--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Транспортные изменения. Объезд стройки на Мещере и "раскопки" в других районах - обсуждение новости

Новости
34
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Во второй половине апреля в Нижнем Новгороде ограничат движение по ряду улиц из-за начавшихся коммунальных ремонтов. В Канавинском районе на длительный срок перекроют участок улицы из-за строительства метро. Об этом сегодня, 22 апреля, сообщила пресс-служба городской администрации.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/transpor...yonakh/26258653/

метро - это хорошо
не для всех
некоторым транваи подавай
spag1010
24.04.2016
Внутренний Психиатр писал(а)
метро - это хорошо

Ну а то, что при нижегородских темпах финансирования строят одну станцию за 10 лет, это всё ерунда. Каких-то двести-триста лет, и не меньше половины города будет охвачено метро.
spag1010 писал(а)
Каких-то двести-триста лет, и не меньше половины города будет охвачено метро

а другая - телепортом
Карта бестолковая, значки как попало наляпаны.
Как они интересно объезд организуют, если улицу Самаркандскую на два года перекроют? Это же весь транзит на Мещерку, на улицы Бетанкура, Должанская и Совнаркомовская. Съезд с Канавинского моста придётся или на Советскую делать, или по узенькой Керченской.
YouRLex
24.04.2016
Да уж, будем завтра посмотреть...
djabel
24.04.2016
Жаль что не ту станцию строят. Надо бы Оперный Театр или Центр Сормово
YouRLex
24.04.2016
Кому надо то?
djabel
25.04.2016
Сормово точно надо, оперный студентам.
людям... но, к сожалению, их интересы не учитываются..
на мещере людей нет? там зомби живут?
тролли
эта музыка будет вечной
где ни строй станцию - все равно те кому "не досталось", будут гундеть что около их дома станция нужней всего)
Простите, Вы знаете где основной жилой массив Мещеры и где будет станция?
знаю
выходы прямо у этих массивов и будут
и в пешей доступности там дофига народу
Странно... Станция запланирована с выходом на пл. Ленина и второй выход около ТЦ Седьмое небо... Там прям живет народу больше чем в Сормово ))))
А метро на всё Сормово планируется или токмо в Центр? Что касается Бетанкура и ЖК Седьмое небо - там много людей живёт
Я не работаю в метрополитене, поэтому не знаю, куда и когда планируются ветки.
Станцию на Стрелке стоят под эгидой ЧМ-2018, а в Сормово народ давно уже ждет продолжения линии... И центр Сормово достаточно большой перевалочный пункт.
А так-то у каждого своя правда...
шутите чтоли
какая площадь ленина
один выход на мещерский бульвар, другой к седьмому небу
Если так, как Вы говорите - тогда да, она будет более-менее удобной для жителей Мещеры - просто изначально инфа была о других точках расположения выходов...
Повелитель Электронофф писал(а)
и в пешей доступности там дофига народу

в пешей доступности там часть 40инского микрорайна и несколько ближних домов с 1го микрорайона Мещеры. всем остальным придется до этой станции ехать на автобусе. что они и сейчас делают, доезжая до Московской.
не надо ляля
пешая доступность у вас это сто метров чтоль?
250, если не ошибаюсь.
это смешно
для станции метро я считаю километр вполне себе. 10-15 минут пешком считай - ни о чем
если 250 м то это через 500 м станции чтоли строить) разогнаться то не успеешь
вот нам с Вами, молодым-здоровым, километрик до метро раз плюнуть.
а есть мамы с детьми. есть пожилые люди. есть люди с поклажей. есть, наконец, разнообразные инвалиды.
станции строят не через километраж, а в местах пассажиропритяжения (крупные обхекты, транспортные узлы). между станциями подразумевается передвижение на наземном транспорте (в т.ч. подъезд пассажиров). именно так оно сейчас осуществляется для жителей Мещеры. и ровно так же будет осуществляться после пуска этой станции кроме жителей небольшого числа домов. вопрос - стоит ли из-за них городить это дорогое удовольствие? почему не сделать станцию между 41й и 55й школами, охватив, таким образом, сразу 4 микрорайона + ФОК?
djabel писал(а)
Надо бы Оперный Театр

сразу Сенную
Метро плохо для таксистов.
пусть повышают цены
В метро или таксисты?
Метро, конечно. В Москве оно полтос. И убер ездит по этой цене
Внутренний Психиатр писал(а)
Метро, конечно. В Москве оно полтос

Вас развели. 28р.
вы пользуетесь тройкой? У меня квартальный абонимент. В среднем 10 р выходит. А нищегородцев понаехавших, да - разводят. Помню в мордокниге слезный пост Анны Вингурт про это обиралово.
пятеркой.
нищегородец?
руссо туристо
POM@H
25.04.2016
надеюсь когда нибудь и на верху пару станций построят по мимо горьковской.
следующая на Лядова будет
Шутку оценил. :-)
Следующей станции метро не будет. Забудьте про строительство метро в НиНо раз и навсегда.
почему не будет?
У "двух крокодилов" есть бабло?
метро не крокодилы строят
обязательно будет , когда город окончательно в пробку впадет , тогда начнут экстренно метро и наземный электротранспорт развивать
POM@H
26.04.2016
ага в цветы сразу :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26