--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Мамочки должны приносить доход в семью". Озвучены сроки открытия проблемных садиков - обсуждение новости

Новости
21
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2306
30.03.2016
Строительные работы на трех детских садах в Нижнем Новгороде должны быть завершены до конца апреля, а ко Дню города - 12 июня - начать работать. Детский сад по проспекту Гагарина, 162 примет детей 1 июня, детсады на улице Адмирала Макарова и на улице Лескова - 12 июня, сообщила сегодня пресс-служба губернатора Нижегородской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mamochki...adikov/26252363/

Неужели в эти даты можно верить?
izatenat
30.03.2016
нет конечно, на Макарова например почти ничего не делают сейчас.
2306
30.03.2016
На Лескова тоже за месяц не управятся.
Elen367
30.03.2016
А мне летом 14го года говорили "скоро откроют". Ничего себе "Скоро" :)
Nautilus
30.03.2016
"необходимо приносить доход в семью" - другими словами, пополнять бюджет налогами.
Elen367
30.03.2016
Налоги тут вторичны. В большинстве случаев,если ребенок не первый, наши мужчины "не вытягивают" жену "в декрете" + 2 детей.
Такие семьи с трудом сводят концы с концами
детский капитал же дали
Ω
31.03.2016
И насколько его хватает? Типа 20 месячных средних зарплат (еще и обналичить его как-то надо)? Так через полтора года опять станут сводить концы с концами.
это сарказм.
но я знаю реальные семьи, которые пошли за вторым только из-за него (ну это был главный аргумент)
FEV307
30.03.2016
Нет-именно в семью. Когда детей 2 и больше - зарплаты (средней) одного уже маловато для нормальной жизни, а не сведения концов с концами. Тут или на нескольких работах папе пахать и надеяться, что здоровья хватит, или маме тоже работать. А может и то и другое.
еще бы начали строить в мкр-не Бурнаковский садик. А то детей там много, а садика нет
Elen367
31.03.2016
Ну...застройщики традиционно не обязаны строить инфраструктуру :)))))))) (это сарказм)
В московском районе вроде как дефицита мест нет. А то. что они (места) в другом конце географии.... это уже другой вопрос
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем