--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пьяная компания опрокинула КамАЗ с краном в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
30
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VaDiiM
11.04.2016
КамАЗ с краном опрокинули в кювет в Богородском районе Нижегородской области 9 апреля.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pyanaya_...blasti/26255313/

банально как то..у меня знакомый в юности угнал каток и стучался им в дом))пытаясь разбудить своего друга
В-52
11.04.2016
До кого он достучался? И что?
Достучался до начальника ГИБДД проживающего по соседству, каток закрыли на 7 лет без права переписки))))
VaDiiM
11.04.2016
тогда еще было гаи)
Ага, но каток до сих пор на консервации... невыездной)))
Free Cat
11.04.2016
... надо было за примерное поведение выпустить его же :-[ :-D ...
Херъ
11.04.2016
Блин, я прочитал заголовок и подумал, что пьяная компания подошла к камазу-крану, раскачала его и опрокинула. А оказывается, они банально ехали внутри. Так-то любой может.
Gleban
11.04.2016
аналогично... вот умеют разочаровать новостюки ннрушные... Хотя куда парня-нину не целуй - везде жопа...
Тоже думала, что все было вручную
ne format
12.04.2016
на это и расчет
ну глупо же так думать...
Elletta
12.04.2016
Я сначала подумала, что водитель камаза накосячил и бравые ребятки, разозлившись его раскачали и завалили. А тут все проще, оказывается. Из серии купил камаз и не жалею, никого не жалею... :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26