--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сел перед телевизором, жду!

В мире
26
354
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
14.04.2016
А вы ждете? Сейчас наш Володя все расскажет и объяснит.Кстати, вот ругают меня тут за любовь к Путину, а на Совхозной у нас в городе,у Телефон строя есть автомойка, так там хозяин её даже портрет президента на своей машине нарисовал.Не я один такой.Жду.
Помню в детстве была одна программа с Валентиной Леонтьевой
Jeaman
14.04.2016
Их было 2: От всей души и В гостях у сказки.
Jeaman писал(а)
В гостях у сказки

ну вот видишь, считай сейчас обтано вернёшься :)
Тоже считаю, что Володя нужен каждое воскресенье по утрам "В гостях у сказки" ))
7x7
14.04.2016
И на ночь "Спокойной ночи Патриот!"
)) Да, и "хотя бы снов вам веселых!" Петросяны уже не смешны (
Zlaja@
15.04.2016
Боюсь, что после такой передачи ночь спокойной не будет... Разве что воду ещё для успокоения будет "заряжать"...
В воскресенье утром был "Будильник", а "В гостях у сказки" в пятницу вечером
Да, но и в воскресенье тоже )

Часть сезонов передачи выходили в субботу (с последующим повтором программы в утреннее время на следующей рабочей неделе), часть сезонов -- в пятницу (опять же с повтором выпуска), часть сезонов -- в воскресенье. В 1970-е -- начале 1980-х годов передача показывалась, как правило, еженедельно. Затем выход программы ограничивался одним выпуском в две недели.
Не помню такого... в пятницу в 17.30 начиналось много лет в 80-х
Zlaja@
15.04.2016
Википедия помнит.
:)
В предыдущем посте, целый абзац - прямая цитата из Вики, без малейших корректировок автора. :)
А чего там корректировать, если я помню только по воскресеньям, а Вики помнит больше )))
википеди???? офигеть источник, думаю многие тут в курсе, что детям за цитаты из википеди двойки в школе без разговоров ставят
Zlaja@
21.04.2016
Мы не в школе...
:)
На ГФ, насколько я понимаю, пользователи довольно часто цитируют Вики... :) По стилю сразу видно.
Не стесняются. :)
Отлично, расскажешь потом 10 заповедей, которые он сообщит. Будешь проповедником среди тех, кто предпочел интернет телевизору
7x7
14.04.2016
Так и так понятно:
1. Не кради мало - сядешь
2. Не пожелай фаворитку Гаранта своего.
3. Не убей без разрешения.
4. Я Гарант, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
5. Не делай себе кумира, кроме Гаранта своего.
6. Не произноси имени Гаранта, Бога/Аллаха твоего, напрасно на ГФ, ибо Гарант не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно на ГФ
7. Один дней работай на себя, а остальные дни -- на Гаранта твоего.
8. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, но не забывай, что Пенсионный фонд не безграничен.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего, если не попросят спецслужбы.
10. Не желай дома знакомого твоего; не желай жены знакомого твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего. Для этого существует остальное население России.
-Еня-
14.04.2016
ёпрст...какой искромётный юмор...Петросян, наверно, бьётся в истерике - задали такую недостижимую планку)))
7x7
14.04.2016
Как бы после введения сих заповедей все не стали бы биться в истерике.
-Еня-
14.04.2016
Вы себе льстите)
Old voron
15.04.2016
Петросяныч, молодец, держишь планку:)
7x7
15.04.2016
Уже в истерике бьёшься?
Old voron
15.04.2016
От смеха, Петросяныч, катаюсь по полу, бросай ты свои клизмы, иди людей смешить.:))
7x7
15.04.2016
Место Президента пока занято.
Old voron
15.04.2016
Подожди немного, скоро Владко и еще один активист с сисями 4го размера его скинут и место станет вакантным:)
7x7
16.04.2016
Да там среди своих скинуть желающих каждый первый.
tRaneccc
14.04.2016
Дороги Омска, сказал какую то муть.
Jeaman
14.04.2016
Не муть, деньги окрасят, рубль от акцизов чисто уйдёт на дорогиАрмяне пляшут. А может дороги плохие из-за них? Теперь им ещё и содержание дорог отдадут.
tRaneccc
14.04.2016
А без прямой линии и пиара деньги окрасить нельзя?
7x7
14.04.2016
Почему не сказал, когда он это сделает и почему не сделал до сих пор.
(Думаю все ответы будут в том же духе: "надо бы сделать, я дам поручение, я буду ждать предложений от правительства, у нас много позитивных моментов, сегодня всё плохо, но уже завтра будет всё замечательно... и.т.д.)
Shalan
14.04.2016
В Омске сделают, инфа 146%
Tom-Cat
14.04.2016
А в Волгограде и Самаре?
Shalan
14.04.2016
Мои экстрасенсорные способности не столь велики.
7x7
14.04.2016
Так они теперь каждый год просить будут.
Shalan
14.04.2016
А сколько литров горючки продают в год в нашей области? Интересно сколько по рублю нам перепадёт. Говорили что надо 2 миллиарда на ремонт.
7x7
14.04.2016
Тут на один "Молодёжный 10 уйдёт.
Shalan
14.04.2016
Молодёжный из федерального бюджета будет финансироваться, это не то.
gsnake
14.04.2016
Jeaman писал(а)
А вы ждете? Сейчас наш Володя все расскажет и объяснит.Кстати, вот ругают меня тут за любовь к Путину, а на Совхозной у нас в городе,у Телефон строя есть автомойка, так там хозяин её даже портрет президента на своей машине нарисовал.Не я один ...



Годная и патриотичная там автомойка. Много всяческих плакатиков.
Jeaman
14.04.2016
Видал? И цены хорошие, вот думаю тоже свой отдел так же сделать и машину.
gsnake
14.04.2016
Kefer
14.04.2016
на Сенной?
gsnake
14.04.2016
не. на Сорм шоссе
Kefer
14.04.2016
у трамвайного поворота?
gsnake
14.04.2016
там где тролейбус поворачивает.
7x7
14.04.2016
Надо было написать "Прощай, немытая Россия!"
Romshtex
15.04.2016
Это автомойка! Здесь только "Здравствуй, мытая Россия" подойдёт.
7x7
16.04.2016
Это на выходе, а на входе именно то, что написал Пушкин.
7x7 писал(а)
именно то, что написал Пушкин

Пушкин? =-O :'(
7x7
16.04.2016
Ну не Пушкин, так Маяковский?
Ну не Байрон же?
Думайте, думайте)) можно воспользоваться подсказкой зала)
7x7
16.04.2016
Неужели Путин???
7x7
14.04.2016
Вот ты не достаточно сильно любишь Владимира Владимировича.
Я смотрю сейчас телевизор стоя!!!
Jeaman
14.04.2016
А я экран протер .
Jeaman О©ҐО©ҐО©ҐО©ҐО©Ґ(О©Ґ)
А я экран протер

портянкой???
химическая атака на солнцеподобного?!
солнцеподобный щас на лазурном берегу лысину греет и продолжает радоваться жизни!
а по ту сторону экрана сидит очередной попка-дурак!
7x7
14.04.2016
Спиртом?
Смотри, чтобы Гарант не надышался!
от этого его речи не станут (еще) менее содержательными
7x7
14.04.2016
Просто бред и пьяный бред - это два разных бреда. В пьяном бреду можно случайно и правду брякнуть.
Jeaman
14.04.2016
Когда ваших показывают, я дихлофос достаю.
занюхиваешь им?
молодец, так держать
7x7
14.04.2016
Вот сейчас одного из наших по всем каналам показывают. Не обнюхайся.
Kefer
14.04.2016
Бутылочка путинки вспотела? ;)
тожэ смотрю стоя
такЪ победимЪ
7x7
14.04.2016
А я ещё по стойке "Смирно!" и непрерывно пою Гимн России.
Jeaman
14.04.2016
Правильный? Боже царя храни?
7x7
14.04.2016
А есть ещё какой-то?
icq-dead
14.04.2016
7x7 писал(а)
Я смотрю сейчас телевизор стоя

А должен на коленях и в клетке!
7x7
14.04.2016
У меня нет долгов.
icq-dead
14.04.2016
Тогда, хотя бы в наморднике.
7x7
14.04.2016
И морды нет.

И что у тебя какие-то гей-мысли в голову приходят, в тот момент, когда в прямом эфире Гарант ведёт беседу с народом.
да, затаились еще на нн.ру тайные враги Президента
icq-dead
14.04.2016
вас педерастов не поймешь, все вам не так, везде своих видите, а будешь так отвечать, напишу на тебя заявление за домогательства. Прославишься на весь Горькай, покажут тебя по СетиНН, заведешь много новых гей-знакомых , может успокоишься.
Убри*
14.04.2016
- Подсудимый, садитесь.
- Спасибо, я постою.
- Гражданин судья, а он не может сесть! ©
7x7
14.04.2016
Имея такой геморрой скоро все стоять будем.
на износ работает товарищ, до геморроя и анальных трещин бгггг
7x7 писал(а)
Вот ты не достаточно сильно любишь Владимира Владимировича. <br> Я смотрю сейчас телевизор стоя!!! ...

У Вас геморрой?
7x7
14.04.2016
Тема геморройная.
у него от натужной клоунады геморрой с грецкий орех вылез, а после бана столько ещё надо пошутить!
Вы просто прелесть какой патриот :-D
Kefer
14.04.2016
самое сложное для президента это дать ответы на те вопросы, за решение которых он не отвечает.
За транспорт должен отвечать министр транспорта, за образование - министр образования и т.д.
alxumuk2
14.04.2016
Ню-ню.
... за двор дворник
... за дороги таджики, кладущие асфальт в лужи

и т. д...
bravoam
14.04.2016
внимание вопрос: за что отвечает президент?!
7x7
14.04.2016
За успехи - Президент, за провалы - все остальные (в том числе и Обама)
Kefer
14.04.2016
а чего ёрничать? Крым успех или провал? Большинство Россиян считает что успех. Какие ведомства его воплотили в жизнь? МИД и ВС.
Сирия успех или провал? Я думаю успех ВС и МИДа.
Донбасс успех или провал? Пока что провал. Кто отвечает за страны СНГ? - привет Суркову.
7x7
14.04.2016
Крым и Сирия - это заслуга Путина, А Донбасс пока это провал МИДа и ВС.
Kefer
14.04.2016
за Донбас отвечает Сурков. При чём персонально. Зря что-ли его выгоняли.
7x7
14.04.2016
Да уж какое десятилетие выгоняют.
Kefer
14.04.2016
один раз попробовали - не получилось. На второй раз сил пока не хватает.
7x7
14.04.2016
Это не Ходора прессовать!
Kefer
15.04.2016
Ходора тоже особо не попрессуешь. За него Меркель грудью ляжет! ;)
alxumuk2
14.04.2016
А почему за одну часть Украины (Крым) отвечают одни, а за другую (Донбасс) другие?
Kefer
14.04.2016
Наверно для того, что бы хоть что-то получилось.
alxumuk2
14.04.2016
Т.е. Путин преднамерено слил Донбасс, отдав Суркову? Подробнее, пожалуйста...
Kefer
15.04.2016
Сурков отвечает за общественность и связи РФ внутри СНГ со времён начала работы в аппарате президента (август 99-го). Связи с Ходорковским у него покрепче, чем с Путиным. У меня складывается впечатление, что этого человека поставили именно как противовес Путину. Поскольку Путин довольно правых взглядов, а Сурков - очень либеральных.

В 1991--1996 годах занимал руководящие должности в Объединении кредитно-финансовых предприятий <<Менатеп>> (которое в то время возглавлял Михаил Ходорковский), в дальнейшем -- банка <<Менатеп>>.

В 1996--1997 годах -- заместитель руководителя, руководитель Департамента по связям с общественностью ЗАО <<Роспром>>; первый заместитель председателя Совета Коммерческого инновационного банка <<Альфа-Банк>>, с владельцем которого Михаилом Фридманом он дружил со времени совместного проживания в общежитии МИСИС.

В 1998--1999 годах -- первый заместитель генерального директора, директор по связям с общественностью ОАО <<Общественное российское телевидение>>.

В 1999 году -- помощник руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
alxumuk2
15.04.2016
Так, может, это Сурков Крымнаш сделал, а Путин неосилил Донбасс?
По какому признаку вы разделяете ответственных за Крым и ответственных за Донбасс, если все упомянутые вами структуры не менялись за время происходящих событий?

Не мог же столь дотошно разбирающийся в устройстве государства человек, как вы, просто приписывать победы Путину и списывать поражения на всех остальных.
Kefer
15.04.2016
Сурков не руководит ни ВС, ни МИДом, но за то Захарченко с Плотницким постоянно у него толкутся. И все их отсылки к кремлю означают только то, что это распоряжение Суркова.
Вся и прелесть в том, что разными частями Украины занялись разные подразделения. Сурков как занимался целиком СНГ - так и занимается. Почему Путин решил, что сможет помочь Крыму, но не сможет так-же помочь Донбасу я не знаю.
Могу только предполагать. Крым с 91 года заявлял, что он часть России и всячески об этом открыто говорил. У Донбаса тоже был референдум в 90-е, где они сказали "хотим в Россию", но его представили как "опрос мнения". Во время путча 14-го года "лидеры Донбасса" заявляли об автономии в составе Украины, а не о присоединении к России. Те единицы, которые говорили о присоединении к России всей Украины (Дрёмов, бетмен, Гиви и т.д.) сейчас потихоньку уничтожаются физически.
alxumuk2
15.04.2016
Т.е. Путин, ВС и МИД взяли на себя простую часть работы, и поэтому молодцы и Крымнаш.
А с Донбассом он, МИД и ВС забили и слили все Суркову, поэтому Путин молодец, а Сурков бяка.
Правда, в Минск ездил совсем не Сурков, но это ведь мелочи, не так ли...

Понятно, преклоняюсь перед мудростью Светлейшего.
Kefer
15.04.2016
вааще не так. На Украине войдос много лет по поводу "Россия во всём виновата" - это реальный результат многолетней деятельности Суркова. Что касается Крыма я на 100% уверен, что никто из администрации президента даже не предполагал возможность проведения этой операции. И простой её даже амеры не называют.
На Донбассе не было той поддержки и стремления населения, какое было в Крыму, о чём я выше и говорил.
Захарченко и Плотницкий в самом начале заварушек ездили в кремль. К кому они могут попасть? Их Путин будет принимать? Неизвестные никому 2 перца, которых выдвинуло общество соседней страны. По связям с общественностью в СНГ отвечает Сурков. К нему они и попали в числе прочих "самовыдвиженцев". Почему Сурков выбрал именно их - вопрос к самому Суркову. С тех пор он их и курирует
Сурков в Минске появлялся за сутки до начала переговоров.
ria.ru/world/20150212/1047228690.html
участвовал в переговорах как с Украиной (14 год)
yablor.ru/blogs/sekretnie-protokoli-surkova-kuchmi/4877320
так и со штатами (16 год)
stuki-druki.com/news/Itogi-peregovorov-Nuland-i-Surkova.php

Америка имеет возможность играть в долгую, т.к. может влиять на принятие долгосрочных решений как у себя в стране, так и в России. Россия может только "пожарными методами" затыкать прорыв. По этому Сурков - явно проамериканский чиновник работает на всём поле СНГ, а Путин - имея влияние только на МИД и ВС затыкает дыры
alxumuk2
15.04.2016
Вот я читаю ваши же ссылки и вижу, что Сурков действительно присутвовал как помощник Президента.
Но переговоры-таки вел Солнцеликий. Или Сурков, пятая колонна такая, сам себя помощником назначил, Путину не подчинялся и все переговоры зафейлил?

Как только вы пытаетесь назвать хоть какие-то факты, ваши теории начинают выглядеть полным бредом. Ну, а ваша искренняя уверенность, что кто-то где-то знал, и "наверное так было нужно" - это уже что-то из области религии - тут комментировать нечего.
Kefer
15.04.2016
Скажи пожалуйста, помошник президента приезжает на переговоры за сутки до шэфа. Это что бы кофе разогреть и колбаску нарезать?
Ещё раз напомню историю: Сурков в администрации президента ещё ДО того, как президентом стал Путин (август 99-го). В 2000 году власти у президента Путина не было никакой. Страна от Ельцина досталась с семибанкирщиной и в органы власти Сурков попал после Ходорковского. Т.е. это явно лис в курятнике. Почему ВВП его не выгонит? Не знаю.
alxumuk2
15.04.2016
Так, если Сурков круче Путина, что тот даже его выгнать не может - может быть именно он Крымнаш сделал?
Может Путин вообще ни за что в стране не отвечает, если даже пятиколонника, напрямую ему подчиняющегося, выгнать не может? Какие еще полномочия ему нужно тогда - стрелять на поражение?
Нужен ли нам Президент, который даже в своем аппарате не может порядок навести?

Помощники до шефа прибывают - это вполне нормальная ситуация.
Kefer
18.04.2016
alxumuk2 писал(а)
Так, если Сурков круче Путина, что тот даже его выгнать не может - может быть именно он Крымнаш сделал?

на месяц перехватил управление ВС и МИДом, а потом оставил Путина отдуваться перед журналистами? Да, это он может ;)
По конституции РФ у нас есть 3 ветви власти: законодательная, исполнительная и судебная. В какой из них находится президент и что характеризует понятие "власть"?
Несколько постов назад Вы вообще утверждали, что Сурков не имеет никакого отношения к переговорам, и на этом строилось Ваше доказательство, что "всё сделал Путин". Сейчас Вы уже утверждаете, что помошники всегда приезжают раньше шефа, но при этом они ничего не делают для переговоров?
Rockfor
15.04.2016
Kefer писал(а)
Почему ВВП его не выгонит? Не знаю.

А зачем его выгонять? Когда он при дворе - он под контролем, если его выгнать - будет работать против. Нельзя бросаться талантливыми людьми. Да и принцип у Путина, он своих не бросает.
Kefer
18.04.2016
объясни это алхимику ;)
Rockfor
15.04.2016
Kefer писал(а)
Почему Путин решил, что сможет помочь Крыму, но не сможет так-же помочь Донбасу я не знаю.
экономически и политически это невыгодно. Если тащить Донбасс в состав России бабла туда надо немало да и гейропа взвоет, не говоря уже об америкосах
Kefer
18.04.2016
мне кажется "экономическая и политическая выгода" - самая последняя вещь, о которой бы думал ВВП в приложении к тысячам жизней людей. Хоть и граждан соседней страны.
Rockfor
18.04.2016
а о чем, по твоему, он бы думал? О том, как сделать приятно этим людям? ))
Kefer
19.04.2016
Вряд-ли тут какой-то один фактор. Может о том, что не стоит рисковать армией при потенциальной длине фронта в несколько тысяч км (Российско-Украинская и Рос-прибалтийская граница) и полном не желании населения воевать (в армию как Порошенко людей отлавливать?). Возможное количество жертв не надо сбрасывать со счетов. Может учёл внутренние последствия поддержки большого желания Донбасса выделиться в самостоятельное государство от Украины... Кроме Украины тут ещё член Турция с огромным желанием восстановления Османской империи. Как они себя поведут, имея неограниченный доступ к людским ресурсам ИГИЛ? Ну про это в принципе уже известно - Карабах не просто так заухал. Вполне вероятно это не последний конфликт - ещё азия подозрительно спокойна.
Rockfor
20.04.2016
Kefer писал(а)
и полном не желании населения воевать (в армию как Порошенко людей отлавливать?)
чтобы держать под контролем указанную границу штатной численности российской армии за глаза, дополнительная мобилизация не требуется. Желающих служить добровольно из числа запасников достаточно (это хорошо было понятно и при наборе на Донбасс). Более того, сейчас эта граница под контролем с помощью средств радиоэлектронной разведки, обо всех передвижениях вероятного противника известно. Да и в случае начала реальных военных действий, кiiвы с вильнюсами были бы взяты максимум за неделю, об этом и сам Путин говорил. То есть ваши опасения безосновательны )
Kefer
20.04.2016
давай мы не будем судить о том, о чём судить не можем. Просто потому, что не знаем всей диспозиции. Ну и, в конце концов, война с бывшими союзными республиками - последнее, чего бы я пожелал себе и своим детям. Люди хотели отделиться в 91-м? - Хотели. Вместе с самостоятельностью приходит ответственность.
Rockfor
21.04.2016
Kefer писал(а)
Люди хотели отделиться в 91-м? - Хотели
в 91-м люди, в том числе я, хотели сохранить Союз, за что и проголосовали!
Мы можем судить обо всем, а качество наших (рас)суждений будет пропорционально уровню нашей проницательности )
Kefer
21.04.2016
может простого голосования было недостаточно, раз элита так спокойно смогла спустить всё на тормозах?
Kefer писал(а)
Большинство Россиян считает что успех.

Хорошо, что здесь на форуме не подавляющее большинство (скорее наоборот). Зато все самые искромётные остроумцы собрались повыпендриваться друг перед другом своим остроумием :-)))
Folk
14.04.2016
alxumuk2 писал(а)
Ню-ню
А за нюню кто?
неправилиный подход
так может в оконцовке получица, что он не за что не отвечает
7x7
14.04.2016
За всё волнуется, но ни за что не отвечает.
О чем вы?
Он гарант. Его дело - принимать меры...., определять основные направления..., представлять Российскую Федерацию...
7x7
14.04.2016
Какое его дело - это понятно. А какая ответственность за эти дела?
7x7 писал(а)
А какая ответственность за эти дела?

))))
Статья 91
Президент Российской Федерации обладает неприкосновенностью.
Drowt
14.04.2016
так и запишем "свадебный генерал" и хранитель традиций.
7x7
14.04.2016
Он свадебный подполковник , а хранитель традиций - Кирилл.
mamadoma
14.04.2016
Ну как только не изгаляетесь. Извиняюсь, у вас какая-то личная обида на Путина?
7x7
14.04.2016
у меня сверхестественная любовь к Путину!
mamadoma писал(а)
Извиняюсь, у вас какая-то личная обида на Путина?

Да они сами этого не знают. Программа в них заложена такая. Стебаться по поводу и без повода.:-))
гарант чего?
Сайга писал(а)
гарант чего? ...

Статья 82

1. При вступлении в должность Президент Российской Федерации приносит народу следующую присягу:

"Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу".

2. Присяга приносится в торжественной обстановке в присутствии членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы и судей Конституционного Суда Российской Федерации.
Ruslan-N
14.04.2016
Как руководитель - он должен отвечать за работу подчинённых, а если не может с ними совладать - значит плохой руководитель.
Kefer
14.04.2016
Как руководитель, он отвечает за работу минобороны, МИДа и "аппарата президента". Больше у него нет подчинённых. Как гарант - за соблюдение Конституции, как президент - за подписание законов.
Принцип разделения ветвей власти кто-то отменял?
Ruslan-N
14.04.2016
Даже если взять три указанных Вами ведомства - там тоже всё очень весело, начиная от Сердюковых - Васильевых и т.д.
Kefer
14.04.2016
в этих ведомствах должны работать монахи, аскеты или бессеребряники?
Тем более в таких условиях тяжело добиться нужного результата...
Ruslan-N
14.04.2016
Опять же вернулись к тому с чего начали - не можешь - значит не на своём месте. Сказки про "условия" уже десятилетиями нам вещают.
Kefer
14.04.2016
и что, за эти десятилетия как условия поменялись?
Конституция в 93 году фактически узаконила разграбление государства. С тех пор "указания от народа" не менялись.
Ruslan-N
14.04.2016
Пословицу про плохого танцора слышали? Чего спорить - вижу, сильна ещё с 1905 года вера людей "в доброго царя". И всё никак понять не могут, что если "царь" - не знает о "бесчинствах" на местах - так он плохой "царь", обстановку в стране не контролирует и живёт в своём мире, а если знает - значит всё делается при его участии.
Kefer
14.04.2016
к 1905 году у царя уже и половины полномочий не было, какие были, к примеру у его бабушки. Нафига он их либералам сдавал? сам не знаю. Потом эти-же эсеры подкупили Гапона и с ним-же расправились, когда он стал не нужен.
Любой государственный механизм живёт по должностной инструкции. Должностная инструкция президента прописана в Конституции и законе о президенте РФ. При этом, как гарант конституции, он не имеет права её нарушать. Дальше можете сами разобраться, если есть желание что-то улучшить в стране, а не помайданить на красной площади.
alxumuk2
14.04.2016
Для добития нужного результата, у Президента в прямом подчинении есть Прокуратура, Счетная Палата и СК.
Так что если кто-то чего-то не так сделал, и до сих пор на свободе - вопросы адресовать кроме как Президенту некому, согласны?
Kefer
14.04.2016
прокуратура определяет соответствие закону, а не сам закон. Счётная палата подотчётна парламенту, а не президенту и тоже проверяет соответствие закону.
СКР единственный из перечня, кто подчиняется президенту, ни у них возможности тоже не безграничны. Вспомни приморского губера. Вор? - в нашем понимании вор, а посадить до сих пор не могут.
Ну придёт Прокуратура или счётная палата в ЦБ, выяснят что они не выполняли свои конституционные обязанности по поддержанию курса рубля. Какое за это наказание, если деятельность ЦБ не подконтрольна ни одному органу в РФ? Даже погрозить пальчиком не могут поскольку скачёк курса был спровоцирован при помощи КПМГ.
alxumuk2
14.04.2016
С СП я ошибся.
Собственно это все, что я могу прокомментировать. В остальную чушь могут верить зомби из НОД.
Kefer
14.04.2016
тут верить не надо. Документов полно и все в открытом доступе.
А кто такие зомби из НОД?
Arceo
14.04.2016
Kefer, а вы не знаете nefer?
Kefer
14.04.2016
а должен?
Arceo
14.04.2016
А вы из Нижнего??
Advans
14.04.2016
У тебя брат в Москве есть? (С)
Kefer
15.04.2016
неа. У меня братья как-то по другим странам разъехались ;)
Advans
14.04.2016
Kefer писал(а)
Вспомни приморского губера. Вор? - в нашем понимании вор, а посадить до сих пор не могут

Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин, арестованный по подозрению в получении взятки, помещен в следственный изолятор <<Лефортово>>, сообщает ИА <<Приморский репортер>> со ссылкой на ТАСС
Новость годичной давности.

Вы сознательно врёте или просто дурачёк?
Kefer
15.04.2016
Скорее это Вы чего-то недопонимаете. То, что Хорошавин ГОД сидит в СИЗО говорит о том, что до суда дело довести никак не могут. Единственное что оправдывает следствие - количество сопутствующих дел.
По этой и сопутствующим темам можно ознакомиться тут
https://www.sakhalin.info/weekly/112795/
Сидит в СИЗО это значит, ещё не осуждён, ведётся следствие. Следствие можно вести по разному. Есть примеры "грамотного" следствия, когда свидетели становились в начале подозреваемыми, а потом обвиняемыми. При этом первичный фигурант выходил чуть ли не с компенсацией от государства. По этому я бы ещё не разливал шампанского в честь посадки Хорошавина.
Advans
15.04.2016
Kefer писал(а)
Скорее это Вы чего-то недопонимаете

Скорее вы.
Такие дела за 2 месяца расследовать невозможно. Там коррупционный клубок, десятки свидетелей и тысячи документов. Дело томов на 10.
Год как минимум расследовать.
Но он уже за решёткой.
А вы говорите не могут посадить.
Kefer
15.04.2016
статус "под следствием" сильно отличается от статуса "осуждён". Первый вариант оставляет возможность освободиться минуя второй, и именно "осуждён" означает, что человека посадили, что был суд, где дали правовую оценку его действиям.
Advans
15.04.2016
Я так и не понял для чего был приведён пример Хррошавина?
Скорее это антипример.

Хорошавин вор и взяточник?
Посадили?

Да. Расследуют до конца, передадут дело в суд, осудят.

Дело бывшего губернатора Хорошавина завершат к лету 2016 года. Об этом заявил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. По его словам, пока экс-главе Сахалинской области вменяется два эпизода преступления. Общая сумма по этим эпизодам составляет 300 млн рублей.

<<В ближайшее время Хорошавину планируется предъявить обвинение по более чем 10 эпизодом преступной деятельности. Все это взятки в особо крупных размерах, связанные с вымогательством>>, -- сказал Маркин.

По его словам, Хорошавин считал Сахалин своей вотчиной. <<Он считал, что ни один контракт, где задействованы бюджетные деньги не мог обходится без того, чтобы ему не приносили откат>>, - пояснил официальный представитель СК. Официальный доход Хорошавина составлял 8 млн рублей, а его жены 200 тыс. рублей. При этом экс-губернатор ежеквартально перечислял на карточку жены 3-5 млн рублей на карманные расходы. Имущество Хорошавина оценили в сумму 2 млрд рублей.

Ни один бизнесмен не мог заниматься крупными проектами, особенно связанные с бюджетными деньгами без отката губернатору. После ареста Хорошавина целый ряд бизнесменов обратились в правоохранительные органы с заявлениями о действиях экс-чиновника, отметил Маркин.

Губернатор Сахалина был отстранен от должности 25 марта 2015 года в связи с утратой доверия. Сейчас он находится под арестом
Kefer
15.04.2016
Advans писал(а)
Да. Расследуют до конца, передадут дело в суд, осудят.

вот этот момент совершенно не гарантирован.
Advans
15.04.2016
Как раз гарантирован.
Гарант на Хорошавина дал команду фас.
Можно считать он в тюрьме.
Kefer
15.04.2016
на прошедшей прямой линии как минимум 1 раз поднимали вопрос, что гарант дал команду, все согласились, но год никаких изменений. В реальности таких примеров ещё ведра 2 и детская чашечка.
По этому не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Kefer писал(а)
самое сложное для президента это дать ответы на те вопросы, за решение которых он не отвечает. <br> За транспорт должен отвечать министр транспорта, за образование - министр образования и т.д. ...

Не сложно. Все вопросы и ответы с министрами отрепетированы ещё ночью.
bravoam
14.04.2016
так себе и представил: всю ночь президент учил вопросы и ответы на них по конспектам, волновался. И лишь перед самым рассветом прикорнул президент ,положив конспекты под подушку ,что бы приснилось то ,что не успел выучить.
Kefer
15.04.2016
Я бы с удовольствием посмотрел как Ливанов или Силуанов будут перед камерами от вопросов корчиться. Только в зале надо будет специальную систему разработать, что б этих перцев всякой снедью б/у из зала не закидали.
пока видно, что разводилово. Никаких прямых включений нет. Имею ввиду прямые включения через гаджеты. Монтаж и залипание.
Jeaman
14.04.2016
Мне вот не нравится,что на первые вопросы он долго отвечает, а потом спешит.И все быстрее и быстрее.
..лишь бы кончил под аплодисменты.
7x7
14.04.2016
Он кончит точно под аплодисменты.
Вы тоже под аплодисменты кончаете? *rofl*
Прям, секс какой-то, честное слово ))
Jeaman
14.04.2016
Да это не секс, это ведущие такие.
Нет не ведущие, а юзеры здешние.
я думаю, прямых вопросов он боится, прямой эфир все ж таки..
Kefer
14.04.2016
это типа вопроса от девочки 12 лет про спасение президентов?
on ze
14.04.2016
А пареньНиНо будет?
Jeaman
14.04.2016
Я думал,что это он в синем пиджаке.
7x7
14.04.2016
Жаль, что у меня телевизер не цветной(((
Jeaman
14.04.2016
Так вылазий из схрона, война уже кончилась.
7x7
14.04.2016
Вылезу, как бы новая не началась.
Jeaman
14.04.2016
Не бойся, оборона вам назло работает, никто не сунется, страшны внутренние враги.
7x7
14.04.2016
Если завтра война - всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостока,
Всколыхнется страна, велика и сильна,
И врага разобьем мы жестоко.

Полетит самолет, застрочит пулемет,
Загрохочут могучие танки,
И линкоры пойдут, и пехота пойдет,
И помчатся лихие тачанки. (с)
7x7 писал(а)
Жаль, что у меня телевизер не цветной(((

А в 6 палате? Или их не допустили?)
7x7
14.04.2016
По НацПроекту "Здравоохранение" в каждую палату были закуплены 55-дюймомые плазмы, а старый "Рекорд" отдали смотреть врачам.
Romshtex
15.04.2016
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.
Подал знак кому-то, значит, фельдшер, вырви провода.
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.
Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы ответим нашим чадам правду, им не все равно:
Удивительное рядом, но оно запрещено!

Владимир Высоцкий: Письмо в Редакцию
7x7
16.04.2016
Это гимн наш.
skarabas
14.04.2016
Jeaman писал(а)
А вы ждете?

А разве что-то новое покажут?
Ruslan-N
14.04.2016
Второй год уже не смотрю на эту клоунаду. Сценарий всегда один - отберут самые ничего не значащие вопросы, потом парочку смехотворных проблем уровня местного самоуправления показательно будет решено - и все благодарно пустят сопли, какой у нас президент замечательный.
А по сути, пишущие, что "во всём виноват Путин" - не так уж не правы - его единственная задача как руководителя организовать работу, а не самому пытаться решать местечковые вопросы; раз подчинённые чиновники кладут на него - значит он не на своём месте.
7x7
14.04.2016
Его основная задача - убедить население, что всё значительно лучше, чем они видят в жизни.
7x7 писал(а)
Его основная задача - убедить население, что всё значительно лучше, чем они видят в жизни. ...

Тогда надо как в Изумрудном городе раздать всем очки (только розовые) и законодательно запретить их снимать.
Ruslan-N писал(а)
а не самому пытаться решать местечковые вопросы;

он разве пытается?
Ruslan-N
14.04.2016
Ну для показухи на мероприятиях иногда пытается - вот сегодня точно в новостях будут захлёбываться от умиления, как он кому-то помог.
7x7
14.04.2016
Патриоты обязательно создадут на ГФ не менее 10 тем (согласно разнарядке) на 100500 восторженных постов.
Пока на ГФ наблюдается 100500 постов направленности противоположной той, о которой говорите вы:-D
7x7
15.04.2016
Это всё несознательные и отсталые пользователи.
ColobOK
14.04.2016
Смотрю, а на плеере завел зацикленный трэк из "Деревни дураков" - гармония идеальная :)
Kolt
14.04.2016
...так всё это неприятно...
это нам не приятно, а вот его друзьям по кремлёвской ОПГ - даже оченна приятно!
оченна приятно иметь дворцы и виллы, миллиардные счета в заграничных банках!
оченна приятна знать, что жёны-дети живут за бугром в роскоши, и когда здесь, в Рассе настанет полный трындец - они спокойненько будут оттуда из-за бугра наблюдать за этим!!!
Ему оченна приятно осознавать то, что он - президент - миллиардер в нищей стране!
Tom-Cat
14.04.2016
Русские опасны мизерностью своих потребностей... Миллионы рассеян, отпахав целый день за мизерную зарплату, приходят домой, смотрят сериалы про красивую жизнь и умиляются до слез.
7x7
14.04.2016
Вот и сейчас 16-я серия сериала идёт.
Все с умилением прильнули.
Kolt
14.04.2016
Прямо, как "Семнадцать мгновений весны" )))
7x7
14.04.2016
Там только 12 серий было, а здесь как в Санте-Барбаре!
А чего Вы ждете ? Сказал же, что не все меняется быстро, но живем мы хорошо ))) оказывается (это про ВВП)
7x7
14.04.2016
Список друзей из Форбс прилагается.
ВВП здесь - это валовой продукт, а не что-то личное ))))
7x7
14.04.2016
Так ВВП в России создают только знакомые путина. Остальные только нахлебники, уклоняющиеся от налогов.
Drowt
14.04.2016
7x7
14.04.2016
Самогон?
Jeaman
14.04.2016
Вот, у меня как раз сейчас капает первачок, назову его Путин.
7x7
14.04.2016
Придётся отливать Путину процент, за использование ТМ.
Jeaman писал(а)
как раз сейчас капает первачок

когда у соседей на первом этаже "капает" - аромат во всем подъезде))
Jeaman
14.04.2016
У меня передовое оборудование, вытяжка супер мощная, и если чутка и пахнет, то свежим хлебом.
Advans
14.04.2016
Мазохизм -- склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Может быть чертой характера или девиацией в поведении. Термин был введён психиатром и неврологом Рихардом фон Крафт-Эбингом в монографии 1886 года <<Psychopathia sexualis>> и назван по имени писателя Леопольда Захер-Мазоха, в романах которого описаны подобные склонности.

По аналогии данное действо можно назвать Джеманизм.
Caiman52
14.04.2016
Ептиль, задали больной вопрос для меня и получен ответ от Володи, что все будет (только когда не сказал))) пучком....однако... неожиданно) Ушел вступать в ЕР, вешать плакаты Пу, голосовать за действующую власть)
Jeaman
14.04.2016
Нужна новая партия, партия Путина.
absolyte
14.04.2016
оно? я б себе тоже наклеил. чувак правильным курсом идёт, несмотря на многие противоречия...
flockator
14.04.2016
я бы не рискнул.
absolyte
14.04.2016
ну на новое авто не буду клеить, а на 6ти летнюю - в общем то, уже не очень жалко... я уж не думаю, что люди бить стекло будут за такие наклейки.
Я работаю (но сейчас обед))
flockator
14.04.2016
Отвлекитесь и посмотрите, может за это премируют.
у нас нет тв на работе... а ютуб заблокирован + трафик лимитизирован :(
flockator
14.04.2016
Как представится возможность обязательно ознакомитесь с ответами. Вдруг протестируют.
Коллега будет смотреть "Время" - расскажет завтра )))) а общее впечатление я и тут прочту :)
подозреваю, что там особо рассказывать нечего - "все как один и недалек тот час..."
Jeaman
14.04.2016
Для общего впечатления, Путин выглядит хорошо, свеж,бодр, полон сил, но спина чуток болит.
flockator
14.04.2016
Говорят Путин посещал семинары и проходил синергетические курсы Алана Пиза, поэтому располагает к диалогу и беседе.
Jeaman
14.04.2016
Да ну?
flockator
14.04.2016
Вы о вероятности посещения Путиным курсов или его умению вести диалог ?
Jeaman
14.04.2016
Я про курсы.
flockator
14.04.2016
Со слов самого Пиза в начале 90-х по просьбе Собчака он приезжал в Питер. Путин слушал курсы и тогда еще подавал кофе.
Jeaman
14.04.2016
А я мыл туалеты, работал в такси, на макаронной фабрике фасовщиком и грузчиком на хладокомбинате, ещё слесарем механо-сборочных работ, разметчиком, шофером, инженером и ведущим инженером, инженером испытателем.
flockator
15.04.2016
курсы как у Путина так и не прошли :)
перепись пенсионеров начата) люди вообще активно работают в это время дня, некогда смотреть , в интернете сидеть надо)))
Jeaman
14.04.2016
Я взял выходной ради такого.
Про ЖКХ Владимир Владимирович все объяснил. Цены сейчас растут потому, что в Советском Союзе в оборонке был слишком большой ассортимент продукции.
Он на вопросы о самочувствии отвечал? С ним все в порядке?
7x7
14.04.2016
Ещё ранее было отмечено, что при ответе на вопрос про Панамскую клевету почему-то оказалась виноватой Белорусская картошка.
потому что ее завозили через панамский офшор для отмывки
z222z
14.04.2016
В принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные....
Про неэффективные затраты на оборонку ...в прошлом...
Слушаю дальше
Jeaman
14.04.2016
Оборона наше всё.
Deacon
14.04.2016
а от кого обороняемся то? от госдепа?
теперь там новый эффективный менеджер?
А то! Вон какие оборонные противотанковые дацаны построил!
Jeaman
14.04.2016
Руки прочь от Рогозина.
Дацаны это Шойгу. Рогозин города на Луне строит
Блин, не люблю политику, но включила, смотрю, какие же лицемерные морды все делают, имею в виду сидящих в зале и задающих вопросы.
flockator
14.04.2016
Неужели ожидали уничтожающих взглядов студии и неудобных вопросов.
7x7
14.04.2016
Хорошо ещё, что по бумажке не отвечает, как обычно.
flockator
14.04.2016
Обычно он отвечает нормально,за словом в карман не полезет.
Удручает что вся эта процедура обставлена как общение с богом.
7x7
14.04.2016
Я уж теперь даже не знаю кто выше Бог или Гарант.
гарант есть земное воплощение бога.
7x7
14.04.2016
Может быть Бог - небесное воплощение Гаранта?
пора бы уже, но ботокс не дает...
flockator
14.04.2016
До бога не дотянул, как гарант переиграл.
Drowt
14.04.2016
Если бОльшую часть его ответов послушать, убрать всякий словестный мусор в стиле "мы работаем", "дал поручение", "я проверю", "правительство разработало программу...." то в сухом остатке ничего не остается, простая "словестная жвачка"
+миллион! Одно забалтывание
flockator
14.04.2016
Потому что этими вопросами должны заниматься чины на местах и не ждать актерского пинка гаранта.
Jeaman
14.04.2016
А надо было по свойски, в бане под пивко.Или как? Как бы вас устроило? Как горбатый, в толпе?
flockator
14.04.2016
Все присутствующие в студии при обращении к президенту задают свои вопросы с неимоверным подхалимством.
Уважаемый, многоуважаемый, и т.п.
Попахивает царизмом.
Jeaman
14.04.2016
Вы предвзяты. Это просто этикет.Если вспомнить старые времена, то к нему,как главнокомандующему, нужно только так-Ваше превосходительство :-)
flockator
14.04.2016
В данный момент Путин беседует с Доренко, тот обошелся без лизоблюдства.
Jeaman
14.04.2016
Он-Даренко, он личность,известный человек.А то простые люди.
Drowt
14.04.2016
В пансионате отобранных для участия в прямой линии людей организаторы разделили на секции и прослушали, как они могут задавать вопросы. По результатам бесед из нескольких сотен выбрали несколько десятков человек, которые и будут общаться с президентом. Кто-то задаст свои вопросы, кому-то предложили задать вопросы, заранее подготовленные организаторами, следует из слов собеседников РБК. С отобранными людьми провели отдельную репетицию. Остальным сказали, что они будут присутствовать в Гостином дворе в качестве массовки и не смогут обратиться напрямую к Путину, уточняет участник мероприятия.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/13/04/2016/570e58fa9a7947aa08d27143?from=main
7x7
14.04.2016
Что-то ни один патриот не реагирует на эту информационную провокацию либерастов.

Я возмущён!!!
Drowt
14.04.2016
Все заняты) кто то вопросы задает кто то слушает.
черт его знает чего ожидала, но так противно смотреть, как он пытается прям тут же радостно решить мелкие проблемы, виновных посадить, хотя по сути можно задать только один вопрос " Почему наша страна такая нищая, и доколе будут помогать другим странам в ущерб россиянам, а также, сколько можно воровать?"

Про капремонт порадовало, без взносов россиян аварийные дома будут расти в геометрической прогрессии и скоро все развалится, блин, а то что треть россиян живет в развалившихся деревнях и ходят в туалет на огород это видимо нормально.
7x7
14.04.2016
Какая вредная ты мамочка!
Путин всю ночь учил вопросы, а ты раз и в тупик его.
Shalan
14.04.2016
Вот про налогооблажение недвиги нормально вроде спросил мужик. Без фанатичного "сделать всё бесплатно", и с конкретными предложениями.
7x7
14.04.2016
Это дети - они верят в сказки! (с)
Ведущая явно не подумала что сказала.

Бедный, бедный Володя! На одной перловке сидит.
Jeaman
14.04.2016
Теперь я буду есть перловку и утром и вечером и днём и ночью.
7x7
14.04.2016
Унитаз не разбей после этого.
Jeaman
14.04.2016
Тоже ешь как ВВП? Я знал:-)
7x7
14.04.2016
Я хоть кашку с пармезаном и фуагрой чередую, а каково ему, бедному?
Shalan
14.04.2016
Болты теперь подорожают как гречка.
Помните такая песенка...никто нам не поможет на бог ни герой...

Походу уроки литературы в школе Путин прогуливал
7x7
14.04.2016
Он выучился грамотности на постоянном написании доносов на одноклассников.
Jeaman
14.04.2016
К чему это ты пукнул?
7x7
14.04.2016
А других в КГБ и не брали.
Jeaman
14.04.2016
Да ладно, откуда знаешь?
7x7
14.04.2016
Я долго живу.
gsnake
14.04.2016
животворяще
7x7
14.04.2016
Когда выступает Влиятельнейший Человек Мира, - валюты и фонда летают. Тут хоть бы дёрнулось что-то.
Jeaman
14.04.2016
Сходите к ушному:-)
Это мне?
ему некогда было.
школа была с химуклоном, учился химичить...
7x7
14.04.2016
Химические испарения неблагоприятно сказались на неокрепшем мозге.
mamadoma
14.04.2016
Все, что человек говорит, он говорит про себя. Задумайтесь, когда закончите пену взбивать.
7x7
14.04.2016
У тебя точно мама дома?
mamadoma
14.04.2016
А, вот у вас какая проблема)))
7x7
14.04.2016
У меня, как и у всех 96% здравомыслящего населения России одна проблема: неужели Путин когда-нибудь покинет свой пост, а я ещё буду жив!
полагаю, что у него далеко не все дома...
z222z
14.04.2016
Путин -- это Россия. Богатый президент -- богатая Россия.
Jeaman
14.04.2016
А он богатый?
7x7
14.04.2016
Он и сам не знает.
Ruslan-N
14.04.2016
Вопрос Путину:
А уши ты освободил для лапши?
7x7
14.04.2016
На них джинсы сушатся.
да какие там у него джинсы - сплошь треники кетайские с уже вытянутыми коленками
Jeaman
14.04.2016
Какая лапша, я ем только перловку теперь.
Jeaman писал(а) ... ем только перловку теперь

Кризис)))
Jeaman
14.04.2016
Нет,как Путин.
7x7
14.04.2016
Биржевые цену на перловку взлетели в 10 раз!
думаешь он теперь перловку из кетая возит вместо треников?
7x7
14.04.2016
Барыге всё-равно чем торговать, как и манагеру всё-равно чем управлять
И постоянное кивание на Запад. И в медицине, и в политике и проч.
Только не по уровню жизни
Jeaman
14.04.2016
Уровень то жизни, это не только дело президента, а и личное дело каждого. Россия такая страна, где можно работая меньше чем там, жить на уровнь выше,чем там.Тут же много чего теперь стоит дёшево,по мировым меркам.Пользуйтесь случаем.
работая меньше чем там, жить на уровнь выше,чем там

Это вы про то, что у нашей власти? Это да. Не поспоришь. Если бы им платили по их заслугам, 85% срока отбывали.А дешево по мировым ценам, так это только в привязке к зарплате. Точнее соотношение доходов и расходов. И тут мы очень сильно отстаем.
Jeaman
14.04.2016
Это я о ценах и заработках. Цены тут просто смешные.
Поскольку сын у меня сейчас в Штатах, могу сильно поспорить. На очень-очень многие товары цены дешевле там. Продукты (до падения рубля) стоили примерно одинаково
Jeaman
14.04.2016
Хорош врать, до падения рубля стоили одинаково, а после падения стали дороже чем в Штатах.Смешно:-) :-) :-) :-) :-) Хорош уже
Дешевле у нас. По курсу.
Не читатель? )
Jeaman
14.04.2016
Ну вот, дешевле теперь у нас, если в валюте.
Jeaman писал(а)
Ну вот, дешевле теперь у нас, если в валюте. ...

Только з/п у нас в рублях.
Jeaman
15.04.2016
Я не получаю зарплату уже 25 лет, я самозанятый.
Jeaman писал(а)
Цены тут просто смешные

как и заработки :)
Jeaman
14.04.2016
Так зарабатывайте.
Ну у меня то хороший зароботок, другое дело что не у всех он такой.
Цены то с доходами напрямую связаны - будут у населения другие доходы, будут и цены другие.
Jeaman
14.04.2016
Ну посмотрите на одежду которую мы производим,на обувь, на компьютеры и автомобили, на продукты.Что производим за то и получаем.На ровном месте то доход не прибавится.
kangaroo
14.04.2016
Jeaman писал(а)
Россия такая страна, где можно работая меньше чем там, жить на уровнь выше,чем там

Вы можете работать сколь угодно мало, но Нижний (как и все остальные крупные города в РФ) - стремное серое загазованное гетто. О каком уровне вы толкуете, почтеннейший?
Jeaman
14.04.2016
Смотря с чем сравнивать. Нижний не эталон, он открытым стал 20 лет назад.
kangaroo
14.04.2016
Наши открытые города - уг того же пошиба...
Jeaman
14.04.2016
В некоторых европейских городах у меня слёзы текли от смога, тут такого не встречал.
kangaroo
14.04.2016
Смог - это только одна из вишенок на пироге градостроительного уепства путинской рашки..
Jeaman
14.04.2016
А что вы тут? В рашке застряли,раз тут все плохо? Мне вот нравится, я тут и живу.
kangaroo
14.04.2016
Ну я в общем-то тоже непритязательный. Мой пойнт - не надо выдавать баланду в корыте за фуа-гра..
Jeaman писал(а)
вот ругают меня тут за любовь к Путину,

Многих ругают. Меня тоже, например. Ноне все осознают, что я не люблю Путина или какого-то иного чиновника. А лишь высказываю свое отношение на те или иные действия и их результат. И конечно не на то, как это преподносят агенты влияния или их наймиты.
Тем временем на Украине.
jsn
14.04.2016
А что, работать не надо?
i8
14.04.2016
Балалайкин уже не тот
7x7
14.04.2016
Давайте поблагодарим Бабу Зину за всё!!!
Jeaman
14.04.2016
Вас это не касается,не примазывайтесь.
Путин признался, что ругается матом. На ГФ забанят)))
7x7
14.04.2016
Так он только себя ругает!
Из просмотренного сделал выводы:
1. Наш президент не знает, что песня называется Интернационал.
2. Ничего не поменяется.
3. Все под контролем, все идет по плану. Зашевелились прокурорские и чиновники, их тех, кто попал под горячую руку

ПЫ СЫ: 3 часа потерянного времени.
7x7
14.04.2016
А если 3 часа умножить на 146 млн чел, то потеряно 438 миллионов человеко-часов.
Да уж... не хреново получилось. Но не все же работу бросили? Потом, так не корректно считать, нужно брать экономически активное население, а еще правильнее, трудящееся ) - у кого то были выходные ) так что на 2 можно смело поделить )
7x7
14.04.2016
А 50 млн неучтёных таджиков?
Они пусть своего таджиксокого Пу слушают )
7x7
15.04.2016
Они послушали и уехали в Россию.
Гы гы гы )
7x7 писал(а)
438 миллионов человеко-часов

У меня получилось порядка 17 млрд, если исходить из МРОТ... многовато получается, северный объезд про@рали
7x7
15.04.2016
Это говорит только о нашем богатстве, если мы себе позволяем просирать такие суммы.
Jeaman
14.04.2016
Кто то теряет,а кто то находит:-)
Не мы с вами нашли, это точно )
Jerry Gold писал(а)
2. Ничего не поменяется.

А знаете почему? Потому что Путину НРАВИТСЯ такое положение дел, когда он выступает в роли некого божества. Типа пришли к нему, поклонились и раз, вопрос решён.
царь, он и есть царь
z222z
14.04.2016
Лицо дня с прямой линии
Ага,пришла с работы,решила посмотреть. Лишний раз убедилась,телек пора выкинуть. Уж так там сидящие в студии Путина облизали. Прям чуть не молились на него. Фу,смотреть противно.
Advans
14.04.2016
Скоро всем такие пластические операции сделают.
7x7
14.04.2016
Конечно! Пластические!

В уголки куб скрепки вставят и за уши их привяжут.

По его глазам вижу, что родственник Пескова.
Кто этот ясноглазый ? )
Kefer
15.04.2016
наверно будущий депутат от едра ;)
Иван Скобрев, конькобежец, автор диссертации "Духовность личности российского спортсмена как показатель его гражданской позиции")
7x7
15.04.2016
Я по его глазам заметил, что очень умный человек.
А, главное, честный ! ) Такая искренняя улыбка !
z222z писал(а)
Лицо дня с прямой линии



Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый! Дабы не смущать начальство разумениеем своим. (из указов Петра 1)
чего дождались?
Джинцы возмёт хотя бы?
Время потрачено бездарно.
чо, передают? ;))
luruva
15.04.2016
Jeaman писал(а)
Не я один такой

отношусь к ВВП с уважением. любовью не пышу. :-D
но вчера день был хороший. занималась в огороде весь день. вечером "приползла" в дом и посмотрела его некоторые ответы. страна вздрогнула. у кого то уже разборки начались. разберутся. *write*
Краткое содержание:
Народ: здесь и вот здесь очень плохо, все разваливается и разворовывается. Он: ну да, здесь разваливается, зато вот здесь ништяк.
Народ: в правительстве идиоты, они вообще не работают. Он: да вы ничего не понимаете, еще как работают.
Ну и традиционные идиотские вопросы по сценарию для снятия напряжения.
Что не спел Путин !
Держава -- гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!

Дошли в корысти до предела
Монархи нефти, газа , руд.
Их омерзительное дело --
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Народ ! Давно пора настала
Своё потребовать назад!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26