--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский некрополист Москвин женится: родители не комментируют, друзья семьи в недоумении - обсуждение новости

Новости
70
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
13.04.2016
Нижегородский некрополист Анатолий Москвин женится, связать свою судьбу кукольник собирается с 25-летней девушкой. Об этом сообщил со ссылкой на правоохранительные органы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...umenii/26255883/

Слов нету, если честно.
"добрый мОлодец иван пяткин долго и тщательно планировал убийство жены, обдумал способы избавления от трупа.
и только после этого сделал предложение будущей жене" (с)
+++ :-D
Reutoff
13.04.2016
"Выпускница филфака" - это многое объясняет, да.
PS Порадовала работа фильтра у ннру. В самой новости ссылка на ресурс N*****24. При комментировании (т.е. по факту - создании темы) фильтр не пропускает, т.к. N*****24 является запрещённым словом, рекламой.
POM@H
13.04.2016
ага, тоже отправил автору статьи, совсем не смотрят, что в тело новости кидают.
да ещё и баг случился, две новости запостились, пришлось одну скрывать.
нЭнС
13.04.2016
POM@H писал(а)
некрополист

Почему некроПОЛИСТ??? а не некрофил,скажем?
petrovna
13.04.2016
спец по некрополям
нЭнС
13.04.2016
некрополисовед тогда уж.или некрополисмен.
on ze
13.04.2016
Не перестаю удивляться, на какие дикие и феерические мезальянсы способны соотечественницы!
Девицу - лечить.
Flipper
13.04.2016
теперь мне понятно, где родится Антихрист. Очевидно его подарит миру Нижний Новгород, вместе с зачатым т. Лениным, Свердловым и Ягодой.
нЭнС
13.04.2016
ага...
нормальный мужик себе нормальную жену порой найти не может-а тут упырь психбольной людоед,за решёткой-и уже при невесте ))
Flipper
13.04.2016
серые мышы никому не интересны. у Чарли Мэнсона - масса поклонниц
Может брак по расчету?
Родители старенькие, некрополисту уже полтинник, да еще от шизофрении лечится, а квартирка на проспекте имеется.
Попробуй эту квартирку потом кому продай.
- А че так много народу мертвых? (С)..
зачем продавать? музей можно сделать...
1.Чуть ниже рынка - влет
2.Думаете многие знают точный адрес некрополиста?
(мало кто соседей опрашивать будет)
ЗЫ: сам бы я там жить не стал -100%
goa-head
13.04.2016
"Каждой твари по паре".
Девианты друг к другу притягиваются.
Jeaman
13.04.2016
Без любви.
Совет да любовь "молодым")))
Может, они у одного доктора наблюдаются, там и познакомились, так сказать, нашли друг друга)
Так известное дело, именно ненормальные и шизоиды почему-то всегда женаты и замужем )))
Это нормальным не везет
Первый раз о таком слышу))
Реально видела людей, у которых шиза и справки, то есть они наблюдаются переодически и лежат в психушке - все с семьями и с детьми ))
В той же библиотеке, где я раньше работала - была такая сотрудница
А маньяки...скажете они без семей ? часто с женами живут и никто не догадывается
bravoam
13.04.2016
наше законодательство не препятствует союзу двух любящих сердец
Да, да хоть трех ! ))) Там, вообще, Бог троицу любит )
Про шизофреников ничего не знаю, не видела таких (по крайней мере явных, которые не скрывают, что у них есть справка)))).
Ну а про маньяков почти про всех пишут, что они примерные семьянины, любящие отцы, и никто бы в жизни не подумал, что они такое творят...
Richtigkeit писал(а)
А маньяки...скажете они без семей ?

Скажем, что нет. Подавляющее большинство - нет. Из 10 самых известных отечественных маньяков: Чикатило,Фефилов,Кулик, Сливко,Михасевич, Иртышов, Цюман, Оноприенко, Спесивцев, Головкин - только первые трое были женаты (причем неудачно, слабую половую конституцию никуда не денешь).
ЗЫ: по теме: шизики обычно сами по себе - т.к. мало кто их общество долго выдерживает.
И не говорите, я долго, вообще, мало кого могу вынести ))) Не люблю "мусор" при общении: не нужную, вредную и пустую информацию )
Richtigkeit писал(а)
Не люблю "мусор" при общении: не нужную, вредную и пустую информацию ) ...

В таком случае, смею посоветовать вам вместо мужа/второй половины завести себе Толковый словарь Ожегова - вся информация в нем нужная, полезная и актуальная
Так со второй половиной у меня все в порядке - можно и интересного человека найти для жизни - Это, если Вы не в курсе ! ))))
А толковые словари у меня и на русском и на французском имеются уже лет 25 как ) а также Интернет, Скайп, и много чего еще )
Вот и славненько!
Не то слово ! ))
А он признан недееспособным?... По моему их не регистрируют в загсах... Хорошо бы и невесту освидетельствовать...
Flipper
13.04.2016
есть временная недееспособность
Готичненько...
kuzmy4
14.04.2016
Совет, да любовь!
icq-dead
14.04.2016
Готы одобряэ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26