--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять хохлы. правда или фейк..

Про Украину
22
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serzenit
30.03.2016
Стали известны подробности прибытия в США Президента Украины для участия в саммите по вопросам ядерной безопасности. Несмотря на то, что украинская сторона заранее предупреждала Белый Дом о прибытии в страну делегации из Украины во главе с президентом Петром Порошенко, в аэропорту Даллеса её никто не встречал.» — передает ведущий информационного издания Sky News.

«Отсутствие каких либо встречающих, вызвало немалое удивление и недоумение у прибывших из Украины. По словам технического работника, подававшего трап, ситуация возникла настолько комичная, что он не смог удержать смех, чем вызвал возмущение украинской стороны.

«Когда я подал трап и открылся люк самолета, из него вышел не вполне трезвый полный мужчина с широкой улыбкой, за которым появились с такими же улыбками сопровождающие. Они явно ожидали, что их будут встречать и в первую минуту вели себя так, как будто перед самолетом выстроилась толпа представителей из Белого Дома и Конгресса США по бокам красной дорожки.

Тот первый полный мужчина довольно неуверенно сошел по трапу и как будто протягивал руки для приветствия. Было еще темно и он видимо не разглядел, что приветствовать кроме меня некого, о чем я ему и сказал, пожав протянутую руку.

Может я повел себя не вполне дипломатично, но поверьте это выглядело невероятно смешно и я громко засмеялся. Это как посмотреть классный комикс с неожиданной развязкой.
Вышедшие из самолета люди собрались в кучу, были слышны возмущенные интонации.

Некоторые пытались куда-то звонить, но видимо у них что-то пошло не так и в итоге, через 40 минут ожидания у самолета, они проследовали к стоянке такси.» — рассказывает специалист аэропорта Даллеса.

Отсутствие встречающих украинскую делегацию, конечно, не вполне соответствует дипломатическому протоколу, однако следует учитывать, что прибытие государственных представителей Украины в Соединенные Штаты стало частым и, по сути, рутинным делом, а у американской стороны могут быть более важные дела, чем избыточные мероприятия в аэропорту по встрече украинских делегаций.» — заключает ведущий Sky News.
а еще Ельцина любят некоторые попинать
с ним таких конфузов не случалась
хоть и был он более датый
Сычъ
30.03.2016
Только там ситуация-то обратная была - все выстроились и ждали, а он не вышел)
Так и фигуры разного масштаба. Даже в этом.
Сычъ
30.03.2016
Так и страны тоже.
нЭнС
30.03.2016
было бы у Пороша столько же атомных бомб,нефти ,как у пьяного Ёлкина,и его ждали бы до вечера...Слава богу,не успел страну довести до таких вот встреч...жаль только.что раньше не помер...году так в 1991.осенью...
Divined
30.03.2016
нЭнС писал(а)
жаль только.что раньше не помер...году так в 1991.осенью... ...

Даже и не знаю, как сказать. Как-то не по-христиански получается... но жаль, реально жаль, что не в 91 осенью...
нЭнС
02.04.2016
да,в отношении высших политиков обычная гуманность и логика ограниченно применимы...Он никого не убил,но его преступное изменническое правление привело к миллионам смертей...Потому и пожелания и проклятия посмертные. 8-)
Divined писал(а)
не в 91 осенью...

был шанс осенью 93
Divined
30.03.2016
Ну, Ельцин по крайней мере не ездил просить денег на каждой высокой трибуне. А Порошенко и в открытую, и намеками, и между строк, но все речи сводятся к "русская угроза -- дайте бабла".
Old voron
30.03.2016
Самое печальное бабло усраине не поможет, а вот карамелькин со своими лярдами может и успеет слинять.
7x7
30.03.2016
Ишь разлетался на кредитные российские деньги!
Порошенко не пьёт,диабетик.
ыыы
видел я непьющих диабетиков, ога
Divined
30.03.2016
Абсолютно точно. И ведь знает, зараза, что именно ему как раз и нельзя. А похрен.
тут всё повествование желтушное
Divined
30.03.2016
Не вам же одному желтизну разливать.
но вы то не ведётесь или здесь исключение
При Горбачеве такие "диобетеки" ссали не выходя из винной очереди, чтобы очередь не потерять
Folk
30.03.2016
диабетики разные бывают - вот в эти выходные пил водку с одним знакомым диабетиком
АлексейЯ писал(а)
Порошенко не пьёт,диабетик

Смешной, вы))))
ARTIOM
30.03.2016
хряпнет путинки грамм 250 для разгону и в бедро инсулину - всех делов!
не, инсулин лишний - алкоголь и так снижает уровень сахара...
Правда, ненадолго...
это смотря сколько выпить ))))
если серьезно - то да, не надолго, но может уронить так сильно, что человек в кому впадет....
банкир один рассказывал.трудовую деятельность там начинал,потом в Россию уехал.звонит туда коллегам.некоторые Порошенко знают,вот с их слов и рассказал.не пьёт.вполне верю,а показать человека можно в любом свете.у меня мать диабетик,так иногда у неё вид такой что всякое подумать можно.
leoviko
30.03.2016
угу, банкир))) жги
спасибо добрый человек что про мою мать не высказался
leoviko
30.03.2016
таки, а ваша уважаемая мама тут причём? а как бухал порох ещё задолго до президенства известно многим небанкирам)))
Может его друг в банке полы моет, вот и "банкир" посему :-D
Casher
30.03.2016
да да заливай...
в начале 2000х грузил лично ГАЗовское гамно на компанию УкрПромИнвест АВТО, хозяином которых был пан Петро ))) лично с ним пару раз говорил, хотя чаще с ним мой начальник общался ))) у моего начальника он в записной книжке был записан как Петя-пиздабол ))) ржали еще тогда )))

касательно алкоголя - пан Петро - бухарик ))) и тогда бухал и сейчас наверняка бухает ))
leoviko
31.03.2016
ну чо и ты сливок объелся?
Divined
30.03.2016
Так мало того, Обама отказался встречаться с Порошенко. Всех уже достал попрошайка-миллиардер.
serzenit
30.03.2016
Ну клоуны же, жалкие)) Трудная у них жизнь, я бы так долго не протянул.
Будучи миллиардером??? ))))
sss789
30.03.2016
Конечно правда.
Все что рассказывают в рассеских сми про хохлов, турок, гейропейцев и пендосов - чистейшая правда!
Сычъ
30.03.2016
С одной стороны, очень хочется, чтобы у них всё наладилось. Ведь почти родная страна, столько общего.
С другой - то, как всё у них происходит, вызывает чаще и чаще омерзение. Так что фейк-не фейк, но ...
sss789
30.03.2016
Лицемерие же. В родную страну террористов гиркиных не направляют, и при помощи своих ВС территории у нее не отжимают.
ARTIOM
30.03.2016
Трудно отобрать то, что не принадлежит

Даже в целом конструкт "украина" украинцам принадлежит постольку-поскольку....
sss789
30.03.2016
Есть такое понятие как международное право. А ваши фантазии на тему никого в мире не интересуют.
ARTIOM
30.03.2016
После "майдана" украина это скорее территория, чем государство

По сеньке и шапка...

После Косово, Ливии и Ирака международное право это блеф - США учат что есть одно право - право сильного, а остальным можно на выбор либо развлекать туземцев, либо подтирать отдельные части тела
sss789
30.03.2016
До Косово было не блеф, а потом резко стало блеф? .... продолжайте смотреть 1-ый канал.
ARTIOM
30.03.2016
Ну т.е. тезисы об украине как территории и праве сильного вы не опровергаете - и на том спасибо


ЗЫ телевизора у меня нет лет уж 10 как
sss789
30.03.2016
Ну если вы не опровергаете, что все соседи кто не успел присоединиться к НАТО, на самом деле чмо недоделанное (а вовсе не "родные страны") - и на том спасибо.
ARTIOM
30.03.2016
присоединиться и передать суверенитет(его часть) - немного разные понятия
sss789
31.03.2016
казалось бы, при чем тут Лужков?
sss789 писал(а)
Есть такое понятие как международное право

Расскажите это родственникам сгоревших в Одессе.
Что там в международном праве про вооруженный захват власти, уже признаётся легитимным?
leoviko
30.03.2016
ботяр, а ну-ка поподробнее о международном праве и расфигачивании государств, признанных ООН(промежду прочим) военным блоком, не имеющим лицензии на отстрел в заповедниках?
sss789
30.03.2016
анукасходинах
leoviko
30.03.2016
авотйухтезаворотник
Koreyanin
30.03.2016
типичный хохлоприем, когда ответить нечего )))
sss789
31.03.2016
Ахха-ха, какая удачная шутка. Почти как у педросяна
leoviko
31.03.2016
ахха-ха, какое удачное парирование. Почти как у поручика
sss789
31.03.2016
типичный хохлоприем, когда ответить нечего )))
leoviko
31.03.2016
повторюша - тётя хрюша, а по имени свинюша) слушай, ботяр, я в таком разрезе могу общаться долго, самому-то не надоест? но ты продолжай-продолжай, не останавливайся - хоть жисть себе продлю)
sss789
31.03.2016
leoviko писал(а)
повторюша - тётя хрюша
Помнится так в детском саду говорили :) ... ладно, отдыхай.
leoviko
31.03.2016
угу, а я в маразме як ты в школе - атлична себя чувствую, так шо жги не останавливаясь, клоун анальный)
vivat
31.03.2016
всё относительно :-))
всё зависит от трактовки и того кто трактует
с другой стороны... ежели Ливию смели с помощью т.н. "международного права", то ... :-))
ежели вы можете отстоять свои права - то вы есть блюститель своих прав
остальное "международная лирика" (-:
нЭнС
30.03.2016
Сычъ писал(а)
С одной стороны, очень хочется, чтобы у них всё наладилось.

нет уж,хрен им! Этим "младшим братьям по разуму" в первую очередь хочется,чтобы Россия развалилась,а они первыми к дележу поспели...Других реальных бизнес-планов у них собственно.и нет...есть ещё один фантастический-как всё прогрессивное человечество(с ЕЭС и США во главе) берут их под ручки и проводят на полное довольствие в светлое будущее в первый ряд театра на сцене которого они ,США и ЕЭС добивают Россию.Ну а потом-всё равно план No1...укры первыми подскакивают и устраивают Великую Укрию от океана-до океана... *crazy*
vivat
30.03.2016
а похрену на соседский политбордель :-)
Ну Абамка вон тоже прилетел на Кубу, а Рауль не пришел его встречать - сиеста, сигара, ром, какие тут нафиг еще обезьянки на самолете...
papa-lisi
30.03.2016
Еще..
Комитет Верховной рады Украины по иностранным делам принял проект постановления о прекращении дипломатических отношений с Россией, сообщает Униан.
news.rambler.ru/world/33200958/
Майдаунов прёт жёстко с думающими наперегонки, обострение за обострением. По-моему, даже их главбух сотоварищи тихонько фигеют уже.
papa-lisi
31.03.2016
Да!
vivat
31.03.2016
а кураторы в курсе?
papa-lisi
31.03.2016
А как жеж.
)
vivat
31.03.2016
сдаётся мне, что и кураторы порою фигеют :-)
papa-lisi
31.03.2016
А они же ни за что не отвечают.
Ибо.
Кураторы.
)))
vivat
31.03.2016
дык кураторствуют с какой то целью, по какой то задаче
отчёты кураторы своим кураторам всё же ж пишут :-)
papa-lisi
31.03.2016
Все хотять ничего не делать.
Руководить.
И получать много плюшек.
В этом вся политика и прочие --имзьмы.
У всех стран и народов.
vivat
31.03.2016
наверное так оно и есть
papa-lisi
31.03.2016
А по другому не бывает.
В Этой жизни.
Ложь, звездеж и провокация.
Я сам его там встречал! А тот, у трапа, не смеялся, а чаевые клянчил, морда пиндосская! Все там сволочи, только о деньгах и думают. Не то что свинопитеки украинцы!

А вообще это явный фейк. Уж работники хохляцкого посольства точно его встречали.
над убогими грех смеяться.
Херъ
30.03.2016
serzenit писал(а)
информационного издания Sky News
Что-то не видать такого на сайте Sky:
news.sky.com/search?term=poroshenko&filter=date
Последний раз фамилия Порошенко упоминается в их новостях 10 февраля.
Tracker
30.03.2016
Им надо было подпрыгивать, может быть заметили бы.
Сегодня утром в новосиях по РенТВ мелькнул ролик про визит Порошенко в штаты. Мельком показали кадр, где он по красной дорожке от трапа ступает. Но мелькнуло слишком быстро, не удалось угадать ни страну, ни время года.
чушь конечно. не встретить не могли, не САМ, так хоть кто то. Всёж президент.. ну и как правильно написал Фдучун, посольские то по любому приехали..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов