--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(27.04) Медуза: в Одессе какой-то ад...

Про Украину
19
182
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
27.04.2016
В Одессе какой-то ад. Демонстранты требуют отставки мэра, о котором нашли много интересных сведений в «панамском архиве», они забаррикадировали входы в здание городской администрации. На демонстрантов уже нападали какие-то непонятные люди, губернатор Саакашивили говорит о вводе бойцов Нацгвардии, а в МВД про это даже не слышали.

Детали - https://meduza.io/feature/2016/04/27/antimerskiy-maydan-v-odesse

---------------------------------------------

Побуду сегодня Кокошей с новостями про чотамухохлов )
Jeaman
27.04.2016
Вовремя Путин нац.гвардию создал, теперь введут:-)
Куда введут и на каком основании?
Krjemelek
27.04.2016
Сначала должен быть вопрос - кому? :)
Jeaman
27.04.2016
Хохлы очень переживают, что в Крыму идут учения наших войск.Что мол наши отрабатывают захват некоторых, в основном русскоязычных областей Украины, и очень боятся, что местное население поддержит Российскую армию. :-D
это тебе хохлы сказали тайком ?
Jeaman
27.04.2016
По твоей ссылке только

"Кроме того, разведка сообщает, что Россия поставляет боевикам в оккупированные районы Луганской области мобильные комплексы радиоконтроля "Свет-КУ" (предназначены для поиска, обнаружения, анализа, пеленгования источников радиоизлучений и защиты информации от утечки по техническим каналам беспроводной связи)."

там нет "и очень боятся, что местное население поддержит Российскую армию. :-D "
Jeaman
27.04.2016
DEXL
27.04.2016
Тем временем в Куеве...
ЗЫ: Когда в Раде плакат вывесят?
Одни уже поддержали. Теперь дохнут от голода.
Jeaman
27.04.2016
Это бабка рассказала на вокзале? :-) Там тарифы ниже в 4 раза и дороги ремонтируют вовсю.ГУМ помощь идёт в основном пенсионерам, у которых киевские власти пенсии украли и в детские учреждения.
А в Нижнем когда отремонтируют? Гумконвой с асфальтом придет?
Jeaman
27.04.2016
А разве не начали?
Где?
Jeaman
28.04.2016
В Московском районе недавно видел и в Сормовском.
Точечное латание дыр наши дороги на спасет.
Канавинский район это вообще песня
Jeaman
28.04.2016
Но будет точечное. Но я часто езжу в Москву, М7 в приличном состоянии впервые.
я так понял сначала войнушку надо мутить((
А, то есть сначала дороги вспахать надо...
угу(((
Mapk
27.04.2016
Первый канал рулит)
Jeaman
27.04.2016
Не, на Корре пишут.
basik95
27.04.2016
да все врут и наши и там тоже, правда хлеще, у меня там тетка живет
Это вы про ЛуганДонию?
Jeaman
27.04.2016
чот гонево какое то, либо показуха.
Тут в нн(в крыму кстати тоже) то никто дороги в этом году не ремонтирует, а уж бедным донецку и луганску и подавно.
Jeaman
29.04.2016
И у нас отремонтируют, а в Крыму так подавно.6 миллиардов рублей потратят на дороги за 2 года в Нижегородской губернии.
С чего бы, денег то нет.
Jeaman
29.04.2016
Нарисуют.
нарисованными не надолго отремонтируют, в лучшие то годы только до следующей весны держался, а нарисованными деньгами вместе с дождём смоет.
dachnik8
27.04.2016
Очень неприятное определение и для Донбасса , и для Украины в целом.
Убри*
27.04.2016
да. непонятна злоба по отношению к донбассу.
Никакой злобы. Хорошее, емкое название, не более.
Убри*
27.04.2016
Ой какой тонкий сарказм. Емкое название, ага.
Ок. Как вы предлагаете называть Луганскую И Донецкие республики?
ЛуганДония она и есть. И никаких Эйяфьядлайёкюдлев.
Убри*
27.04.2016
Так и предлагаю называть, как они называются. Без гандонов.
Если вы в "ЛуганДонии" видите "гондоны", то это проблема с вами, а не со мной. :)
Убри*
27.04.2016
Вы тоже видите, демагог вы наивный :-) И вам нрааавится.
И каждый остался при своем мнении. :)
Убри*
27.04.2016
да.
+
нет пошлых слов, есть пошлые уши(с)
serzenit
28.04.2016
Почти все тут в тебе видят "гондон"..
Я тоже. Регулярно. Но это как-то меняет дело?
34mol
28.04.2016
ник похож на Котёбиус
И лишняя, о пропустили.
Без гандонов которые эти республики так называют увы никак.
А почему вы их назвали респубилками? Это же хунты, не ?
Boatsmann
28.04.2016
А чем вас Новороссия не устраивает? И никаких оскорбительных подтекстов.
Offline
28.04.2016
Для свидомитов Новороссия как красная тряпка для быка
Boatsmann
28.04.2016
Еврей-свидомит? Эта штука будет посильнее Фауста Гете... :)
Новороссия - это где?
opeth
28.04.2016
под дурачка сорок девяткина косить начал?
Существует ли ваша Новороссия? Или остались Луганская и Донецкие области (ЛуганДония).
opeth
29.04.2016
раз эти области существуют вне усраины , то значит и Новороссия тоже. чего не так то?
Если вы позволяете додумать за меня про Украину, то к чему мне с вами спорить? :)

Называйте ЛуганДонию хоть Neverwhere, мне не принципиально.
opeth
29.04.2016
а я не знаю че такое лугандония.
Сходите к доктору. Не знаете что такое "ЛуганДония" и при этом яро сморите о значении этого слова.
Boatsmann
29.04.2016
Ну да, из Израиля, действительно, плохо видно...
Я вот загуглил слово "Новороссия" и мне вики сообщило, что этот конфедеративный союз распался к чертям. Так что его не существует. Не так ли?
Boatsmann
29.04.2016
А слово "ЛуганДония" загуглили? И как результат? Что вики бает? Ась?
На вики этого слова нет. А в чем проблема?
Boatsmann
29.04.2016
Ну так зачем вам им пользоваться? И чем оно лучше, чем "Новороссия"?
Новороссия была. Новороссия сдохла. Новороссии больше не существует (как конфедерации).
Называть ЛуганДонию Новороссией некорректно.

ЛуганДония же, как множество из двух, Луганских и Донецких, областей, существует и не подохло.

Так что я вижу причину НЕ называть ЛуганДонию Новороссией.
При этом НЕ вижу причин называть ЛуганДонию ЛуганДонией.
Boatsmann
29.04.2016
Ну что ж, слова "Лугандония" вы в приличных источниках не нашли, но считаете возможным им пользоваться. Знаете, как называется использование слов из неприличных источников? "Обсценная лексика" - самое мягкое определение.
Да, это не мат, и за него не забанят. Но вас самого обозвали и еще не раз за это обзовут обсценными словами.
Хотя что я беспокоюсь - вам совершенно явно это нравится. Есть такие извращенцы, которых это заводит...
Почему не нашел? Нашел. https://lenta.ru/news/2015/01/26/moskal/
Boatsmann
29.04.2016
"Поводом к выяснению отношений стало то, что Соскин употребил слово <<Лугандония>> (уничижительную характеристику, применяемую некоторыми по отношению к неподконтрольной украинской власти части Луганской области). Губернатора это возмутило.

<<Получается, что я тоже "Лугандония". Это дебил мог такое сказать. Здесь живут жители Луганской области, а не "Лугандонии">>, -- заявил Москаль. <<Я тебе рыло набью в Киеве>>, -- добавил он, обращаясь к оппоненту."

И это вас ничему не научило? Или вы - тоже соскин?
А почему не аббревиатура, Коть?)
Все-таки ЛИДеР звучит интереснее? не?)
Скорее уж ДиЛеР :)
кручу -верчу запутать хочу(с)?
Вы ж не в наперстки играете)
Порядок букв-с)
dachnik8
27.04.2016
Нет, не хорошее. Слишком много детских трупов. Например, вчера "отработали" по гражданским машинам возле кпп Еленовка. Каратели и нацисты в современной Украине, кстати, любят такую терминологию, как даунбас, лугандония, колорады...
Нацисты, каратели ... звучит-то как.

Особливо от человека, который не знает значение слова "нацизм".
dachnik8
27.04.2016
Да, звучит очень страшно. А если еще фотографии результатов их работы посмотреть, то и иные , более жесткие, слова можно подобрать.
В таких случаях лучше просто материться. Помогает, говорят.
Хорошие каменты пишете, как и положено настоящему "либералу"
Я не либерал.
Boatsmann
28.04.2016
Это понятно, и давно, а вот вы кавычки не заметили. Вот так незаметно подкрадывается к вам старческая близорукость...
Jeaman
27.04.2016
Понятно, их тоже западенцы всю жизнь кормили,как клятых Москалей:-) А теперь зависть гложет.
mr.krabs
27.04.2016
Да ладно, как сыр в масле катаются в российской гумпомощи
gurvinec
28.04.2016
если бы хохлы (очень) переживали такой хренью они бы не занимались
и какие у нас и где идут учения им по барабану
с 2014 года им не страшна россия
Jeaman
28.04.2016
Что же тогда Параша ихний все жалится миру и ООН собирает?
gurvinec
28.04.2016
он дебил на него вообще не стоит внимание обращать
как к нам относятся видно не вооружённым глазом
В Одессу.
на основании миротворчества. Пора афрокаклов принуждать к миру
gurvinec
28.04.2016
не впрягутся - не та территория
Владк писал(а)
на каком основании

Уважаемый,давно ли царю батюшке требуется основания для чего либо?
(amigo)
28.04.2016
к сведению - основания нужны..это еще Отто фон Биссмарк доказал..

Кстати Муженко вроде сказал, что бы правительство Украины притормозило с высказываниями, благо создают повод что бы РФ ввело войска на вУкраину.. И опосля даж Турчинов приумолк.. Лишь "истребитель белого сухого" время от времени какую либо ересь начинает нести..
Куда - не знаю, а вот вводиться военные начинают на основании приказа командира. Только так.
Будем смотреть..
Что это вообще за медуза такая?
Полгода назад случайно попалось, подписался на новостную ленту, так почитывал изредка, вроде меньше ненависти вызывало, чем некоторые прочие ленты.
Теперь на неё все ссылаться вдруг начали.
бывший главред(бывший после того как что то там не то про яроша написала(а)) лентару замутил где то в прибалтике, чтобы кговавая гебня не добралась.
Медуза основана выходцами из Ленты.Ру, а именно Галиной Тимченко (нет, с "гангреной" не связана).

Работают в Латвии, делают качественную новостную ленту. Лично у меня чтение не вызывает желания сжечь редакцию к чертям для того чтобы повысить IQ на планете.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Meduza

На данный момент адекватных СМИ в РФ два (считаю только бесплатные):
1. РБК, но его, говорят, хотят выпилить.
2. Медуза.

А то что ссылаться начали - это вполне закономерно. Люди делают хорошее СМИ, не пускают джинсу и т.д. Такая же история была и с Лентой.Ру.
Не знал, но подозревал что-то такое. Теперь знаю.
Бывшая лентару превратилась в какой-то поток неадекватного спама, это да, я её из подписки ещё после нового года выкинул..
С чего это Медуза "поток неадекватного спама," - почему "неадекватного" и почему "спама" ?
Я не про медузу, а про лентуру, которая под прежним названием никуда не делась и осталась. Читать её стало невозможно совсем.
ну с Медузой-то вроде нормально всё?
Я конечно не могу ответить на такой вопрос, не владея всей полнотой информации. Но пока не удоляю. Политика и ангажированность там не зашкаливает, как и наоборот, упор в криминал, рука к кнопке пока не тянется, читать можно.
А еще там есть котики, собаченьки и совушки! И вомбаты! :)
Как только владелец начинает давить на редакцию, СМИ дохнет и превращается в говно с платными постами.
Так случилось и с лентой.ру, и со многими другими.

Костики и Ашоты не могут делать СМИ, они могут делать бюджет-пил-пил и желтые газетенки. :)
Mapk
27.04.2016
1. Коммерсант. Года три как читать можно только опусы Колесникова и любоваться, что деньги могут сделать с талантливым борзописцем.
2. Газета.ру. Стала Газетойвру - то есть Взглядом.
3. Лента - просто треш.

Мне вот интересно, чего оне рекламодателям то показывают?
В текущих условиях они показывают лояльность главному заказчику.

Очень показательная история со Знак.Ком, кстати. :)
Mapk
27.04.2016
А чотам со знаком то? аксана теперь Кувайшова любит?)
Очень. :)
Медуза такое же ангажированное говно, как и дождь. Либероидный фуфломет.
Ты за другой фуфломёт - за НТВ и Россию-24 ? Там агент фридом и прочие распятые мальчики ?
Беспредметный разговор. Хотите продолжения - приведите факты.
Пользуйтесь поиском - я уже приводил примеры.
Спасибо, мне есть чем заняться.
снова ты сливаешься без аргументов....
dachnik8
27.04.2016
А вы знаете, кто владелец медузы, и кто , вопреки фантазиям думающих людей планеты, таки участвует в формировании редакционной политики этого сми? Очень хочеца, чтобы кто-нибудь из ваших ознакомил гф с этими нюансами :-)
Да даже если виляет, не наплевать-ли? Качество новостей от этого не страдает. :)
dachnik8
27.04.2016
Евроньюс. Блок "без комментариев" - вот это самые качественные новости, на мой взгляд. Во всех остальных случаях, когда кто-то раскрывает рот или отписывается пером, всегда накладывается толика личного или заказного видения картины происходящего. Миллионы вариантов. Журналистика, однако. О каком качестве речь, я не понимаю.
Да. Вы уловили суть.
Меньше "анал-литики" в стиле первого канала, больше проверенных фактов.
dachnik8
28.04.2016
Очень хорошо, что и вы уловили суть. Однако, с вашего разрешения, внесу поправку: коли речь о медузе, то не в стиле первого канала, а в стиле каналов по ту сторону баррикад информационной войны. Так, по-моему, вернее, если речь о подаче "проверенных" фактов.
dachnik8
27.04.2016
Ваша ссылка - это беспредметный разговор. Расскажите, кто барышню танцует, а потом можно и продолжить рассуждать об адекватности.
Какая ссылка? На вики? Если она вам не нравится - можете не использовать информацию с нее.
Ко мне-то какая претензия? :)
dachnik8
27.04.2016
Кто же инвестор медузы, которой вы так доверяете? Хорошее сми...бггг. :-)
А вот тут-то и загвоздка.
До тех пор, пока редакционная политика не зависит от инвесторов, мне наплевать на владельцев. Да и после наплевать.
И если что-то поменяется, то это будет видно невооруженным взглядом.
dachnik8
27.04.2016
=-O
Еще ничего не видно в редакционной политике русскоязычного портала на территории свободной от "спутников" прибалтийской страны?:-)
Н-да...
И все-таки, озвучьте инвесторов, пожалуйста, если знаете кто эти ковбои. ;-)
Нет, не заметно. А вот Лента.Ру после продажи сильнейшим образом испортилась.

А что вам скажут их имена? Пока меня устраивает качество новостей, я доволен ситуацией и мне наплевать на владельца и инвестора СМИ.
Если же не будет устраивать качество новостей, я не буду дальше читать это СМИ.

P.S. Заметьте, я говорю о качестве новостей, а не о содержании.
Mapk
27.04.2016
Выше мою ремарку почитайте.
В сервильное говно скатиться недолго, беда в том, что это неинтересно читать. Вы вот, неужели КП или Известия читаете?
Divined
28.04.2016
КП не читаю исключительно из-за отчаянной желтизны издания еще с печатных времен (сразу, как их купила Интермедиа), равно как и рбк теперь не читаю по той же причине. Он скатился в ту же колею, но с экономическим и заказным уклоном. На рбк джинса вообще иногда прет до неприличия открыто.
Mapk
28.04.2016
Ленту читал с тех пор, как они ушлепный Тёмин дизайн поменяли на человеческий. Но не долго. Как Тимченко ушла, лента скатилась в треш с минимум критических материалов.
vivat
30.04.2016
каким образом редакционная политика не может зависеть от инвесторов?
или содержанка не обязана отрабатывать содержание? :-)
зачем она тогда нужна?
Вот поэтому вы никогда СМИ хорошее и не сделаете.
vivat
03.05.2016
взаимно :-))
а какая разница ? думаю тимченка и ко, работая в ленте получали бы гораздо больше денег чем сейчас в медузе. Чисто из за финнансовых вопросов, рыпаться с ленты не было никакого смысла.
Кот Мёбиусный писал(а)
Работают в Латвии, делают качественную новостную ленту. Лично у меня чтение не вызывает желания сжечь редакцию к чертям для того чтобы повысить IQ на планете.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Meduza

На данный момент адекватных СМИ в РФ два (считаю только бесплатные):
1. РБК, но его, говорят, хотят выпилить.
2. Медуза.


Так всё-таки чьи они, Гондурасские чтоль? )
Divined
29.04.2016
Всего по двум громким новостям за два дня уже видно, что медуза -- типичная желтая пресса не самого разборчивого толка. Ее сила в оперативности, не более. В адекватности ее уже не "обвинишь" никак.
Не читайте, что я могу сказать.
Divined
29.04.2016
Да хоть зачитайтесь, только не называйте адекватной прессой ту, что передергивает как минимум в заголовках, а зачастую и текст написан, что не противоречит заголовку и не подтверждает, хотя по факту заголовок -- прямая ложь. Плавали, тоже умею так писать.
Я называю это адекватной прессой.

И не вижу проблем с заголовками. Если видите их вы, это ваши проблемы с логикой.
Divined
29.04.2016
Я вижу и с заголовком, и с содержанием.
Конкретно новости про детей, закиданных яйцами и про беспредел в Одессе. Это из того, что на слуху в последние два дня.
www.rbc.ru/politics/27/04/2016/5720d8a09a794788d48aafdf

Тоже цирк на загляденье
(с) Навальный должен быть разрушен! (да)
vivat
27.04.2016
ну вот...
а кто то говорил что власти допустят парнас до выборов
эта византийская коварность режима в серьёз боится реальной демократической оппозиции
какие уж тут выборы...
:-)
Да наплевать как бы
vivat
27.04.2016
вот именно этого и не хватает России
только такие яркие харизматики как освободитель Грузии Саакашвилли в состоянии победить коррупцию и пробить демократию в стране
а остальные это...
:-)
Jeaman
27.04.2016
Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков:-)
vivat
27.04.2016
были, были...
помню году в 88-ом у стенки Речного в рубке матросом типа на вахте прозябал и радио слушал
в Москве какой то съезд шёл вроде как - вот здорово то было :-))
Jeaman
27.04.2016
Я в 85 баковым матросом работал на Кутузове.
Sidoroff
27.04.2016
Баковым на бак, ютовым на ют! По местам стоять, корабль к бою и походу приготовить!
Jeaman
27.04.2016
Я в армии не служил, только на сборах был в Североморске на ТАКР Киев.
Sidoroff
28.04.2016
Ах, эти команды вспоминаю как чудную музыку из далекого прошлого. Если бы не уроды Горбачев с Ельциным, может быть до сих пор занимался любимым делом. Как и тысячи моих коллег. Которые не делились на хохлов и кацапов.
vivat
28.04.2016
я матросил на Добрыне на Никитиче
сейчас, когда разговор заходит про работу для вьюношей, я говорю частенько что полезно навигацию на Волге поработать
:-)
Jeaman
28.04.2016
Без зачистки.
vivat
28.04.2016
наслышан про такое мероприятие
три месяцы провёл достаточно интересно
побывал и в Питере
ну про Астрахань понятно :-)
впечатлений и леща хватило до следующего лета :-))
Jeaman
28.04.2016
Я с 4 июня по 27 сентября.
vivat
28.04.2016
ну примерно так же
Jeaman
29.04.2016
Астрахань-Москва и Астрахань-Ленинград.
vivat
30.04.2016
то турист
а Добрыня был грузо-пассажирским
так што: Горький - Астрахань и один рейс в Лениград был
Sidoroff
27.04.2016
К сожалению они способны ее только возглавить. Кстати мне Ляшко больше нравится, чем Михо. Однообразный он какой-то.
vivat
28.04.2016
после возглавления требуется приструнить "полевых командиров" или пристрелить их
ну и много другого малоинтересного
на основе агрессии, провокации трудно строить государственность
получается....
что Советские Союз продолжает разваливаться... с огнём и кровью
Начало развала Украины.
vivat
28.04.2016
начали оне четверть века назад
сейчас начали финишировать
Flipper
27.04.2016
все у жидобендеровцев будет хорошо. купил акции одесского порта?
Да ладно жидобандеровцы... Про виолончель интереснее:

Андрей Мальгин: "Ну что ж. Это многое объясняет. И мученическую смерть Магнитского, и почему государство всей мощью встало на защиту чиновников, причастных к хищению бюджетных миллиардов, и почему так остро прореагировал Путин на принятие списка Магнитского".

Никак никто тему на ГФ-е не заведёт про это, да ?
да ладно виолончель, про пОрнас интереснее:
не, про Магнитского и виолончель интереснее!
Спасибо, посмеялся от души!
vivat
30.04.2016
вот так и рождаются "религии"
ничего личного, но ...
это уже было не раз ...

" Вы жертвою пали в борьбе роковой, любви беззаветной к народу
Вы отдали все, что могли за него. За жизнь, его честь и свободу

Порой изнывали вы в тюрьмах сырых, свой суд беспощадный отваги
Судьи - палачи уж давно изрекли. И шли вы гремя кандалами

Нагрелися цепи от знойных лучей и в тело впилися змеями
И каплет на землю горячая кровь. Из ран растравленных цепями

Но ты молчаливо оковы несешь, за дело любви ты страдаешь
За то, что не мог равнодушно смотреть, как брат в нищете погибает

А деспот пирует в роскошном дворце, тревогу вином заливая
Но грозные буквы давно на стене - чертит уж рука роковая

Падет произвол и восстанет народ - великий, могучий, свободный
Прощайте же братья, мы честно прошли, свой доблестный путь благородный"

как раз сегодня могли бы провести время на "Либеральной Маёвке" и помянуть убиенных кровавым режимом...
dachnik8
27.04.2016
Странная точка зрения неполживой медузы. Как бы случайно и неумышленно не фокусируют внимание на подготовке к 2 мая в городе -герое Одессе.
там начали заранее, походу.
vivat
28.04.2016
опять самоподожгутся сначала, а потом самозастрелятся
(amigo)
28.04.2016
в Одессу уже прибыли минимум 300 бойцов Азова с бронетехникой.. На ресурсах уже масса фоток.. То что пишет Шкиряк в фейсбуке и то что происхрдит в действительности совсем разные вещи..
Boatsmann
28.04.2016
Это то самое, что во времена Майдана правосеки любили называть "поездами дружбы", ага...
(amigo)
28.04.2016
да все в курсе.. Шкиряк уже дал добро на "стрелять на поражение", упомянув, что в случае если будет замечено оружие - но кто на такие мелочи будет внимание обращать.., до сих пор упоминают про "снайперов Януковича", хотя уже даже каждый упоровшийся в курсе, что Янукович к ним отношения не имеет..
переобулся, Владик?)
Old voron
28.04.2016
А что за медуза такая, это реинкарнация золотого дождя, который иссяк?
Divined
29.04.2016
Это замена Эху...
На самом деле просто отточенная и оперативная желтизна в которую кто-то вложил денег. Отточенная потому, что кое-что таки случается, но враньем и передергиванием доводится до новости или события.
И в Одессе, как выясняется по альтернативным источникам, ничего страшного, а слухи к делу не пришьешь. И ни каких детишек никто яйцами не закидывал - это из другого медузного вброса.
Divined писал(а)
в которую кто-то вложил денег

Этот "кто-то" давно известен. Это любимый всей прогрессивной общественностью Швейцарский подвижник и меценат
Divined
29.04.2016
Аа, тогда понятно... Впрочем, в его организаторских способностях никто никогда и не сомневался.
Грамотно вбрасывают. Очень грамотно.
Это Владислав нашёл себе новый источник знаний для обширного распространения на ГФ. Его же хлебом не корми, дай пораспространять и покопипастить какую-нибудь пропаганду
Old voron
29.04.2016
Понятно, примерно так и думал.:)
Мэром больше, мэром меньше... или у них мэры кончаются?
(amigo)
29.04.2016
хз..но уже спец.поздраделение СБУ подогнали..
vivat
30.04.2016
таки вопрос модераторам...
а реклама не запрещена на форуме?
сдаётся мне, что это СМИ Ходора Красно Солнышко тут рекламируется :-))
хотя... я всяко сильно ошибаюсь (-:
Mati
30.04.2016
не знаю, чье это сми, но!
вы такие вопросы задаете странные )
уже давно понятно, что реклама, в т.ч. и скрытая, это если тема про нод, путина, ер и т.д..
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=145728012

все остальное, если не связано с вышеназванными, - свобода слова и право имеет )
vivat
30.04.2016
таки я только уточняю
ибо дабы отнють не вбросить :-)

а вот насколько правомочно угрожать "люстрационным комитетом"?
я уже реально побаиваться начинаю :-))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем