--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Короли парковки": "Такой наглости еще никто не набрался!" - обсуждение новости

Новости
28
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N N N
22.04.2016
Редакция городского портала NN.RU продолжает собирать и публиковать фотографии автохамов, которые оставляют свои автомобили с нарушениями правил, и чудо-парковщиков.

Полный текст: www.nn.ru/news/photo/koroli_...ralsya/26258383/

Леонид Пшеницын иди правила учи. Машина ГИБДД стоит без нарушений ПДД
а тот, кто нежится на травке, там вообще гаражи вроде %-)
N N N
22.04.2016
фото с авито о продаже авто
и? просто как еще к гаражам-то проехать, как не по травке? на то они и гаражи...
Bonus777
22.04.2016
Тоже что ли фоток наделать? ... *bye*
стучать нехорошо *bye*
Bonus777
22.04.2016
Я стучать не буду. Только фоткать))). ...
FreeCat
22.04.2016
безстучно :-D ...
Bonus777
22.04.2016
У меня с глушителем. :-D
FreeCat
23.04.2016
и маску медицинскую нацепи :-D ...
Bonus777
23.04.2016
А это для чего? 8-)
чтобы на фотках не узнали
Bonus777
24.04.2016
Всё равно узнают. У меня на шапке нет звёздочки. ...
FreeCat
25.04.2016
наклей срочно =-O !
Bonus777
25.04.2016
Сам такой! ]:->
MAVR S
22.04.2016
Исполнять закон они не хотят. Забить и простить?
мстить будете? хотя что ждать от мавра...:)
MAVR S
23.04.2016
Мстить - не мой метод.
Бить, уже не хочу. Практика других, показывает, что оппоненты помчаться в полицию.
Действую исключительно по закону.
Да, долго и мучительно, требует много нервов и выдержки, но очень действенно когда начинает работать закон. Сейчас идут баталии с одними наглецами. С переменным успехом и ещё будут от них нелицеприятные действия, но есть наша уверенность и настойчивость в использовании своих гражданских прав. Затратно и по финансам конечно, но по другому никак.
Выдержки главное набраться и не реагировать на провокации.
Поэтому, только закон!
*посмотрела с уважением.
FreeCat
22.04.2016
он будет потом фотки посылать в журналы ... где больше платят :-D ...
а в каких журналах сейчас платят?
FreeCat
25.04.2016
в глянцевых :-[ ...
Непонятно, отчего ты дремлешь до сих пор.
Bonus777
22.04.2016
Аккумулятор в фотоаппарате "сел". :(
FreeCat
22.04.2016
литий что ли :) ?
Bonus777
22.04.2016
Нет. Просто аккумулятор. :-[
FreeCat
23.04.2016
если типа батарейки - то батарейки можно с собой носить в запас :) ... старые фотики как раз тем удобны были :) ... а в новых - литий, уже так не сделаешь :'( .. разве что запасной акк носить с собой, если он вынимается - но они дороговаты, не так как батарейки :) ...
Bonus777
23.04.2016
Нету у мну запасных. :'(
FreeCat
25.04.2016
заводи :) ...
Bonus777
25.04.2016
И завод что-то не работает. ... :(
Работать иди, фотографф
Bonus777
24.04.2016
Некогда мне, страна в опасности). ...
вот и я об этом. мой сарай-что хочу, то и ставлю:-)
с чего бы ?
вот эвакуатор правильно стоит
ICS
22.04.2016
5 метров до перехода и непосредственно на нем нельзя. После можно. Эвакуатор стоит правильно.
Elen367
22.04.2016
Он на правой стороне дороги стоит - "после" перехода
ICS
22.04.2016
Не понял вашу мысль. Эвакуатор после перехода, на фото это видно, какие претензии к нему?
Elen367
22.04.2016
У меня - никаких.
Простите, но по п. 12.4 ПДД машина ГИБДД стоит с нарушением, т.к. запрещена остановка на пешеходном переходе и ближе 5 м перед ним.
Koreyanin
22.04.2016
мало того, еще и перед самым поворотом
да, им же можно ))))
DonPodlos
22.04.2016
Сам бы подучил...5 м до пешика нельзя ставить машину...
У Совнаркомовской -то что не так? Или раздолбайством коммунальщиков парковочное уширение превращено в газон путем покрытия асфальта слоем грязи?
Tikhonya
22.04.2016
видимо автор фото считает, что из машины надо выпрыгивать в грязь по колено
О том же подумала... Специально отведенное парковочное место ..
На Совнаркомовской теперь прикольно паркуются. Левым передним колесом на тротуар заезжают. Чтобы водителю можно было выйти из машины, не проваливаясь по пояс в лужу и накопившийся в ней ил.
А вообще, после вчерашних дождей, лужа доходила до ступенек подъезда, тротуара не видно, имеют право ...
Tikhonya
22.04.2016
А на Нижневолжской что не понравилось, жопа рафа или морда корейца? Может и не очень корректно, но они никому не мешают
Tikhonya писал(а)
А...но они никому не мешают ...

"Беги, дядь Мить!..."
icq-dead
22.04.2016
Tikhonya писал(а)
что не понравилось

И вот такие люди имеют права... да.

avtomotoprof.ru/wp-content/u...ekrestke_opt.jpg
avtomotoprof.ru/zakon-i-vodi...parkovki-mashin/
Tikhonya
22.04.2016
я не сказала, что они стоят по правилам, но в той ситуации с отсутствием парковочных мест, которая имеет место быть в нашем городе, не нужно доходить до абсурда, машины реально не мешают
icq-dead
22.04.2016
Это доводы пупов Земли, считающих, что ПДД - это для тошнотов и лохов, а не для их исключительности.
1. Я никому не мешаю
2. Нумнеженадо.
3. А дайте-ка мне...
Stephan S
22.04.2016
Я ежедневно вижу, как у гостиницы "Ока" авто мчатся на красный свет по третьей полосе. И каждый думает "А чё, пешеброды ещё не дотопали, я никому не мешаю".
mysuccess
22.04.2016
Мне вспомнилось именно про пешеходов, что в европейских странах, например Германии и Чехии, когда на светофоре красный (для пешеходов), то они останавливаются и терпеливо ждут зеленый и не важно есть ли авто на дороге- стоят и ждут зеленый. Только наши туристы переходят дорогу - авто же нет :-)))
mysuccess писал(а)
то в европейских странах, например Германии и Чехии, когда на светофоре красный (для пешеходов), то они останавливаются и терпеливо ждут зеленый
отсталые люди, у нас давно кнопку придумали для таких случаев )
Tikhonya писал(а)
машины реально не мешают

Особенно кореец которого все пешеходы по дороге обходят
Tikhonya
22.04.2016
имелась ввиду только первая фотка)))
Vikingsam
22.04.2016
когда уже народ работать начнет а не постить и фоткать всякую фигню!
Mati
22.04.2016
++ ))
FreeCat
23.04.2016
сфоткать сейчас - дело 5 секунд :) ... по пути :) ...
Astaf
22.04.2016
в жопе как в жопе. что удивительного?
Deacon
22.04.2016
Годно вы так про правила опозорились :)
кстати, тут говаривали, что эвакуаторщики "стесняются" увозить недешевые машинки. как выяснилось - не стесняются, позавчера наблюдал
mmartin
24.04.2016
Третий лишний писал(а)
эвакуаторщики "стесняются" увозить недешевые машинки

не, они всякие р...рр, а...аа стесняются, а богатеньких нынче много, они их не боятся, сами не бедные
nitro.pro
22.04.2016
Конечно по фото сложно утверждать, остается только предполагать, но автомобиль ДПС стоит явно у края пешеходного перехода, а должен стоять за 5 м до него и кажется, что там даже до края проезжей части нет 5 м. Правила дорожного движения (ПДД РФ), N 1090, раздел 12 Остановка и стоянка. 12.4. Остановка запрещается: на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними; на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;
2306
23.04.2016
Ой да ладно! Достаточно зайти в любой двор и посмотреть, как стоят авто.

P.S. огромные суммы для пополнения бюджета.
Вам бы тоже не помешало ПДД подучить))

12.4. Остановка ТС запрещается:
на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
vava
24.04.2016
А ничего что машина стоит непосредственно ПЕРЕД пешеходным переходом?В правилах вроде как прописано не менее чем за 15м. Тогда бы уж должны были включить люстру и крякалку
leoviko
24.04.2016
я, не пшеницын, но ты уж совсем ... напомни, на каком расстоянии от пешеходного перехода разрешена стоянка и что полагается за стоянку на пешпереходе - иди правила учи
mmartin
24.04.2016
N N N писал(а)
Машина ГИБДД стоит без нарушений ПДД

вроде вот это нарушает:
12.4. Остановка запрещается:
...
на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
...
tolyas3
29.04.2016
Сам иди учи, учитель, блин!
Нельзя ставить авто перед знаком Пешеходный переход ближе 5 метров. Обзор другим водилам закрывает и повышается риск сбить пешехода.
Сразу ПОСЛЕ знака можно.
AnnaKonda
08.05.2016
Вообще ни о чем. А машина ГИБДД не факт, что стоит. Надоели уже эти истерики. Вы в Москве не жили. Там такое было уже 15 лет назад. Видимо дел своих нет у людей. Придумайте, как пользу принести, направьте мозг. На власть повлияйте. А то вон Сорокин, после того как дорожный фонд разворовал, приступил к городу,теперь водоканал разворовывает. А мы за дороги платим, и поставить авто негде, ездить не по чему. Каен не меньше 60000 за год заплатил налогов. За эти деньги можно и у памятника припарковаться. Главное, не кому не мешает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26