--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я не понял, сейчас можно слетать в Турцию или нет ?

Слухи и сплетни
30
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
17.04.2016
Я не понял, сейчас можно слетать в Турцию или нет ?

Гляжу вон из Мск и в Анталию и в Стамбул самолеты летают.

В чем прикол ?
Yurjk
17.04.2016
Можно, конечно. Только билеты и отели самому бронировать нужно. Продажа туров запрещена через агентства, а так летайте на здоровье)

Ну, сейчас адепты крымняша повалят))
Фига се тут страсти....
Yurjk
18.04.2016
Бывает) Вата какашками кидается. Сижу - ржу))
Ну хоть демократы поддерживают! Мелочь, а приятно.
Yurjk
18.04.2016
еще бы)
Как их жестоко бомбануло)
Yurjk
18.04.2016
Когда из Сирии войска выводили тоже сралка приличная получилась)
Можно слетать, запретили пакетный туризм только.
wsbb
17.04.2016
да и в ряды ИГИЛ как людям попасть теперь ?
не через Грузию же ехать!
))
Отдельным нашим согражданам по-барабану, что турки сбили наш самолет и убили нашего летчика. Им лишь бы жопу погреть у моря.
СанчесНН писал(а)
Отдельным нашим согражданам по-барабану, что турки сбили наш самолет и убили нашего летчика

Мне вообще наплевать. Какое отношение самолет имеет ко мне?

Летчика убили во вине тех, кто его туда послал, при чем тут я?

Не надо приплетать политику к жизни обычных людей.
Varg
17.04.2016
Так лети,что причитать то,кому очень охота тот едет в Турцию,регулярку никто не закрывал...
ay
19.04.2016
Varg писал(а)
Так лети,что причитать то

еж - птица гордая:))
Osss
18.04.2016
Белорусский пармезан писал(а)
Летчика убили во вине тех, кто его туда послал, при чем тут я?

Бгггггг ну так тебя туда насильно никто не шлет, свобода перелетов есть, дерзай! Только если чо не надо стонов про ПУ, он же тебя туда не слал))
Yurjk
17.04.2016
Да при чем тут? Я вот тоже не понимаю, зачем мешать политику с частной жизнью граждан.
При чем тут? Я вам объясню при чем: наша страна воюет в Сирии, а Турция де-факто воюет против нас в Сирии. И вам пофиг, что турки убивают наших солдат? А представьте себе, что ваш родственник (отец, брат, сын) сейчас служит в армии и выполняет боевое задание именно в Сирии, и погибает от рук турков. Вы в этом случае тоже поедете греть жопу в Турцию?
А жили бы вы 70 лет назад во время Великой отечественной войны, вы бы тоже сказали - поеду-ка я в Германию съезжу, посмотрю на чистоту и порядок,мне покуй, что фашисты тут делают, не надо путать политику с частной жизнью граждан.

Судя по вашим высказываниям в наше время думать головой вредно - жри, туси, ходи на шоппинг, и жизнь удалась.
Yurjk
17.04.2016
Слишком долгий разговор, да и тема про авиаперелёты. Вкратце - не согласен с вашей позицией. А хамить незнакомому человеку как минимум неприлично и многое о вас говорит.
глубоко пох на мнение таких "товарищей", как ты
Yurjk
17.04.2016
аналогично и мне, на мнение таких "товарищей", как ты
dim047
17.04.2016
Мда, 39 лет, а ума нет, турецкий флаг вывесил, еще на балконе у себя повесь.
Yurjk
17.04.2016
Если мне понадобится Ваше мнение, будете уведомлены
dim047
17.04.2016
Уведомления от предателей Родины !? Это что то новенькое, вот пятая колонна совсем (как бы помягче сказать) нюх теряет.
СанчесНН писал(а)
Я вам объясню при чем: наша страна воюет в Сирии

Так не надо нападать ни на кого, а если напал - нечего ныть, что больно бьют по физиономии.
к таким как ты у меня один вопрос - зачем в случае войны защищать таких людей как ты, если им глубоко на...ть на собственную армию, на собственную страну?
В случае войны я первый отсюда уеду, я ж не идиот чтобы погибать за чужие идеи и амбиции.
Вопросов больше не имею.
DEXL
17.04.2016
Можешь прямо сейчас начать паковать чемоданы, зачем ждать?
Думаешь, скоро начнется?
DEXL
17.04.2016
Думаю тебе пора просто, раз уж решил
leoviko
17.04.2016
а что ждать-то? такого ценного спеца с нетерпением ждут в пойме Нигера
dim047
17.04.2016
Какой же ты после таких признаний Белорусский пармезан ? Скорее хохляцкая брынза с плесенью.
Не надо громких слов, Дима. Если в твою квартиру полетят ракеты, мнение ты быстро поменяешь, особенно если рядом с тобой будет жена, мама и дети.
dim047
17.04.2016
Да, да, конечно, ты наверное об этом только и мечтаешь. Но думаю, что если куда нибудь выселять нахер (лишать гражданства например) вот таких хохляцких плесневелых брынз, то в мою квартиру точно не полетят никакие ракеты.
edgar84
17.04.2016
ты давай уже, собирай чемоданы, а то потом можешь не успеть и жопу порвут на британский флаг)
Санчес НН, а как давно Сирия стала "собственной страной"?
А как давно не стало государства "Сирия"? Или у Вас, г-н Барановский, какая-то альтернативная политическая карта мира?
В польше правительство так и сделало - просто сбежало. :)
Osss
18.04.2016
Белорусский пармезан писал(а)
а если напал - нечего ныть, что больно бьют по физиономии. ...

Алелуя! Так не ной!!! гыыы
Белорусский пармезан писал(а)
Так не надо нападать ни на кого

А кто на кого напал? Вы уверены, что данный бред уместен в этом контексте?? Или есть предположения, что гоп компании не будет пофигу, собираешься ты напасть или нет? Ну, это пример для осмысления, надеюсь мозгов хватит его сопоставить с жизненными реальностями? А вообще, вы чей ботяра? Уже довели до 1 уровня своего ботяру. Основной ник какой?
Наша страна в Сирии не воюет. Там играют в войнушку с вполне понятными политическими целями.
и солдаты там не умирают наши?
погибают, т.к. либо они контрактники и сами этого хотели, либо они срочники и им не повезло служить в это время
leoviko
17.04.2016
нет там срочников
тем более. Всегда, в любом государстве есть люди, которым жизненно необходимы экстремальные условия и опасность для жизни. Если нет войны, то они становятся преступниками. Пускай себе воюют на здоровье, только не у нас.
leoviko
17.04.2016
ну и о чём тады речь? что на войне гибнут?
речь о том, что Турция, как страна, нам не враг, пока она не посягнула на мирное население и территорию
leoviko
17.04.2016
идиёт
RoMih
18.04.2016
СанчесНН писал(а)
и солдаты там не умирают наши? ...

Ты не понимаешь, что наши солдаты поехали туда бабло зарабатывать. В чужую страну. Это героизм? Сами же орали, что пендосы суются везде подряд. А как наши сунулись - стали национальными героями. Это какие-то двойные стандарты уже...
barsuk
18.04.2016
наши не сунулись, наших позвали помочь дружественной стране, коих у нас не так уж и много, а пендосы суются везде, и в основном там, где их не зовут, чувствуете разницу
RoMih
18.04.2016
Вы много сморите телевизор. Откуда у вас инфа, что нас позвали, а не сами залезли? Откуда инфа, что пендосов не звали и они сами сунулись?
barsuk
18.04.2016
вижу дальнейший разговор бессмыслен
RoMih
18.04.2016
Если вы не можете ответить на такой простой вопрос, то наверное да, лучше не продолжать )))))
Да, да. По количеству списанных долгов очень хорошо наблюдать за списком дружественных стран.
barsuk
18.04.2016
надо уметь прощать, в том числе и долги, мы же русские люди
Я не против если государство одолжит мне безвозмездно с десяток миллионов зеленых. Думаю, что вы тоже не откажетесь.
barsuk
18.04.2016
вангую что среди нас двоих русских всего 50%
Правильно, если уж строго смотреть - то я этнический украинец ) Так вы отказываетесь от безвозмездной помощи государства?
barsuk
18.04.2016
я в силах сам помочь государству, если нужно будет, потому как оно все таки кое что делает для меня, а нахлебником я никогда не был и не буду в силу тех же 50%
Достойный ответ. Нахлебников и без вас хватает. Сколько в России за чертой бедности живут? Миллионов 15?
barsuk
18.04.2016
не знаю, про какую вы черту, у мамы пенсия 14 тысяч, плюс я немного помогаю, живет достойно, с нашими ценами на жилье и питание в России можно жить вполне нормально даже при небольшой зарплате, это вам не Украина, где коммунальные услуги больше пенсии и неплательщиков по комуслугам уже больше 50%
согласен, но и не Европа, или тем более Америка, где жизнь пенсионеров куда более достойна, чем в России. А, да, забыл. Пенсия в 200 долларов в месяц - очень достойное существование.
barsuk
18.04.2016
жить за счет других, как это делали европейские метрополии, а сейчас делают пендосы не все морально готовы
Вау как интересно ) Понятно, что жить за счет собственного народа, обкрадывая его и разбазаривая богатство страны, для удовлетворенияне понятно чьих амбиций - куда более нравственно )
barsuk
18.04.2016
вы живете за счет народа, или за ваш счет кто то живет?
богатство страны в людях прежде всего, остальное тлен
Да, да полностью поддерживаю.
В 1937 г. вашу точку зрения, так же разделял И.В. Сталин.
Что же касается за мой счет кто то живет: я плачу налоги, не маленькие заметьте. Я хочу знать, как мои налоги тратятся. В общем понимании, государство, распределяю мои налоги по своим социальным обязательствам и выплачивая ЗП госслужащим, существует, в т.ч. и за мой счет.
Глубокое заблуждение в том, что существуют государственные деньги. Нет никаких государственных денег. Есть деньги налогоплательщиков.
barsuk
18.04.2016
а какие не маленькие налоги вы платите, если не секрет? все таки интересна конкретика, а то может вы платите государству тысячу рублей, получаете от него в десять раз больше, а крику в интернете у вас на миллион
Да какие бы не платил - маленькие или большие - они все мои. Но раз вы так хорошие разбираетесь в устройстве государственной социальной помощи, расскажите пожалуйста, где это у нас социальная помощь по 10 000 р. ежемесячно?
Более того, скажу вам. У меня 3 детей. Я их ращу, от государства помощи я особой не вижу. Да она мне особо и не нужна. Но... Материнский капитал мне пристроить некуда - квартиру я купил на свои еще до введения этого. Участок земельный, который мне по закону от Единой России положен - я даже на очередь не встаю. На хрен он мне не сдался, без дороги и коммуникаций, хотя поле, на котором эти участки выделяют напротив моей дачи находится.
Так что давайте словами играть не будем. У вас своя правда, у меня своя. Если вы считаете, что пожилой женщине существовать на 14 000 р. в месяц - это нормально, то флаг вам в руки, у меня совсем другая точка зрения.
> Ты не понимаешь, что наши солдаты поехали туда бабло зарабатывать.

Вообще-то, они поехали выполнять приказ. И они наши и это нормально, что люди за них.
RoMih
18.04.2016
Фашисты тоже приказы выполняли.
Не тоже.
Ты тогда что еще здесь делаешь с такой позицией? Дуй в военкомат, записывайся в добровольцы и вперед, в Сирию. С автоматом побегать.
Yurjk
17.04.2016
+++ Совершенно солидарен!
С дивана воевать куда как удобнее!
А то ) он и автомат, наверное, только в кино видел. А как его разбирать-собирать-чистить-стрелять и не представляет )
Диванные патриоты, они такие... Ответа Вам не будет от него)
Кто же минусе тогда?
Yurjk
17.04.2016
эт не я )
dim047
17.04.2016
О, один с труселями и флагом сознался ! Перевоспитывается потихоньку.
Musician
17.04.2016
зачем наша страна воюет в Сирии?
Как бы то ни было, она там воюет. И поддерживать деньгами противников своей страны нормальному человеку должно быть западло. Можно не понимать действия властей, быть не согласным с курсом и т.д., но подбили наш самолет и убили нашего летчика. О чем тут еще говорить.
shian
18.04.2016
блин а я пропустил этот момент, когда россия прекратила товарооборот с турцией?
Из того что лежит на поверхности, свернули кучу проектов крайне выгодных для Турции и забрали выданные ранее преференции на нашем рынке.

Коллега, из компании, которая работала с Турцией, недавно мне говорил тоже, что сворачивают проекты и уезжают оттуда. Кстати, он там с семьей жил и говорит что отношение к россиянам негативное. И это при том, что он общался исключительно с людьми с высшим бизнес или техническим образованием. Так что если все же поедете, будьте осторожны.
shian
18.04.2016
нет не поеду
RoMih
18.04.2016
Барья тешатся, холопы злятся
Мне плевать на "барьев". Да и по большому счету этим барьям плевать поеду я в Турцию или нет. Их это никак не затронет.

Но погибший летчик не был барином. Хотя бы из уважения к нему и остальным нашим военным, кто сейчас там воюет, я в Турцию не поеду, турков ни на какие работы не найму и по возможности ничего турецкого покупать не буду.
RoMih
18.04.2016
Дело ваше. Вами манипулируют. Свои интересы решают. А вы и рады прислуживать, хотя называете это "уважением к человеку, которого даже не видели ни разу".
Про прислуживать вам бы лучше молчать.
RoMih
18.04.2016
ок ))) вы только путинки много не пейте )))
хихи
им уже и телевизора хватает
Эрдоган хорошо платит?
Какой же сукой надо быть чтоб такое говорить.
Туркам был дан полный картбланш в РФ.
Строительный бизнес, банки, торговля шмотками, продажа с/хоз продукции и т.д.
Чем за это отплатили турки.
Исподтишка, в спину, поджидая продолжительное время...
А потом как в тире, по парашютам...
Турки поумнее тебе подобных. В фирме много турок работало. Ни кто им не угрожал, в два дня после нападения все съ.бали и более не появились. Свалили не только временщики на 2-3 года, "обрусевшие" сдриснули. Бросили всё, хорошо оплачиваемую работу, квартиры, российских жен и детей (единственно кого жалко).
Yurjk
17.04.2016
О! Еще один из вивария сбежал!
Кто пустил?
Это за зоопарком единиц тебе подобных внимательно наблюдают сотни тысяч.
Вставай на довольствие пендосам. Два года как у них бюджет принят для диванных войск.
dim047
18.04.2016
Он уже давно у турок на довольствии, вон флажком ихнем фуфлыжным размахивает.
Что вы им это объяснить пытаетесь? У этих граждан мозги промыты 1 каналом, Киселевым и Соловьевым. Это общество такое, бесполезно объяснять. Тут терапия не поможет.
Yurjk
18.04.2016
Jerry Gold писал(а)
мозги промыты

Да нет, уже не пытаюсь, смысла нету.
а разве турки убили летчика?
вроде про про аборигенов толковали...
Турка, стрелявшего в нашего русского летчика и с гордостью заявившего об этом на камеру, зовут Альпаслан Челик (Alpaslan Celik)
69xxx
18.04.2016
у отдельных наших граждан там дела и недвижимость, если чо.
если у кого-то там дела и недвижимость, то он предатель, сто раз уже про это написали, а вам все непонятно))
69xxx
19.04.2016
а если у человека нет дел и недвижимости, но он, всё равно, предатель, то кто он тогда?
если в церкви не танцует, то все нормально)
69xxx
19.04.2016
а если патриот-бессеребренник, но пляшет у алтаря прям?
ну, барин, ты задачи ставишь! (с)
Yurjk
17.04.2016
antidot писал(а)
В чем прикол ?

Да чёрт его знает...
Много целей может быть - сократить доходы турецкой туриндустрии а значит и бюджета, сократить вывоз валюты из РФ, попытаться если повезёт развить свой собственный туризм
- ну это так, что на поверхности

Ну и конечно - БАБКИ!
rastol
17.04.2016
однако ты крутой)
сгоняй - расскажешь
а кто то запрещал?
rastol
17.04.2016
кстати, там проституция легальна,
В БОЙ!
а резиновую бабу - долой!
DEXL
17.04.2016
Зину свою решил прокатить на курорт?
Makstree
17.04.2016
Слетай, может, в рабство продадут.
В Турцию по-прежнему, а вот в Египет только с пересадкой.
vivat
17.04.2016
да не в чём
просто есть такие страны, в которых нахождение само по себе есть риск
в Египте, к примеру, периодически пропадали автобусы с туристами
dim047
17.04.2016
Это где же в Египте автобус с туристами пропал ? Давай ссыль или опять голый писеж ? Голый высер.
vivat
17.04.2016
ссыль?
да вот хоть так:
nicstyle.ru/news/avtobus-s-turistami-byl-vzorvan-v-egipte.html
www.tourdom.ru/news/v-egipte-obstrelyany-otel-i-avtobus-s-turistami.html

а факт того что в египте всегда и регулярно нападали на туристов - это общеизвестный факт, про это говорили ещё в программе "Время"
подтверждаемый прямо и косвенно охрененным количеством полиции
движением автобусов с туристами конвоями и под охраной пикапов и наличием в салоне молодого человека с оружием
то что 90 % туристов на это не обратило внимание - ну значит не было этого человека и "трещёткой" :-)
как и почти никто не обратил внимание на абсолютную чмошность "гвардейцев" каирского музея
хотя.......
мало кто сомневается в абсолютной безопасности Египта и нагнетания кремлёвской пропаганды :-))
dim047
17.04.2016
Хоршь воду лить. Когда и где в Египте пропал автобус с туристами ?
dim047
17.04.2016
По первой ссылке полный писеж. Если кто то хоть раз в жизни пересекал Израильско -Египетскую границу (Эйлат -Таба), то знает как там Евреи проверяют все, там паспорт 10 раз просветят и чуть ли не в задницу с рентгеном заглянут, тем более как по вашей ссылке, автобус ехал с территории Израиля. Честно говоря сомневаюсь, что такое в обще там возможно. В декабре как раз отдыхал там на границе со стороны Египта (так получилось по известным событиям, заказанный тур поменяли только на этот вариант) в Хилтон таба, так че то ниразу не видел, что бы автобус границу пересекал, такое просто там не возможно. Довезут до границы, там сам ее переходишь, на другой стороне встречает другой автобус, только так.
vivat
17.04.2016
ну что ж
значит этого быть не может по тому, что не может быть
повторюсь... на вьюношу с "трещёткой" под пеньжаком вообще практически никто не обратил внимания
а то что ночную остановку в пустыне оцепили автоматчики заметили самые благорасположенные к мирному пляжному отдыху
а было это в "мирном" 2006 году при путешествии с Хургады в Каир :-)
повторюсь, хотя не сомневаюсь в вашей осведомлённости, каирский режим и режимы никогда не контролировали всю территорию страны
это не пугалка, это реальность
ну и у нас было время, когда по ночам автомобили в журналы гаишники по ночам записывали и с автоматами дежурили
dim047
17.04.2016
Давай сгоняй сначала на границу Израиля и Египта, конкретно о чем речь, Эйлат-Таба, перейди ее лично, потом расскажешь нам тут о впечатлениях. Я ее в декабре 2015 раз 8 проходил туда обратно и знаю лично о чем говорю, кстати дьюти фри там хороший.
vivat
18.04.2016
ещё раз
слушать - не значит слышать
на территории Египта достаточно давно, ещё со времён программы "время" периодически происходят неприятности с группами туристов
а на границу Египта и Израиля я пересекал
и ещё раз... речь идёт о Египте
ну да ладно...
согласен...
в Египте всегда тишь, благодать и мироточение :-)
виват, а чел правду говорит.
ссылки-то лажовые, не о том.
ну это привычно, все как всегда.

что касается людей с оружием в автобусе - ну вот я в прошлом
году в иорданию ездил.
так тоже в автобусе был полицейский с оружием.
на самом деле это просто один из элементов безопасности.
а в израиловке при входе в торговый центр просят сумку открыть.
при входе на вокзал багаж просвечивают...
страшно жить?
живите в нн и из дома не выходите.
vivat
18.04.2016
ссылки я не искал специально

точно!
а я то думаю, чего не хватает мне в жизни гадско-скотской в рашке и вдруг!
а почему охрана в ТРЦ безоружная?!
почему рамок нигде нет?!
какая гадина отменила блокпосты на дорогах?!
какому скудоумному менту в генеральских погонах пришло в голову отменить вооружонные патрули в городах?!
хочу чувства защищённости!!!

кстати... так и не понял с чего так тащатся иудей у себя на обетованщине с того что кругом дохренища вооружённых
по мне так человек с ружъём не на стрельбище и на передовой - это нехорошо
водитель "газели" гордо продемонстрировал большущий наган, типа вы теперь под надёжной охраной и обороной - вот это попал... - подумал я тогда :-)

а то что автобусы с туристами преодически пропадают в пустынях необъятных - это мои фантазии
то что туристов собирали в конвои и охраняли пикапами с военными - это мне причудилось
наличие человека с автоматическим пистолетом в салоне - больная фантазия
а вот для чего не менее взвода автоматчиков в пустыне ночью оцепили немалую группу туристов?
:-)
не, виват, ваша ирония не катит.
здесь - возможно и не надо.
а в израиловке наличие некоторого количества больных на всю голову арабов в местах скопления людей - это фактор опасности.
ну а взрыв в волгограде для вас - это похоже просто происки госдепа и раздувание истерии пятой колонной
что касается автоматчиков в пустыне - ну знаете ли, бедуины плевать хотели на все, кроме вооруженной охраны.
вы попробуйте, погуляйте где-нибудь ночером на автозаводе в пятницу-субботу, потом расскажете
vivat
18.04.2016
согласен
без взвода автоматчиков редко в какой местности России можно прогуляться в выходные :-))
Old voron
17.04.2016
Можно, покупаешь билет, бронируешь отель, в чем проблема. Овощи конечно не смогут, это же надо потратить 10 минут на покупку билета поиск и бронирование отеля, ну и несколько страшных аглицких слов знать.
dim047
17.04.2016
Ага, только цена таких манипуляций явно не сходится с желаемой (чартерной), пятая колонна в пролете, да и тебе туда же видимо с такими советами.
Old voron
17.04.2016
Я лишь написал что можно, про цену не в курсе, сам там был несколько раз, но вполне без них проживу, так что тебя туда же и тем же, с такими постами.:)
dim047
17.04.2016
Так тут самое главное для пятой колонны ЦЕНА, нафига писать, то, что и так всем известно, что регуляром в любую точку планеты за ваши денежки. Ну давай слетай семьей в гости к "гостеприимным" туркам регуляром с заказом отельчика через любой известный сайт, расскажешь потом как "отдохнул", во сколько обошлось, да и самое главное как там дружественные турки вам навешают при случае.
Old voron
17.04.2016
Вам туда нужно, летайте сами. Раз автор темы спросил, видимо ему неизвестно, я на июнь билеты в Крым взял, хотя не думаю, что если кто то слетает к "гостеприимным" туркам с ним что то случится. В любом случае, свою агрессию лучше направить против реальной пятой колоны, благо, она тут есть:)
dim047
17.04.2016
Крым дело хорошее, полностью ЗА, только от туда приехал. Был в марте с целью посмотреть, экскурсии и т.д. Так вот скажу я вам хохлы полностью его уганд....ли. Был там совсем маленьким в 6 лет в Алуште ( 1982 год), так вот хочу сказать, что ничего не изменилось, как буд то в прошлое попадаешь. Но все сейчас быстро меняется в лучшую сторону, обустраивается, строится, ремонтируется. Летом обязательно поедем семьей на пару недель.
Old voron
18.04.2016
Я там вообще не был, жена была, честно говоря, пока он под хохлопитеками был даже не тянуло, а теперь хочется посмотреть. В любом случае, к мудакам которые сбивают наши самолеты лететь не тянет.
я вот был в крыму 2 раза при советской власти.
более - ни ногой
R-D
17.04.2016
из МСк вполне адекватные цены
для семейного отдыха лучше чем Турция нет
dim047
17.04.2016
Ну давай пример что ли приведи для объективности. Вот на кой летом ехать в какую то там вшивую турцию ? Летом и у нас хорошо отдыхается. А вот осенью, декабрь можно и рвануть к солнышку, но только не во вшивую турцию.
minotaur
18.04.2016
Цена в $200 за сутки в отеле вас приятно удивит, ну и перелет за 17 косарей с человека тоже, да ещё 100 баксов за такси до отеля. Бюджетненько отдохнете вдвоем за 180 тысяч рублей на 10 дней.
edgar84
17.04.2016
Да, летают вроде, но на границе наверное все подписывают бумажку о том, что в случае чего, борт МЧС не полетит и никто искать не будет!))
а вам так туда хочется? где постреливают?
VK-atoll
18.04.2016
А че не слетать...
shian
18.04.2016
Путин сказал что турция нам не враг, летите смело
lionchik
18.04.2016
а раньше нельзя было? Регулярные рейсы в Стамбул никто не отменял.
можно. покупаешь билет на самолет и вперед. красивые места, хороший сервис, хорошее питание, хорошие пляжи, хорошие дороги. все то же что и было все тем же чем в крыму.
Dr.Re
18.04.2016
А чего там делать? Есть более другие страны, где отдохнуть можно куда лучше и приятнее. Или прям вот в Турцыю надо? Бизнес простаивает какой, что ли?
Прямые рейсы с Гребного канал на турецкий пляж ))
К сообщению прикреплен файл:
144993490-prileteli_na_jz.mp4   (1.09 Mb)   Скачать файл
под водой.
Только для мастеров спорта по подводному ориентированию.
)) Долго получится
ногами надо шевелить энергичнее
Ага, еще скажите, ласты надеть )))
minotaur
18.04.2016
Летать можно, никто не запрещает. Нельзя купить тур по all-inclusive и полететь на чартере, чтоб недорого.
Все грибы можно есть. Некоторые ,правда, один раз.
tanyavv
19.04.2016
забавно наблюдать,как простой вопрос можно летать или нет превратился в противостояние двух лагерей) и заметно по количеству плюсующих или минусующих ту или иную т.з.,что пропаганда в стране поставлена хорошо
jsn
19.04.2016
А что, она должна быть поставлена плохо? Тогда уволить надо было бы многих.
tanyavv
19.04.2016
тут вопрос двоякий:либо пропагандисты действительно хороши,либо много народу в стране легко зомбируемого...второе хуже,но,боюсь,ответ таков(
jsn
19.04.2016
Народ - он всегда одинаков. И бояться тут нечего.
tanyavv
20.04.2016
какой-то хреновый народ нам достался))
Тоже поразился. Причем с такой ненавистью патриотический лагерь выступает, что аж жутко
отож!
за ними бог и царь!
У них же все замечательно, чего ж они беснуются так, доказывают что-то
tanyavv
20.04.2016
да ни говорите,в здравом уме и твердой памяти так бесноваться на просторах инета! и ради чего,собссна,буря в стакане воды,хочется спросить? или не хочется?)) пожалуй,нет,че с них спрашивать как с понимающих.....
Вроде ж всем довольны должны быть)
tanyavv
20.04.2016
так врага ж ищут,без врагов им как без пряников
Sidoroff
20.04.2016
Слетать можно. Никто не гарантирует возврата:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26