--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ты стала просто, как корова... Нижегородка сбросила 38 кг после комплимента мужа и на минус 35 встретила новую любовь - обсуждение новости

Новости
80
180
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen367
13.04.2016
На днях на своей странице в фейсбуке Сергей Синёв разместил коллаж их двух фото с подписью Как я люблю свою работу. Минус 38 кг. Впрочем, такой пост до и после достаточно популярен для соцсети. Обычно подобные записи, приправленные фотошопом, массово появляются в группах худеющих. Но эта героиня привлекла внимание нижегородцев своей реальностью.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/ty_s...lyubov/26255933/

Это реклама чувака по имени "Сергей"?
Kolt
13.04.2016
...если на фото он, то симпатишный... )
Elen367
13.04.2016
Тот, что на фото, судя по тексту, уже занят :)
Kolt
13.04.2016
...я так не играю... )))
если заранее развестись, то бывшая похудеет на 38 кг?
Kolt
13.04.2016
...а если потолстеет?..
zheraff
13.04.2016
разводиться уже не нужно будет)
По что на первого мужа героини в статье наехали?:)... Такую мотивацию ей дал, благодарить должна до конца жизни:)....
Kolt
13.04.2016
...автор статьи - дама...классика жанра - все мужуки - козлы!.. )))
ps: а Серёжа молодец!.. )))))
Ничего себе козел мотивировал жену на похудение, так его еще кинули и на тайца каого-то поменяли, ну может и не тайца:)....
А Сережа может и молодец, но на мой взгляд, разводит дам на деньги на модной теме:)...
Kolt
13.04.2016
...если симпатишный, то можно... )))
Elen367
13.04.2016
Дык и я об том. Весь смысл статьи: только Серега разработает вам эксклюзив, где можно жрать, худеть и менять мужика похуже на получше. Главное -чтоб Серега сеанс психологии провёл :))))))))))))))))))))))
Там еще у Сереги очередь бапцов с баблом не образовалась?
Это зависть... :-)))
Elen367
13.04.2016
где?
Elen367 писал(а)
... где можно жрать, худеть и менять мужика похуже на получше...
Elen367
14.04.2016
это всего лишь реклама
это женская мечта... :-)~~~~~~~~~~~~~
Это методика по Борменталь. Можно просто почитать пару его книг для себя. И там не про ненависть к еде, а реально про любовь к себе. Я, например, заедаю скуку, проблемы и свой лишний вес. В книгах очень много реальных фактов почему люди полнеют. У меня есть одна такая, вторую не успеваю дочитать. Ходила на Горького в Борменталь, но пока нет денег на программу.
Не знай.... Если кому-то помогает, то пусть будет....
Мое личное мнение, что рецепт похудения один - "не жрать".... И я действительно не понимаю тех, кто видит у себя проблемы с весом и продолжает питаться в том же ключе, вместо того чтоб поменять пищевые привычки, опять же из любви к себе....
точно! плюс физ.нагрузка..
Соглашусь: я жру много. Но себя все равно люблю.
Нет, это реклама Тайланда)
А вообще, кто как не муж скажет тебе, во что ты превращаешься..
Elen367
13.04.2016
мама
Да, и она тоже)
ну я у мамы и в 54 размере красотка была)))
nata84
13.04.2016
Кто то себе так нескромно пару кг накинул))))
ха, какие люди))) это я еще нескромно приукрасила))было время я в и 54 еле входила, где то года через полтора после свадьбы...ужас...как вспомню) так что Натали, давай на спорт))))) я уже мечтаю....когда вернусь к занятиям)
вот верно! мне тоже муж дал "волшебного пенделя", правда помягче сказал, что типа распустила ты себя и ешь много....сделала выводы, итог тоже ничего - с 54 размера похудела до 46-48, без "Сергеев")))
подумаешь просто сказал, вот если б холодильник запер, на воду и хлеб посадил, это уже меры.
имхо, это уже насилие, я такого не потерплю)))
SerZH
13.04.2016
Хорошей жены должно быть много, а на досках как известно лежат в другом месте :-D
Ага, мой муж тоже такого же мнения, ему чем больше попа, тем лучше. Только это форменное (а потом и бесформенное) безобразие)) Никакой поддержки от него, только и слышу: "на съешь еще кусочек!"))
SerZH
13.04.2016
Не, я конечно ласково возмущаюсь - типа "что, опять печньки", но уж если она устала, грех пироженкой не угостить. :)
он просто боится Вас потерять ))))
Он вас съесть собирается
Я скажу ему сегодня, что я его раскусила.
как я Вас понимаю...)))
Ну, в данном случае, вроде она вовсе не доской стала, вроде ничего так выглядит.
SerZH
13.04.2016
Да я конкретно Томке отвечал по поводу "кто как не муж". А это. Я сам делал неплохие вещи в фотошопе пройдя только видеоуроки. Что уж профи могут делать, можно только догадываться. :)
POM@H
13.04.2016
осталось только выложить адрес, телефон и стоимость услуг Сергея.
Kolt
13.04.2016
...тоже заинтересовались?.. )
POM@H
13.04.2016
не, мне к сергею не нужно)
Kolt
13.04.2016
...а дама уже занята... )))
POM@H
13.04.2016
слава богу
Так там и по стоимости инфа есть. А кому надо - найдут и по прозрачным данным.
POM@H
13.04.2016
теперь я спокоен за ннру)))))
У ННРУ с этим всё нормально :)
POM@H
13.04.2016
так я и сказал, что я спокоен за вас)
Andrey Af
13.04.2016
По стоимости я знаю и в обратную сторону способ- просто не покупать столько жрачки- еще и деньги останутся. )))
Advans
13.04.2016
Основная проблема худеющих это стресс.
Вопрос как худеть и снизить стресс.
Универсальный способ это держать поступление в организм калорий и углеводов на уровне небольшого дефицита, то есть не сильно ограничивать себя в еде. Плюс научиться получать положительные эмоции от получаемых результатов. Пусть не больших, зато постоянных и положительных.
Психолог тут действительно может посодействовать.
Andrey Af
13.04.2016
Чем больше стресс- тем лучше худеешь. Вот попал я однажды в стрессовую ситуацию- жил за границей практически без денег больше месяца, ел на 7-10 фунтов в неделю в Эдинбурге, так похудел- родные едва узнавали, когда вернулся, одни глаза остались, мышцы съелись напрочь, кости выпирали, талия руками обхватывалась, вес стал ниже 60 кг при росте 180 см. ))) Но при этом я умудрялся путешествовать (пешим, вело). ))
Advans
13.04.2016
Andrey Af писал(а)
Чем больше стресс- тем лучше худеешь

Это самое главное заблуждение.
Стресс ведёт к снижению мотивации. Ограничивающий себя в еде человек ощущает дискомфорт, напряжение, накапливающуюся раздражительность. Он может в любой момент сорваться и перестать соблюдать диету.
Важно чтобы стресс от ограничения в пище был минимальным.

Вы же говорите о стрессе бытовом, который и явился причиной выброса повышенного кортизола и в итоге снижения веса.
petrovna
13.04.2016
это вы Сергей?
POM@H
13.04.2016
плюсуюсь к вопросу
Advans
13.04.2016
Нет.
Кстати диета Аткинса или Кремлевская диета является как бы антистрессовой и благодаря этому получила большую популярность.
Там можно есть жирную пищу. Человек вечерком съев жареной свининки с яичницей и майонезом снимает стрессовую нагрузку.
Maxy52
13.04.2016
Кремлёвская диета является как бы антистрессовой ... Человек вечерком съев жареной свининки с яичницей и майонезом снимает стрессовую нагрузку.
1. Во троллинг.
2. Свининка и кремль?
Elen367
13.04.2016
Как диета может быть антистрессовой?
Она изолированно от другой жизни существует?
Или стресса нет только пока ешь? :))))))))))))
Advans
13.04.2016
Голод не так сильно ощущается.
Есть и массонаборная диета. Там стресс от понимания того, что тебе не хочется, а надо жевать и глотать.
Elen367
13.04.2016
я не об этом. Я о стрессах, которые из жизни не исчезнут
Advans
13.04.2016
А я об этом. На бытовые стрессы накладывается стресс от дефицита калорий.
Elen367
14.04.2016
первый раз о таком слышу :)))))))
petrovna
14.04.2016
пф... поголодайте дня 3
для расширения кругозора
Elen367
14.04.2016
Я в юности чего только не делала. И три дня тоже голодала на фоне интенсивных тренировок и походов в сауну . замотавшись в пленку и сверху в куртке и штанах.
Мотает на 3м дне голодания, есть не хочется. Хочется спать, причем везде и всегда. И чтобы в ушах звенело потише.
Хуже, чем тогда я никогда в своей жизни не училась. Мозг, видимо, тоже в спячку впадает.
Andrey Af
13.04.2016
Давайте так, разберемся, у кого заблуждение:
я ем всё подряд, ем на ночь (часто в 21-22 часа) ужин из трех блюд (мясной суп, гарнир с мясом, что-то десертное, типа пироженки или еще какой вкусняшки), в том числе много калорийной еды, включая жареной свинины, не тщательно отношусь к содержанию пальмовых масел и других "страшных" заменителей, ем много мучного ("набивая" себя, уничтожая чувство голода), есть "форсированные" периоды, когда в день съедаю более 0,5 кг мяса,
При этом мой вес 85 кг, мой рост 180 см, я могу запросто пересечь город пешком со средней скоростью выше 8 км/ч, даже не запыхавшись, могу пробежать полумарафон (21 км), марафон (42 км) без особого ущерба, на велосипеде без питания могу запросто за один присест проехать более 200 км быстрее, чем за 10 часов, даже на "дровах" типа советского дорожного велосипеда "Сура", а с питанием и на чуть более современном велосипеде-ашанбайке- 600 км менее, чем за 38 часов. Я не спортсмен- никогда не ходил в тренажерки, редко делаю зарядку, веду преимущественно сидячий или малоподвижный образ жизни по работе, часто более 10 часов в день провожу за компьютером.
Как? Как мне набрать лишний вес для солидности хотя бы? Я выгляжу как старшеклассник в почти 38 лет, запросто теряясь в их толпе. )))
И теперь давайте- расскажите о своих параметрах и способностях. )))
PS Да, у меня 6 мест работы, но что это меняет. ))
Andrey Af писал(а)
Как? Как мне набрать лишний вес для солидности хотя бы?

Никак... Это особенность Вашего организма, ускоренный обмен веществ, с возрастом бывает замедляется и человек начинает поправляться...
Advans
13.04.2016
Люди по обмену веществ очень сильно различаются.
У вас все сгорает как в топке паравоза из-за ускоренного обмена и особенностей усвоения сахара.
Таких людей много.
Лишний вес вам набрать можно. Но нужно ли?
На вашем месте для солидности я б просто нарастил мышечную массу.
4000 ккал в день плюс силовые массонаборные тренировки. Масса попрёт. А лучше 5000 ккал. Но вы замучаетесь жевать.
Andrey Af
13.04.2016
В топке паровоза сгорает всё только на многодневных марафонах, там и воды бывает уходит больше 10 литров в день.
Advans
13.04.2016
Есть понятие базальный уровень. Он у всех разный.
У одного он 2000 ккал. У другого 1500.
Maxy52
13.04.2016
4000 ккал в день ...
А лучше 5000 ккал
В калориях ли дело? Расскажите лучше про белково-жиро-углеводный баланс для набора мышечной массы.
Advans
13.04.2016
Для роста мышц нужно четыре вещи
1. Избыток калорий
2. Избыток белков
3. Смещение гомонального фона в сторону анаболизма
4. Стимулы мышечной гипертрофии
Maxy52
13.04.2016
3. Смещение гомонального фона в сторону анаболизма
Это как?
Advans
13.04.2016
Гормонального фона, опечатка.
Maxy52
13.04.2016
Не про опечатку. Как это происходит?
Advans
13.04.2016
Либо медикаментозно.
Либо силовой тренировкой.
Либо и тем и другим.

После силовой тренировки мышцы и ЦНС требуют восстановления. Часть волокон порвалась. Большое закисление. Это все провоцирует выброс гормонов для восстановления.
Гормональный фон смещается в сторону анаболизма.
Maxy52
13.04.2016
Понятно. Спасибо.
Andrey Af писал(а)
..Как? Как мне набрать лишний вес для солидности хотя бы?

Andrey Af писал(а)
...я могу запросто пересечь город пешком со средней скоростью выше 8 км/ч, даже не запыхавшись, могу пробежать полумарафон (21 км), марафон (42 км) без особого ущерба, на велосипеде без питания могу запросто за один присест проехать более 200 км быстрее, чем за 10 часов, даже на "дровах" типа советского дорожного велосипеда "Сура", а с питанием и на чуть более современном велосипеде-ашанбайке- 600 км менее, чем за 38 часов.

Вот здесь ошибка. Вам нужно сесть на жопу и не двигаться :-D
Maxy52
13.04.2016
я могу запросто пересечь город пешком со средней скоростью выше 8 км/ч
Вдоль или поперёк?
Andrey Af
13.04.2016
В любом направлении (однажды при тренировке на суточный бег "намотал" около 110 км).
Advans
13.04.2016
Повышенная выносливость, хорошие запасы гликогена, преобладание медленных мышечных волокон, хорошая работа ССС по обеспечению мышц кислородом. В совокупности с быстрым обменом веществ даёт идеальную выносливость.

Силовые кстати как?
Сколько жим лежа на раз?
Andrey Af
13.04.2016
Что такое "жим лежа"? Если штанги- то нет у меня штанги, так что такой параметр я не скажу. В целом силовые ниже среднего- не качок.
меньше жрать? ну вот есть любители-естествопытатели, пытающиеся меньше жрать и прожить на прожиточный минимум. результаты обычно противоположные - +2-5 КГ за 2недели.
так в чем секрет - вот вопрос жрать или не жрать, жрать то что? если по новомодным диетам, то на тайланд точно не хватит среднестатистической ЗП. А у кого она выше = тому в помощь оперативные волшебные средства.
Advans
14.04.2016
papazyan1975 писал(а)
меньше жрать?

Исключить быстрые углеводы.
Уменьшать постепенно медленные углеводы до того момента когда вес плавно пойдет вниз.

Когда вес встанет, начать мероприятия по увеличению обмена веществ и продолжить снижать углеводную составляющую.

Вот план , соблюдая который он непременно приведет к снижению жира в организме.
Я как-то однажды неудачно замуж вышла.. за 4 месяца похудела на 7 килограмм (11% своего веса)..
стресс был что надо)) самый бытовой и самый забористый))
Andrey Af писал(а)
Чем больше стресс- тем лучше худеешь. ...

У всех по-разному. У одних аппетит напрочь пропадает от стресса, других, наоборот, пожрать тянет.
petrovna
13.04.2016
ну нифига на фотографии не 46-й размер. И не 64 кг при росте 167 см
ЗАЗ
13.04.2016
...говорила самой себе: <<Лена, тебе только 32, а ты как свинья, смотреть противно!>> И слезы, слезы, слезы...>>.
Я бы сказала, что ей 42, в 32 так выглядеть...... ((( заплакать действительно есть от чего
Elen367
13.04.2016
Безрукавочка, бельё не её+джинсики (наверняка капри) с барахолки - тут вообще обрыдаешься. тут все 52 можно бы дать.
Это уметь надо так себя изуродовать
Тоже так подумала, реально 48-50р))
skaarj
13.04.2016
Выйдет замуж и её снова разнесет. Очевидно же.
<<Моя новая жизнь началась с брошенной мужем фразы: <<Можешь, конечно, на меня обижаться, но ты стала просто как корова! Ужас!>>, - вспоминает Елена начало своей истории.(с)
"- Первый вопрос, который вызывает история Елены, это развелась ли она с мужем или простила хамское отношение?"(с)

Какое хамство? Мужик просто констатировал факт
tigri
13.04.2016
а он сам Аполлон?
Об этом история умалчивает
По-моему, муж наоборот был более чем корректен. Других за лишний кило пилят, а тут уже заплывание через край, а он ещё только обратил внимание.
Jeaman
13.04.2016
А муж остался с сброшенными килограммами? Вот так несправедливо как.
нужно к сброшенным дамой килограммам прибавить вес ее мужа.
только количество сброшенного будет посчитано правильно.
У Сереги самого взгляд потухший на фото, бедолага. Чересчур озабоченный. С весом всё в порядке, а с энергетикой-беда.
mik-mak
13.04.2016
С энергетикой в стране бяда, а не у Серёги :))
Страна из людей состоит, из личностей. Она не сама по себе - её создают люди, в ней живущие.
mik-mak
13.04.2016
Я про то, что энергетика - это отрасль народного хозяйства.. И её по глазам Серёги можно наблюдать тока опосредованно.. Например, когда он на щщета за электричество смотрит :))
Я про другую энергетику в данном случае имел ввиду. Хотя может быть на фото перед ним держат счет за электричество, поэтому он такой сверхсУрьёзный.... :-D
mik-mak
13.04.2016
Другой, к сожалению, не существует..
Как бабайки, подкроватного монстра, души, мужика на небе с прибитыми гвоздями звёздами и доказуемого действия гомеопатии :))
А так-то да.. Щщёт его не радует, скорей всего :))
Неужели вы атеист? =-O
Все хорошо у Сереги с энергетикой... Это у Вас со зрением беда,...
Почему Вы так решили?
Что у Вас со зрением беда?
Да.
сложилось впечатление, что Вам шестая чакра покоя не дает... :-))))))))))))
Шестая - это у нас что там? За что отвечает? ))
ну, вот... а беретесь по фотографии диагнозы ставить... :-)))))))))))))))))
Одно другое не мешает. Вы мне без фото диагноз поставили....:-)))
все мои предположения исходят из поставленного Вами "диагноза".... :-)))) ибо у Сереги с энергетикой все хорошо...
Все мы по разному видим...
не дает Вам покоя 6 чакра... :-)))))))))))) Вы к Сереге на холотроп сходите... Может еще что увидите...
Конечно, конечно, как скажете.... :-D Может ему лучше ко мне?
А что вы так за него вступились - лично знаете что ли? Если что, передайте. Как у вас, у самой дела обстоят с 6-ой чакрой, всё спокойно или тоже штормит? :-)
...мужчина должен сделать свою женщину счастливой, если не прямо, то хотя бы косвенно...
"Косвенно" - это как? Через соседа, чтоль? ))
Мне больше всегда интересно, что же будет в итоге у такой счастливой истории. Не верю я прям в поголовные хеппи-энды.
ay
13.04.2016
Agent_Smith писал(а)
Мне больше всегда интересно, что же будет в итоге у такой счастливой истории.

дык когда отсуженные у бывшего деньги закончатся и таец ее бросит, будет звонить своему бывшему и просить выслать денег на билет домой
kemy
14.04.2016
Куда там деньги? Шуба и 80% одежды не нужно. Машины тоже - байк. Еда как у нас по цене
Народ пишет, что в тае всё подорожало, уже не так халявно.
kemy
14.04.2016
Только оттуда - на пхукете был - в патае дешевле
Цены как у нас в целом, если там живешь, то будет дешевле
Конечно - когда курс 1 к 1 был там халява была вообще

Дома то когда живешь по кабакам не питаешься
kemy писал(а)
Конечно - когда курс 1 к 1

а сейчас сильно вырос?
kemy
14.04.2016
1 к 2
На двоих достаточно скромно за 12 дней 24 тыс ушло на питание и фрукты - это без байков, туктуков, аренды зонтиков
ay
14.04.2016
kemy писал(а)
Куда там деньги?

думаете она в ближайшем баре за еду подрабатывает?
Вот скорее именно так и будет )))
Joe_White
13.04.2016
Молодец девчонка! У нас правда беда в мире сейчас с ожирением. Такое ощущение, что в супермаркеты специально завозят самую вредную еду. Вся диета смещена на углеводы и особенно на "быстрые" углеводы. Большинство даже не знает, что это такое. А еще жиры! Найти на прилавке полезное масло - это проблема. Реальная проблема. Бесконечность фастфудов, чипсов, снеков, пива и алкоголя в целом. Нужно всего месяц жизни потратить, чтобы узнать всё про еду, про то как, что и с чем. А так люди только спонсируют бесконечные фарм предприятия.
Maxy52
13.04.2016
Вся диета смещена на углеводы и особенно на "быстрые" углеводы.
То есть?
А еще жиры! Найти на прилавке полезное масло - это проблема.
Подсолнечное нерафинированное.
Сливочное натуральное ж.82,5%.
Joe_White
13.04.2016
К сожалению "нерафинированное" подсолнечное - почти безполезное масло! Все дело в технологии отжима. Технология отжима 99% подсолнечного масла допускает нагрев до 200 градусов и выше. При таких температурах все полезные жирные кислоты окисляются и испаряются. Остается только вкус жареных семечек..((
Maxy52
13.04.2016
А какое подсолнечное -- полезное?
Joe_White
13.04.2016
То, что отжато действительно холодным отжимом. Гидравлический пресс - наилучший вариант. Другое дело, что подобные технологии не распространены пока. Тяжелая индустрия побеждает. Но в целом найти можно, в НН есть несколько компаний, которые жмут масло на таких прессах, причем не только подсолнечное. Есть конопляное, льняное, масло из всех орехов, кедровое и пр
Joe_White
13.04.2016
Углеводистая диета - это преобладание "сладких" продуктов. В кавычках потому, что не обязательно иметь ярковыраженный сладкий вкус. Алкоголь, белый, очищенный рис, все мучные изделия из белой муки высшего сорта, все кондитерские изделия, картофель, мороженое, сгущенка, мёд, шоколад, вся сладкая газировка, все сладкие фрукты. Вся эта пища вызывает очень быстрое повышение уровня сахара в крови за которым следует сразу же выработка инсулина из поджелудочной. Эти скачки расшатывают гормональную систему, что особенно заметно у женщин. В результате неконтролируемое ожирение.
Maxy52
13.04.2016
Алкоголь и мучные изделия что делают в этом ряду?
Advans
13.04.2016
Мучное это продукт с высоким гликемическим индексом. Уровень сахара быстро повышается.
Небольшая корректировка (?). Пишут тут: www.in-gym.ru/glikemicheskij-indeks/
Таблица продуктов с низким гликемическим индексом, в т.ч.:
Шоколад без добавок (>85% какао) - 20
Абрикос - 30
Груша - 30
Хлеб из пророщенных зерен - 35
Фиги - 35
Мороженое (с фруктозой) - 35
Персики - 35
не подскажите, где взять мороженое с фруктозой?
В Яндексе ))
Maxy52
14.04.2016
Гликемический индекс это сравнение, того как изменится уровень сахара в крови по соотношению к изменению сахара в крови от обычной глюкозы, гликемический индекс которой является 100.
110 пиво


???
Вот и я чего-то недопонял. Скорее всего, так: 110 - это гликемический индекс мальтозы, а у пива - то ли 45, то ли вообще спорный вопрос.
Во всех таблицах, мне встречавшихся, ГИ пива более 100, обычно 110...А ГИ батона вообще до 135.
Ога, а прямой угол в военное время может достигать 100 градусов )) Не знаю, где Вы такие таблицы находите. Хотя сейчас, конечно, каждый суслик стал агрономом в поле диетологии, так что, в принципе, немудрено.
Ну и, кстати, полезная ссылка по теме ГИ: yerofea.livejournal.com/122372.html
jolly swagman писал(а)
Не знаю, где Вы такие таблицы находите.

В любой таблице ГИ пива-110 или близко к этому. Данные по некоторым продуктам действительно разнятся, особенно по "сложносочинённым", типа хлеба, мюсли, сладостей (что и понятно, рецептура разная). А вот у пива-110. Сухое вино-45. А вот где Вы нашли 45 у пива-непонятно.
А что полезного в этой ссылке?
Диетология - наука очень молодая, и бреда в ней выше крыши. Это я к тому, что просто престидижитировать цифирью без понимания, что, куда и зачем - занятие не очень осмысленное.
ната р писал(а)
А что полезного в этой ссылке?

Ну, конкретно для Вас, может, она и без особой пользы будет, но в целом способствует пониманию, что такое ГИ и с чем его едят.
Почему без понимания, прочтите несколько хороших статей и понимание в общих чертах будет.
Эта ссылка, извините, пониманию не особо способствует. Какой-то серьёзной критики не содержит, на мой взгляд.)
Хотите кушать жареную картошку, макароны из мягкой пшеницы, белый хлеб, жирное мяско и т.п. и запивать пивом-пожалуйста. Просто неплохо бы понимать, что при этом происходит в организме и к чему может привести, особенно если есть хоть малейшая предрасположенность к полноте, диабету 2-го типа и т.д. А искать (псевдо) научные оправдания-ну каждый сам себе диетолог, а также злобный буратино, как говорится... :)
Да, выше чем у глюкозы. И таких продуктов не один и не два.) Обычный батон, картошка-фри, другие продукты во фритюре, особенно горячие, даже финики-ГИ выше 100.
cook-recept.ru/dieta.htm?cod=3687 (эта таблица мне не очень нравится, но примерное представление даёт)
Maxy52
16.04.2016
Очень странная таблица. ГИ глюкозы 137?!
Здесь по многим продуктам данные несколько завышены, на мой взгляд...Но может быть у кого-то из испытуемых приём глюкозы дал такой результат. Вот diabetikum.ru/pitanie/tablica-glikemicheskogo-indeksa-produktov.html
Maxy52
13.04.2016
На фото таец или Сергей?
mkv
13.04.2016
Никакая методика похудания не сравнится с всего лишь месячной отсидкой в Нижегородском СИЗО. Без гипноза, диет и денежных трат.
Elen367
13.04.2016
"плавали, знаете" ?
:))))))))))))
mkv
13.04.2016
Видел результат.
Elen367
13.04.2016
чур меня, чур
И все-таки без спорта не обойтись))
Ну отчего же. Дело ведь не в спорте как таковом, а в физической нагрузке. Так что две недели на галерах вполне конкурируют с годовым абонементом Вордкласса ))
petrovna
14.04.2016
а вот раньше были доярки, асфальтоукладчицы... И что-то они не отличались субтильностью. Но и не качки же они были. Слишком мало физических нагрузок?
они как раз качки, только скрыто всё это под толстым слоем...шоколада))
petrovna
14.04.2016
Сладкая... так что ж тот шоколад не растопился от физических нагрузок?
так правильное питание никто не отменял))
фитоняшки на безуглеводной сушке периодически))
А шпалоукладчицы чаек с печеньем попивают...
petrovna
14.04.2016
здесь вон выше велосипедист-марафонец расписал, как он обкушивается - и хоть бы что
ну есть люди с таким метаболизмом))
Фитоняшки - зло ))
Слишком мало относительно поступающих в организм калорий. Да и нагрузки несколько не те. Однако ж Вы можете опровергнуть "мою" теорию, показав мне упитанных узников концлагерей.
petrovna
14.04.2016
самое характерное отличие концлагеря - повышенные физические нагрузки?
Отличие от чего?
petrovna
14.04.2016
эта ветка пошла с обсуждения необходимости физических нагрузок, только в этом контексте мной доярки с асфальтоукладчицами и упомянуты были
ежу ясно,
если не брать - не накопится
если брать и не тратить - накопится
ясно, что не брать нельзя, приходим к тому - сколько брать и сколько тратить

но и тут всплывают нюансы - важно, выясняется, не только сколько тратить, но и кем. Полно примеров, когда люди жрут и не полнеют. Или вваливают на физ. работах - и полнеют
petrovna писал(а)
Полно примеров, когда люди жрут и не полнеют

Аз грешный есмь один из них. Без спортзала не "полнею", хоть обтрескайся.
В общем-то мне совершенно нечего возразить по Вашим тезисам, полностью согласен. А что до индивидуальных нюансов - то да, тут много загадочного. Из очевидного: индивидуальный метаболизм, состояние нервной и эндокринной системы, курение и т.д. и т.п.
Elen367
14.04.2016
ежедневно км по 5 на каблуках и с сумками в бодром темпе - любой фитнес курит
Ога, только лучше ночью где-нибудь по Молитовке. Тут и адреналиновый коктейль, и спринтерские ускорения, и спортивное ориентирование в одном флаконе.
Elen367
14.04.2016
я о другом
Да да, я физические нагрузки и имела в виду))
Чтобы похудеть, существует всего один способ - не жрать... А спортзал - это подкорректировать...
"Утром, когда муж ушел на работу, девушка позвонила в центр и записалась на консультацию психолога".....как пить дать нигде не работала и тупо висела на шее у мужа.

"За первые два месяца я сбросила 14 кг, а потом в течение 5 месяцев еще 24 кг"......это ж сколько бабла она туда отнесла? При чем бабла, которое заработал ее муж?

"На <<минус 35 кг>> Лена сделала себе подарок и поехала в Тайланд, а там нашла новую любовь. Теперь она живет со своим бойфрендом в Патайе".......за счет мужа поехать отдыхать и еще там ипаться с кем то.

Но больше всего смущает именно Патайя, по слухам и ТВ программам :))))
Andrey Af
13.04.2016
Хм.... А может, с психолога всё и началось? )))))))
ay
13.04.2016
и поэтому он такой грустный на фото?:))
Всё равно корова.бгг
На правду-то не обижаются, что уж она как. Хотя завелась ведь, а так бы и осталась целлюлитной мартышкой.
Наверное она ему что-то ляпнула, а он ей в ответ.
nickitoz
14.04.2016
Может с Пхукета все и началось? На фото слева ни разу не Нижний Новгород.
Что интересно, обидеть такими словами можно только женщину. Мужику скажи, что он жиртрест - махнет рукой и пожмет плечами. У мужиков уверенности в своей неотразимости - 146% с пеленок и до гроба
Elen367
14.04.2016
неее. не у всех
У 99.9% точно. Это женщины будут худеть к пляжному сезону, толстопуз в семейках на пляже будет чувствовать себя королем и без похудейств
Фаина писал(а)
Что интересно, обидеть такими словами можно только женщину. Мужику скажи, что он жиртрест - махнет рукой и пожмет плечами. У мужиков уверенности в своей неотразимости - 146% с пеленок и до гроба ...

Пожмем))) Но не от уверенности в неотразимости.. а в уверенности, что нам (как и вам) на фиг эта мужская неотразимость не нужна))) Вон на Валерию с ее Шреком поглядите)))
tolyas3
14.04.2016
Теперь снова можно в корову превращаться!
Нужно следить за собой, а не обижаться на правдивые слова, что стала свиньёй или коровой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем