--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Якуб Корейба не имеет права занимать должность преподавателя МГИМО РФ

Политика
114
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сколько можно терпеть русофобию? Посмотрите внимательно, и если согласны, подпишите петицию. Иначе, скоро подрастет новое поколение дипломатов, обученное этим Якубом. Не думаю, что они будут отстаивать интересы России.
Преподаватель МГИМО поляк Якуб Корейба в эфире «России 1», комментируя документальный фильм о жертвах среди мирного населения и ополчения Донбасса, открыто воспел геноцид, цитата: «Я очень рад, что вы показали этот фильм. Я бы его вообще показывал каждый день в прайм-тайм, для того чтобы любая имперская сволочь и любой продажный сепаратист знал к чему приведёт, если он начнёт воплощать свои больные идеи в жизнь».
Материал из ЖЖ Матвейчева.

Самодовольный ублюдок в полной мере явил свой нацистский оскал в прямом эфире «России 1»
К петиции можно перейти по ссылке:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%B4-%D1%80%D1%84-%D1%8F%D0%BA%D1%83%D0%B1-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BE-%D1%80%D1%84?recruiter=73177663&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
Чот не верю что такое россия 1 могла показать, дождь какой нибудь еще куда ни шло
icq-dead
09.04.2016
Да легко. У нас нет демократии, нас кроваскай режим.
SphinX
09.04.2016
Подписал петицию.
85 человек уже подписали. Это начало. Когда я подписывал, было 72. Думаю, будут согласны подписать многие.
где подписать? за русских..
http://www.nn.ru/~gallery54975?MFID=30466&IID=3653778
Музыка хорошая. А о чём они поют? Извините меня за неграмотность.
да важна толька интонация)
http://www.nn.ru/~gallery54975?MFID=30466&IID=4829142
-Еня-
10.04.2016
в таком исполнении и звучании на гимн не тянет, к сожалению...
всегда можно подправить..
opo$um
09.04.2016
Это что?
Что бы посмотреть петицию, откройте скрытый текст, скопируйте ссылку в буфер и введите в браузер. Дальше решайте: голосовать Вам или нет. Но я считаю, что нужно дать отпор: негоже этому якубу жить в нашей стране, зарабатывать у нас деньги и гадить.
Согласен я Якубом. Если правда стоит того, что тебя выкинут из страны - выгоняйте.
Нацистская сволочь. А ты с ней согласен.
Так буквально до укров..раскачивали наших..наши показали омерике фиги) укры повелись..
Патриотизм - это единственное, что может сохранить и даже возвысить Россию. Правители приходят и уходят, тянут страну в разные стороны. И только любовь к Родине её бережет.
Мозги - единственное что может сохранить и даже возвысить Россию.
А ваш компрадорский "патриотизм" - способ обогащения за счет плебса, не более.
Мозги обычно упоминают в связи с "утечкой мозгов". Но у тебя что-то не заладилось?
Таки почему вы спрашиваете? :)

В РФ теперь только за бабосом, за чем-то другим не заманишь :)))
Убри*
09.04.2016
Мда...
И вы тоже скидывайтесь. На свободную Лугандонию. )
Убри*
09.04.2016
я уже. когда могла. Щас, к сожалению, не имею финансовой возможности.
Слово Лугандония - ненавижу.
А вас не спрашивают. Скидывайтесь.
Империя-с, это удовольствие не дешевое.
Убри*
09.04.2016
а вы чего тут раскомандовались? :-D не вам же скидываются.

Ничего-ничего, надо будет - потерплю. Уже терплю. Знаю, что недешевое, зато какое удовольствие!
on ze
10.04.2016
дезертирам слова не давали;-).
Свалили - вот и сидите у себя в Гондурасе)
on ze писал(а)
Свалили

далеко не факт. возможно, это просто его несбыточная мечта.
on ze
11.04.2016
все может быть, это ж интОрнет)
Вот ведь ты храбрый какой! Прекрасно зная, что никто тебя-поганца за такое согласие не выгонит.
-Еня-
09.04.2016
какая правда? Такая - будем устраивать перевороты, а несогласных с этим граждан уничтожать вместе с детьми? какое-то извращённое у вас понятие о правде...
on ze
10.04.2016
Коть, вы б "Страну в шкафу" посмотрели, чем так страдать)
Там очень доходчиво многие вещи разъясняются)
Antro
11.04.2016
Ну зачем же выкидывать
youtu.be/gtgS8djFcyY
Еще б ты не был согласен. Тебе религия не позволит не соглашаться со всяческой русофобской мерзостью.
Есть дипломатический термин такой. Persona non grata.
Не надо ему здесь жить и работать.
Чемодан, вокзал, Варшава.
Много у нас либералов - они лелеют таких якубов.
Это лжелибералы.
Они никакого мнения, кроме своего, не признают.
откуда же у них нелюбовь к своей стране?
А откуда вы знаете, какая страна для них своя?!
для них: не там, где родился, а там, где выгода?
"родина там, где твоей жопе теплей" (с) Брат 2
в данном контексте родина именно с маленькой буквы.
Вы о чем? Вы даже не знаете значения слова "либерал".
Он либерал, он пьёт одно, стаканом красное вино, он... :-)
А почему этим должны заниматься мы, простой народ?
У нас,что власти-мордасти, органы всякие, коих тьма этим заниматься не хотят?
Мы, что сейчас должны взять на себя обязанности внутренних органов(разведка, антитеррор, и прочая хрень, которых в стране как фантиков у дурачка)?
Что, там без нас вообще ничего не видят?
Что они делают все?
Что могут эти мордастые генералы всех мастей?
Российская, откровенно слабая позиция-давать слово всем, кому не поподя, сыграет с ней когда-нибудь злую шутку.
Выискивая то самое зерно в речах таких вот Якубов и т.п., скоро возрастет новое растение на русской земле. И полетят все путины и медвежата в сибирь шить валенки для кабаевой.
Мы, народ, можем формировать общественное мнение, которое будет влиять на правителей.
Advans
09.04.2016
Серьёзно?
капля камень точит :-)
Передача шла по гос.каналу. Я ее смотрел, кстати.
Думаю, неспроста этого товарисча удалили после рекламной паузы.
А потом , на след.день я увидел этого поляка на первом канале на таком же ток-шоу.
Возможно,что- это было в записи и все такое. НО:
Вот тут вопрос к нашим правителям и властям:
как долго вы, в прямом эфире, продолжите оскорблять и опускать русский народ?
Почему, вы, уродцы, позволяете всяким иностранным ублюдкам восхвалять идеи нацизма и рассовой нетерпимости на наших каналах?
Как у вас ума хватает называть это демократией, когда этого нет ни в одной стране мира! Потому,что той же Америке хватает ума не давать слово всяким выродкам.
Вы ругаете толерантность ЕС с его пидарами и прочей требухой, но у вас в прямом эфире украинские варвары унижают русских. В прямом эфире!
Это ваша толерантность. Ваша терпимость к унижению русского народа.
Я знаю для чего это сделано. На этом фоне защитники русского народа от партии ЕР очень удачно рисуются и набирают очки. Очень удачно на фоне этих украинских журналистов рисоваться в качестве защитников интересов России.
Это еще один из приемов сегодняшней власти укрепить свои позиции.
В качестве оппонентов они зовут Яблоко-партию, заведомо антироссийкую и проигрышную по всем позициям.
Еще они зовут в студии заведомых руссофобов и нацистов,чтобы на их фоне сверкать своими довольными рылами.
путин рад и доволен. рейтинги высоки и незыблемы. клакеры работают и стирают ладошки. все под контролем.
Advans
10.04.2016
СергейН писал(а)
Я знаю для чего это сделано

Это сделано чтобы разжечь ненависть к тем, кто не согласен с политикой империализма?
Оскорбления и унижения сыпятся на русский народ партиями и тирадами.Это страшно!
Вот и этот случай с поляком: это страшно,что такие речи звучат по Российскому телевидению!!!!
Да , с ними спорят, осуждают в студиях, но слово не воробей. Нас с вами оскорбляют на наших же каналах! На нашем же телевидении!! Нас защищают какие-то странные небритые люди с лозугами своих партий. И мы с вами понимаем, что для них главное -это предвыборная программа и восхваление ихнего божка.
Ничего более.
Демократия, мать ее?
Нас унижают из нашего же телевизора..Плюют в рыла свиные, потому,что мы из хлева пока еще не вышли.
Васильева с Сердюком вышли.
Чубайс вышел.
Погорельцы военные вышли.
А мы, как были быдлом народным с массой серых одинаковых лиц , так им и остаемся.
И поэтому, Стенька Разин и Емелька Пугачев до сих пор известны и любимы всеми, а те, кто их сдал и вез в Москву на казнь известны только писателям -летописцам.
Advans
10.04.2016
СергейН писал(а)
Вот и этот случай с поляком: это страшно,что такие речи звучат по Российскому телевидению!!!!

Какие речи?
Что сепаратисты это зло?
А империалисты не меньшее зло?

Но ты же не сепаратист надеюсь? Ты же не хочешь отдать Калининград Германии, а Курилы Японии? Ты же надеюсь против того чтобы Америка захватывала колонии?

Так в чём страшность речи поляка? В том что он осуждает нападение одних на других?
Дурачок, ты несмышленный.
Ты так ничего и не понял.
Я ,например, не смогу посрать на трупы твоей матери и дочки, но кто-то это сделать сможет, чтобы ты понял о чем тут речь.
И это уже сдалали на украинке с трупами матерей и дочерей тех, кто даже оружия в руках не держал.
Это продолжают делать такие как твой поляк.И такие как ты.
Advans
11.04.2016
Я не понял, ты за сепаратизм?


УК РФ, Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации


1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет
Ты действительно не в себе, чудик.
Advans
11.04.2016
Ну и третий вопрос как назвать человека, который призывает или выступает за развязывание агрессивной войны в целях увеличить империю?

УК РФ, Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Advans
11.04.2016
Ответь на первый вопрос, а потом на второй - можно ли назвать преступника, который нарушает ук и призывает к сеппратизму мразью?
Мразью имеет смысл называть в первую очередь национал-предателей, вроде тебя и твоих собратьев.
Advans
11.04.2016
"Якуб Корейба не имеет права занимать должность преподавателя МГИМО РФ поскольку он поддерживает, прописанные в УК РФ, запреты на сепаратизм и призывы к агресивным войнам".

Интересная картина получается.
Патриоты кричат, машут руками и брызгают слюнями на Корейбу, который всего навсего высказался в соответствии с запретами в УК.
Да нет, дело вовсе не в этом. Патриотов, видишь ли, утомило, что всякая помойная человеческая гнусь, вроде упомянутого полячишки или вот, например, тебя, безымянного бота, может невозбранно кукарекать в России любую мерзость. Рано или поздно это придется пресекать.
Я выступаю за то, чтобы отдать таких, как ты, гильотине. Я сепаратист?
Advans
11.04.2016
Руперт02 писал(а)
Я сепаратист?

Нет. Ты обыкновенный фашист.
Таких как ты в 41-45 наши деды давили и спасали мир от этой мрази.
Фашист здесь ты и подобная тебе визгливая шваль.
В 41-45 такие как ты лизали подошвы немецких сапог и встречали "гитлера-освободителя" цветами.
Скорее всего, точно такими же были и твои деды, а если нет - то они первые вздернули бы тебя на березе, как ссучившуюся гниду продавшуюся оккупантам.
Смешно, что такая вот визгливая маргинальная падаль, без роду-племени и чести с совестью, пытается присвоить себе великую победу Русского народа, рядом с которой даже рядом не лежала. Ваш потолок - это "сосать во время бунта и чувствовать себя великаном" (с)
icq-dead
09.04.2016
Всё правильно. Надо окунуть хлебалами пару-тройку гондоновв с этого форума в говно, так сказать - люстрировать. Я - готов. Списки на утверждение - дам.
есть кто во власти?.. булкена не трогать)
icq-dead
10.04.2016
Demon-Strasti писал(а)
булкена не трогать)

таг и запишем... учтём...
Рад пониманию)
старый хряк не вкусный и бесполезный в хозяйстве. смысл его кормить?
tg52
09.04.2016
Передачу смотрела. Поляк возмутил до глубины души: "Чемодан, вокзал, Варшава!" Мнения может придерживаться любого, бога ради, но преподавать в российском вузе не имеет права с такими взглядами. Компетентные органы должны проработать этот вопрос с руководством вуза.
Да и Жириновский показал себя не с лучшей стороны: вроде дал отпор, при этом перегнув, потом полез лобызаться с якубом.
tg52
09.04.2016
Полностью согласна с Вами о Жириновском: покоробил. Решила, что не всё в голове ладно у него было в этот момент.
у него там в любой момент так.
icq-dead
10.04.2016
как так вышло, что не перевешали обоих дедов этого говнополяка?
Причем до того, как они успели сделать его папку с мамкой.
Подписал
Пока только 100 подписей.
зт
10.04.2016
может стоит на себя внимательнее посмотреть?
На днях по каналу <<Россия1>> в программе <<Вести Док>> с Ольгой Скобеевой был показан фильм под названием <<Без срока давности>>.
Очень печальный фильм, надо сказать, о жертвах войны на Донбассе, которую ведет Украина против своего народа.
Фильм был именно о жертвах среди мирного населения.
Мирное население. Смотреть на это было невозможно. Страшные кадры. Ужасные свидетельства преступлений против человечества. И это все происходило в наше время. В прямом , можно сказать, эфире.
Но то, что произошло дальше в прямом эфире государственного канала, у меня до сих пор не укладывается в голове.
Слово досталось Якубу Корейба ( Преподаватель МГИМО, польский журналист).
Тут же, с самодовольным видом, он назвал массовые расправы над мирным населением предупреждением всем тем, кто думает иначе чем правящая партия. Не более, не менее.
Всех убитых он назвал сепаратистскими сволочами. И тут же пригрозил такой же участью империи, которая покусится на якобы свободы всех граждан других стран. .И это все прозвучало в нашем ТВ и в прямом эфире. Фактически он оправдал и призвал к уничтожению населения Донбасса в прямом эфире Российского Телевидения
Как мы могли допустить такое? Почему российские граждане получили вечером плевок грязи и желчи себе в лицо?
Что это? Наша слабость в нашей позиции толерантности ко всем точкам зрения? Или наша сила, которую называют демократической точкой зрения в оповещении событий?
Слово <<толерантность>> у меня ассоциируется с европейской позицией по всем щекотливым вопросам. Вот где это слово нашло свое применение и оправдание всех мерзостей и пакостей всех мастей.
Мы к этому пришли? Или это демократия в действии? А зачем она мне нужна, если в меня плюнули из моего же телевизора в моей же квартире?
Далее.
Тут же на форумах посыпались негативные отзывы с просьбами наказать или изгнать из страны такого преподавателя. Собираются подписи под различными петициями, организованными частными неравнодушными пользователями.
А почему этим должны заниматься мы, простой народ?
У нас, что власти, органы всякие, коих тьма этим заниматься не хотят?
Мы, что сейчас должны взять на себя обязанности внутренних органов (разведка, антитеррор, и прочая хрень, которых в стране как фантиков у дурачка)?
Что, там без нас вообще ничего не видят?
Что они делают все? Чем занимаются? За, что получают зарплату?
Что могут эти мордастые генералы всех мастей?
А ведь это произошло в прямом эфире ни какого-то замшелого канала районного масштаба, а в прямом эфире гос.канала Россия 1.
Я смотрел эту передачу, кстати.
Думаю, неспроста этого товарища удалили после рекламной паузы.
А потом , на следующий день я увидел этого поляка на первом канале на таком же ток-шоу.
Возможно, что- это было в записи и все такое.
НО:
Вот тут вопрос к нашим правителям и властям:
как долго вы, в прямом эфире, продолжите оскорблять и опускать русский народ?
Почему, вы, позволяете всяким иностранным ублюдкам восхвалять идеи нацизма и расовой нетерпимости на наших каналах?
Как у вас ума хватает называть это демократией, когда этого нет ни в одной стране мира! Почему, в той же Америке (оплоте демократии) хватает ума не давать слово всяким выродкам и нацистам?
Вы ругаете толерантность ЕС с его геями, однополыми браками и прочей требухой, но у вас в прямом эфире украинские, польские варвары унижают русских. В прямом эфире!
Это ваша толерантность, выраженная в терпимости к унижению русского народа? Что это такое вообще?
Мы знаем. Мы раскусили вас. Мы поняли, в чем смысл вашей игры. Мы увидели ваши нитки, привязанные к рукавам ваших ведущих и ведомых вами журналистов, ведущих и прочих..........
Политика. И политиканство. В этом соль. Можно (и нужно) допускать до эфиров всякое отребье, называя их оппозицией, другой точкой зрения и т.п.
Можно давать им выговориться и давать раз за разом оскорблять русский народ (ничего, стерпит). Соль в другом.
На этом фоне защитники русского народа от партии ЕР очень удачно рисуются и набирают очки. Очень удачно на фоне этих украинских журналистов рисоваться в качестве защитников интересов России.
Это еще один из приемов сегодняшней власти укрепить свои позиции.
На каждое несусветное оскорбление нас с вами со стороны тех, кому слово в свободной Европе даже в голову не пришло никому бы дать, звучат красивые речи наших политиков. То, что унижают русских в прямом эфире-никого из них не беспокоит. Надо давать слово любой точке зрения. А потом красоваться перед зрителями и будущими избирателями ответами под лозунгом <<за Русь -матушку>>. Простая тактика.
В качестве оппонентов они еще зовут <<Яблоко>> -партию, заведомо антироссийскую и проигрышную по всем позициям. Где они ее откопали? Но она им сейчас нужна больше ,чем Явлинскому.
Еще они зовут в студии заведомых русофобов и нацистов, чтобы на их фоне сверкать своими довольными и довольно упитанными лицами.
Что дальше.
Оскорбления и унижения сыпятся на русский народ объемными партиями и тирадами. Это страшно!
Вот и этот случай с поляком: это ужасно, что такие речи звучат по Российскому телевидению!!!!
Да , с ними спорят, осуждают в студиях, но слово не воробей. Нас с вами оскорбляют на наших же каналах! На нашем же телевидении!! Нас защищают какие-то странные небритые люди с лозунгами своих партий. И мы с вами понимаем, что для них главное -это предвыборная программа и восхваление ихнего божка.
Ничего более.
Демократия, мать ее?
Нас унижают из нашего же телевизора. Плюют в рыла свиные, потому, что мы из хлева пока еще не вышли.
Васильева с Сердюком вышли.
Чубайс вышел.
Погорельцы военные вышли.
А мы, как были быдлом народным с массой серых одинаковых лиц , так им и остаемся.
И поэтому, Стенька Разин и Емелька Пугачев до сих пор известны и любимы всеми, а те, кто их сдал и вез в Москву на казнь известны только писателям -летописцам. ?
Смотрим дальше и оцениваем работу кремлевских соловьев.
Не забываем сглатывать иногда.
===============
З.Ы. эта темы была скрыта на Городском форуме для Новичков.
Кто из модераторов это сделал-неизвестно. Причина: создание негативной обстановки. Ура, мы оказывается живем в стране Солнца.
Что-то катастрофически мало людей поддержало петицию: всего 148 участников кампании. Странно, неужели не затронуло сердца?
этот вопрос надо было задавать президенту - сейчас бы лес валил товарисч.
ой у нас же демократия, к сожалению. просто бы уехал бы к своим пшекам. живой и здоровый.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов