--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водитель забаррикадировался в своем авто во время эвакуации (видео) - обсуждение новости

Новости
25
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорожные полицейские пытались выковырить водителя во время эвакуации авто в Нижнем Новгороде сегодня днем.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/voditel_..._video/26254823/

.... Где же мы живём-то,а...! часть 1.1 статьи 27.13 Кодекса об Административных правонарушений
1.1. Задержание транспортного средства прекращается непосредственно на месте задержания транспортного средства в присутствии лица, которое может управлять данным транспортным средством в соответствии с Правилами дорожного движения, если причина задержания транспортного средства устранена до начала движения транспортного средства, предназначенного для перемещения задержанного транспортного средства на специализированную стоянку.
Это ж сколько будет этот чёрный бизнес процветать!??
kiril OFF
08.04.2016
Вот уроды ©
Очередной высосанный из 21-го пальца наезд на эвакуаторы. Какие к ним претензии?

Кого эвакуировать - решает не водила погрузчика, а инспектор Гибдд.

На сотрудников полиции журналистам полаять почему-то не хочется, кишка видимо тонка.
VK-atoll
08.04.2016
Да им все равно на кого... в этот раз так получилось...
Кому - им? Водилам эвакуатора? Они выполняют указания полицейского, обязаны подчиняться полиции.

А вот почему полиция забирает автомобили с пассажирами внутри, но игнорирует например паркующихся на Покровке - это большой вопрос.
pover.su
10.04.2016
Патаму что так оно устроено...не знали?
:)
mmartin
08.04.2016
Белорусский пармезан писал(а)
На сотрудников полиции журналистам полаять почему-то не хочется, кишка видимо тонка

да на всех полаять можно, толстой кишки для этого не надо. толку только ноль.
SerZH
08.04.2016
Пока будут одни уродцы, которые бросают свои вёдра куда не попадя и другие уродцы, которые то ли знают закон, то ли нет...
PIBO
08.04.2016
Жаль только эвакуаторы в спальных районах не ездят, тут можно можно за ночь сделать выручку на месяц вперед.
SerZH
08.04.2016
У нас как раз таки ездят. Правда на уродцев это мало действует. В соседнем дворе такие поставили своё ведро на тротуар себе под окна. Эвакуатор стал забирать - выбежала из подъезда хозяйка, стала причитать на все лады. Вообщем, выгрузили её авто на стоянке возле нашего дома. Через три дня иду - это же авто припарковано уже на газоне...
Вот как бы не относилась с пониманием к автовладельцам,что машины ставить некуда,но иногда прям так и хочется парочку эвакуаторов во двор. И еще табличку им повесить,что бы скинулись и асфальт себе положили,а не грязь месили,и так не двор а помойка. Если уж всю траву погубили,так пусть хоть более менее чисто с асфальтом будет.
конфетная вы моя , судя по видео , эвакуатор находится сразу после поворота на Октябрьскую, т.е. до этого места он УЖЕ находился в движении , поскольку припарковать в ЭТОМ месте машину считаю чем-то из области фантастики. Как и когда попал водитель в салон из видео непонятно , но факт остается фактом - эвакуатор до этого места доехал уже с машиной , т.е. никак не "до начала движения" развернулись события
mmartin
08.04.2016
ну что, все равно водила молодец - чем больше гимору у гашников и эвакуаторщиков - тем лучше.
вот задумался над вашими словами , что лучше - гимор гаишникам или нам с вами , когда из-за подобных водил проехать невозможно
mmartin
08.04.2016
трудный выбор, но от эвакуаторов вреда больше, чем пользы, ну а вреда от водил мало, редко уж совсем раскорячится кто.
щас полегче стало , а зимой с неубранными дорогами вообще жесткая жесть творилась
nastro
08.04.2016
Ну очень жадный ,видимо,дядька,попался)))
dachnik8
08.04.2016
Предлагаю напрочь и навсегда запретить деятельность эвакуаторов, как формы бизнеса.
чего делать людям из трамвая , на чьем пути брошено корыто, мешающее проезду ?
dachnik8
08.04.2016
"запретить деятельность эвакуаторов, как формы бизнеса" (с) - это была моя основная мысль, возникшая на основе наблюдения работы этих предпринимателей на Звездинке и рядом.
людям в трамвае абсолютно фиолетово, кто освободит трамвайные пути - муниципальные службы или коммерческие . вы еще форму собственности приплетите. давайте говорить на чистоту - коммерческие , поскольку за деньги, как правило работают быстрее и эффективнее
dachnik8
08.04.2016
Трамвайные пути - случай единичный. Наличие одного эвакуатора при нижегородском районном гибдд вполне достаточно, чтобы перетащить автомобиль нарушителя с рельс. А за деньги, как правило, у нас можно и пошабашить, особливо, если тылы хорошо прикрыты.
давайте сразу определимся - я живу в центре Нижегородского района, я - автомобилист , я - ЗА эвакуаторы , хотя меня коробит иногда принципы и схема их работы , я никакого отношения к этому бизнесу не имею ...
еще есть вопросы ?
dachnik8
08.04.2016
У меня и не было вопросов к вам, ващета.
Я живу в Сормово, я- автомобилист, я -против эвакуаторов, как формы бизнеса, и я никакого отношения к этому бизнесу не имею. Видел, как гибдд отдает честь (шутливо) проезжающим эвакуаторам, хиханьки -хаханьки, и нормальная прибыль. Всем участникам процесса.
Кстати, кончились у вас корыта на рельсах в нижегородском районе?
dachnik8 писал(а)
Кстати, кончились у вас корыта на рельсах в нижегородском районе?

да они и не прекращались . приезжайте на экскурсию . машину можете оставить на Пискунова или Ильинке вторым рядом . Там можно :)
dachnik8
08.04.2016
:-D
Я -автомобилист, а не то, что вы подумали.
а что я подумал ? :)))
Sova52
10.04.2016
Недавно по ТВ показывали сюжет по Сочи, как там в сговоре работают ГИБДД и эвакуаторы.Судя по сложившейся ситуации в городе, возможно так работают и везде.Бизнес уж очень прибыльный.
Nautilus
09.04.2016
Надо эвакуаторщикам как и коллекторам законодательно ограничить уровень получения прибыли от их "деятельности".
dachnik8
09.04.2016
Только как муниципальное образование. Все остальные формы приведут и привели к злоупотреблениям.
nastro
08.04.2016
Выйти из трамвая и перенести ведро в сторону,я такое уже наблюдала,видимо от автохамов только плач про эвакуаторы,а на остальных участников движения у них близорукость(((
And-NN
10.04.2016
может лучше не перенести а опрокинуть?
SerZH
08.04.2016
Узаконить сжигание пассажирами на месте. Трамвай после этого, правда, всё равно не проедет, зато пострадавшая часть населения получит моральное удовлетворение.
добавить отвал , который решает проблемы со сгоревшим хламом
SerZH
09.04.2016
В теории как вариант, но как правило рядом стоят авто законопослушных граждан.
FreeCat
09.04.2016
ндя :( ...
ay
09.04.2016
mimoshel67 писал(а)
добавить отвал

тогда уж сразу стрелу с той штуковиной, которой металлолом грузят
ВикС
09.04.2016
я бы тоже забаррикадировался в такой ситуации)
RoMih
09.04.2016
Яб из баллончика эвакуаторщика оббрызгал
Если б у бабушки был... она была б дедушкой.
RoMih
10.04.2016
Грусть, тоска, печаль... Не нарушаю.
onna12
09.04.2016
ЛИЧНО ВИДЕЛА и засняла все это на видео.
эвакуаторщики так быстро погрузили авто, что поехав и проехав уже прилично по протяженности после перекрестка (видимо судя по звукам из кабины легковушки) - -выбежав, увидав водителя (отчаянно ругающегося на них) - стали звонить гайцам.....те приехали через минуту и начали силой вышвыривать водителя из-за руля.....
твари, что сказать....за копейку удавятся...
Вот когда Гайцев за это уволят из органов с волчьим билетом, а еще заставят из своего, а не государственного, кармана оплатить все судебные издержки плюс моральные вред, то может быть остальные идиоты в погонах задумаются о том, что они делают.
Без этого - только вилы и революция остановит процесс.
pover.su
10.04.2016
Никогда. Да.
:(
А что ковыряли-то водилу? Пристрелить и дело с концом. Или ГИБДД оружия уже не дают?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26