--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый сезон программы "Голосуй за свой каток" - обсуждение новости

Новости
29
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sharrlinn
30.03.2016
Уже третий год компания Beiersdorf - представитель торговой марки NIVEA дарит новую жизнь заброшенным и непригодным для катания ледовым площадкам в рамках программы Голосуй за свой каток! В этом сезоне полюбившаяся многим программа стартует вновь.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/novyy_sezon_programmy_golosuy_za_svoy_katok/26252223/

А вы помните каток , на котором гоняли в детстве?

Может коробка в чьем-то дворе уже в программе...
Поддержите?
7x7
30.03.2016
Прекрасная весенняя тема.
:-D
sharrlinn
30.03.2016
вы хоть новостную статью сначала прочитайте....


( и вообще, это асфальт по традиции в снег кладут, а площадку под каток все-же летом лучше строить..)
7x7
30.03.2016
Естественно я прочитал!
Прекрасная весенняя тема!
Что-то как-то тема припозднилась.
Там сейчас вроде логичнее на водных лыжах гонять..
sharrlinn
30.03.2016
дата новости 30.03.16.....

к след зиме набирают объекты...
чем недовольны??


Итак, NIVEA объявляет: <<На старт! Внимание! Голосуй за свой каток!>> А это значит, что впереди еще весь весенний сезон, для того чтобы собрать самую большую и дружную команду <<болельщиков>>, голосующих за свой каток. Делитесь своими мечтами, и, вполне возможно, что уже к будущей зиме новенькая ледовая площадка возле вашего дома засияет яркими праздничными огнями. Голосование продлится до 30 апреля 2016 года.

Картинка в статье как-то не слишком взывает к оптимизму...
sharrlinn
30.03.2016
вот лишь бы побрюзжать.... ну найдите фото уже участвовавших площадок с фото до и после....
Да причём тут побрюзжать. Я вроде 1978 г.р., но я вообще уже наверное не застал никаких дворовых катков. На стадионы таки ходил, Водник (ещё тогда живой), Динамо, Северный, ещё куда-то, забыл. Тогда работали, взял да и пошёл.
Что тут придумали, непонятно.
7x7
30.03.2016
А я застал. Родители обносили площадку снегом и внутренность заливали кипятком из шланга. По тем времена чудные площадки были.
sharrlinn
30.03.2016
а у нас в соседнем большом дворе была такая, постоянно катались , то девочки и мелочь, то подростки в хоккей, и дети все были "на виду". классно было)


Если в вашем детстве не было, разве вы не хотели бы, чтобы у ваших детей была?
Да и взрослым неплохо подышать свежим воздухом)
Да просто без охраны там начнут завтра же своих псин выгуливать (из соседней и бесконечной темы), и лучше даже не думать, что там будет к следующей зиме. Хотя у них тоже наверное дети..
А ещё вскоре кто-то придумает, что там можно парковаться..
sharrlinn
30.03.2016
за ап конечно спасибо....
может не стоит так уж все сразу пессимистично воспринимать?

Другие города, небольшие даже голосуют за своих и результатов добиваются, а у нас все "сермяжную правду " ищут.... исключительно по заветам Вассисуалия Лоханкина...
я младше) а в прошлом году была на площадке недалеко от Водника, на Полтавской во дворе напротив церкви. хоккейную коробку заливают, местные сами чистят, следят за порядком. сейчас живу на автозаводе, знаю две нормальные "коробки"
придумано замечательно.
коробка из конкурса на автозаводе, рядом с родителями мужа. каждый год там катаются
7x7
30.03.2016
Да согласны мы, согласны.
Прекрасная весенняя тема, чтобы задуматься о следующей зиме.
sharrlinn
30.03.2016
так зайдите в голосование, там форм не надо заполнять, просто посмотреть и нажать кнопку.....
пожалуйста)
давайте своих поддержим....
7x7
30.03.2016
Зашёл и началось: зарегистрируйтесь и авторизуйтесь.
Как задолбали такие сайты!
sharrlinn
30.03.2016
не надо регистрироваться для голосования, я не регистрировалась, голос учтен, никаких е-mail подтверждений не надо.
там регистрация нужна, если хотите свою площадку в конкурс добавить)
7x7
30.03.2016
Ну значит я проголосовал, хотя и не понял как. (ни кнопки тебе ни пояснений). Лажовое оформление.
sharrlinn
30.03.2016
спасибо)

на оформление не повлиять, увы))

зато можно на результаты)


а цифирки потихоньку но меняются)
7x7
30.03.2016
Действительно, было 9 стало 10. (от меня или нет - не знаю)
я проголосовала, вариантов было 2 через вк и фейсбук. не регистрация, но доступ к общей информации попросили
sharrlinn
30.03.2016
спасибо)
ну да. коробку целый год будут ремонтировать. Наврное, построют дворец спорта в миниатюре, не иначе
sharrlinn
30.03.2016
а вы против мини- дворца спорта в каждом дворе? я бы вот обрадовалась)

а проголосовать??

ну вам же не сложно)
да я проголосую. естественно
sharrlinn
30.03.2016
спасибо)
sharrlinn
30.03.2016
Если хотите поддержать наших - ext14.nivea.ru/38/katki2015/voting#data-rink
надо в строку поиска на странице указать город, 2 катка от Нижнего Новгорода.
Давайте поддержим.
давайте, надо так надо :-)
sharrlinn
30.03.2016
очень надо) а то так и будем брюзжать и сетовать со стороны
www.youtube.com/watch?v=FMqWhnD-tB8
santehna
30.03.2016
Да да да, голосуйте за свой коток!
sharrlinn
30.03.2016
ап)

Лидирует заявка от Пудожа - проголосовали 4188 человек, население 9200 человек

за Нижний Новгород проголосовало 257 человек.... численность населения 1 267 760...

счетчик counter.nn.ru . За последние 7 дней сайт посетители 252 097

Неужели не сможем своих ребят поддержать?
chastener
30.03.2016
Ппц, панацея. Сколько по НиНо коробок заброшенных, которые на бумаге Администрация объявила действующими. И тут эта глупая надежда на доброго забугорного дядюшку. От своих начальников надо требовать катки. Они ж только на ФОКах счас зациклились, одном на пару районов.
sharrlinn
31.03.2016
chastener писал(а)
От своих начальников надо требовать катки.

так требуйте, кто вам не дает?
ладно бы Корвин это написал, он постоянно запросы различные делает и отчитывается потом об ответах администрации....

а вы сколько написали?


конечно лучше ходить на форум изрыгать свою желчь, чем попытаться объединиться вокруг чего-то позитивного....

А вас не смущает, что продукцией этого забугорного дядюшки пол-России завалено, и реклама из каждого утюга?

Пусть уже эта рекламная акция будет полезна кому-то??
Зашла, хотела проголосовать, а там надо иметь аккаунт в вк или фейсбуке, у меня ни там ни там нет и заводить не собираюсь, вот из-за такого и голосов мало.
и у меня нет...
sharrlinn
01.04.2016
если у кого-то на этом ресурсе есть друзья, с аккаунтами ВК или ФБ - можете попросить их проголосовать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26