--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стала известна причина самой длиной пробки, которая образовалась на Карповском мосту - обсуждение новости

Новости
79
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N N N
24.04.2016
Несмотря на выходной день, сегодня в Нижнем Новгороде образовалась пробка. Ее длина составила 4 км.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stala_iz..._mostu/26258853/

Просвятите пожалуйста когда на мосту появилась четвертая полоса?
DariusNN
24.04.2016
На Мызинском мосту по 3 полосы. А вот у местного парнино существует Карповский с 4мя полосами))
DimoNj
25.04.2016
черт...я думал что его уволили. была тут инфа какая-то))
Фин
25.04.2016
скорее дыры на молитовском залатают, чем нас избавят от его новостей
DimoNj
25.04.2016
а их, кстати, залатали, чему я сказочно удивлен. худо-бедно, но дорога теперь есть в обоих направлениях.
выходит расширили по данным ннру)))
Titanik
25.04.2016
Нинапарень- дебил.
Грубо, но верно
ПареньНиНо - хороший!
а Абама - чмо!
Это сбоку... Невидимая... У Вас левела не хватает её увидеть!!! *rofl*
Их намного больше ))
Фин
25.04.2016
вижу, что съезд к карповской церкви пора расширять
Б- безысходность)))
Сочуйствую )))
По всей видимости- только вчера, где-то в параллельной реальности всеобщего любимца парнянино. :-D
В НН нет автомобильных пробок как таковых. Тут затык на 15 минут уже считается коллапсом. Люди, вы просто не живёте в Мск и действительно не знаете, как выглядят настоящие автомобильные пробки. :-)
И слава богу, что не знаем!
DimoNj
25.04.2016
И не хотим видеть, спасибо. я так редко стою в пробках, что 5-минутный затор меня раздражает) а уж стоять и бессмысленно проводить в пробках 2-3 часа своей жизни каждый день, увольте, не хочу)
Херъ
25.04.2016
Может, скажете, и на семеновской трассе в сторону Нижнего нет пробок как таковых?
В москве большинство пробок худо-бедно объезжаются, в отличие от нн.
M@ryf
29.04.2016
))) Точно также мне говорили мои знакомые москвичи, пока не встряли в пробке на ул. Октябрьской революции. Не долго так стояли, примерно с час, не трогаясь с места вообще...
После "стояния" мнение о Нижнем и пробках изменилось)
Как можно стоять в пробке на ул.Октябрьской революции?? Там в любой двор нырни (хоть влево, хоть вправо) - и через минуту выезжаешь на соседнюю улицу.
M@ryf
29.04.2016
Вы крайне невнимательно читали мой пост:
1) для того, чтобы свернуть в любой двор, нужно, как минимум, знать город;
2) для того, чтобы свернуть, нужно, как минимум, продвинуться хотя бы на чуть-чуть;
3) насколько были загружены соседние улицы история умалчивает.
Antro
29.04.2016
Да ладна. В мск все от района зависит, на западе пробок почти нет.
В нн пробки адовые периодически
И самое главное в мск пробки можно объехать, в нн если встрял то стоишь до последнего
N N N писал(а)
Просвятите

Святости желаете?
P.S. Карповского моста не бывает. Есть Мызинский мост.
Jeaman
25.04.2016
Для меня это вечная загадка. Канавинский, Молитовский и как бы в продолжение должен быть Карповский. Но нет, появился Мызинский, хоть и Мыза далеко и название не в тему, но Мызинский.
А почему Молитовский-то, если Лядовский? Ну или Комсомольский, точно не помню.
Окский еще забыли в копилку.
Окский так-то есть, он железнодорожный :) А вот Канавинский почему-то ни ленинским, ни ярмарочным никто не называет.
Железнодорожный мост через Оку - Сартаковский, для справки. :-)
Все мосты Нижнего, кроме совмещенного Борского, можно смело называть нарицательно "окскими" (построены на берегах реки Ока), чем школота и приезжие колхозники по незнанию и руководствуются. :-)))
Меня другое несколько веселит: раньше Канавинский мост назывался Волжским, при этом мост соединяет берега реки Ока.
Jeaman
25.04.2016
Волжским не звали вроде.
По-первости звали "имени Н. И. Пахомова", потом (после того, как Пахомова объявили врагом народа) - "Волжский". Когда стали строить мост через Волгу, переименовали в "Канавинский".
Между прочим, Канавинский - первый в СССР арочный мост, построенный через реку.
ой, да ладно! если N-ное количество нижегородцев говорят Карповский - значит бывает!)) главное, чтобы все друг друга понимали. Это ведь понятно, что Карповский и Мызинский одно и тоже!)
По вашей "логике" тот же Молитовский мост следует называть Лядовским, Комсомольским, Окским и т.п.
Хватит нести чушь!
Есть официальные названия мостов, ими и руководствуйтесь.
Тебя
25.04.2016
Ага. Сходите на АФ и скажите, что нет слова "авиадуга".
Тогда мне скажут, "Как же так?! А Лядого, Веденяпино, Леского, Поющего, Суслого и Новенького Прибоя? ЭТО НЕ ЗАКОНА!".
N N N писал(а)
Просвятите пожалуйста когда на мосту появилась четвертая полоса?


На Карповском? Всегда была. Там десятиполосное движение в обе стороны. Инфа 146%
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26