--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Хит сезона". Нижегородский аэропорт начал работу с новым перевозчиком - обсуждение новости

Новости
26
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hranitel
28.04.2016
Вчера аэропорт Стригино в Нижнем Новгороде принял первый рейс авиакомпании Россия. Перевозчик осуществляет рейсы в Симферополь. Об этом сегодня, 28 апреля, сообщила пресс-служба аэропорта.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/khit_sez...chikom/26260093/

Два взрослых и один ребенок получается на 52000 минимум! Это считается дешево????? Половина стоимости путевки за границу
За патриотизм надо платить. Угар прошел, наступила расплата. 2 недели в Крыму теперь стоят столько же, как 3 недели в Хорватии.
Просто авиабилеты надо заранее покупать. Я купил на Россию ещё в декабре, 4250 билет стоил. Сейчас 9000.
А мы купили в сентябре,на август.На 4-х вышло 31.750.Туда и обратно летим прямым.
Reutoff
28.04.2016
Минимум - это смотрели на какие-то конкретные даты? От них всё сильно зависит.
какая ваша цена ? (с)
Есть ещё за 6500 "Ред Вингз", правда не на все даты, мало осталось...
В чем проблема съездить за границу? Голосуйте рублем.
dim@sik
28.04.2016
Ну так не надо тормозить с покупкой билето до самого сезона, 4250 цена билета была у них
Не все могут планировать свой отпуск за полгода.
У меня на работе просто несколько выражена сезонность, все в отпуска уходят летом.
да правильно, за полгода планировать это непросто...тут не знаешь что через 2-3 месяца будет))
паразиты...даже Черногорию в этом году отменили
чем обосновывают отмену ?
а ничем. Новость давно видела уже и заинтересовало какие именно рейсы отменили по сравнению с прошлым годом. Я думаю, что дело в развитии туристического бизнеса страны. В Черногорию относительно недорогие билеты- 18-20 000 в обе стороны на одного взрослого. Столько же примерно стоят и наши внутренние Крым-Сочи. Но куда бы Вы сами слетали с большим желанием?)))
ну ответ очевиден... :-[
Чем очевиден ? Хорваты они те-же самые бандеровцы, которые свою страну расхренячили в начале 90-х, а теперь жопу лижут курортникам, таким как вы. Имхо, крымнаш ближе сердцу русского человека.
для меня не ближе...
явасумаляю!
bar$uk
28.04.2016
хорваты-бандеровцы из Черногории... наш мозг надо беречь!
И рептилоиды им приказы телепатически отдают!
bar$uk
28.04.2016
Черногория то причем, Карл ?
Да один хрен там всё рядом )
Точно! Что Словакия. что Словения - один хрен!!! Ни к чему патриоту-великороссу лишние знания
shian
28.04.2016
Где петлюрцы да бендерцы, всяки люберцы да негры
Изнасиловали дочку председателя совдепа
Но чуть-чуть переборщили, накололись мульки сраной
И отрезали ей сиськи, что б затем испечь их в тесте
Сиськи в тесте это вкусно
Захотелось сисек в тесте
Сиськи в тесте это вкусно
Захотелось сисек в тесте
о-у-о
Что за рогульские напевы ?
ruler-ap1
28.04.2016
В Черногории сербы, очень хорошо относятся в русским, действительно как к братьям.
Ну так они входили в состав Сербии вплоть до 2006 года,
но потом отделились и тупо захотели в НАТО.
Reutoff
28.04.2016
Кто отменил? Откуда отменил?
вылеты из Стригино. Раньше были прямые рейсы.
Reutoff
28.04.2016
Чартеры. Они исключительно от турпотока зависят.
Регулярных в Черногорию не было, про чартеры не слышал.
я про регулярные и не говорила. летали чартерами, но из Нижнего. Сейчас только из Москвы ближайшие варианты.
bar$uk
28.04.2016
были до Подгорицы
Ах, какая новость!!! Заживем таперича
pecha
28.04.2016
Hranitel писал(а)
Два взрослых и один ребенок получается на 52000 минимум! Э

у меня туда-назад в интересующие даты получилось вообще на 4 110тр :)
Я один летал из НН в Симферополь и обратно за 8000р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов