--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объясните дураку, как передать показания за воду.

О городе (основной)
581
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
04.04.2016
На сайете пишут...


Введите, пожалуйста, одно любое значение из столбца «№ ПРИБОРА» Вашей квитанции (С ТОЧНОСТЬЮ ДО ЗНАКА И ПРОБЕЛА):

Где это найти????

На Вашем лицевом счете отсутствует счетчик с указанным Вами параметром «№ прибора». В доступе отказано. Проверьте, пожалуйста, правильность ввода значения параметра «№ прибора» (С ТОЧНОСТЬЮ ДО ЗНАКА И ПРОБЕЛА) и повторите попытку.
mkv
04.04.2016
Смотри последнюю таблицу в квитке, строчку "Холодная вода", столбец "No прибора учёта". Там 9 цифр и "с/у". Вот так и надо передавать эти 12 символов без пробела.
16ninelll
04.04.2016
Зачем дураку вода?!
Jeaman
04.04.2016
Дать показания? Что то знакомое. Уж не профессиональная ли у вас деформация.
kolesov
04.04.2016
А вы с головой дружите???
Jeaman
04.04.2016
Может ошибся, бывают у людей иногда некоторые обороты речи, которые выдают профессию. Нет так нет, извините.
сначала введите номер лицевого счета - 9 цифр
вот здесь
www.bcnn.ru/cntr-readings/
откроется окно, где надо ввсети No прибора с точностью до знака -
это выглядит вот так (у меня) - гв.к.2367
все)))
kolesov
04.04.2016
пишут что нет прибора учёта....
странно, значит не зарегистрирован прибор учета
он у вас принят дуком? пломбу кто ставил?
kolesov
04.04.2016
ДУК пломбировал.
mkv
04.04.2016
Не так.
Пишут что нет ТАКОГО прибора учёта, скорее всего введён пробел после цифр.
kolesov
04.04.2016
Введите, пожалуйста, одно любое значение из столбца <<No ПРИБОРА>> Вашей квитанции (С ТОЧНОСТЬЮ ДО ЗНАКА И ПРОБЕЛА)

Что туда водлить???
Скан квитанции ЖКХ выкладывай - помогу. А так .. .я не знаю как ответить на вопрос "что вводить в графу, куда надо ввести одно любое значение из столбца <<No ПРИБОРА>> Вашей квитанции (С ТОЧНОСТЬЮ ДО ЗНАКА И ПРОБЕЛА)", поскольку вопрос содержит 100% ответа))
У меня в верхнем левом углу написаны No прибора учета, показания за месяц
mkv
04.04.2016
Номер прибора, который присвоили счётчику ДУКовцы. Я уже выше писал - в нашей округе это 9 цифр и три символа "с/у", которые не должны отделяться от цифр пробелом.
Таких номеров может быть несколько - по количеству счётчиков воды в квартире, может быть и один, и четыре. При заходе на сайт нужно указать любой. Я так понимаю, что он выступает в качестве пароля в данном случае.
kolesov
04.04.2016
Номер лицевого счета является номером прибора учёта.
По телефону сказали ...всё сошлось передал.
поздравляю)
kolesov
04.04.2016
спасиб.
mkv
04.04.2016
Я на прошлой неделе консультировал по телефону на эту тему человека маловладеющего компьютером, алгоритм описывал выше. Сам информацию ввожу в терминале.
На сайте СБК - bug, переданные показания счётчиков отображаются как предыдущие, верно отображается потреблённый объём воды. Это можно увидеть, если зайти на сайт ещё раз.
Falkon
04.04.2016
при оплате через терминал сбербанка можно одновременно с оплатой передать показания.
kolesov
04.04.2016
Всем "Неучм" как и Я!
Номер лицевого счета является номером прибора учёта.
По телефону сказали ...всё сошлось передал.
необязательно л/с и No прибора совпадают, у меня - это две большие разницы)
kolesov
04.04.2016
С начало номер счёта , потом номер прибора учёта (это одно и тоже) и всё.....
054026
04.04.2016
и у меня разные:
#л/с - 310500ХХХХ
# прибора учета - 0775ХХХ
и все ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26