--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородские зэки привезли на продажу кровати, мангалы и даже опытные разработки - обсуждение новости

Новости
26
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На Нижегородской ярмарке открывается выставка-продажа товаров, произведенных на территориях исправительных колоний Нижегородской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...abotki/26258493/

давно известно, что на зонах сидят тонкие, ранимые люди, любящие маму и свободу
срубы уличных беседок и бань;

Интересно, баня там почём?
alivz
22.04.2016
а че айфонов щистых не завезли?)))
icq-dead
22.04.2016
они их увезли после свободного ознакомления с достопримечательностями исторической части города.
alivz писал(а)
айфонов щистых не завезли

был один из хлебного мякиша. Но его в дороге съели
В 90-е на Покровке был магазин, продающий товары, изготовленные заключёнными, так и назывался "Зекова лавка"
там ещё печенье "курабье" ...тоже что ли из дерева ?)
Я такое купил. Из хлеба. оригинальная вещь. Автор делал 2 месяца.
Очень красиво! Может передашь в музей города, такая красота должна принадлежать поколениям!?
enjoy-dj
22.04.2016
Тонко ))
Не,пусть принадлежит мне. А город, пусть попробует выкупить. Я надеюсь, что вы, как знаток прекрасного, вместе со своим Санчо Пансо юмора, станете непосредственным спонсором выкупа и не лишите горожан такой возможности, не разлучите их с прекрасным?Вы же думаете о поколениях?
IIIarina
22.04.2016
аххаа))))) санчо пансо)))
Все возвращается на круги своя ))))
В 90 - нач.2000 постоянно подобные ярмарки проводились...
Эта ярмарка проходила ежегодно все время. Для вас открытие???
Да. Я с начала 2000 не видела подобных ярмарок, правда, не являюсь поклонницей подобного. Это плохо?
сегодня день богат на темы про зеков...
FreeCat
22.04.2016
день подходящий :-D ...
пятница как пятница :-)
FreeCat
23.04.2016
доШШ *crazy*
Чего шипиШШ?)))
mdi
22.04.2016
.
Makstree
22.04.2016
Сделали бы что-нибудь интересное.
У них в застенках томился замдиректора одного из саровских нии с немалым сроком. А то нарды, скамеечки, мангалы...
Если их послушать, то все сидят абсолютно безвинно. Трудное детство, неудачный подоконник... Но вот нанести своему оппоненту в пьяном споре 38 ударов (как эксперт-патологоанатом насчитал) охотничим ножом им ничего не помешало, однако.
Stopkin
22.04.2016
"нанести своему оппоненту в пьяном споре 38 ударов "

Ну вы прям какой доверчивый...не верьте прокурору, это потерпевший на нож сам упал...38 раз...
Makstree писал(а)в застенках томился замдиректора одного из саровских нии с немалым сроком.

-Адамов, дай бог памяти.. Неужт всё сидит???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26