--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Случайное знакомство в кафе закончилось для нижегородки изнасилованием - обсуждение новости

Новости
28
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
12.04.2016
23-летний молодой человек подозревается в изнасиловании нижегородки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sluchayn...vaniem/26255623/

Интересно, этот человек реально настолько туп, что искренне надеялся что девушка никому ничего не расскажет?
Reutoff
12.04.2016
Мог быть пьян.
Интересно, про вождение в нетрезвом виде в этом случае кто-нибудь вспомнит?
Reutoff
12.04.2016
"Подвезти её до дома" (кстати, о грамотности корреспондентов) может означать и "взять такси и на нём подвезти до дома".
То есть "под угрозой убийством" утраивает?
Reutoff
12.04.2016
"Угроза убийством" - так статья УК называется.
А "под угрозой..." Впрочем, нетуда свернули, тут русскому языку учить уже поздно.
Ну что ж Вы ! Есть слово "туда", а есть слово "нетуда" )))))
Косяк... пошёл рвать на себе волосы.
Не торопитесь ))
Да всё уж... позор на мои седины.
Добрый Пёс писал(а)
пошёл рвать на себе волосы.

на груди? )
На заднице!
Надо быть добрее к себе ! ))
Я работаю в этом направлении.
ах, оставьте свои волосы на себе)
как можно понять этот русский язык, если, как говорил один грузин, "к вам" пишется раздельно, а "квас" слитно )))
)) Да и Настя - это женское имя, а ненасте - это плохая погода !
+ еще взрыв мозга для иностранцев
Да в том-то и дело, что с русским языком у его носителей далеко не всё в порядке.
Richtigkeit писал(а)
а есть слово "нетуда"

если не туда, надо поправить рукой или хотя бы сказать )
)) лучше прервать отношения ! На фиг такой риск нужен !
да не боись, это безопасно! )) Здесь все надежно защищены! ))
он настолько туп, что даже не понимает, что совершил преступление
ich will
12.04.2016
поддался гормонам)
откуда ты знаешь как там дело было?
ПареньНиНо сказал????
следствие говорит, он ей убийством угрожал.
думаешь врет? это она ему угрожала убийством? :-))
только суд решит
пусть решает.
это не лишает меня иметь собственное оценочное суждение.
Deacon
12.04.2016
Да у вас, я смотрю, во всем мужчины виноваты :)
Фин
12.04.2016
хотя давно всем известно, что во всём виноваты бабы
я смотрю, вы за изнасилование под угрозой убийства премию бы выписали :)
Deacon
12.04.2016
Ну дык чел за повышение рождаемости ратует :)
жаль, что он при этом не ратует за уважение к человеческому достоинству. к своему в том числе.
portwein писал(а)
23-летний молодой человек подозревается в изнасиловании нижегородки. <br> <br> Полный текст: www.nn.ru/news/more/sluchayn...vaniem/26255623/
<br> Интересно, этот человек реально настолько туп, что искренне надеялся ...

До решения суда это заявление некорректно. Вы же не знаете абсолютно ничего - ни что за девушка, ни обстоятельства... ни-че-го. Даже было ли изнасилование вы не знаете.
gluk6
12.04.2016
"предложил подвезти ее до дома"
точно! а еще не уточняется, до чьего дома.
Казуистикой не занимайтесь, и так все ясно.
Какой, млин, казуистикой, а? Не доводилось слышать об историях, когда "по любви" вдруг превращалось в "изнасилование" по каким-либо причинам? Еще раз повторю - вы ни черта не знаете, как и автор новости. Поэтому любые ваши выводы по этой теме - заведомая глупость. Нельзя делать выводы без информации.
(amigo)
12.04.2016
вот сколь не встречался, сколь не подвозил - ни разу даже приблизительно на меня ничего похожего не заявляли.. Наверное что то со мной не так.. Но да, ни на кого не бросался и с угрозами не лез..
Блин. А у меня знакомого чуть не закрыли по заявлению собственной жены в изнасиловании несовершеннолетней дочери- квартиру супруге таким образом отжать захотелось, и что? Как вы - делать обобщающий вывод ? ... Я рад, что вам повезло. Но везет не всем и не всегда.
(amigo)
12.04.2016
тоесть мне обобщать нельзя, а вам можно.. Притом на основании жена/муж - два сапога пара..
(amigo) писал(а)
тоесть мне обобщать нельзя, а вам можно.. Притом на основании жена/муж - два сапога пара.. ...

Если приложите немного усилий и попытаетесь вникнуть в то, о чем пишу в этой ветке я, и о чем пишите вы, то, скорее всего, поймете, что я не обобщаю. Наоборот, я утверждаю, что в отсутствие хоть какой-то информации, кроме ннрушной новости, глупо делать обобщающие выводы на тему "ежели я, сколь не встречался, сколь не подвозил - ни разу даже приблизительно на меня ничего похожего не заявляли, то значит парня есть за что судить и сажать". Я говорю: в жизни всякое бывает, бывает сажают ни за что, бывает злодеев отпускают, но пока все не выяснится все, пока следствие не закончено, судить и выносить приговор - идиотизм.
(amigo)
12.04.2016
ни я, ни многочисленные друзья и более многочисленные знакомые в подобное не попадали..
Я соглащусь, что может произойти что угодно.. Но подобные случаи тут не канают.. На пустом месте - эти байки на форуме параноиков рассказывайте

и где в теме приговор??
принятие решения о виновности о виновности обвиняемого именуется приговор.
что касается баек.... То есть для вас ОБС (одна баба сказала) - достаточные доказательства для вывода в виновности парня?
(amigo)
13.04.2016
где я писал, о его виновности.. покуда оный задержан, по подозрению.. далее следствие покажет
Вы возражаете мне в ответ на утверждение, что парня некорректно называть насильником до решения суда. Это не означает, что вы УЖЕ считаете что он виновен? Тады сорри- не рассмотрел того смысла, который вы вкладывали в свои утверждения.
(amigo)
14.04.2016
я лишь о том начал - вы даже не знаете былоли изнасилование или не..
Что подобные обвинения на пустом месте, с незнакомым человеком - это на грани фантастики.. Я о таких не слышал, включая от многочисленных родственников ментов.. Знаю другие случаи, но там все было по знакомым.. Знаю случай когда так подвели под статью парня прям перед свадьбой - одноклассница егошная тайно влюблена была и таким образом решила свадьбу расстроить, но мед.экспертиза опровергла и ее "раскололи".. Но это максимально, что о наветах слышал..
(amigo) писал(а)
вот сколь не встречался, сколь не подвозил - ни разу даже приблизительно на меня ничего похожего не заявляли.....

радуйся
(amigo)
13.04.2016
покажи мне хоть одного потерпевшего, которого оболгали после свидания..
Про клофелинщиц в курсе, про развод на бабло при быстром перепихоне (но эт к женатым).., но подобную геморную аферу заводить с первым встречным - это даже в кино не увидишь...
я и не писал, что могу показать..
sustav
12.04.2016
а всего-то достаточно было сводить еще раз в кафе, в кино и всё произошло бы по согласию )))
+ Решил сэкономить косарь.
можно было бы и быстрее, но дороже
Lazzy
12.04.2016
Может быть, просто не поняли друг друга?
Marki$$$
12.04.2016
Теперь это так называется?))) Бгггг)))
Selavita
12.04.2016
Вот вроде в такое время живем... И все продолжают садиться в тачку к малознакомым мужикам, ничегошеньки не зная толком. Наивные... То домой к себе приводят сразу же, там их то грабят, то насилуют . Вот что это : распущенность или наивность?
portwein
12.04.2016
Это как в статусе у девушек в ВК "Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.". Ну или по русски - бог мозгами не наградил. Есть умные девушки и их не мало. А есть дурехи.
Вот тоже хотела спросить,села в машину к человеку которого практически не знала? Это как? Ничего люди не бояться.
m1ndst0rm
13.04.2016
Девушка согласилась мужику дать за айфон, он её во все места поимел по три раза, отвез домой и уехал.
Уже дома она вспоминает, что айфон не дали.
"- Это что же получается? Меня - изнасиловали???"
Serj86
12.04.2016
Познакомился накануне и предложил подвести, а преступление совершил утром!!!!!!!! Накануне это вечером, как минимум. Вопрос - чем всю ночь занимались? Ответ - оттопыривались, после чего девица благополучно была послана на йух и в отместку решила заяву накатать.
or-ange
12.04.2016
а может он ей сказал: "я тебя поил, кормил - отрабатывай затраченное"?
Она дура и он недалекого ума
Фин
12.04.2016
совет бы да любовь
Воистину
столько женщин несчастных, одиноких....бери не хочу. тем более, раз с ним в кафе флиртовала и согласилась, чтобы подвез, не самый страшной наружности, значит. неужели найти так трудно "по согласию"?
Meg@VaD
12.04.2016
Записывать надо на видео, чтобы потом в суде показывать))
Hellhound
12.04.2016
Очередной липовый износ, шкура просто решила парня парня на бабло выставить. Реальному износу сопутствуют средние или тяжкие телесные.
У меня знакомый работал в органах по этим делам, рассказывал что у него таких "изнасилованных" полно приходило.
то есть мало быть изнасилованной, надо еще постараться сотрясение мозга и переломы получить, так?
методы сотрудников, работающих по этим делам, давно известны: баба с возу - им легче
Hellhound
13.04.2016
Не так. Представь (не дай бог конечно), что тебя будут насиловать. Будешь отбиваться руками-ногами, кусаться, царапаться, вырываться, брыкаться итд. Короче будет бой не на жизнь, а на смерть, естественно без травм он не закончится
я, может, и буду. но у всех разный темперамент. тем более, когда к горлу приставляет нож агрессивный чувак, явно настроенный серьезно, напугаться можно так, что просто войти в ступор.
или, где -то читала, простой шприц с кровью, и при этом будет сказано, что у насильника гепатит, спид и т.д.
ага, или гиперболоид на тебя направят..
читал где то, что женщину в джинсах изнасиловать не получится, пока она не позволит снять с себя джинсы. так что или уговаривать, или телесные..
Hellhound
13.04.2016
Да, так и происходит. Женщина брыкается и еще загашивают чтоб не дергалась. Т.к. она в этот момент на адреналине, то нокаутировать ее очень сложно, потому и получаются множественные тяжелы побои.
ну на счёт тяжёлых не знаю. но то, что множественные повреждения кожных покровов, и, собственно травмы так скажем интимных зон, это точно.. иначе это не сопротивление, просто ломалась девка..
Hellhound
13.04.2016
Именно так.
рассуждать можно бесконечно. но опять же, никто не знает, как поведет себя в стрессовой ситуации.
спровоцировала, одета была не так, флиртовала - я все равно буду в таких ситуациях на стороне женщины, потому что сама женщина.
да не, я полностью на стороне женщины, если насилие имело место быть.. как бы ни была одета, как бы не флиртовала, это не повод насильничать.
Пай- девочка писал(а)
я все равно буду в таких ситуациях на стороне женщины, потому что сама женщина.
а не бывала сама в такой ситуации?
нет. но одна знакомая женщина прошла через этот ад
m1ndst0rm
13.04.2016
Изнасилование - значит с применением насилия или угрозой применения насилия.
Должны остаться следы.

Случай с угрозой применения - гораздо сложнее.
И многие "изнасилованные" это знают.
ну то есть если приставили пистолет и сказали, раздевайся, иначе убьем, надо подождать пока выстрелят, иначе какое же это насилие?
m1ndst0rm
13.04.2016
Как вв сделали такой вывод из моих слов - объясните, пожалуйста :)
m1ndst0rm писал(а)
Изнасилование - значит с применением насилия или угрозой применения насилия.
Должны остаться следы.

Следы в этом случае вряд ли останутся, а угроза насилия вообще недоказуема..
угрозу насилия можно доказать при наличии аудио-видео записи (сейчас в машинах регистраторы часто установлены), показаниями свидетелей и еще тележка и вагон разных вариантов, кмк )
часто Вы интересуетесь у трахающихся в машине парочек по взаимному ли согласию они там сладились?..
всегда подхожу, стучусь в окошко и интересуюсь, как они могут нарушать облико морале здесь, практически у всех на глазах )
А если это происходит в каком-то глухом отдаленном месте, то девушка согласна. По-крайней мере была согласна, когда ехала в это место. А если ей не понравилось и она изменила свое мнение и отозвала свое согласие, то это не должно сопровождаться уголовным наказанием )
тогда нужно сразу говорить, что, мол, девушка, поедемте, я вас трахну... ))
так ведь нет... заход обычно начинается с "подвезу, провожу, угощу"...получается, что мужчина меняет мнение, а не девушка))
мужчина мнение не меняет, он изначально хочет, как вы говорите, трахнуть. Причем это желание устойчивое (по-крайней мере у здоровых особей). Но мужчина знает, еще со времен поручика Ржевского, что если так сказать, то можно и по мордасам получить, а трах может и не состояться )
Ждать в этом случае честности, прямоты и искренности от большинства мужчин не приходится и весь вопрос сводится к доверию. Если девушка считает этого мужчину достаточно воспитанным и благонадежным...
Но я выше совсем о другом говорил! ))
э, нет))) этим самым "подвезу, угощу и т.п" мужчина хочет девушку к себе расположить...))) ну и познакомиться с ней поближе... Большинство нормальных мужчин как-то тоже не готовы трахнуть первую встречную, мне думается...)))
Девушка же, соглашаясь на общение, получает также повод поближе узнать мужчину и решить в дальнейшем, пойти ли на углубление общения, так сказать...)) Иначе как знакомиться то тогда вообще?...))
(amigo)
12.04.2016
у меня половина родственников менты, но о подобном читаю только от нескольких человек на форуме..
Salvia
12.04.2016
Ну вообще-то логично. Ведь жертва сопротивляется, за что и получает телесные повреждения. А если не сопротивляется, то логично задать вопрос: почему. И докопаться до истины.
m1ndst0rm
13.04.2016
Угроза применения насилия.
вот когда вас будут насиловать, вы нам расскажете.
напугаться человек может, вы это не рассматриваете? тем более, в ситуациях, если молодая девушка, девочка, а насильник старше
Salvia
13.04.2016
Вы - не воспитанный человек, если в таком ключе начинаете диалог.
Когда вас будут насиловать, тогда и поговорим.
иногда нужно сказать невоспитанно, чтобы люди прочувствовали и не несли глупости
а вообще я вас спутала с другим ником. мужским (очень похожим по написанию), и от того, что подобное пишет женщина, еще грустнее
Пай- девочка писал(а)
напугаться человек может, вы это не рассматриваете?

что может напугаться - это понятно, вот дальше мне не очень понятна технология. Ведь если женщина все таки сама немного не поможет... навряд ли так легко что то получится у насильника
кас. разницы в возрасте - это не к этому случаю, наверное. Тут по легенде 23 года обвиняемому, а девушке, как минимум, 18-ть должно быть
то есть когда мужчин насилуют, они тоже слегка помогают?
я не сталкивался с насильниками и насильницами, поэтому не знаю,
но могу предположить, что это не так просто
vivat
12.04.2016
кто кого и куда подвозил после знакомства накануне?
Opteron
12.04.2016
как всегда ничего не понятно , история мутная , кто-то чего-то не договаривает
но знакомиться с девушками становится все страшнее после таких историй . вот предложишь подвезти от чистого сердца , а тебе еще и срок
Вот-вот. И не только девочек, но и вообще где бы то ни было.
barsuk
13.04.2016
никогда никаких девушек не подвозил и подвозить не буду, тем более после такого вот
вины девушки конечно же нет?
Я так понимаю, сейчас выросло поколение, которым родители не объясняли элементарных правил безопасности.
(amigo)
14.04.2016
я например из такого поколения.. Притом прожили очень много времени в частном доме, где двери закрывались только когда надолго все ухрдили (да и в этом случае почти всегда можно было зайти со двора).. Помню наказывали в детстве, что бы от цыган подальше держался.., да с незнакомыми дядями/тетями никуда не ходил..
Вы про это поколение??
(amigo) писал(а)
Вы про это поколение??

там про моложе нас речь видимо идет)
Вспоминается мне Ирочка Сычова и ее знаменитый поход в ночной клуб.
Так вот там органы тоже возбудились по 131 ст
Хотя вся страна видела, что шлюхе просто нравится это дело))
Тебя
16.04.2016
Бывал, раз пять-шесть, быстрый секас после клуба/ресторана/кафе в машине. Ещё в середине 90х знавал маму-дочку, которые таким образом бабки зарабатывали, то есть писали наутро заяву и забирали за деньги.
Поэтому это не новость, а домыслы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов