--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похвалинский съезд частично перекрыли из-за провала грунта - обсуждение новости

Новости
28
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Администрация Нижнего Новгорода ограничила движение по Похвалинскому съезду. Вчера, 8 апреля, на дороге произошёл провал грунта: под дорогой скопилась вода.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pokhvali...grunta/26254903/

Не умеют у нас дренажную систему делать :-(
VK-atoll
10.04.2016
Да уж, именно восьмого на "Похвале" по встречке пробирались... загородки и комиссии объезжали...
FreeCat
10.04.2016
Михаилъ писал(а)
Не умеют у нас дренажную систему делать

деревья не надо было трогать.
Действительно, природа давно всё предусмотрела.
Уроды! Свели деревья, корневая система, держащая склоны, сгнила за 6 то лет. Кто за это ответит? Наверное решение по зачистке склонов тогдашние городские рукамиводители "прикрыли" заключением экологов. Кто в курсе этой темы, поделитесь информацией пожалуйста.

Кстати, если помните, три года назад на нижней террасе в парке Швейцария под ЛукОйловской заправкой (под Дв Спорта) свели и выкорчевали около 3-х га парковой территории. Тогда на защиту парка от этого беспредела встала группа неравнодушных наших сограждан, включая многоуважаемую мной Давыдову. К этому темному делу, якобы, был причастен АГ. Но, "пока суд да дело", деревья на данном участке уничтожили. Администрация, насколько я помню, сделала всё возможное, чтобы общественники не смогли этому воспрепятствовать. В результате - участок тогда был расчищен , а сейчас там пустырь, заваленный остатками мертвых деревьев.
Кто нибудь, кто в курсе, кто владеет достоверной информацией, пожалуйста просветите что это за гнусный проЖект был, и почему дело застопорилось? Или ссылку где про это почитать выложите пжлст. Думаю что не только мне интересно будет.
И на Зеленском съезде все откосы "съезжают"...Такого количества собак не найдёшь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26