--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фильм с рабочим названием "Людоед" снимают в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
41
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде начались съемки сериала Имя ему Легион. Работа над картиной стартовала в Канавинском районе. Первую часть фильма с рабочим названием Людоед начали снимать под метромостом.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/film_s_r...gorode/26261423/

А, я этот фильм знаю - это про ЖКХ. Его в Нижнем каждый месяц снимают - конца этому сериалу не видно.
7x7
05.05.2016
Ну кого сейчас привлечёшь фильмом с названием "Кот в сапогах"?
Классный мультик.
да, тем более про кота :-)
Andrey Af
05.05.2016
И что там наделал кот, забравшись в сапоги? ))
Самое главное - в сапоги не наделал.
Andrey Af
05.05.2016
Так это ответвление сериала "Солдаты"? Сюжетная линия про Тимофея Кота? ))
Патент надо скорее брать, я считаю, а то ведь отожмут идею. А идея хорошая...
Vikary
05.05.2016
А я думал про Немцова
Подумалось о нынешнем губернаторе
Кино про не урожай картошки осенью? Концептуально!!! Людоед.....
Там про Люду, что на втором скрине связанная. )
Andrey Af
05.05.2016
Фууу... Пропаганда насилия.
Andrey Af
05.05.2016
Фильмы сейчас все снимают, кому не лень. Этот, судя по названию, чернуха какая-то. Где нормальные интересные фильмы?
PS Сам на телефон практически неспешно снимаю приключенческий фильм про ученых и учителей, рабочее название "Настоящее сокровище".
alxumuk2
07.05.2016
У Каганова есть хороший рассказ про то, как люди реагируют только на названия.
И название такое же.
Рекомендую
lleo.me/arhive/fan2007/ludoed.html
Andrey Af
10.05.2016
Да, отличный рассказ- так и надо гасить людоедов и связанных с этим.
фильм про мужика из соседней темы - который жене нос откусил?
BrownBear
05.05.2016
Жену зовут Люда?
мужика того? не знаю
BrownBear
05.05.2016
Как ЖКХ связано с людоедством?
Просто ассоциативная связь - квитанции вспомнил.
helgaa
05.05.2016
В нашем городе только и снимать такие фильмы. Город депрессивный, население озлоблено. Поневоле на фоне психических расстройств от жизни в таком городе будут появляться и людоеды .
7x7
05.05.2016
Нужна пропаганда вегетарианства.
helgaa
05.05.2016
А зачем?
Убри*
05.05.2016
платные веганы-пропагандоны будут сраться с убежденными мясоедами.
Темы будут по 400 постов набирать.
helgaa
05.05.2016
Какой в этом смысл? Будет где сразиться в злословии?
Убри*
05.05.2016
ну да))) а то как-то мало поводов. Всего-то политика, религия да собаки.
helgaa
05.05.2016
Согласна,там уже всё перетёрли и шеи друг другу съели. Надо искать новые поля для битв. Но всё таки скучно и ничего нового там никто не скажет.
7x7
05.05.2016
А что будут делать любители мяса с овощами?
Убри*
05.05.2016
как и все нормальные люди, запасутся попкорном и сядут поудобнее.
7x7
05.05.2016
Пошёл за попкорном.
Mapk
05.05.2016
а уже сняли. Метод называецо)
helgaa
05.05.2016
Не смотрела. Хотела скачать, но потом подумала, зачем мне очередная грязь, даже если снята высокохудожественно и артисты превзошли самоё себя , перевоплощаясь в маньяков. Смотрю сейчас фильмы BBC, снятые по английской классике: Дикенс, Джейн Остин. Очень нравится, уход от реальной действительности.
Krjemelek
05.05.2016
Вы в Кирове бывали? Вот по сравнению с ним НН - непрерывный праздник
helgaa
05.05.2016
Нет, в Кирове я не была. Догадываюсь, что наш город может быть не самым худшим на фоне других российских городов. Но от этого ничего не меняется. Жаль моих сограждан, и жителей тех городов где хуже , чем в Нижнем. Есть множество мест, где лучше. Вот об этом я сожалею, что я не там , а здесь. Было бы всё хорошо , если бы была тенденция к улучшению, а её нет. Можно было бы ждать и надеяться, что если не я ,то хотя бы мои дети поживут в городе, в котором комфортно и безопасно. И даже предстоящий чемпионат по футболу думаю ничего не изменит. Хотя недавно побывала в новом терминале нашего аэропорта и порадовалась. На мой непросвещённый взгляд всё хорошо. Очень хочу больших и позитивных изменений в нашем городе.
Добрый Пёс писал(а)
Его в Нижнем каждый месяц снимают

Нижний уверенно занимает на экране нишу унылого захолустья, отечественного Сиэтла https://www.facebook.com/andrey.kamin/posts/1160000414020267
vivat
07.05.2016
вопрос понимающим в экономике...
собственно таков - насколько рентабельно пользовать форму предприятия - "кинопроизводство" для прополаскивания денег?
fr207
07.05.2016
нет бы что-нибудь позитивное сняли. а то то игра престолов, то людоед прости господи. так и недолго вернуться в средневековье
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26