--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется новое уникальное название для сообщества людей, именуемых <нынче> Пятая колонна

Флуд / Юмор / Флирт
20
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
i8
30.03.2016
Кинули ссылку мне "для поржать", делюсь с вами

Вот такая есть озабоченность в России: менять надо название Пятой колонны (не к выборам ли?: -D)
Суть: за 140+ $ ищут новое название
Очень интересные требования в объявлении:
________________

Описание конкурса

Необходимо придумать новое уникальное название для сообщества людей в России, которых на данный момент в народе называют «Пятая колонна». Данное название устарело и не в полной мере отражает деятельность указанной категории людей.

Пятая колонна (исп. quinta columna) — наименование агентуры генерала Франко, действовавшей в Испанской Республике во время Гражданской войны в Испании 1936—1939 гг. В новом названии необходимо уйти от ассоциаций и аналогий с данными историческими событиями.
Дополнительные сведения


1. Приоритетно для названия: кириллица, латиница - нежелательно.
2. Желаемое количество слов в названии - максимум 3.
3. Предполагается воплотить в названии образ внутреннего противника, внутреннего врага, предателя, который противостоит и вредит государству, в котором живёт, на средства и с помощью государства-геополитического противника.
4. Название может быть неологизмом (новоформой).
5. Название должно быть однозначным, простым, понятным любому и сразу.
6. Нравятся названия — ФБК, Партия Прогресса, Народный альянс, Парнас, Демкоалиция, несистемная оппозиция.
7. В названии не должны использоваться имена собственные, такие как, например: Ходорковский, Навальный, Собчак, Албуров, Шендерович, Каспаров, Волков, Кац, Шац, Ахеджакова, Толоконникова, Фейгин, Полозов и т.п.
8.Портрет целевой аудитории — 40% женщины, 60 % мужчины, возраст от 18 до 45 лет.
9. Важно, чтобы человек, сталкиваясь с названием, склонялся к тем словам/названиям/смыслам, которые на подсознательном уровне несут негатив: предательство, продажность, преступление, креакл, грантоедство, агентура, внутренний враг, иностранный агент, шпион, антинародность, политическая проституция, корысть и т.п.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ну и линк: https://freelance.boutique/contest/view/729


:-D

Кстати, вспомнилось, здесь на форуме всплывалась подобная целевая тема - не заказчик ли того конкурса рисовался?))
Boatsmann
30.03.2016
Дешевка какая-то.
Потом вскроется очередная креаклова отрыжка: сами пошутили, сами посмеялись
i8
30.03.2016
кремлетролли за копейки работают
кризис, знаете ли
Boatsmann
30.03.2016
Ну что вы!
Кремлетролли работают бесплатно.
Они прикованы цепями к компьютерам в ольгинском подвале, а за их спинами ходят гэбисты и если что - сразу стреляют в затылок.

Но они, разумеется, не способны связать пару предложений - что уж говорить о нейминге. Поэтому пришлось выложить на фрилансе, чтобы воспользоваться креативной энергией читающих и думающих людей.

Вот только по беспросветной глупости своей и жадности кремлевские карлики поставили слишком низкий тариф. Они же не понимают, что люди с хорошей генетикой за 10 тысячами даже не нагнутся...
i8
31.03.2016
не бесплатно
стуча по клаве , беспринципные, зарабатывают на хлеб с чаем :- D
Boatsmann
31.03.2016
Гы.
Ну у вас и понятие о "не бесплатном".
Еще скажите, что выполняя план по постам, они зарабатывают себе еще один день жизни, ага...
7x7
30.03.2016
Так уже давно всё придумано за нас:
ЕДИНОРОССЫ.

"Важно, чтобы человек, сталкиваясь с названием, склонялся к тем словам/названиям/смыслам, которые на подсознательном уровне несут негатив: предательство, продажность, преступление, креакл, грантоедство, агентура, внутренний враг, иностранный агент, шпион, антинародность, политическая проституция, корысть и т.п. "

По моему всё идеально подходит.
sergey5
30.03.2016
если мне не изменяет память, то кто-то из местных нейтрализаторов уже заводил подобную тему по придумыванию нового погонялы пару недель назад.

вот и газета ру написала
www.gazeta.ru/social/news/2016/03/30/n_8435903.shtml
Marlboro*
30.03.2016
ахеджакнуло?
В-52
30.03.2016
Прости i8, Газета.ру!
sergey5
30.03.2016
ну ты лишь подтвердил что работаешь здесь на форуме за бабло. собственно, это давно было понятно.
Marlboro*
30.03.2016
Вот просто, чисто из-за исследовательских соображений, расскажите, пожалуйста, как вы пришли к столь блестящим выводам о том, что:
а) "ты подтвердил, что работаешь здесь на форуме за бабло" ?
б) "это давно было понятно"

С нетерпением жду ответа.
Flipper
30.03.2016
зачем вы логикой пытаете активистов?
Marlboro*
30.03.2016
Нет, мне и вправду очень интересно!

Это как, к примеру, вы приходите в магазин и говорите: "Мне килограмм колбасы, пожалуйста".
А вам в ответ: "Завтра температурный режим составит +10 градусов по Цельсию. Столбик термометра достигнет рекордной отметки. Осадков не ожидается"
Flipper
30.03.2016
это освящено годами.
https://www.youtube.com/watch?v=Q2Xe70nZ8aU

куры передохли, высылайте новый телескоп
sergey5
30.03.2016
тут нужна какая то логика? сначала вашей братии спускают тз по теме, вы пытаетесь изобразить это на форумах. можно еще по другим форумам поискать в это же время, наверняка ннру не один такой. потом один не очень умный товарищ решает зааутсорсить это на фрилансе.
Marlboro*
30.03.2016
Т.е. по вашей логике, точнее при её отсутствии, как вы сами признались, любое комментирование какой-либо темы автоматически означает, что автор каммента "работает за бабло" на ресурсе, верно?
Более того, ваш 8-й уровень на форуме однозначно указывает на то, что Вы - настоящий ударник труда за бабло на ГФ. Все правильно?
sergey5
30.03.2016
Моя логика - не искать мозг, где его нет и все очевидно.

Мы уже обсуждали уровни и количество моих и ваших постов на ГФ. Напомнить, у кого приемущество? Я думаю вы на порядок или два опережаете меня :-D
Marlboro*
30.03.2016
Ага. Опережаю. Только у вас 8-й уровень, а у меня первый.
Но не суть. Речь сейчас не об уровнях, а "работе за бабло на форуме" в зависимости от написания комментария.
Простой же вопрос из серии очевидного, как вы изволили сказать: Любой каммент любого пользователя в любой теме автоматически означает, что автор каммента работает тут (да и не только тут, а на любом ресурсе, где введено комментирование) за бабло. Верно я излагаю ваше утверждение?
sergey5
30.03.2016
мои уровни получены давно, когда раздавались по другому принципу. до моего следующего уровня мне два года и это время не приближается)))
да и писал я больше раньше. и видел в этом смысл. сейчас его нет.

тематика ваших комментов известна давно. то, что ваша недавняя тема совпала с заказом на фрилансе случайностью не считаю. как вариант, могу допустить, что вы и заказали эту работу. но я нахожу это маловероятным, скорее прокол малокомпетентного исполнителя.
короче, я считаю что между вашей недавней темой и объявлением на фрилансе есть прямая связь и она является косвенным доказательством того, что вы работаете на форуме за деньги.

по статистике с 16.02 по сегодня:
Marlboro Man -511 сообщений
Marlboro* - 182
sergey5 - 12
кмк, цифры говорят за себя
Marlboro*
30.03.2016
sergey5 писал(а)
мои уровни получены давно, когда раздавались по другому принципу.

раздавались они, хвала Дуршлагу, всегда одинаково. Что 10 лет назад, что сейчас.
sergey5 писал(а)
то, что ваша недавняя тема совпала с заказом на фрилансе случайностью не считаю

Простите, какая моя тема??
Видимо сэргей имеет ввиду эту
www.nn.ru/community/gorod/ma...4%D5%CD%C1%D4%D8

Короче говоря, опять у либерастов бред и видения, облако в штанах опять же
sergey5
30.03.2016
венсеромос идейный, работал на телму, а хаял США. сейчас правда это Харман, уж не знаю где у них головной офис.
Marlboro*
30.03.2016
Он хоть и идейный, но все равно из какой-то "нашей" 3,14здобратии, верно?
Marlboro*
30.03.2016
Секундочку, дружище, сейчас все выясним с поциэнтом :-)
i8
30.03.2016
кстати, да
эта тема и всплывала

ник comrade Venceremos спалился)
Marlboro*
30.03.2016
Что значит спалился?
Признатья, когда вчера я увидел этот скан на рукопожатнейшем бесттудей.ру, тоже хотел замутить на ГФ тему, чтобы повеселиться и поглумиться над активистами. Только бан помешал мне это сделать.
i8
31.03.2016
я с вашей тролльной компашкой не веду диалоги
зарабатывайте копейки на других :-D
sergey5
30.03.2016
да не, он правда идейный. он когда курск утонул знаешь как оправдывал российские власти? он сам вроде на вмф служил. совок, короче из головы не вышел.
Marlboro*
30.03.2016
Что-то вы путаться начинаете. Сперва говорили, что тема создана по некоему ТЗ. Потом, что все работают здесь за бабло. Теперь уже идейные начали появляться. Нет ли тут противоречий?
sergey5
30.03.2016
идейные есть. венсеремоса я знаю лично, в телме вместе работали. хотя теоретически он может подрабатывать ;-)
я же не говорю что кокон проплаченный. видно что идейный.)))
Marlboro*
30.03.2016
Ну, вот уже прогресс. Т.е. не все наймиты. Есть те, кто по велению души. Чудненько.
Теперь следующий момент: по каким критериям вы определяете "идейного" писателя и по каким "подлого наймита"?
sergey5
30.03.2016
по тому, что вы колеблетесь в соответствии с линией партии)))
бред идейных имеет более широкий диапазон.
Marlboro*
30.03.2016
Переходите на личности? Ранее вы судили всех подряд, заявляя о всеобщей материальной заинтересованности. Ну, Ок. Пусть буду я за всех. И в соответствии с какой линией партии я, так сказать, типа колеблюсь? Очень интересно.
sergey5
30.03.2016
с генеральной линией. это субъективные ощущения, интуиция.
Marlboro*
30.03.2016
Переформулирую: какой партии эта линия, в соответствии с которой я колеблюсь?
п.с. про интуицию мы сейчас поговорим
sergey5
30.03.2016
мне лениво, я все что хотел сказать, сказал. я считаю, что вы поддерживаете все действия партии и национального лидера. это нонсенс для человека с собственной позицией. это и есть критерий проплаченности.
Marlboro*
30.03.2016
Бинго! Наконец-то можно вас поздравить с получением звания читающий и думающий. Рад, что я в вас не ошибся.
И последний вопрос: надеюсь, вас в Скандинавии держат за то, что вы - замечательный и талантливый программер, а не за ваши блестящие интуицию и субъективные ощущения?
sergey5
30.03.2016
мне платят за аналитический подход к решению проблем. я, кстати, к вам его применил и не считаю, что ошибся. я вас считаю проплаченным, что бы сами о себе ни говорили. оснований верить вам на слово не вижу.
Marlboro*
30.03.2016
Передайте своим работодателям, что они зря только тратят деньги на вас и вашу аналитику....бггг
Впрочем, полагаю, они и сами это скоро поймут
sergey5
30.03.2016
спасибо за мнение, но ваши оценки мне неинтересны. продолжайте дальше нейтрализовывать негатив на ннру, это реально достойное занятие для мужчины.
i8
31.03.2016
уже давно не верю в такие совпадения
Boatsmann
30.03.2016
Скажите - а перелогины из облака вас не беспокоят?
sergey5
30.03.2016
меня вообще политика в рф мало теперь беспокоит. я примерно представляю чем все закончится и считаю такое развитие справедливым с точки зрения истории.
Boatsmann
30.03.2016
Это очень хорошо...
Marlboro* писал(а)
ахеджакнуло?

Вы подали идею: "ахеджаковцы". Хотя нет, имена собственные использоваться не должны, так в условиях конкурса сказано.
i8
30.03.2016

30.03.2016 | 10:13
читают ннру )))
kokon
30.03.2016
Подсиратели :)
i8
30.03.2016
как-то простенько ))
Florencia
30.03.2016
писал(а)
Кстати, вспомнилось, здесь на форуме всплывалась подобная целевая тема - не заказчик ли того конкурса рисовался?))


Скорее один из исполнителей кинулся в работу.
i8
30.03.2016
уж очень основательно описаны требования в задании
скорее всего, какой -нибудь куратор кремлетроллей конкурс организовывает
обычный кремлебот вряд ли пару предложений свяжет
6-я палата
И снова предлагаю название "ЧУЖИЕ".

Аргументы за:

- На лицо страшные ("правильная генетика")
- Клюют мозги
- До поры сидят тихо, но жрут изнутри
- Вылупаются, оглашая окрестности жуткими воплями
- Плюются ядом
- При попытке отодрать с места, где присосались, истошно верещат и поражают жертву, к которой прилепились
- После извлечения из кормушки прячутся по всяким стрёмным местам и нападают исподтишка, жрут кого попало, или пытаются инфицировать
Flipper
30.03.2016
изгои? спаси их Дуршлаг
Florencia
30.03.2016
У поцсриотов такая нешуточная драка-собака друг с другом началась за призовой фонд в 10 тыс. православных тугриков. )))
Boatsmann
31.03.2016
Зависть - плохое чувство. (С)
Makstree
30.03.2016
Движение мутных либералов
Болотная либшиза
Florencia
30.03.2016
i8
31.03.2016
:)))
судя по смысловой нагрузке, бюджет песни тоже десятка ))
High
31.03.2016
Партия измены
Оккупационная колонна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26