--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водители эвакуаторов объявили забастовку и не вышли на работу - обсуждение новости

Новости
24
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
01.04.2016
Сегодня водители эвакуаторов объявили забастовку и не вышли на работу. Об этом редакции NN.RU сообщили сами водители. Информацию о забастовке подтвердили в руководстве службы эвакуации. "Водители, как обычно, утром пришли на работу и отказались куда-либо ехать. Сейчас сидят и играют в домино", - сказала по телефону диспетчер.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/voditeli...rabotu/26252913/

смешно
поверил бы если бы для них это не было бы золотое дно
minotaur
01.04.2016
Для их хозяев может и золотое, а вот самим водятелам платят только зарплату, я так думаю.
Johni_D
01.04.2016
70 тыров, нормально так получают. Куда там врачам, учителям и милиционерам.
ipbatman
02.04.2016
х
Blackpool
01.04.2016
Придется Гарику, привыкшего лупить пятихатку на своей шахе за пару часов езды по городу, заняться более полезным трудом
ICS
01.04.2016
Вы давно видели таксующего Гарика на шахе? Я наверно лет 5 назад. У них у всех щас октавии, мазды и т.д.
Boatsmann
01.04.2016
На худой конец - Гетц, как у Павлика...
Pavel 2
01.04.2016
Пусть скажут спасибо , что пока еще ипало им не бьют.
+100
absolyte
01.04.2016
+1. и даже эвакуаторы пока ещё не портят. но скоро начнут. тогда на шиномонтаже точно разорятся.
кто? ты?
Pavel 2
01.04.2016
тебя что-то смущает?
меня не смущает то что ты очередной тырнет герой.
Pavel 2
04.04.2016
А че тогда ты так возбудился то?
А ты эвакуаторщик ????
Я "эвакуаторщик". Какие ко мне претензии?
Откуда у меня к тебе претензии...ты монтировку то брось.....))))))
Ну и всё. Мы делаем одно общее дело - чистим город от всяких у.....
Отчего у людей к вам такой негатив ? Может кто-то из ваших сотрудников всё-таки превышает свои полномочия ?
нет. но я за эвакуацию автомобилей ибо задрали олени парковаться как душе угодно
buo
01.04.2016
А может надо бить ипало гарушителям, быстрее научатся правила соблюдать и оставят эвакуаторщиков без работы?
Pavel 2
02.04.2016
Если нарушители - вопросов нет. Только последнее время грести начали по беспределу.
У меня у друга из двора чуть не увезли, хорошо успел выбежать. Глазки потупили, извинились и уехали.
buo
03.04.2016
Частенько наблюдаю эвакуацию автомобилей на Звездинке как с проезжей части , так и из двора с тротуара. Всегда командует полицай и снимает весь процесс на видео. Если хозяин успевает прибежать полицаи оформляют на него протокол. Согласен в последнее время стали злобствовать, полицаи дают команду на эвакуацию автомобиля припаркованного перед пешеходным переходом, причём припаркован автомобиль на расстоянии превышающем минимально допустимое от зебры нарисованной на асфальте, но полицаи меряют рулеткой от знака перехода,который стоит чуть раньше и от него уже расстояние меньше на полмерта, метр минимально допустимого.
Плюсок. Совсем охамели
давно ли пятихатка стала 5000?)
с 1го апреля
Тоже посмеялась, пусть курьерами-грузчиками-дворниками идут работать, узнают, сколько там платят, почем фунт лиха. Вот ни капли их не жалко!!! Или это первоапрельская шутка? Тогда зачет!!!
Boatsmann
01.04.2016
Это они в знак протеста против увольнения парняНиНо...
POM@H
01.04.2016
поддержали так сказать, несправедливо обиженного)
Boatsmann
01.04.2016
Сейчас сидят и играют в домино, пьют вино и вспоминают парняНиНо...
gurvinec
01.04.2016
вот народ порадуется
POM@H писал(а)
На правах 1 апреля.

хорошая шутка :-D
эм...похоже на заказную статью.

Ибо водил на эвакуаторах хозяева частных конторок штрафуют как хотят и выжимают с них последние соки.
Скорее хозяева этих частных конторок сели и играют в домино и бастуют, что теперь им не дают хапать деньги со всех водителей НИ ЗА ЧТО.
absolyte
01.04.2016
"Раньше мы получали по 70-80 тысяч рублей в месяц. Сейчас всего 40 тысяч. Ну куда это годится? Столько всего приходится выслушивать, когда эвакуируешь машину. Плюс тебя еще снимают на фото и видео всякие проходимцы, а потом обсуждают в интернете. Когда получали нормальные деньги, это можно было и потерпеть"

Заипись у них зарплата "упала". Многие за 18 000 работают и очень даже не отказались бы от зарплаты в 40 000. А у этих **лядей по 40 штук на рыло? Расстрелять. А за сотку люди вообще работают, а не бездельничают.
POM@H
01.04.2016
новость фэйк
т.е. зарплата осталась на уровне 70-80 тыс. ?
absolyte
01.04.2016
Даже если фейк первоапрельский, 100 000 зарплаты для эвакуаторщика слишком дохера. Должны работать за хлеб, раз так сильно "заботятся" об освобождении трамвайных путей от брошеных на них машин, и забирают машины оттуда, где они НИКОМУ не мешают. А люди потом умирают.
minotaur
01.04.2016
С 1-м апреля?
Без шуток, но час назад у дома напротив объявился эвакуатор и увез чью-то машину. Чувствую, кому-то сегодня будет не до смеха
Drowt
01.04.2016
и вас с 1м апреля)
7x7
01.04.2016
А ещё все сотрудники ГИБДД забастовали и отключили камеры фиксации.
Странно, а кто тогда с гибддшниками на пл. Свободы стоит???
DonPodlos
01.04.2016
С ЧЮ у кого-то точно проблемы...
какой-то 1-апрельский фейк не интересны... без огонька и выдумки(((
70-80 тыр оО
santia
01.04.2016
неубедительно.
POM@H писал(а)
...На правах 1 апреля...
:-D

ржу-ни-могу.
Юморные новости...
Nautilus
01.04.2016
"Нет предела цинизму" Д. А. Медведев
ктн
01.04.2016
Видимо первоапрельская шутка. На Большой Печерской работа кипела.
verivel
01.04.2016
вот блин разочарование,их вообще уволить надо всех.
не уволить, а пристрелить.
verivel
02.04.2016
ха ха ха !точно!из ружа с солью
Saharok13
02.04.2016
Какое несчастье!!!))))
Lazzy
04.04.2016
Тема от первого апреля. Фейк, как принято сейчас говорить.
Zlaja@
04.04.2016
Прямо плачу сижу... Какая жалость.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26