--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автохам припарковался на пешеходной дорожке в Нижегородском кремле - обсуждение новости

Новости
31
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ortus
21.04.2016
В тени деревьев, растущих в Нижегородском кремле, горожанин обнаружил машину, брошенную местным автохамом. Нижегородец отметил двойные стандарты кремлёвских полицейских: они бегают за девочкой на самокате, а вот короля парковки на автомобиле не замечают.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtokham...kremle/26258153/

Интересно, если вызвать туда паркон - поедет ли он туда?
Kolt
21.04.2016
...девочки на самокатах менее опасны для правоохранителей...
kassa111
21.04.2016
Просто интересно, а в каком месте там дорожка пешеходная...и где те самые пешеходы, которым он мешает?
Я никому не мешал! - типичная отмазка автохамов.
+1! не припомню там знака "пешеходная дорожка"
то есть я могу скажем ночью не останавливаться на красный и ездить 200 кмч по городу? машин-то мало, пешедохов совсем нет, никому не помешаю же.
kassa111
21.04.2016
Вы можете так же спрыгнуть с канавинского моста, и сделать все это днем, и вы ни кому не помешаете.
ЗЫ В каком месте там пешеходный переход, дорожка? Вижу техническую дорогу к зданию, не больше!
gallaxy
21.04.2016
Это свой сукин сын)
Очередной казнокрад. Этим можно парковать ведро хоть в холле Кремля
так то да. но что то уж машина подозрительно дешевая для казнокрада
Из налоговой ехал же, ну!
это чтоб не выделяться, а в гараже стоят иномарки, стоимостью от 2 млн. руб.
Помнится начальство одной из бюджетных контор говорило своим рабочим почти дословно - ребята, паркуйте свои "гелендвагены" хотя бы в 100м от здания, а то как-то некрасиво получается.
Насрать на капот!!! ©
На мой взляд это какая-то автомадмуазель припарковалась, как всегда "на минуточку ".
prodriver
21.04.2016
Ломовоз на шасси КАМАЗ запустить туда вместо паркона))
spdr
21.04.2016
В 21 век приходит новая мода, быть стукачом. Особенно в двойне глупо выглядит, когда стукач мудак, как и половина тут отписавшихся. Это не пешеходная дорожка. На месте водителя соляры, подал бы на Олега Дерево (даже до бронзы он не дотягивает) в суд за клевету.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29