--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Британский совет. Руки Королевы тянутся к ЧМ-2018?

О городе (основной)
20
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nefer
02.04.2016
Британский совет - один из любимых посетителей нижегородского ГЦСИ "Арсенал", которым руководит уважаемая Анна Марковна Гор.

00:03 - Что Британский совет делает в России?
04:13 - Информационная война против России. Оккупация или полуоккупация?
06:17 - Что объединяет интересующие Британский совет города?
06:47 - Почему Британский совет не пускает активистов НОД на свои мероприятия?
09:17 - Смотр сил "пятой колонны".
11:44 - Подготовка к 2018 году.

https://youtu.be/t4FZ5QPB6U0
antidot
02.04.2016
Сперва мы имеем артподготовку в виде дебильных книжонок Старикова, потом на подготовленной идеологической базе строим политдвижение !

Верным путем идете, товарищи !

ЗЫ: Английская королева - милейшая старушка, которая мухи за свою жизнь не обидела !
nefer
02.04.2016
Вообще-то НОД организовался как движение ещё до книжек Старикова.
Английская королева - милейшая старушка и с этим я полностью согласен, но пусть не суёт свою сумочку с печеньками в руки нашей оппозиции.
antidot
02.04.2016
nefer писал(а)
Вообще-то НОД организовался как движение ещё до книжек Старикова.

Когда конкретно организовался НОД ?
nefer
03.04.2016
Где-то так сентябрь году в 1611
То есть, НОД на себя берет Нижегородское ополчение? А рожа не треснет?
nefer
04.04.2016
сравните политические процессы и найдите 10 отличий.
Еще раз - рожа не треснет? Ополчение созвали купцы и промышленники на деньги граждан, позвали во главу практически безупречного репутацией князя из Рюриковичей. И где тут пересечения с охвостьем из НОД?
Blackpool
02.04.2016
nefer писал(а)
пусть не суёт свою сумочку с печеньками в руки нашей оппозиции. ...

Даже если и сует, то вам то что? Это не ваши налоги, а деньги британских налогополательщиков, они сами с королевой разберутся
А вот то, что Федоров и иже с ним получают гранты из российского бюджета, это более интересно, т.к. это деньги российских граждан и далеко не все поддерживают данное мотовство
ruspravda.info/NOD-Fedorova-Dvorkovicha-moment-istini-nastal-8759.html
russianresident.livejournal.com/609.html
Так что не надо...
nefer
02.04.2016
Начнем с того, что это наша страна и это мы должны решать что нам нужно, а не британская королева. Так что - не надо.
Скажите, вам много от нее перепадает?
Blackpool
03.04.2016
Начните с порядка в своей стране, раз она ваша, тем более вы с этого получаете бабло с моих налогов
И бардак в него вносят отнюдь не британская королева, не навальные и не ходорковские
Если же в вашей жизни решает всё исключительно баба Лиза, то на данном форуме есть пара профильных специалистов
Они не хотят работать. Они готовы за бюджетные деньги разоблачать мифических рептилоидов и высказываться на темы, в которых ни уха ни рыла. А работают пусть всякие лошары.
nefer
04.04.2016
Вот чтобы навести порядок в своей стране надо в начале чужих крыс да тараканов повыгонять. Потом со своими разобраться, если останутся.
Простите, не вы ли "милейшей старушке" каждый день чай подносите, а она вас за это ручкой в перчатке по пухлой щечке похлопывает?
Да, и причём тут Стариков?
Fukusima
02.04.2016
Вы банально не умеете себя вести, совершенно также, как ваш рулевой. Вам что нужно? - СКАНДАЛ любой ценой, а в конечном итоге слив протестных настроений в обществе. Никакие культурные мероприятия вас абсолютно не интересуют, ибо чужды вам.
Не любит Евгений Васильевич, когда ему задают вопросы и не дают читать нотации:)))
https://www.youtube.com/watch?v=zDA8NjpyoWg
nefer
02.04.2016
Путину на прямую подчинены МИД и ВС. Он побеждает с помощью этих структур там, где может - Крым, Осетия/Абхазия, Сирия. Где не может - не побеждает и старается не ввязываться на прямую - ДНР/ЛНР. Экономика внутри страны подчинена Силуанову, Улюкаеву и ЦБ. У них начальник - Медведев и куча представителей госдепа. Хотите жить хорошо? - просите об этом госдеп. Он снизит стимулирование оттока капитала из России в США и откроет внутреннее финансирование.
Fukusima
02.04.2016
Тупая пропаганда.
Хоть что-то своими словами, слабо?
Вам пора кричалки придумывать, чтоб каждый раз столько не копиПАКОСКОСТИТЬ.
А рулевой ваш боится даже простой беседы, звёзды не дают ему шансов вести диалог с любым собеседником, авторитаризм в чистом виде.
nefer
02.04.2016
К чему слова, если есть закон? Там все сказано.
Fukusima
02.04.2016
Уморил.
И помни - нех замахиваться на Конституцию России, если везде мерещатся заговоры!
nefer
02.04.2016
считаете что госдеп по доброте душевной и исключительно во благо Россиян участвовал в написании Конституции?
Fukusima
03.04.2016
Вы давно убедили меня в безграничной мощности госдепа, деятельности ЦБ РФ в интересах ФРС и т.д.:))))
Только я всё равно не буду молиться и преклоняться перед вашей Омерикой, уж извините.
Kefer
08.04.2016
Fukusima писал(а)
не буду молиться и преклоняться перед вашей Омерикой,

дык и не надо. Достаточно понять как и когда они смогли захватить стратегическое управление, сделать выводы и обрубить им щупальца.
Fukusima
14.04.2016
Тут и понимать нечего, достаточно вкурить, кто это допустил и поимел с этого профит - стабильная кудриномика называется.
Kefer
14.04.2016
и кто-же? Если ты про народ России, принявший в 93-м году Конституцию, на основании которой всё и происходило, то Кудрин тогда ещё не был министром
nefer
03.04.2016
Все решается очень просто: назовите мне пару -тройку стран, где "помощь" англосаксов обернулась не сказанным ростом уровня жизни среди местного населения.
ДимС
03.04.2016
Германия, Япония, Южная Корея.
nefer
03.04.2016
Германия сейчас очень счастлива после подписания карьер пакта особенно. Там турок почти столько сколько немцев, а сейчас еще и афганцы, ливийцы, сирийцы и прочие к ним на шею сели. Вместо своих интересов отстаивают американские. Нам оно надо? Мне нет.
Япония - рабочий день 20 часов, религиозный фанатизм на каждом предприятии, полная не способность принимать решения в экстремальных ситуациях (Фукусима), 100% зависимость от иностранной армии, а сейчас еще и транстихоокеанское партнерство где все споры решают корпоративные суды - очень демократично и способствует процветанию населения.
Южная корея тоже все счастливы. Особенно рабочие. Хотя о чем это я? Кого и где работяги вообще интересуют... ria.ru/world/20151114/1320563782.html
Каша в голове у Вас весьма подгорела
vlad123
03.04.2016
последнюю тысячу лет отмазка не меняется
"царь хороший, а бояре плохие"
nefer
03.04.2016
Последнюю тысячу лет способ разрушения управления государств не меняется. Подкуп элиты и дворцовые перевороты.
ПУТИНА ПОДКУПИЛИ???
nefer
03.04.2016
Если даже Чубайс и береза говорили, что его деньги не интересуют, да наверное них маловато денег что его заинтересовать.
а подтверждения вашим словам есть или это выдумка очередная )
nefer
03.04.2016
От чубайса недавно полутора часовое интервью нарезали где он в самолете летел. Там про всех было. И Ельцин, и приватизация, и Гайдар....
Ссылку?
nefer
04.04.2016
Вы её узрите и сходите побриться в знак смены взглядов?
Cсылку давай, балабол
vlad123
03.04.2016
простите, а куда же делась "вертикаль власти"? бояре отобрали и погнули? :)
Fukusima
03.04.2016
Они так её облепили, что она рухнула:)))
nefer
04.04.2016
как была вертикаль, так и осталась. "голова" у любой власти там, где принимают стратегические решения (на 15-20-30 лет). В РФ это где?
vlad123
07.04.2016
С вопроса не увиливайте.
Получается, что Путин с Медведевым просто так местами менялись на посту президента РФ и во главе ЕР? А на самом деле проклятый Медведев ставленец госдепа?
:)

я валяюсь с таких нейтрализаторов
Kefer
07.04.2016
Ни одна страна не может существовать без управленческих институтов с прогнозами и планами на 20-30-50-100 и более лет. К примеру в СССР они были объединены и подчинены политбюро. Все исследования стекались туда и политбюро принимало решение. Остальные законы и постановления (совмина, съездов и т.д.) принимались для исполнения решений политбюро. Сейчас в России много исследовательских институтов "всякого развития" (почему-то живущих на иностранные гранты), но нет ни одного государственного, объединяющего все ветви власти. Так где-же голова у этой вертикали власти, которая пишет и вносит до полста законов ежедневно?
Какая чушь
Kefer
25.04.2016
у Вас есть пример такой страны?
гнать поганой метлой Фифу из Нижнего!
Торпедыч писал(а)
гнать поганой метлой Фифу из Нижнего! ...

Какую Фифу?
Fukusima
02.04.2016
Сестру Уефы:)
7x7
02.04.2016
00:04. Чем в это время занимается ФСБ?
nefer
02.04.2016
Как всегда - следит за безопасностью. Британскому совету не запрещено заниматься пропагандой в России.
Трансформируются в федеральный совет Британии.
sonusik
02.04.2016
Я прям так и представляю, как Её величество Елизавета II, Божией милостью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии и иных своих царств и территорий Королева, Глава Содружества, защитница веры тянет свои руки к ЧМ-2018! Ужас какой!
antidot
02.04.2016
sonusik писал(а)
защитница веры

Кстати веру она плохо защищает. У них там попесса-лесбиянка заявила, что хочет крест с храма своего снять, чтоб не оскорблять чувства верующих других конфессий.
Это лишний раз доказывает, что Елизавета Вторая в Великобритании мало на что влияет.
sonusik
02.04.2016
1. Фрики есть в любой сфере.
2. Это лишний раз доказывает, что Елизавета вторая не занимается нашим чемпионатом.
antidot
02.04.2016
sonusik писал(а)
2. Это лишний раз доказывает, что Елизавета вторая не занимается нашим чемпионатом.

Это лишний раз доказывает, что она вообще ничем не занимается. Таким "макаром" скоро ее на пенсию отправят, а корону в Британский музей сдадут, как реликвию.
nefer
02.04.2016
Английская традиция позволяет развлекаться черни так, как ей хочется, при условии что она славит королеву.
Да уж, заголовок в стиле: :)
https://youtu.be/JKadzANlbmw
Матушка Елизавета сурова, но справедлива.
nefer
02.04.2016
Вам она еще и матушка? :-D
Есес-но.
FreeCat
03.04.2016
Вот в своих британиях и пускай справедливит :) ... гнали на нас волну из-за мельдония - а а у самих буквально недавно открылось употребление допинга в огромных количествах :) .
Колонию спросить забыли, ваше дело ресурсы добывать, а не в дела монархов лезть.
nefer
03.04.2016
Ну ничего, мы о себе напомним... :-D
Чем, вонью на весь мир и беловежской пущей-2? Говорили не трогайте роиsosию, она и не напомнит о себе.
Мешаете всему цивилизованному сообществу, сами не жили никогда нормально и другие народы за собой тянете, тяжкое бремя Чингисхана, к*ули.
nefer
03.04.2016
Ну дык тронули? Теперь пигнись :-D
Что атм, шапками нодовцев закидают?
Это пиздец, простите.
nefer
03.04.2016
Он будет только если ничего не предпринимать.
Нет, я о другом.
nefer
03.04.2016
А я все о том же.
Lewgen
03.04.2016
nefer писал(а)
А я все о том же. ...

Кто о чем, а вшивый о вшах....
nefer писал(а)
06:47 - Почему Британский совет не пускает активистов НОД на свои мероприятия?

Скажите, а кто и на какие мероприятия вас пускает? Ну, в смысле не вас лично, а активистов НОДа?
nefer
04.04.2016
Никогда не интересовался этим вопросом. Обычно на все открытые (городские) мероприятия нас приглашают и пускают в качестве зрителей. Исключение пока только порнас и прочие демкоалиционеры. В следствии недостатка личного времени сам бываю только у ПВО и Евразийцев, но к сожалению не всегда.
Исключительно наблюдение со стороны: если приглашаешь на мероприятие людей, что свято уверены в своей исключительной правоте, не способных и не желающих слушать кого-либо кроме себя, вместо чего-то стоящего получится в лучшем случае митинг единомышленников, либо бардак. На мой взгляд, ваши активисты отличаются от упомянутых "парнасцев" и "демколаиционеров" только "знаком".
nefer
04.04.2016
это Ваше мнение, Вы имеете на него полное право.
Спасибо, барин. Скажите, как вы считаете, народонаселение страны имеет поголовное право на собственное мнение, или таки упомянутые категории вроде "парнасцев" и "демкоалиционеров" в этом должны быть ограничены?
nefer
04.04.2016
Кто-то отказал им законным способом высказывать свое мнение?
Я против того, что бы их "собственное" мнение поддерживалось и продвигалось с участием иностранных чиновников, заинтересованных в развале нашего государства.
Хотите бороться с коррупцией - боритесь с коррупцией системными методами, а не путем ловли блох. Надоели ямы? - создавайте законы и условия что бы ответственный за дорогу сам бегал с катком и лопатой еще до того, как яма появилась, а не после того, как в нее губер на мерсе провалится. Хотите мемориал немцову? - делайте его хоть в сахаровском музее , у единомышленников, а не на центральной улице, где его противников гораздо больше. Очень хочется послушать британский совет? - в городе полно больших конференц залов внее стен кремля, который является святым местом для всех, кроме Анны гор и сподвижников. Хотите проинспектировать друг у друга самые темные уголки? - снимите квартиру и занимайтесь этим так, что бы никто не знал, а не устраивайте рекламную компанию с секспросветом среди школьников.
nefer писал(а)
Кто-то отказал им законным способом высказывать свое мнение?

Хм... Простите, вы принадлежите к потомкам выходцев из месопотамской семьи, если отвечаете вопросом на вопрос?
Остальной поток сознания даже комментировать лень. Во-первых, вы не по адресу обращаетесь с подобного рода вопросами и предложениями, а во-вторых, попробуйте задуматься над тем, что написали. К примеру, поясните что значит "системными методами", и кто должен "принимать законы". Может тогда больше такой хрени не запостите.
Kefer
07.04.2016
"системные методы" применительно к управлению предполагают создание экономических, политических и социальных условий, способствующих решению поставленной задачи.
Применительно к взяточникам это прежде всего изменение принципа свободного движения капиталов, прав на иностранную недвижимость/счета, замена иностранного образования (повышение квалификации) на Российское, введение ответственности за не исполнение или не надлежащее исполнение законов.
Kefer писал(а)
"системные методы" применительно к управлению предполагают создание экономических, политических и социальных условий, способствующих решению поставленной задачи...

Прекрасно. Теперь, пожалуйста, дайте ответ: кто может это провести в жизнь?
Kefer
08.04.2016
тот, у кого есть право на стратегические решения сроком реализации 20-30-50 и более лет. К сожалению это точно не президент, поскольку законодательно у него срок всего 4 года. Могу предположить, что в РФ это народ, поскольку по Конституции именно он является единственным носителем суверенитета.
Kefer писал(а)
тот, у кого есть право на стратегические решения сроком реализации 20-30-50

Тогда, следуя вашей логике, адресовать требования "действовать системными методами" оппозиции, как минимум, бессмысленно, а уж настаивать на выполнении сего требования от неё - ваще не копенгаген.
Президентский срок у нас сейчас 6 лет. Не сомневаюсь, что Путин пойдёт на следующие выборы и победит с разгромным счетом, а значит, выполнит первое ваше условие "срока реализации". Только, уж извините, я что-то выстроенной для борьбы с коррупцией системы не наблюдаю. Сдвиги в этой области есть, не спорю, но очень хочется, чтобы они - эти самые положительные сдвиги - наконец выстроились в систему, а не стали редким исключением из правил.
Kefer
08.04.2016
6 лет и 50. есть разница? Он с грехом пополам добился 3 летнего планирования, но в прошлом году Силуанов опять всё до 1 года завернул.
Помогай президенту - сдвигов будет больше.
Сдвигов по фазе?
Osss
04.04.2016
Лучшей инфо войной к чемпионату будет сюжет про дороги Нижнего, про всеобщий срач в городе.
шИршэ-ширЕе смотреть надо, не пОдноги
Lisss
14.04.2016
Меня умиляет ваша ненависть к госпоже Гор
Заказ-с, отрабатывают-с.
Што Вы! Они искренне! Бесплатно!
Какой бред...
Не могу удержаться и не выложить мнение уважаемого мной человека о НОД:

https://www.youtube.com/watch?v=VDhgIoTd4IM

К слову, я для себя уже понял. :)
Так все уже поняли. Да и Ройзман понял, но как политик, он публично говорит обтекаемо.
Да он правильно говорит. Руководят-то первые, а нукерами бегают вторые.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26