--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцы обсуждают, где будет обедать Путин - обсуждение новости

Новости
28
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
29.03.2016
Сегодняшний визит главы государства Владимира Путина в Нижний Новгород произвел резонанс в соцсетях и на форумах. NN.RU уже писал, что нижегородцы даже записывают видеообращения к Президенту.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegorodtsy_obsuzhdayut_gde_budet_obedat_putin/26251953/

А в туалет куда будет ходить? не осветили ещё! мало тем, мало!
Kolt
29.03.2016
...это для того, чтобы не осталось места для реально насущных обсуждений, которые могли бы попасть "на глаза" тому же Путину...всё же хорошо в Нижнем Новгороде...
POM@H
29.03.2016
есть хорошее место www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
Kolt
29.03.2016
...всё же хорошо в Нижнем Новгороде...(с)
Kolt писал(а)
это для того, чтобы не осталось места для реально насущных обсуждений, которые могли бы попасть "на глаза" тому же Путину

думаете Путин в обед читает НН.РУ ?
Nautilus
29.03.2016
Да никто не скажет, где будет глава государства обедать. Или скажут нарочно неправду.
RoMih
29.03.2016
Так а по каким дорогам ездил то?
Lissonka
29.03.2016
Ну, ежу понятно, что по менее разбитым :)))
Marki$$$
29.03.2016
Скорее всего через объездную и по шоссе московскому. Там вроде как единственная дорога более-менее живая)))
Lynx Lynx
29.03.2016
Ехала по ним вчера поздно вечером, рабочие при свете фар убирали грязь.
На московском шоссе единственное место заслуживающее внимание - это там, где воняет говном.
мне кажется давно пора изобрести рулонный асфальт для таких целей. Раскатал где надо, потом скатал
gurvinec
29.03.2016
не насыпал и забыл дня на три
нЭнС
29.03.2016
можно даже машину изобрести-раскатывающую асфальт перед машиной "самого" и тут же скатывающую её в рулон позади неё ))
роснано и сколково уже трудятся над этим
нЭнС
30.03.2016
дорожники всей страны с нетерпением ждут!
по Белинке ехали. видела )
RoMih
29.03.2016
Даже пробок вроде не было
да вообще тихо мирно и очень медленно ехали. Впереди две машины ГАИ прошли, потом не торопясь весь кортеж вперемешку с гаи. И две машины гаи же замкнули. Заранее никто никого не разгонял и перекрестки не расчищал
Nautilus
29.03.2016
А сколько машин было в кортеже?
около 10 мне кажется. Впереди нижегородские, потом московские, замыкали не обратила внимание какие.
Nautilus
29.03.2016
Я насчитал всего 20 машин. Уже выложили:
https://www.youtube.com/watch?v=W3xVXabhvDQ
всё возможно.
значит Вы лучше меня считаете ))
Nautilus
29.03.2016
Да что Вы, я только со второго раза :-)
а я включила сейчас это видео и посчитала. и насчитала только 15
ну и Бог с ними )) от 10 до 20 в общем их было ))
и мерседеса его на этом видео я не рассмотрела что-то..
vladmir
29.03.2016
20 там
а тут 22 )
www.youtube.com/watch?v=_d8qRM2rlq4
Nautilus
29.03.2016
У меня совпало - тоже 22 :-)
Nautilus
29.03.2016
Я считал вместе с гаишниками, скорой и рядом с последней полицией ехал чёрный микроавтобус - я думаю, что он с ними.
черного я учла. а вот ГАИ вольнонаемные, их не считала ))
Nautilus
29.03.2016
Полицейские машины входят в состав кортежа.
RoMih
30.03.2016
научились чтоль наконец :)
Nautilus
29.03.2016
Пишут, что
Делегация двигалась на 12 машинах, президент находился в бронированном "Майбахе".
все врут ))) (с) доктор хаус
пишут что самолет с президентом приземлился в 16:00
В общем я не знаю что это был за кортеж )) и где был президент )) но тот, что я наблюдала проходил около 11:30 по Белинке в направлении от пл.Сенной к пл.Лядова
Nautilus
30.03.2016
Около обеда приземлился первый самолёт с делегацией, но президента в нём не было.
Второй приземлился около 16:00.
чьорт подери
)))
Lissonka
29.03.2016
Надо в новостях посмотреть, как отрецензируют визит нашего батюшки :) Все подадут пиплу отредактированное и смонтированное, а в новостях покажут так же, как во время войны в Украине - нижегородцы в едином порыве на фоне памятника на Рождественской, а вдалеке - нижегородский кремль.
Kolt
29.03.2016
...бесит прям... )))
Lissonka
29.03.2016
А мне смешно :))) Детский сад какой-то :)
Kolt
29.03.2016
...не смеяться!..это серьёзная тема!.. )))))
ясельная группа
vladmir
29.03.2016
Никаких улиц города там не будет - аэропорт в помещении (мб встреча у самолёта), машзавод в помещении, госсовет в помещении, спирт Рояль в Оке не покажут.
Lissonka
29.03.2016
А возят туда исключительно на вертолете, чтобы не видел наших убитых дорог ?
vladmir
29.03.2016
Вы же про ящик написали - вот я прикинул что покажут.

На немецком броневике его возят, наверное, Мерседес который.
Ему какая разница что там за окном пролетает? :)
Он же не будет по пути останавливаться и спрашивать: "а чьи это земли?" "маркиза Карабаса".))
Lissonka
29.03.2016
:)))
vladmir
29.03.2016
Прищур у Карабаса на пять, я щитаю.
И мигалка на голове как в Киндзадзе.

"заседание Комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами" - вот так это самое называется.
Да, фото Знатное! :-D
Особенно левая парочка ))
нЭнС
30.03.2016
Lissonka писал(а)
Надо в новостях посмотреть, как отрецензируют визит нашего батюшки Все подадут пиплу отредактированное и смонтированное, а в новостях покажут так же, как во время войны в Украине - нижегородцы в едином порыве

далан вам злицца-то! ))
Кяп,визит Пу для НН одни только профиты знаменует: завод открыл,самолёт делать велел начать-это что я ДО визита услышал,наверняка ещё что-то было )
Так что независимо от разочарования пуктиномикой в целом сам визит расцениваю положительно.)
Lissonka
30.03.2016
Да и не злюсь я, а прикалываюсь :) Вы до сих пор верите в добрые намерения нашего правительства и президента ? Флаг вам в руки ! ;) Такие люди им нужны :)
sharrlinn
29.03.2016
поскольку в игре "снова всех переиграл" он магистр, то логично было-бы устроить обед в столовой вновь открываемого завода.....
7x7
29.03.2016
Туда придётся завозить санкционные продукты, а повара уже забыли как их готовить. (да им как они выглядят тоже)
sharrlinn
29.03.2016
как и в любое другое место....
7x7
29.03.2016
В другом они могли и не исчезать.
sharrlinn
29.03.2016
а как же проверка на присутствие бацилл .... что-то я сомневаюсь, что он прям вот что там неизвестно откуда завезли, то и есть будет.... может при нем всегда и еды чемодан, и личный повар .... а место - уже не так критично, была бы посуда и плита....
7x7
29.03.2016
В термосочке возит кашку овсяную.
нЭнС
30.03.2016
не исключено
и даже...м.б. и я на его месте это предпочёл... :-)
Чем в каждой поездке 200 раз в году испытывать на своём желудке измудрения местных поваров(каждый раз-нового повара),м.б. предпочёл бы,чтобы мне возили судок с "борщ-пюре-котлета-селёдка с луком-кефир" и только разогревали бы в микроволновке ))
7x7
30.03.2016
нЭнС писал(а)
"борщ-пюре-котлета-селёдка с луком-кефир"


Анекдот:
-Мама, я съел абрикос, солёный огурец, селёдку, запил молоком.
Есть смысл мне руки с мылом мыть после всего этого?
в Робинзоне, не? :))
vladmir
29.03.2016
Спирт Рояль в гостинице Ока.
вот абсолютно все равно где он обедает, чем он обедает....
За шаурмой на Средной пойдёт
EVa78
29.03.2016
Нет-нет, на Сормовском повороте есть своя шаурма!!!
EdS1987
29.03.2016
В ресторане рояль на 12 этаже ! Давно уже известно !
7x7
29.03.2016
Заодно и на рояле сыграет.
Nautilus
29.03.2016
Играет на рояле "С чего начинается Родина" в 2010г.
https://www.youtube.com/watch?v=dpQluKMCrak
7x7
29.03.2016
Мая плакаль!
Nautilus
29.03.2016
В шоу "Голос" - шутка :-)
https://www.youtube.com/watch?v=zxV_JkFq7_Y
нЭнС
29.03.2016
уже просил-никто не ответил!
Каково меню и цена такого обеда для обычного посетителя?
formula50
30.03.2016
Думаю, что обычный посетитель и не попробует, то что откушала прибывшая делегация.
Не знаю, как в нынешние времена, но в бытность Ельцина, когда он к нам приезжал, то приезжал со своими продуктами. Правда за давностью лет, уже не помню кто готовил - наши или привозные повара.
Nautilus
29.03.2016
Где же он всё-таки пообедал, если прибыл в Стригино только около 16:00?
vladmir
29.03.2016
В Горках, чай.
7x7
29.03.2016
Как обычно спал до обеда?
нЭнС
30.03.2016
ага,прямо на машзаводе...такой вот ХПП %-)
7x7
30.03.2016
Под тентом С-500.
уже вчера вечером в фойе, где вход в фитнесс клуб в оке, установили арку-металлоискатель и поставили двух полицаев, вместо обычного консьержа-пенсионера. А членов спортклуба заранее оповестили, что сегодня парковка там будет затруднена
Зы. а муж до обеда еще видел кортеж бронеджипов, выезжающих с ГАЗа
skarabas
29.03.2016
Очень интересно! Прямо сгораю от любопытства - он где обедал? И вообще обедал ли он? Это же самое главное в его визите. )
SneG
30.03.2016
в столовке заводской, котлет поел и на самолет
High
30.03.2016
Опять всех переиграл, сначала поужинал, потом позавтракал, будет ли обедать у нас неизвестно.
А вы завидуйте, завидуйте.
Какой пи...ж :( Сколько мелкой мещанской злобы и зависти ничтожеств к сильным мира сего :(( А вот когда к вам гости приходят, Вы наводите в квартире уборку? Готовите торжественный обед? Нарядно одеваетесь? Могу себе представить, что было бы с вами, если бы с какого-то перепугу вас посетил глава вашей фирмы, к примеру... Или все вы встречали бы его в тех же вонючих трениках или пропотевшем халате, в которых ходите ежедневно? В тапочках с дырками на пальцах или жутких сланцах, надетых на носки? Не хочу никого обидеть, но, судя по коммунальному брюзжанию в этой теме, выглядите вы повседневно именно так :(
я промахнулась...
хотела Вам минус поставить...
Не зря говорят - руки умнее головы :)
кто говорит?
это вы сейчас сами придумали?

Ваше сравнение не уместно... т.к. мой руководитель к тому что творится в моем доме не имеет никакого отношения... он имеет отношения только к моей работе...
а президент имеет отношение к нашему городу, и повезли его в объезд не для того чтобы пробки не создавать (фур то не пускали, все подъезды к московскому шоссе были ими забиты)...
зы: совершенно нет никакой злобы и зависти к Путину, его персону вообще не обсуждаю... а вот во что превратили наш город...
Сочувствую Вашему руководителю :( С глупцами работать - тяжкий крест :(
бла бла бла....
себе лучше посочувствуйте....
Да я всем довольна :)))))) Это Вы тут из-за минуса на стенку полезли :)
Ковыряясь в носу и наматывая сопли на палец, аборигены долго еще будут судачить, где все-таки обедал Путен
Похоже на то :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем