--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Полностью ручные животные". Житель Нижнего Новгорода поселил в квартире львицу - обсуждение новости

Новости
30
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dim@sik
25.04.2016
Необычного домашнего любимца завёл нижегородец Григорий Иванов. Молодой человек обзавёлся львёнком и уверен, что, когда тот вырастет, он будет таким же безопасным для окружающих.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/polnosty...lvitsu/26258943/

И результат будет как в Баку
Бедные соседи....
Во мажоры живут...!!)
kolesov
25.04.2016
это точно...
лишь подросшая киса не съела хозяина ночью
Я уж подумал, что "светскую львицу" дома завёл... :-)
вот зачем мучить животное проживанием в квартире? собакам-то тяжело жить в этих клетушках, а уж львице...
icq-dead
25.04.2016
Идиёт.
Самовлюбленному мажорчику захотелось повыпендриваться?
Ну довыпендривается. Надеюсь, она только его невзначай порвет и никто из посторонних не пострадает.
Лучше б завел крокодила. Лев соседей протопит
Не было во времена Берберовых интернета и ютуба, поэтому вот такие молодые люди и уверены "что, когда львица вырастет, она будет так же безопасна для окружающих, как и сейчас, ведь люди - друзья животных. <<В интернете много роликов, где уже взрослые львы и тигры живут в квартирах>>.... Главное успеть селфи сделать и лайков побольше получить...
Пока не съели? :-)
Не дай бог, конечно.... Но если повадки животных изучать по роликам на ютубе, то слов нет...
Марфа Васильна я писал(а)
Не дай бог, конечно.... Но если повадки животных изучать по роликам на ютубе, то слов нет... ...

Вот честно! Мне таких долбодятлов нисколько не жалко!!!
Vero
04.05.2016
а мне все-таки жалко - и их, и их детей и бедных соседей.
Неужели никакого закона нет на запрет содержания диких зверей вблизи от других людей?
16ninelll
25.04.2016
Да- да, пусть историю семьи Берберовых прочитает несколько раз.
vivat
25.04.2016
отличный маркетологический ход :-))
интересно, как оне будут отмазываться от претензий по поводу "абсолютно ручной"?
и насколько легален(законен) такой бизнес?
кстати... собственникам многоквартирного жилья пора подумать о том, что бы соседи не могли заводить вот таких кошечек, да и заводчиков солбачье-кошачих ограничить в хотелках
:-)
мда.
"нет памяти о прошлом..." (с)
В каком хоть районе это?
А то живет такой в твоем подъезде и не знаешь...

и кстати, законодательство у нас содержание хищников в квартире никак не ограничивает?
dim@sik
25.04.2016
Законно, если есть разрешение на это. Ст. 26 Федеральный закон от 24.04.1995 N 52-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О животном мире"
smart-s
25.04.2016
Давайте быть объективными.Это частный дом,а не квартира.Я против таких заводчиков.Это выпендреж,а животное обречено на страдания.
А где адрес, чтоб фото с обезьянкой львенком сделать за денежку?
Да-а... Ничему жизнь не учит... Видимо, дурак - раз на своих учиться будет...
Жаль соседей - могут стать безвинно пострадавшими (((
бедные животные! почему законом у нас от таких тупыхи алчных граждан не защищены животные
Dakot
25.04.2016
Да у нас вообще с этим бардак. Вон пуму в кальянную притащили:
https://youtu.be/L9OleLoCxy8
horntail
25.04.2016
Причем некурящую.
бедная киска... вон, даже мордочка грустная...
icq-dead
04.05.2016
Посидит часик - улыбаться начнет, через два - ухохочется.
kilpi
25.04.2016
Они ж не дрессировщики ни разу. Тех же Запашных их "кошечки" регулярно калечат. Что уж говорить о тех, кто не воспринимает дикое животное как опасное и вообще с ними никогда не работал. Надеюсь, поиграют, наделают себе сэлфи и сдадут обратно...
Лишь бы не усыплять.
А то начнётся - бляхамуха, она ж огромная и кусается!!!!
Львицу жалко, а парню - мозгов!
Сказочный дол... идиот! =-O
царь зверей ё :-D
Лучше б детей завели.
Может он и прав, но вот братья Запашные, считают совершенно иначе. И не раз рассказывали и предупреждали о том, что львы и тигры не страдают сентиментальностью по отношению к еде. А едой для них может по настроению стать совершенно разные животные виды. В том числе и человек.
Как бы мужчина не хорохорился, но все может закончиться очень печально. А Запашных, я лично уважаю как профессионалов.
Уж домашние животные (собаки, кошки) могут спокойно покалечить (пусть зачастую и незначительно), а здесь... "Один удар - четыре дырки" )))
У самого есть есть собака небольшой породы. За 8 лет было 3 случая серьёзных, когда кусал до крови/синяков.
Deacon
05.05.2016
Это не их ли я видел вчера на нижневолжской, выгуливающих львенка. И это в месте, где много людей гуляет, в том числе детей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26