--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Памятник Жириновскому установили в Москве

Политика
29
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mogul82
11.04.2016
korrespondent.net/world/russ...anovyly-v-moskve
Церемония открытия проходила под гимн Российской Империи "Боже, царя храни".

В Москве торжественно открыли скульптуру, изображающую лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, передает Газета.Ru .

Трехметрового Жириновского в бронзе создал известный советский и российский скульптор Зураб Церетели, а установили его возле "Института мировых цивилизаций", учредителем которого является бессменный лидер ЛДПР.

"Я никогда не думал в жизни, что будет скульптура в мою честь, я ведь не знаменитый ученый или путешественник, вся эта работа связана с политической партией, ее название - ЛДПР. Чем запомнится сегодняшний день человечеству? Без ложной скромности я скажу - этой церемонией", - заявил Жириновский.

Отметим, что церемония открытия проходила под гимн Российской Империи "Боже, царя храни".
Opteron
11.04.2016
маразм крепчал (с)
skarabas
11.04.2016
Opteron писал(а)
маразм крепчал

Да это уже штормит просто...
shian
11.04.2016
так он монархист или либерал демократ?
Он верный сын Отечества. (с)
Ну вот чо Вы пристали к человеку: он там серьезные гешефты мутит, а Вы тут со своим "студебеккером" и прочими оттенками серого!
istorik
12.04.2016
Надо ещё Зюганову поставить. Они с Жириком напоминают двух претендентов на престол из фильма "Корона Российской империи".
Он заслужил.
ставить памятники при жизни - моветон
gagarochka писал(а)
Он заслужил. ...

Чем? Что всегда был клоуном?
ДимС
12.04.2016
Не оскорбляйте клоунов.
Одобряю и поддерживаю.
i8
11.04.2016
когда снесут?)
HardRock
12.04.2016
Россия не хохляндия - не снесут.
skarabas
11.04.2016
mogul82 писал(а)
"Я никогда не думал в жизни, что будет скульптура в мою честь

Я тоже никогда не думал...
вам бы иногда полезно
я уж было подумал, что помер таки
skarabas
12.04.2016
Редкая сволочь писал(а)
я уж было подумал, что помер таки

Такие живут долго и счастливо.
А что это за "Институт мировых цивилизаций", который он возглавляет? Чем там занимаются?
Мировыми цивилизациями :-)
Жаль, что не надгробный.
Жаль, что не посмертно. А Цретели, такой Церетели, кого хошь изваяет, лишь бы платили
HardRock
12.04.2016
Да, вся либшиза негодует, что не кудрявому....
shian
12.04.2016
жирик сам либ так между прочим
OCV
12.04.2016
Для Церетели 3 метра весьма скромно. :)
Blackpool
12.04.2016
Это верхушка.
Основная колонна под землей
А самого Ж под ним закопали?
SphinX
12.04.2016
Для Жирика это как раз нормально. Чел, открывающий памятник самому себе и произносящий речь у ног своего бронзового двойника под "Боже, царя храни" - это правильный градус политического трэша и угара в дичайшем чаде кутежа, который сам тостуемый поддерживал всю жизнь))
Habir
12.04.2016
В Москве, однако...
А вот Брежневу Л.И только в Новоросе, если мне память не изменяет и то, скидывался народ.
icq-dead
12.04.2016
Зурабик, небось, опять некондицию сбагрил. Одну голову отпилил, другую приварил. Высокое искусство не для всех, мать их.
FreeCat
12.04.2016
Ну хоть человек порадуется :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29