплевать как и на тех кто с ним воюет, я 100ты рас заявляю для тех кто на бронепоезде, мне арабесы все враги, и в этом конфликте нейтрален! Чем больше арабы будут утилизировать друг друга, тем лучше для МИРА в целом, это моя позиция.
Ваша беда в том, что я информирован больше и лучше вас и знаю я о исламе и о арабах в целом намного больше, поэтому и занимаю такую позицию нейтралитета.
п.с. Посмотри фото, оч интересное.
нЭнС
30.03.2016
а никто и не спорит,что Восток-место КРАЙНЕ жестокое,а уж Восточные Войны-для нас,изнеженных и вовсе беспредел...И что Х.Асад был "кровавым палачом"для всех недовольных и несогласных,и что Б.Асада кто-то в том же обвиняет(хоть он и в 100 раз менее кровав)...
Только фишка в том,что при "кровавом Саддаме" в Ираке за 10 лет погибало от его зверств раз в 1000 людей меньше,чем погибло после "прихода демократии" и сейчас ежедневно гибнет-как при Саддаме за год...
И что хотя Башар тоже,кое-каких дров наломал и в итоге чуть страну не потерял .но эксперты по БВ говорят,если бы был жив его отец-ВООБЩЕ войны бы в Сирии не было! Он просто утопил бы в крови горстку зачинщиков...как обычно-вместе с жёнами, родственниками, малыми детьми и соседями заодно,как обычно поступал....\А вся страна бы жила до сих пор весело,сыто и счастливо и даже уцелевшие соплеменники убитых не особо его ненавидели.
Ибо-таковы правила игры на Востоке!
А детский офтальмолог Башар-заколебался,пожалел сразу всех переубивать...И вот-десятки миллионов беженцев,миллионы погибших,страна разорена,половина нефти утеряна,курдам придётся автономию давать...Вот так "доброта" аукнулась.
Нет у меня оправдания мучителям и убийцам-с любой стороны фронта.
Но считать это главной проблемой сирии не могу.Если вы хотите.чтобы защищающие вас волкодавы были эффективны против не знающих пощады волков и как минимум.не слабее их-то вы должны мириться с тем,что повадки у них будут не намного лучше волчиных...И что нападавших на вас волков(а также волчат,как и любую другую живность) они будут рвать на части у вас на глазах без малейшей жалости ,а м.б. и с наслаждением их страданиями.
Увы.
Только волк может победить волка.
И счастье наше(и горе наших врагов.надеюсь),что мы разбудили "волков" в "наших " сирийцах.И когда будем их отучать от излишней жестокости-будем помнить,что это на сегодня не самая первая задача.
К тому же,если уж амеры насобачились видео удачных ударов ВКС-показывать как свои собственные,а напротив,некоторые из своих многочисленных ударов по мирным целям представлять как вину русских.То почему я должен верить фотам,где незнамо кто. незнамо где и когда фоткается с отрезанными головами-и рассказам,что это сам Башар с Путиным.то ли лично отрезали,то ли по телефону велели?
+zorg+
30.03.2016
По последнему абзацу.
Не верьте конечно фото, это ваше дело, но на фото асадиты 146% ые в Пальмире после взятия.
Верьте 1 каналу и РЭНтв, Киселеву и Соловьеву.
Но знайте, Там все не так как вам вещают.
нЭнС
02.04.2016
в мире вообще- ВСЕГДА и ВСЁ не такое,какими кажутся.
...и чем более они какими-то кажутся-то ,значит,тем точнее они саааавсем другие!
Вот и я вам савсем не таким кажусь,каков в натуре.И вы мне. И телевизор не таков...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов