--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подробно о киселевской "сенсации". Алексей Навальный подает в суд на Вгтрк

Новости
30
238
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mishka
11.04.2016
...В прошлую пятницу, выходим мы с Рубановым и Ждановым из офиса, чтобы купить кофе внизу, на первом этаже нашего здания -- ФБК, как вы знаете, сидит в большом бизнес-центре у метро <<Автозаводская>>.
Ну идём, чего-то обсуждаем. Вдруг идёт какой-то лысый хмырь с микрофоном Россия-1 и оператор рядом. Хмырь этот реально немного стесняясь и, явно чувствуя неловкость (я ещё удивился), говорит: Алексей Анатольевич, как вы прокомментируете....
Мы, конечно, говорим ему: чувак, ты нам мешаешь, уходи. Ну и пошли обратно в офис, поняв, что спокойно попить кофе он нам не даст.
Лысый с микрофоном покричал нам вслед чего-то, поснимал дверь офиса и ушёл.
А во вчерашнем фильме показали эти кадры: мы стоим в корридоре бизнес-центра с подписью <<КИЕВ, УКРАИНА>>.
https://navalny.com/p/4820/

По ссылке - подробно и с картинками.
Ну, собственно, никто и не сомневался.
Mike69
11.04.2016
Подозреваю, что вашу тему скоро закроют местные охранители "воровской шайки" под благовидным предлогом, что подобное обсуждение уже ведётся в другом месте.)))
Ну а что касается всего этого фарса с Киселёвым, ВГТРК и их фильмом, то подобный бред обсуждать - опускаться до уровня идиотов. Нормальным, адекватным людям тут всё и так понятно. Ну а местные "ольгинские" шестёрки, как раз очень хорошо идентифицируются в подобных темах. Все эти псевдо технические и прочие интеллигенты и интеллектуалы. На самом деле - банальная "мразота", прекрасно понимающая, что происходит, но отрабатывающая ( по разным причинам) хозяйскую пайку.
Поэтому повторю в очередной раз. Дискутировать с идиотами и провокаторами - бесполезно!
Надеюсь, вам уже говорили в жизни, что вы - банальный дурак?
Мальборо, хамство - это твоё второе имя.
Mishka
12.04.2016
Не обращайте внимания. Когда человек хамит - это значит что по теме ему сказать уже нечего, он банально слился.

Порадовали две цитаты из недавнего, кстати:
<<Я горжусь, что у меня есть такие друзья>> - Владимир Путин о Сергее Ролдугине, комментируя публикацию панамских документов.
<<Хотите побороть коррупцию? Начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что>> - Ли Куан Ю, первый премьер-министр Сингапура, один из создателей сингапурского экономического чуда.
Ничего нового. И главное, все по теме,да?
Musician
12.04.2016
Вообще-то он все правильно сказал
Вы так полагаете?
Musician
12.04.2016
Да :)

Вероятность того, что тему прикроют, оценивал как высокую. Альтернативой видел, что не прикроют, но сворой кинутся в атаку. Очевидно, из двух сценариев сбылся второй.

Фильм ВГТРК считаю фарсом. Все разборы нестыковок и косяков в фильме намного более убедительны, чем сам фильм.

Ольгинских шестерок на форуме действительно очень видно.
Скажите, вас покусал что ли кто-то массово?
Почему люди, считающие себя читающими и думающими, некоторые даже с образованием, позволяют себе на публике выражаться, как босяки?
Или это стиль, заложенный вашим кумиром Навальным?
--------------------------------------------------->

про смысловую составляющую ваших речей я уж и не говорю
Musician
12.04.2016
простите, какое из моих слов показалось Вам словом босяка?
"свора", "ольгинские шестерки"..
Кстати, а кого конкретно вы имеете ввиду под этими эпитетами?
Musician
12.04.2016
кажется, оба слова более, чем литературные, разве нет?

есть ряд ников на форуме, относительно которых у меня нет сомнений в том, что под ними пишут платные тролли, их число, на мой взгляд, довольно велико.
Не могли бы вы назвать эти ники?
Ну, и конечно же рассказать, что именно дает вам такую уверенность. Это очень любопытно.
on ze
12.04.2016
Лучше сразу показания дать. по Ст 128.1 УК РФ.
А то что зря биты и байты переводить?
Musician
12.04.2016
У ников нет истории, они не проявляются на других форумах нн.ру, за ними не видно реальных людей.

Эти ники сразу же выделяются тем, что они распространяют 3-5-8 (в зависимости от изначальной темы) одинаковых идей, обыгрывая их разными словами, но с использованием одних и тех же приёмов.

Как будто по методичке. Я не видел методички, я не знаю, так ли это на самом деле, но у меня создается именно такое впечатление - что на каждую общественно-политическую тематику, где власть может быть выставлена в неприглядном свете, выдаётся набор ЦУ, состоящий из нескольких тем, и комментарии, как реагировать на то или на другое.

Иногда кажется, что если задаться целью, то можно за пару дней эту методичку написать, основываясь лишь на том, что сквозит из этих однотипных сообщений.
В целом понятно. Кроме одного: аргументации насчет "платных троллей".
Я как-то писал лет 5 назад здесь методичку для читающих и думающих интеллигентов. Возможно вы её видели. Догадываетесь, о чем я?
П.С. а ники так и не перечислили.
Musician
12.04.2016
Поясните, что Вам непонятно?

Нет, не видел и не догадываюсь.

А зачем Вам ники?
Непонятно то, что с чего вы взяли, что за нахождение на этом ресурсе кто-то кому-то будет платить? Если вам известны такие факты, то прошу огласить их. Думаю, всем будет очень интересно.

По вашей логике, если я написал методичку для гражданских активистов, то следовательно, они здесь следуют моим ЦУ ? Так получается?

Оглашение ников необходимо, чтобы не оставалось никаких недомолвок о том, что мы говорим об одних и тех же вещах. Ясность нужна.
Musician писал(а)
сть ряд ников на форуме, относительно которых у меня нет сомнений в том, что под ними пишут платные тролли,

Вот и у меня точно такое же ощущение. Тролли на коште госдеповских шестерок.
Boatsmann
12.04.2016
Musician писал(а)
кажется, оба слова более, чем литературные, разве нет? ...


Крыша, стрелка, наезд, беспредельный, петух, крыса и даже феня - все эти слова в общем-то литературные. Но очень многое зависит от смысла, который вы в них вкладываете...
Musician писал(а)
но сворой кинутся в атаку.

Вы на псарне росли, что ли? Все о каких-то сворах...
Figvam
12.04.2016
Лучшая иллюстрация - )))
Opteron
12.04.2016
первый пошел
sonusik
13.04.2016
Кстати, о дураках. Мальборо, а Вы реально верите содержанию данного фильма?
кстати, о дурах :)
Соснусик, вы реально верите содержанию блога Навального? :)
sonusik
15.04.2016
Я вроде к Мальборо обратилась. Он не ответил, так как дураком никогда не был...
а вот вы ответили :)
Mike69 писал(а)
Идиоты
шестерки
мразота
снова идиоты
провокаторы
Всегда приятно послушать образованного интеллигентного человека
HardRock
12.04.2016
Вы на НП (нижегородская политика) зайдите, там эти думающие и неполживые общаются более открыто, раскрепощенно и интеллигентно.
О, я прекрасно в курсе))
К сожалению, у меня не хватает ума и духовности общаться на одном с ними уровне, поэтому вынужден наблюдать это действо со стороны))
Old voron
12.04.2016
Мда, поза 69, редкостная быдлятина, всех кто с ним не согласен он уже распределил по группам, вот из за таких не быть нам це европейцами:)
on ze
12.04.2016
Я - ольгинский ник-перелогин, написал пост в этой теме. 11.80 под расчёт.
Mike69 писал(а)
Дискутировать с идиотами и провокаторами

реально. и зачем с тобой дискутировать.
Mike69 писал(а)
Ну а что касается всего этого фарса с Киселёвым, ВГТРК и их фильмом, то подобный бред обсуждать - опускаться до уровня идиотов.

Вы свое обсуждение видимо, в каком-то ином уровне позиционируете?
Osss
12.04.2016
не плач, убогий.
POM@H
12.04.2016
не закрыли........... чтож за безобразие такое?
получается, мойша- порожняк
Скриншот из программы киселёвской, где якобы 2006 год вместо 2008 года поддельный. В программе 2008 год. Щас специально пересмотрел этот кадр.


Так что всё остальное тоже липа.
Blackpool
12.04.2016
Дак кто-ж заметит эти детали?
Ничего, к повторному показу прочитают https://navalny.com/p/4820/ , где вся эта липа перечислена и усё подправят
просто кто печатал для телевидения )) опечатался )))
это же точно)) )такая графика у ФСБ ))
кстати с чайкой и его деньгами ваш фуфлон тоже облажался )) )
ICS
12.04.2016
И в скайпе специально посмотрел историю у себя сейчас - сообщения от 2014 года имеются. А у навального не больше месяца история переписки:)
А! Ну, если за кофе ходили, то конечно все ложь и неправда
Flipper
12.04.2016
бесплатный кофе в офисе, измена родине, воровство, срока. совпадение? не думаю!
FreeCat
12.04.2016
на картинке это что - прицел :-D ?
orlovikfx
12.04.2016
а кто он такой вообще?))) кому он нужен?)))))
пусть тихо сидит и кофе попивает)))

а то навальный и быстрее быстрее наваливает в кабинет))

он просто стеснительный))
у него интервью а он бежать))))
Вы же сами видели, что даже при отсутствии интервью репортаж превратили в фейк. Какой же провокации можно ожидать от журналистов Россия1, еслиб навальный дал интервью?
orlovikfx
12.04.2016
скажу по секрету)
лично знаком с киселевым)
классный мужик)
а вашь навальный полное фуфло
ничего из себя не представляет что то пыжиться
сидел бы лучше тихо спокойно и не дергался
а то не ровен час в америку или англию свалить нужно будет))
Вот это вот "Неровен час" в отношении Навального слышим с первого дня появления ФБК, и?
Так всё доказано! Миллиарды в оффшорах, шубохранилище, яхты! А, то не про Навального...
**а то не ровен час в америку или англию свалить нужно будет))**

вот именно по этой причине все друзья царя-батюшки: виолончелисты и прочие выводят туда украденные миллионы долларов и обучают детей в швейцарских школах.

готовятся
Old voron
12.04.2016
Молодец, а то забудут совсем, так хоть по судам е..........м поторгует:)
Mishka
12.04.2016
Гм... Я бы с вами согласился что это банальный пиар, если бы Навальный ВГТРК контролировал.
А так это выглядит банальной истерикой со стороны власти.
Old voron
12.04.2016
Я не видел ролик, но о какой истерике может идти речь, он сейчас практически никто:) Зачем о нем вообще cюжет сняли, это вопрос.
Mishka
13.04.2016
Old voron писал(а)
о какой истерике может идти речь, он сейчас практически никто...

Не стоит выдавать желаемое за действительное.
Он как минимум тот, о ком ВГТРК фильмы снимает. Один за другим.
Напомните свежие фильмы по центральным аналам о Зюганове? О Жирике? То-то же.
Киселев известный фейкомёт. А тему да, могут закрыть, как закрывают тут неудобные темы.
HardRock
12.04.2016
Ну реально, кому ваш насральный интересен? кому он нужен? какие у него перспективы? Да никому и никакие....
mr.krabs
12.04.2016
ГФормуцам, предыдущая тема набрала 200 постов за сутки
on ze
12.04.2016
ну это скорее заслуга юродства ТС, чем г-на Навального
mr.krabs
12.04.2016
Посмотрим на сколько вырастет эта тема
on ze
12.04.2016
сейчас ВладК с традиционной ловлей ников подтянется - и до 200 легко за день нашлепают.
mr.krabs
12.04.2016
Владка в этой теме нету, но уже овер 100 постов
on ze
12.04.2016
Уже, выше нарисовался. Так что ждем-с.
Продолжай наблюдение! Да, и это - 11.80 твои снова.
Flipper
12.04.2016
нет - мои
on ze
12.04.2016
премию мне выписал чтоле?
Lewgen
12.04.2016
HardRock писал(а)
Ну реально, кому ваш насральный интересен? кому он нужен? какие у него перспективы? Да никому и никакие.... ...

Тогда, какого х... целый федеральный канал тратит бабло на эти киношки?
Mishka
12.04.2016
HardRock писал(а)
Ну реально, кому ваш насральный интересен? кому он нужен? какие у него перспективы? Да никому и никакие.... ...

Это вы киселеву расскажите. Действительно, никому не интересен, и на центральных каналах кино про него случайно показали, ага.
Если власть его настолько боится, то перспективы его, видимо, оценивают как довольно высокие.
sonusik
13.04.2016
А с чего тогда Киселев так возбудился?
Mapk
12.04.2016
Mike69 писал(а)
местные

Дайте две!
Слово "НАвальный" - волшебное.
А где же старина Флиппер?)
Бгг
Леша Н сам про себя на своей странице, мол, на говорили...честный я и все такое
Но сектанты-навальнята считают это неоспоримым доказательствами..!ухаха
Вам чё, мишка, родительский контроль никакой не поставили на доступ к интернету
Mishka
12.04.2016
Коля Огонёк писал(а)
Вам чё, мишка, родительский контроль никакой не поставили на доступ к интернету ...

А вот и очередной ольгинский клоун вылез.
Судя по тому, как вы тут слюни пускаете и в истерике бьетесь - возразить по суть нечего. Показательно.
А между тем
28 марта стали известны результаты проверки прокуратуры Швейцарии в отношении Артема Чайки. Никаких фактов, свидетельствующих о совершении им преступлений, обнаружено не было. Проверка была инициирована Фондом по борьбе с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, в заявлении которого сообщалось о предполагаемом отмывании средств Чайкой в Швейцарии. Уголовного дела возбуждено не было.

https://lenta.ru/news/2016/04/11/chaika/
хер знает какой по счёту фейл навальногоговна.
фбк- отличное Олешено изобретение по отсасыванию денег у баранов, облагодетельствованных в рот бгггг
Так что случилось, если без нервов и додумок?
В общем и целом, ничего особенного. Святай Алёша объявил своей пастве, что собирается подать в суд на ВГТРК, что дало повод читающим и думающим активистам взвиться от восторга с криками #вывсиврете и #никтонесомневался
Кстати, это очень хорошо, если успешный адвокат вдруг решится на суд. Пусть почувствует себя в шкуре тех, кого он грязью поливал, кривляясь, что мол если с ним не судятся, то стало быть виновны.
Посмотрим, чего добьётся в суде знаменитый юрист...бггг
Mapk
12.04.2016
Ну то есть ВГТРК правду показало?) а честный суд это подтвердит?
Не сомневаюсь, что подтвердит. И что самое интересное, честно.
тут ведь какая история: российская судебная практика по делам о защите чести и достоинства очень забавная. Вот к примеру, если вы скажете, что "навальный - вор", то законно получите иск, проиграете и отдадите 2 т.р. Навальному. А вот ежели произнесете "возможно, Навальный - вор", то вполне себе тоже законно будете и дальше спокойно гулять. И неважно, вор или не вор Навальный. Осадочек-то останется. Чем сам Навальный и пользуется вот уже который год, вливая вам в уши всякую шляпу.
Mapk
12.04.2016
Ну про фэйки от агитпропа вы согласились?
Вы про какие "фейки"?
Mapk
12.04.2016
Про опус от ВГТРК с кривым английским из уст носителя языка.
не видел английского языка
Mapk
12.04.2016
Ну так посмотрите. Лет ми спик фром май харт отдыхает.
Mishka
12.04.2016
Mapk писал(а)
Ну то есть ВГТРК правду показало?) а честный суд это подтвердит? ...

Бгг... Я вот даже ни разу не сомневаюсь, что басманный суд это подтвердит.
Несмотря на очевидные фейки.
кто-нибудь может мне объяснить, зачем это всё нужно? зачем выделять какие-то бюджеты на эти фейки, эфирное время на одном из федеральных каналов и т.д. и т.п.?
фамилию Навальный знает (навскидку) процентов 10 россиян. из этих 10% поддерживают его 1%. причем уровень поддержки и без всех этих фейков и вбросов не растёт, мягко говоря.
неужели ради этих нескольких тысяч (ну, пусть десятков тысяч) человек все эти игры?
Почему фейки?
а что, не фейки? (я не знаю, не интересуюсь этой темой, там, по заголовкам пробежался)
Flipper
12.04.2016
симукляры и карнавал в бахтинской теодицеи
темой не интересуетесь, но акценты расставили....забавно :)
Можно ведь было вполне обойтись нейтральным "все эти сюжеты", например, ведь верно?
да я вообще подпендосник, гей и получаю зарплату в госдепе. если вы об этом.
Нет, не об этом
Flipper
12.04.2016
каминг-аут это модно!
ну вот, кстати


Россия-1 перезалила отрывок фильма про Навального.
В новой версии затерли ляпы с ошибками в тексте, ответами Навального из 2006 года на вопросы якобы заданные в 2008 и другие


Очень смешно это всё
Ни о чем.
Там же не скриншоты изначально были, а цитаты. Сути-то не меняет.
Mapk
12.04.2016
Навальный получил почти 30% на выборах мэра Москвы. Столько не набрали бы ни Жириновский, ни Зюганов ни, прости господи, Миронов.
Так что про 10 и 1% не надо фантазировать. Пустили бы его в Думу, фракцию бы он получил размером с СР. Поэтому говном и поливают и Титовых всяких выдумывают.
угу, получил. При горячей поддержке Сергея Семеновича Собянина и всей администрации города, вкупе с функционерами со Старой площади
Mapk
12.04.2016
Уж не вбросы ли за Олешу были, чтобы Сергей Семенович 86% сходу не набрал?
зачем какие-то вбросы, если и так в 20-миллионной конгломерации нашлось 630 тыс. болванов, пришедших поставить крестик за Святого
Mapk
12.04.2016
А сколько болванов поставили крестик за Собянина? Всего то на 400 тыс больше? Ковбой, вам не идет паясничать.
всего-то на 400 больше при учете того, что Собянин проводил кампанию от слова "никак". Включили бы ресурс, там бы не 400 было, а 1млн400
Mapk
12.04.2016
Ну да. А постеры Олеши с каждого биллборда смотрели на избирателя и с федеральных каналов его лицо не вылезало. При равенстве медийных ресурсов (что по закону положено так то), был бы второй тур.
Светлым ликом вашего кумира можно было любоваться на каждом углу. В том числе и усилиями всеми нами любимого Пачотного модератора. И на ТВЦ "известный борец с коррупцией" светился, бубня себе под нос всем набившую оскомину. Так что не надо тут...
Mapk
12.04.2016
Ковбой, ну врать то опять зачем? Наружку Навального снимали, работали только кубы, секунды на ТВЦ не в прайм, против собянинского фэйса во всех топовых новостях на федеральных каналах. И даже в таком формате едва второй тур не случился.
Так что вышел фэйл у АП, виновных наказали, опыт повторять не будут.
каждый видит то, что хочет видеть...
особых препонов этому участнику соревнований никто не чинил
навальные сектанты совсем забыли, как "жулеки и воры" подкинули голосов их пастуху для участия в выборах, да это и не удивительно - у баранов память коротка
ему не только голоса подкинули, а буквально на рученьках внесли в избирком, попутно исправляя все косяки Леона Вольфа и его блистательной команды юристов
Mishka
12.04.2016
Mapk писал(а)
Ну да. А постеры Олеши с каждого биллборда смотрели на избирателя и с федеральных каналов его лицо не вылезало. При равенстве медийных ресурсов (что по закону положено так то), был бы второй тур. ...

При равенстве медийных ресурсов никакого второго тура бы не было - Собянин бы банально пролетел.
И мальбора это прекрасно понимает.
Boatsmann
12.04.2016
Да что вы говорите?
Вы так уверены в том, что если бы Жириновский или Зюганов вдруг решили лично идти в мэры Москвы, и потратили бы ресурсы своих партий на предвыборную кампанию, то они не набрали бы 30%?
Вы так уверены в том, что Навальный получил бы и в Нижнем Новгороде эти 30%? И в Арзамасе? И во всех поселках-селах России?
И если бы у Навального реально была бы поддержка 30% населения РФ - неужели вы серьезно думаете, что его можно было бы вообще не пустить в Думу, хоть как-то?
я кстати уверен, что не набрали бы. уж в Москве -- точно. в провинции где-нибудь может и набрали бы высокие проценты. но не в столицах.
Boatsmann
12.04.2016
30% - невысокий показатель. Зюганов бы точно набрал, если бы выборы были честными. Жириновский под вопросом, но при наличии средств на хорошую кампанию - думаю, и он дотянул бы. Особенно если бы его соперником, как и Навального, был не особо известный тогда Собянин...
в Москве или Питере? точно не набрали бы. думаю и 10% не набрали бы. там народ просвещенный и грамотный, и голосовать за этих клоунов не стал бы.
Boatsmann
12.04.2016
Святая наивность. Мы говорим о 30% от пришедших на выборы. А просвещенные и грамотные москвичи это дело игнорируют...
Mapk
12.04.2016
Я про Мск говорю. Зюганов не набрал бы. Нет у него там такой поддержки - гляньте на думские результаты.
Навальный по стране свои 12-15% на выборах в думу наберет играюче. Этого всполе достаточно, чтобы качественно троллить и правительство и президента. Прэтому и не пустят.
Boatsmann
12.04.2016
Марк! Вы что, не видите разницу между выборами мэра из 2 человек и выборами в думу?
Если бы выбирали между Зю и Собяниным - это были бы одни проценты. Если бы выбирали из 10 партий, из которых несколько красных - это совсем другие проценты!
Потому у Навального и появился результат на выборах мэра, хотя на думских выборах правые партии не могут преодолеть порог...
Mapk
12.04.2016
Начнем с того, что нет красных партий в стране. А то что КПРФ - левое крыло ЕР, знают даже упоротые апологеты дедушки Ленина. Никто не мешал коммунистам выставить достойную кандидатуру на мэрскме выборы. Не стали, команды не было. А без команды оне не работают.
Boatsmann
12.04.2016
Если с вашей точки зрения у нас в стране нет "красных" партий - значит, в США партий нет вообще. Точнее, она одна, правящая, как КПСС. Потому что республиканцы и демократы есть два крыла одной партии, а остальные вообще так - мелкие внутрипартийные фракции.
И логично, что "левое крыло ЕР" не выставило свою кандидатуру, потому что у элиты не было задачи организовывать альтернативу не особо раскрученному Собянину.
Отсюда и появился шанс у Навального набрать хоть какие-то приличные проценты, он им и воспользовался.
Mapk
12.04.2016
"Хоть какие то" - это у СР и ЛДПР. Навальный получил сильно много."
Boatsmann
12.04.2016
Марк, ну епрст. Не "у СР и ЛДПР", а у Н.Левичева и М.Дегтярева.
Иначе вам нужно говорить, что 27% - это результат не Навального, а РПР-Парнас.
Мне надо вам объяснять, что если бы кандидатом от РПР-Парнас был не Навальный, то результат был бы другим?
Вот и если бы СР и ЛДПР озаботились поиском других кандидатур, то результат был бы иным.
А КПРФ и И.Мельников и так набрали 10%, совершенно не прилагая усилий и не стремясь к победе...
Mapk
12.04.2016
Про США повеселили.
Сидит там в АП такой Володин и рисует, кто в следующем парламенте сколько мест займет. И Обама уже решил, кто следующим президентом будет.
Boatsmann
12.04.2016
Боже мой, Марк - вы серьезно считаете, что вот сейчас там вопрос, будет ли на президентских выборах от республиканцев Трамп или Круз - РЕШАЕТ АМЕРИКАНСКИЙ НАРОД???
А потом, Марк - вы вообще в курсе, что президента США выбирает коллегия выборщиков, а не избиратели?
И что вас веселит? Собственная шуточка про Володина в АП США?
Mapk
13.04.2016
Обама уже благословил следующего президента?
А руководитель администрации Обамы уже согласовал списки следующих конгрессменов?
А я вот, к примеру, уже знаю, как мнимум одного будущего депутата госдумы от Нижнего Новгорода. А до выборов еще 4 месяца
Boatsmann
13.04.2016
Вам не идет косить под дурачка. Американский механизм выглядит не так, как российский, но работает с похожими результатами. Решения принимает вовсе не Обама, есть совсем другие люди. Они определяют, кто получит деньги, а кто нет.
Да и у нас следующий президент и списки депутатов - не единоличная воля Путина, и даже не их междусобойчик с Володиным.
И имена следующих конгрессменов как правило известны задолго до выборов, и не за 4 месяца, а раньше. Процент мест, занятых случайно выбранными людьми невелик и у них, и у нас, и погоды не делает...
Mapk
13.04.2016
То есть в Штатах нет политконкуренции, а есть сплошная бутафория?
Boatsmann
14.04.2016
Доброе утро, Марк. О, сколько вам открытий чудных готовит просвещенья дух...
зачем столько вопросов? просто дайте ему попробовать.
не придумывайте про него грязных сказок по телевизору, устройте дебаты собянина с навальным, сделайте честные выборы - и народ за ним пойдет.
а сейчас люди просто зазомбированы, к сожалению.
но это не вечно
Boatsmann
12.04.2016
Если бы выборы были честными - мы бы сейчас имели очень "красную" Госдуму.
А на выборах мэра Москвы все зависит от ресурсов на предвыборную кампанию и раскрученности продвигаемой персоны. Ни у Собянина, ни у Навального не было бы шансов против Зюганова или Жирика, если бы те вдруг решили замарать себя подобным плебейством. Собянин еще смог бы хоть что-то набрать за счет админресурса, а Навальный проиграл бы с треском, так как за него много народу проголосовало из соображений "лишь бы против официальных властей" - при наличии Зю или Жирика это были бы их голоса...
Mapk
12.04.2016
Вы результаты то выборов в последнюю госдуму по мск гляньте, чего фантазировать то?
Boatsmann писал(а)
Если бы выборы были честными - мы бы сейчас имели очень "красную" Госдуму.

святая правда
ДимС
12.04.2016
Т.е. вы утверждаете, что выборы были нечестные и были крупные фальсификации? Внезапно.
это все на благо народа!
ибо не ведает он, что творит. вдруг, выберет еще не того, кого нужно...
Boatsmann
12.04.2016
Что - внезапно?
Я считаю, что честных выборов в СССР и РФ не было никогда - от слова "совсем". Я всегда это говорил. Вы меня ни с кем не путаете?
Я сомневаюсь и в честности выборов на Западе - но там я могу опираться только на чужие свидетельства, тогда как у нас я все вижу своими глазами.
Видел часть выступления Навального на суде, емнип. Демагог чистой воды. Через 10 минут уши забиваются лапшой так, что теряешь нить, если она была, конечно.
Думаете Соловьев не мечтает пригласить Навальнера на свое шоу и кто-то этому может серьезно воспрепятствовать?
ну кто-то же препятствует его появлению на телевидении?
кто-то препятствует вообще появлению там любых инакомыслящих.
странно, кто бы это мог быть
Соловьев неоднократно говорил, что побаивается приглашать самых одиозных и крикливых оппозиционеров из опасения перерастания спора в ор и драку.
ага, Жириновского они не боятся приглашать, хотя громче него по-моему никто и не орет никогда, а Навального боятся.

имхо, это объяснение для идиотов.

кроме того, чем выше градус накала спора по телевизору, тем выше рейтинг программы. Малахову, например, это прекрасно известно.
по поводу драки кстати - я помню по телевизору показывали, как Жирик в думе какую-то бабу за волосы таскает. Это ничего, это нормально.
Ну и от Навального я ни разу не слышал что-то вроде "дайте мне Жириновского" или "Пустите меня к Соловьеву"...
что ты от него вообще слышал?
и по каким каналам?

gordonua.com/news/worldnews/...zury-124547.html

"Основа моего заявления будет, что, по словам Владимира Познера, уважаемого человека, этих людей, в частности Навального, запрещено приглашать", - подчеркнул он.

В свою очередь Познер пояснил, что список людей, которых нельзя приглашать на эфир, отсутствует. Однако ряд людей просто не пускают на федеральные каналы.

"Это не новость. Я это говорил не раз. Вы один из них. По крайней мере, на сегодняшний день", - отметил журналист.
Так суд-то где?
С Первым каналом, с Киселевым... Надорвется...
vivat
12.04.2016
ешкин кот...
ежели за тебя агитирует Сам Темнейший, то стыдно получить меньше 50 % от населении вообще, а не 30 % от пришедших на выборы :-))
054026
12.04.2016
yurka52rus писал(а)
неужели ради этих нескольких тысяч (ну, пусть десятков тысяч) человек все эти игры? ?

Вот здесь, Вы соврали, этих тысяч заметно побольше, например в Москве:
632 697 - это сотни тысяч.
https://ru.wikipedia.org/wik...D1%8B_%282013%29
В остальных местаx, Вы тоже врете? ;-)
sharrlinn
12.04.2016
по данным этого расследования авторы на самого Навального в суд подавать собираются... и очень уверены в своих аргументах.... а суд по инициативе Н. против Чаек в Швейцарии провалился... так что запасаемся поп-корном.. будет интересно.....
Kolt
12.04.2016
...вся деятельность Навального сосредоточена на самом себе...не слышно ни о каких его достижениях в сфере социальной, экономической или ещё хоть какой-то...и когда кто-то из его "адептов" заявляет, что Навальный - единственный правовпреемник Путина - это даже не смешно уже...Жириновский - смешно, а Навальный - сам ходячий фейк и не более...
Blackpool
12.04.2016
Kolt писал(а)
не слышно ни о каких его достижениях в сфере социальной, экономической

Он разве российский министр экономики или соцразвития с соответствующим бюджетом?
никто не мешал этому радетелю за народное благо в начале карьеры заниматься реальной социально-экономической деятельностью
Однако он выбрал иную стезю
mr.krabs
12.04.2016
Marlboro Man писал(а)
Однако он выбрал иную стезю

Политику...
таких "политиков" на Охотном ряду 450 сидит...а если подсчитать помощников ...уууу
Политику?
Господь с вами. Никогда он реальной политикой не занимался. Шоу-бизом - может быть
mr.krabs
12.04.2016
так и "450" занимаются на 90% клоунадой, такая уж "политика" в РФ...ничего не поделаешь
ну, не все, не все...
mr.krabs
12.04.2016
ну да...часть откровенные политические проститутки
странный вы какой-то... это работа у людей такая. И не вчера она придумана
Marlboro Man писал(а)
Однако он выбрал иную стезю

Похоже что не он выбрал, а его... Он просто не смог отказать или отказаться:)....
Osss
12.04.2016
Нет конечно, он обычный бездельник и клоун на чей то зарплате. На одном <<Путин - вор>> в политику не вьедешь, и электорат, кроме быдлеющей день ото дня интеллигенции, не привлечешь. Ему бы фонды делать которые в противовес власти социальные программы бы реализовывали по мере поступления средств с апломбом, дескать, пока власть по офшорам кубышки ныкает мы реальным социальным делом занимаемся.
Osss писал(а)
Ему бы фонды делать которые в противовес власти социальные программы бы реализовывали по мере поступления средств с апломбом, дескать, пока власть по офшорам кубышки ныкает мы реальным социальным делом занимаемся

Вы думаете ему все это надо?...
Osss
12.04.2016
Ему надо быть востребованным у своих кураторов, это основное)
Сдается мне что на сегодняшний день Навальный всех устраивает или устраивал, и кураторов и их оппонентов:).... Очень удобная фигура...
Kolt
12.04.2016
...да уж...пирожок ни с чем... )
Osss
12.04.2016
Как только после первого суда его не закрыли стало понятно, что он полезен всем)
Kolt
12.04.2016
Blackpool писал(а)
с соответствующим бюджетом? ...

...вот и вся подноготная "радетеля" - страсть к соответствующему бюджету...как у всех...абсолютно ничем не отличается...
Он разоблачает ахреневших чинуш. Это уже большое дело.
Kolt
12.04.2016
...да ладно?!.. )))
...тебе, как одному из народа, что с этих "разоблачений"?..да и его самого тоже "разоблачали", даже суды были...и?..
Надеюсь что чинуши будут меньше наглеть

Я не верю в суд на АН
Kolt
12.04.2016
Корвин писал(а)
Надеюсь что чинуши будут меньше наглеть

...очень смешно...
а что, ты этого не хочешь? Даже уже не надеешься?
Отыграйте ситуацию лет на 20 назад и вспомните, как в ельцинские времена на любых выборах оппоненты мочили друг друга разной заказухой. Причем, придумали в то время разное заказное мочилово именно разные "либерал-демократы" и с удовольствием в то время им пользовались. Отличие нынешней ситуации лишь в том, что один из оппонентов имеет властный и медийный ресурс и пользуется им, а второй не имеет.
Но суть одна - грязь, грязь и еще раз грязь.
mr.krabs
12.04.2016
Да, 20 лет назад на заборах писали "геи за Андрея"
Сейчас на РТР разоблачительные ролики показывают, прогресс шагнул далеко вперед
Что-то у вас память короткая, не помните "разоблачений" НТВ в пору Гусинского, или ОРТ (в эпоху хозяйствования им г-м Березовским).
mr.krabs
12.04.2016
Самый яркий пример
(amigo)
12.04.2016
кто писал то??
mr.krabs
12.04.2016
Андрей
Osss
12.04.2016
Все либералы чтоль кин посмотрели? Я не смотрел и не планирую, что из себя представляет гениальный адвокат и светоч нации я знаю и без сюжетов его синонимичного по клоунаде но антиподного по пропаганде киселя. Вы то либерасьены скажите мне накой ляд вы это смотрите? Переживаете за Алешку? Так ему что с гуся вода, ну будет не 2, а 20 судимостей, коронуют вообще))
mr.krabs
12.04.2016
Osss писал(а)
Все либералы чтоль кин посмотрели? Я не смотрел и не планирую

Мальборо смотрел, пораспрашивай его о чем там
Osss
12.04.2016
Так мне это не интересно, зачем расспрашивать? А вот для чего его смотрят светочи интересно.
mr.krabs
12.04.2016
Osss писал(а)
А вот для чего его смотрят светочи интересно

Так и спросите ММ напрямую, не стыдитесь... чего меня то теребите?
Osss
12.04.2016
mr.krabs писал(а)
чего меня то теребите? ...

У тебя нервное расстройство, которым еще страдает УГ. Ты как и он "проходишь мимо", а потом негодуешь, что к тебе пристают))
mr.krabs
12.04.2016
Давайте лучше обсуждать не меня, а стартовую тему?
Osss
12.04.2016
бггг я ее и обсудил, задав вопрос просвещенным.
mr.krabs
12.04.2016
Но зачем то перешли на мою скромную персону.... бгг.
По делу : кокон еще смотрел,
и
Яндексмастдай писал(а)
смотрел Вести Недели :) <br> на этом сюжете ржал в голос


можете их спросить, зачем они это сделали
Osss
12.04.2016
Кокон как раз целевая аудитория, мне бы у нецелоевой узнать накой
mr.krabs
12.04.2016
Тогда Владка
mamadoma
12.04.2016
Основные инвесторы Голливуда ЦРУ и МИ6 ушли на другие рынки?)))
Почитала по ссылке.... Внимание заостренно на каких-то не значимых мелочах, по поводу сотрудничества с Браудером ни слова.... Скорее бы уж Навальный подал в суд, а то ведь пообещает и обманет:)....
Это по твоему незначимые мелочи???!!!!
По моему, да... Внимание отвлекли на кофе, подписи к картинкам, а основной вопрос о связях с Браудером замолчали... Например Вы, возмущены этими фактами "всеэтофейк", а про главное и не вспоминаете.... Нормальная такая грамотная манипуляция....
Пипец ты темная....
Да куда уж мне, против Вас просветленных:)... По существу поста возражения будут?...
просто мне лень

если ты считаешь что это не главное когда первый федеральный канал так врёт про Навального.

Это не описка!!!
Пожалуй, мне тоже лень отвечать Вам:)...
А какие там "связи" с Браудером - там только цепочка фейков и белых ниток и ничего более...
И почему тогда Навальный не упомянул об этом в своем послании пастве?....
Все детали есть на navalny.com
Скопипастие, плиз, то что имеет отношение к нашему разговору...
Вы не смогли мышкой или пальцем попасть в этот линк? Постарайтесь ещё раз. Там всё от первого лица.
Вся надежда на Вас, мастера копипасты... Надеюсь сделаете убедительную подборку и ткнете меня носом...
Вы начали писать посты ради слова "копипасты" ? )) Смешно.
Ну не хотите, как хотите...
Ну не хотите переходить по ссылке https://navalny.com/p/4820/ - как хотите.
Flipper
12.04.2016
Б - безысходность
Ж - жопофуд (твой неиспользуемый ник).
on ze
12.04.2016
не, Ж - это Жора )
по вашим ссылкам ходить - только законтачиться
Flipper
12.04.2016
зайдешь так, а там пелевина тему раскрывает
Иди, постирай все трусы Касьянова.
Flipper
12.04.2016
он тебе их отдает для сеансов?
судя по твоей активности - он отдаёт их именно тебе.
Суки какие!!!!!
Навального в еоо расследованиях поддерживаю.
Надеюсь чиновники хоть маленько свою наглость уменьшат.
Вы или трусы снимите, или крестик наденьте. Вы же ярый патриот-запутинец, значит должны поддерживать путинских пропагандонов, ибо лодку раскачивать нельзя.

Или на вас внезапно просветление снизошло?
Шо за бред?
Я за объективность
И как выглядит эта ваша объективность? Царь хороший, бояре плохие?
всё, вы уже полностью бредите
диалог прекращаю
Mishka
13.04.2016
Knight Rider писал(а)
...ибо лодку раскачивать нельзя.

Почему нельзя? Крыс укачивает?
Kapot
12.04.2016
Я ненавижу Навального и всю эту либеральную сволоту, но то что сделал Киселев - это реально позорище! Грамматические ошибки в "шпионской" переписке, липовая прослушка - фальшь сразу видится и чувствуется....для колхозников делали....и веде over 50% населения поверят это....
Извините, но раз вы патриот, значит обязаны хавать это позорище и верноподданически причмокивать.
Boatsmann
12.04.2016
Извините, но раз вы 29-дюймовый велосипедист, значит обязаны не болтать тут ерундой, а крутить педали. И можете не причмокивать...
Плохо, что слово "патриот" стало ругательным. И ради голого троллинга его пишут а привязке к свинским эпитетам. Вы б почитали в толковом словаре русского языка, что оно значит.
Предпочитаю верить Салтыкову-Щедрину, а не толковому словарю.
Mishka
13.04.2016
Проблема в том, что с подачи нынешней пропаганды, люди начали путать патриотизм (любовь к Родине) и "поцреотизм" (стремление лизать зад заворовавшемуся чиновнику).
Навальный не имеет никакого отношения к тем, кого Вы так ловко и ехидно называете "либеральной сволотой"
он - самый настоящий беспринципный большевистский кликуша, этакий революционный лев
Троцкий
MB111
12.04.2016
надеюсь СКОРО ЕГО ОТЫМЕЮТ В КАМЕРЕ.
Кого, Киселёва? Да, это было бы неплохо.
Flipper
12.04.2016
надеешься? тебя ж еще не посадили
kangaroo
13.04.2016
MB111 писал(а)
адеюсь СКОРО ЕГО ОТЫМЕЮТ В КАМЕРЕ.

Откуда такие фантазии? Педрилко?
Да что же они так и Касьянова и Навального боятся, что даже до такого мерзостного вранья опускаются?
Flipper
12.04.2016
А про Касьянера где наврали? У Пелевиной был фальшивый оргазм?
у вашей ботовни неподдельный оргазм от Навального )
Flipper
12.04.2016
камшот накальный сохранил
распечатай это, повесь себе на стену и медитируй.
Кстати, вот тут новости от "Тимура и Амура":

Юрия Лозу не убедила 60-тысячная толпа поклонников, которая побывала на двух концертах певицы в СК "Олимпийский". В контексте 15-миллионной Москвы, отметил он, эта цифра "укладывается в рамки статистической погрешности".
Flipper
12.04.2016
какой певицы, Влад?
Мамонов давно всё написал, но тогда это было не замечено.
www.rollingstone.ru/music/interview/27.html
Rolling Stone на русском языке - это говно. Вы меня простите, но я правду говорю. Говно журнал: порнуха, непотребства. А когда на английском читаешь, вроде все прилично - о поп-звездах там, все понятно. На русском раз пять покупал и тут же выкидывал в мусорный ящик. Вся туфта, которая нас окружает, она вся в Rolling Stone.
Земфиры, Мальборо, Земфиры.
Flipper
12.04.2016
Boney M 78 год, Красная площадь. более 300 000
pikabu.ru/story/rokkontsert_2195203
И что ?
78 год ни о чем, ибо тогда выбора не было.
ARTIOM
13.04.2016
Высоцкий, Макаревич да хоть Ростропович наконец....

выбора не было - ага
Высоцкий, Макаревич и Ростропович на многотысячных площадках? .... не в курсе.
Да и вообще речь не о классической музыке шла, и не о звездах местного значения.
не могу не верить Киселеву
Абама - чмо!
ARTIOM
13.04.2016
Кисель поддерживает)))


www.rbc.ru/rbcfreenews/570e5d4d9a7947b244f10cf7

Ведущий программы <<Вести недели>> Дмитрий Киселев поддержал обращение Алексея Навального в ФСБ с просьбой проверить <<секретные документы>> из сюжета <<России 1>>. Об этом Киселев сообщил в беседе с <<РИА Новости>>.

<<Это тот редкий случай, когда я Навального поддерживаю>>, -- сказал Киселев.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/570e5d4d9a7947b244f10cf7[/red:phpbb ]
что то забористое курят.....узнать бы что....
Конечно поддерживает, он же знает что проверять не будут, а хомякам приятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26