--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Ну это финиш". Площадь Минина и Пожарского осталась без освещения - обсуждение новости

Новости
24
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
29.03.2016
Неприятный сюрприз получили жители Нижнего Новгорода в канун приезда в город президента России Владимира Путина. Вчера, 28 марта, вечером центр города, площадь Минина и Пожарского, погрузилась в темноту.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nu_eto_f...heniya/26251803/

Прям горжусь за наш город.
gsnake
29.03.2016
помню в 90х там особо и не освещалось ночью. никто от этого не помер.
sharrlinn
29.03.2016
очень своевременно... жаль, светает слишком рано... не увидит ВВП всего масштаба эффективного управления
sharrlinn писал(а)
очень своевременно... жаль, светает слишком рано... не увидит ВВП всего масштаба эффективного управления

Так вы поясните, что именно он не увидит-то? А то загадками вещаете. Такой тайный сакральный смысл в фразе "ни о чем".
sharrlinn
30.03.2016
а вы способны разглядеть в ночной темноте, без иск. освещения, всю красоту и ухоженность наших улиц??? Или считаете, что их состояние никак не зависит от наших эффективных управленцев?
flockator
29.03.2016
может была контрольная проверка ФСО, так на всякий случай.
Jeaman
29.03.2016
К нам едет солнцеликий.
VooDoo
29.03.2016
Хочет забрать луноликого?
Kolt
29.03.2016
...бесит...
Caiman52
29.03.2016
Уже несколько дней возращаюсь с работы в кромешной тьме на Автозаводе - целый микрорайон нах отрубили от уличного освещения . Направил туда письмо, посмотрим что ответят. При этом через 2 улицы фонари горят уже с неделю круглосуточно. Идиотизм.
O_Bender
29.03.2016
Это диверсия )
Kolt
29.03.2016
...в соседней теме спорят, кто в этом виноват - президент или сам народ...


...бесит... )))
может вам успокоительного попить, если всё бесит? )))
Kolt
29.03.2016
...меня не всё бесит...поэтому и жива пока... )))
Drowt
29.03.2016
Все хорошее благодаря только Ему. Все плохое от Обамки.
LukA
29.03.2016
Ехала там в воскресенье вечером, освещения не была, но я подумала что подсветку отключили по акции "час земли". Ещё недоумевала почему подсветка кремля и освещение дорроги вместе связаны.
kolesov
29.03.2016
В нашей стране час земли может наступить когда угодно ,и не на час.
LukA
29.03.2016
забота об экологии.
kolesov
29.03.2016
Для природы хорошо,
Разгильдяйству похвала.

А вот ОZZфальт тоже нагревают а это выброс в атмосферу , может поэтому у нас так асффальта мало.
i8
29.03.2016
час НН ))
хорош жалобиться! подсвечиваем себе фарами и телефонами!

зы: это крым-крым-крым виноватый. наши чинушки просто жертвы.

ззы: чота ржу (с)
Kolt
29.03.2016
...говорят, это нервное и надо попить узбогоительного... ))
в запой надо уйти. там, говорят, все отлично.
но у меня нет на это здоровья.
Покра тоже не освещается в нижней её части.
Ну и правильно - скоро лето, светло будет допоздна, чего электричество жечь?
Уборка снега методом естественного таяния и мусора методом естественного смывания дождями - из той же оперы.
"Экономика должны быть экономной!" (с) Л.И.Брежнев на XXVI съезде КПСС
Lissonka
29.03.2016
Между прочим, не только в центре. Я вчера поздно домой возвращалась, ну как поздно, часов в 20.00 примерно, так около дома на расстоянии примерно с 1 км по пути моего следования ни одного фонаря не горело, спасибо вывескам на магазинах и прочим светящимся объектам, а то бы вообще была тьма - глаз выколи.
Elen367
29.03.2016
Сразу говорю - в полной темноте глаза адаптируются прекрасно. Плохо, если вдруг. например, кто-нибудь с фарами вывернет. :)
Это я еще по 90м и веерным отключениям Чубайса помню - регулярно в полной темноте через частный сектор ходить пешком в отсутствие ОТ приходилось :)))))
До сих пор одного понять не могу: почему там, где ночью отключают - днем часов в 10-12-14 запросто фонари могут гореть.
С 1992 года мучаюсь этими мыслями :)
Lissonka
29.03.2016
Днем они включают когда лампочки в фонарях меняют, типа, по-другому не вычислить.
Elen367
29.03.2016
каждый день?
Lissonka
29.03.2016
Насчет каждого - не скажу, но время от времени вижу днем включенные фонари и иногда по улице едет аварийно-ремонтная машина и действительно меняет что-то в фонарях.
Elen367
30.03.2016
нееее. машин никаких не было. Просто тупо горели пару недель фонари днем
Nautilus
29.03.2016
Неужели у них нет дизельной электростанции на такой случай?
пл. Минина... у нас много где - либо вообще без освещения, либо вечерами слишком поздно включают, а утром слишком рано выключают.
На Белинке этой зимой как в глухом лесу пробирались.
Гордеевка вчера- время 19.15, света нет вообще - а там куча нерегулируемых ПП.
В.-В. набережная всю зиму освещена кусками.
Да много где...
это не первый раз
Meg@VaD
29.03.2016
Так надо на что-то дома себе строить, да валюту покупать чтоб за границу ездить :) Вот и берут, что плохо лежит. А народ потерпит, типа. Как я не хочу, чтобы НН с Бором объединялся. У нас не отключают ничего, а значит спёрли меньше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26