--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

зачем форумчане оскорбляют друг-друга?

Флуд / Юмор / Флирт
25
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bravoam
29.04.2016
Зачем в ходе дискуссии переходить на личности или просто банально оскорблять оппонента. Что это признак дурного воспитания или отсутствие прочих аргументов? Так же удивляет глубокое познание вопроса о гомосексуальных отношениях некоторых завсегдатаев форума. Они ,что себе обеспечивают рекламу таким образом или просто ищут себе подобных?
Все оскорбления - из-за невоспитанности и недостатка ума :-)
Мой вам +))
mkv
29.04.2016
Не только.
Такой пункт ещё прописан в методичке тролинга.
Может быть, но мне не довелось почитать методичку :-)
Михаилъ писал(а)
Может быть, но мне не довелось почитать методичку :-) ...

А методичка ни сало..чё её читать))
да ещё, кабы где найти? :-)
У владка стырь))
Я тырить не умею, а дружбу с ним не вожу :-)
Вот и хорошо) как отвернёцца..тырь..и читай))
Вот так? :-)
Именно так)
Ещё из за безнаказанности. Если человек будет в реале выплёскивать свой негатив на окружающих, то в ответ может что-то и прилететь, а в сети это можно делать безнаказанно, ну разве что опасаясь модератора.
Заминусить могут, так, ведь это не страшно, это не по мордасам :-)
А ты кто вообще такой?
bravoam
29.04.2016
вы сейчас видимо пошутили так?
вопрос нешуточный )
В-52
29.04.2016
mr.krabs
29.04.2016
потому что неудачники и Ad hominem - демагогический прием персон недалекого ума
dachnik8
29.04.2016
:-) В соседней теме про Улицкую - многочисленные примеры.
mr.krabs
29.04.2016
да в каждой второй
dachnik8 писал(а)
:-) В соседней теме про Улицкую - многочисленные примеры. ...

ссылку можно?
ввиду своей ущербности или крайней тупости оппонента
В-52
29.04.2016
Молодой фининспектор в первый день работы говорит старому: "Всё, увольняюсь!"
Старый удивляется: "Что случилось?"
Молодой: "Меня сегодня оскорбили!"
Старый: "Странно... И с лестницы меня спускали и головой в помойку опускали... Но чтобы оскорбить..."
FreeCat
30.04.2016
*rofl* *yahoo*
Это традиция.
Когда нечем ответить на вопрос, загоняющий в угол, начинается: "Сам дурак!"
от умной слышу
В-52
29.04.2016
Только сейчас посмотрел: уже второй уровень, а такая непосредственность...

Старость всё-таки не радость,
Люди правду говорят.
Как мне счастье улыбалось
Триста лет тому назад!
bravoam
29.04.2016
каждый день открывать для себя что-то новое с древних лет помогает склероз! )))
Скажем так.. Отдельные личности..или атветка..
уш если каво аскарбляю, то Абаму
Абама - чмо!
bravoam
29.04.2016
а зачем вы это делаете? что вам это оскорбление дает: чувство удовлетворения, превосходства, синдром Моськи или еще чего-нибудь? тем более ,что сам Обама ,наверняка, и не слышал о вашем существовании.
зачем делаю?
повышает мой патратизьм!
Убри*
30.04.2016
абамачмо - какое ж это оскорбление? это боевой клич. типа джеронимо.
"Абамачмо"- безнадёжно устарело. Нужен новый тренд! :-)
Путин тоже даже не слышал о местных фтыкателях, но тем не менее они позволяют себе оскорбления в его адрес. Чем же Обама лучше?
Fukusima
29.04.2016
Самые простые чОрные технологии - самые эффективные и дешОвые:)))
Глупо было бы, не все приходят сюда обмениваться мнениями.

Темы с этим знаком не видит бОльшая часть форума.
bravoam
30.04.2016
можно ,конечно ,пересоздать тему ,но , как я уже понял люди ,которые склонны оскорблять оппонентов не рефлексируют и даже в этой теме начинают проявлять себя просто на ровном месте. Почему-то вспомнился старый анекдот: спорить с идиотом ,как играть с голубем в шахматы...
ясен-красен
голубь в пешматы не соперник
а идиёт может и обыграть
Fukusima
30.04.2016
Отнюдь. Многие просто работают, другие самореализуются, не так всё однозначно.
FreeCat
30.04.2016
не на всех форумах :) .
anso
30.04.2016
В повседневном общении люди ведут себя более сдержанно, а спрятавшись за ником можно проявить свою истинную сущность. Такова культура нашего общества.
helgaa
30.04.2016
Из-за низкого уровня воспитания и образования. Воспитанный человек даже при отсутствии аргументов не хамит в споре. Воспитанность и интеллигентность, как и талант, либо есть, либо нет от рождения. Здесь заведены такие правила - демонстрировать свой высокий уровень хамства и жестокости, считается особым шиком оскорбить и унизить своего оппонента. Большинству присутствующих на форуме это нравится, поэтому такой стиль общения переходит из темы в тему.
мужчине жаловаться не пристало
а мужчина жалуется?
дык целая тема заведена вроде как...
тем много заведено, во всех жалуются?
смотря на то, какая тема и о чем
/ты че ли?
Почему вообще тут говорят об оскорблениях? Виртуальный логин виртуально написал другому виртуальному логину "казлинв". Кто тут кого оскорбил?
это виртуальное оскорбление
а случаев перехода в реальность - не счесть )
Это одна из форм снятия напряжения путем проявления агрессии. Из-за анонимности и физической недоступности вирт для этого идеально подходит ибо обеспечивает безопасность :-)
mmartin
30.04.2016
bravoam писал(а)
Зачем в ходе дискуссии переходить на личности

а чо?
когда человек идет впереди, и ему плюют в спину. Чувства позади идущего - понятны и зачем он это делает - тоже.
когда же идущий впереди, оборачивается и плюет на позади идущего - зачем, спрашивается зачем...? - ведь он и так - впереди...
marfusha6-1 писал(а)
зачем, спрашивается зачем...?


Потому как передний идет оплеванным.
Чистая логика
Совсем другое дело, обернуться и переломать плюнувшему ноги. Тогда он будет не просто первым, но и единственным!
comrade Venceremos писал(а)
Совсем другое дело,

это - да.
vlad0711
02.05.2016
Дык а если плюнувший фмзически сильный и морально устойчивый?))) Не всякому гражданину удастся переломать ноги,а вот в табло словить вероятность есть)))
Если бы он был физически сильнее и морально устойчивей, то именно он ьыл бы первым. Да и плеваться бы не стал. Сие удел слабых.
отсутствие аргументов восполняют недовольством от сердитости до яростного гнева с остервенением...
А еще бывают такие типы, на которых нормальнве аргументы просто не действуют. Например, тролли или платные агитаторы.
отсутствие аргументов выражается выражением недовольства от сердитости до яростного гнева с остервенением.

иногда это - просто отсутствие аргументов - очень личная проблема.
Зачем в ходе дискуссии переходить на личности или просто банально оскорблять оппонента. Что это признак дурного воспитания или отсутствие прочих аргументов?

это тактика недалеких людей. когда у них заканчиваются аргументы, они переходят на оскорбления.

поддерживаю Ваши возмущения.
Еще бы сделали возможность скрывать сообщения игнорируемых ников + ответы на них. Темы реально освободились бы от всякого мусора.
Да, в Фейсбуке это реально помогает почистить ленту от всякой нечисти! :)
Zit
05.05.2016
Затем же, зачем пишут "друг-друга" через дефис :)))
Чтобы показать свою альфа-самцовость :-)
Ни зачем. Это древняя форумская традиция, не более... :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26