--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Миллион за лысую голову. Москвич подал в суд на Яндекс за плохие новости - обсуждение новости

Новости
24
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
06.05.2016
Хамовнический суд Москвы сегодня рассмотрит иск московского предпринимателя Романа Масленникова к ООО "Яндекс". По мнению москвича, он облысел из-за негативных новостных заголовков поисковика.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/million_...ovosti/26261653/

Сейчас кто то из лысых в НН может на ннру подать за новости ) :-D ))))))))))))) :-D :-D :-D *crazy* *crazy* *crazy*
что я лысый что ли ? (с) :-D
POM@H
06.05.2016
точно точно :-D
RoMih
06.05.2016
похоже, обострение никак не закончится
POM@H
06.05.2016
весна-с *rofl*
X15
06.05.2016
Ну тут вопрос спорный! - А может он облысел проходя мимо забора с написанными матерными словами. :-)
- Это всё труднодоказуемо! - Яндексу надо держать оборону.
(А представителям Кащенко (в белых халатах) необходимо быть на суде в качестве свидетелей. - "Свидетели Лысого".)
RoMih
06.05.2016
Да даже если от новостей. Его же за волосы никто не тянул читать новости. Облысение процесс длительный. Если замечаешь, что нервы никудышные, как у бабки старой, так не ходи туда, смотри телевизоры, там путинов показывают, там все хорошо
X15
06.05.2016
Так это и понятно, что его силой никто не держит возле Яндекса. - Есть новости Мэйла и новости Рамблера.
И по ТВ каналов полно. - Выбор большой.

А можно не смотреть и не читать ничего - и жить долго и счастливо.

Просто у тех (кто качнулся крышей) возникают разные глюки о какой то исключительной монополии и крайней необходимости.

Я даже не понимаю западный настрой на суды с кем угодно - по любому поводу: - по неправильной еде в ресторане, по неправильным фильмам в кинотеатре и т.п. - Нужно перекрыть возможность заваливать суды разным мусором - и не давать устраивать истерик. - Заявления в суд должны приниматься только по очень серъёзным происшествиям. - А не по всякой ударившей в голову моче у разных неустойчивых личностей.
RoMih
06.05.2016
X15 писал(а)
Я даже не понимаю западный настрой на судиться с кем угодно - по любому поводу.

А я понимаю - это бабло, причем делать особо ничего не надо.
X15
06.05.2016
+
Всё правильно!
- Просто я считаю нашим людям прививать модель западного истеричного поведения не следует.
- Нет ничего страшного, что подали не совсем горячий чай в кафе - или что то ещё. - Можно словами сделать замечание тем кто косячит - или припугнуть записью в Книге Жалоб - но не заваливать суды разным исковым мусором!
Когда угрожают жизни и здоровью и покушаются на неё - это одно.
Или когда соседи не реагируют на замечания и продолжают устраивать громкие пьянки, гулянки и срач - и нарушают покой - это тоже дело.
Но когда не физических - ни моральных огромных страданий не было - а просто человека не так обслужили где то (или что то типа этого) - то это просто истерические личности.
RoMih
06.05.2016
Возможно вы и правы, но если не обращать внимание на мелочи типа холодного кофе, то обслуживание совсем расслабится, а пару судов с миллионными исками заставит обслугу держать в тонусе.
А в заголовке реальный бред и крахоборство со стороны истца
X15
06.05.2016
С последней строчкой - могу согласиться!
------------------------
А кафешки и другую сферу обслуживания - сначало надо пугнуть словами. Если они проигнорировали - только тогда (сначала предупредив - и если они не понимают и хамят) написать замечание в Книгу Жалоб.
(Но я никогда этого в жизни не делал - хватало только правильного словесного предупреждения).
- Многие после книги жалоб перевоспитываются.
И только если и это не понимают - только тогда суды.

А на Западе учат сразу подавать в суды. - Поэтому у них истеричное общество - с которым русским компаниям работать тяжело.

У нас уравновешенный добрый мир - а у них вечные суды и истерики.
Мы живём и радуемся красивой русской природе и жизни - а они вечно судятся и суетятся.

Поэтому у нас разные миры. Так было изначально.
- Но теперь мы стали дрейфовать к ихним пустым ценностям - и наш моральный покой нарушен. - У нас тоже стал аморальный мир и суета на пустом месте.

(А мой мир - как на картине про трёх русских богатырей - вечно спокойный и мирный. - Когда в руке есть пудовая палица или меч!)
--------------
Вот только в конце апреля я ездил делать очередное ТО для машины к официальному автодилеру.
- Там всё делалось неторопливо и неспешно. - А когда я им сказал (мастеру приёмщику) - если не пошевелятся - то я больше к ним не приеду. - Сразу засуетились по быстрому. - Всё сделали качественно и на совесть.

Я умею с людьми разговаривать. У меня есть нормальный подход. Поэтому решаю многие проблемы по доброму - без "всяких долгих ящиков".
RoMih
06.05.2016
Ну всё правильно. Сначала претензия, если не удовлетворяют, то суд.
Вот почему у нас до суда всегда дело доходит? Сам столкнулся.
Упала сосуля на капот. Экспертизу сделали, направили претензию. ДУК позвонил - говорит - дадим на 13тр меньше, чем в ущербе по экспертизе. Я говорю - давайте больше(но это все же меньше, чем они проиграют), послали в суд. Теперь буду судиться полгода, т.к. у нас самый мозго@$ский суд. И моралку по статистике тыщи две заплатит, и на штрафе и неустойке срежет. А ДУКу пофиг, там юристы работают и им плевать. А вот разок на прау лямов штрафака вписать, тогда думал бы как не реагировать на звонки с просьбой сосульки сбить с крыши
X15
06.05.2016
Этот случай, что вы привели - действительно судебный!
- А иначе они по нормальному не понимают.
- Машина стоит дорого и восстановительный ремонт тоже дорогой.

Наберитесь терпения на весь процесс - и заставьте их выплатить всё сполна - чтобы именно заплатили за тщательный ремонт, а не за "тяп - ляп". - Чтобы никаких дефектов при ярком солнце и никаких отличий по покраске - не было! - Чтобы машина была при любом угле просмотра без искажений в покраске.
-------------

Но в будущем старайтесь машину возле домов, деревьев, столбов и т.п. - не ставить!
Мало ли что случится. - Лучше предотвратить - чем устранять.

Я ставлю только под чистым открытым небом - когда ничего сверху не может упасть кроме осадков (хотя бы в радиусе 20 - 30 метров). - Или сразу ставлю в гараж.
RoMih
06.05.2016
Дело в том, что машина стояла метров 10 от дома(может больше, может меньше, но камазы и трактора проезжали спокойно), но крыша под углом, поэтому долетело. Ко всему прочему, я несколько раз звонил в ДУК убрать снег, а у них то праздники, то выходные, убирать некому.
Но ладно машина, снег то падал туда, где люди ходят. Могло бы и пришибить кого-то.
X15
06.05.2016
+
Так и пришибает по всей стране не мало. Даже в таком богатом городе как Питер (с огромным бюджетом) - проблема с крышами самая острая.

Нужно всё же ставить машину как можно дальше - от всех объектов которые выше неё.
Я стараюсь ставить не ближе, чем за 20 - 30 метров от всех деревьев и разных высоких сооружений. Допустим широкая автостоянка - или большая засыпанная щебнем площадка - как раз по мне.

А если подъезжаю к магазину или к какому то месту - ищу такое место, чтоб ничего не могло упасть - ни повалившееся внезапно от ветра дерево, ни столб, ни шифер с крыши и т.п.
Только в крайних случаях, в хорошую безветренную погоду я могу стать возле дерева на несколько часов - при условии - что больше вокруг мест нет.
Осторожность превыше всего!
Потому что если была бы и старая, ржавая машина (где кузов не жалко) - но тогда стёкла могут пострадать от упавшего чего либо.
RoMih
06.05.2016
да это всё понятно, теперь точно не буду так ставить )))) Хотя в плюсе в любом случае останусь :) Гемор только лишний
X15
06.05.2016
Я даже когда ветер сильно разыгрывается на улице - и то боюсь, чтобы ничего до машины не долетело (вследствии того, что каждый предмет имеет свойство - парусности). А когда подъезжаю куда то - долго ищу хорошее место для безопасной парковки.
---------------
Желаю удачи в этом тяжёлом деле и сорвать денег с коммунальщиков - побольше!
и персонально иск парню нино.
Marki$$$
06.05.2016
Это ж новостной гуру. Кто ж тебе еще про автоледей рассказывать будет)))
кто б сомневался.) после его новостей в долгоиграющий депресняк можно впасть. не переживай, "свято место пусто не бывает". к тому же, штрафом ( или как он правильно называется) отделается. и продолжит творить.
Marki$$$
06.05.2016
Творец безмолвно думал думу -
Про что еще бы написать.
Но кроме слов авто и леди
Не смог придумать...твою мать...)))
а если в конце, вместо "Не смог придумать...твою мать." написать "Не смог придумать ничего", получится пирожок.))))
X15
06.05.2016
Нет, парень НиНо делает новости нормально. А кому не нравится - пусть не читает.
это невозможно. он везде.
X15
06.05.2016
Не только он один пишет новости на этом сайте.
Есть новости от другого человека (имя не помню - кажется Егор), - и есть новости от Галины (фамилию забыл). - Поэтому выбор есть. - Он работает не один.
а я как ни зайду в новость, кругом он.) видимо, мне особенно везет.)
X15
06.05.2016
Вы просто все обозлились на него - потому что он вытягивает на свет разные грязные проделки современных ледей. - И правильно делает! - Вот вы все и ненавидите его.
(Даже мне минусы постоянно кидают за критику современных ледей - а мне плевать! - Мне до лампочки!!!)

Но этом сайте я вижу новости: - и от Галины (кажется Маловой), - и ещё от парня (кажется Егора). - Поэтому монополии в информации - нет!

Галина частно информирует о каких то стройках в городе и благоустройствах. А парень - о каких то событиях. - Видимо у них разное распределение тематик.
а я вам плюсики поставила)) Не понимаю злость на ПарняНино...
X15
06.05.2016
Спасибо!

Они бесятся на него - из за его рассказов о происшествиях с автоледями: - то на встречку выедут и кого то стукнут, - то во дворе кого то собъют, - то паркуются по хамски - и т.д.
- А так же о его рассказах как "леди - убийцы" махали ножами в Ниж. Области - и кого то изподтишка убивали.

- Вот поэтому они и бесятся!
Потому что правда глаза колет. - Они потенциально те же самые по поведению и последствиям - иначе бы не минусовали, а приняли к сведению и сказали бы: - "Спасибо за совет".
----------------

Я считаю знание любой информации полезно для всех.
- Чтобы знали какое действие - к чему приводит и не делали глупостей.
- И просто - чтобы не позорились!
злость и ненависть - это не те эмоции, которые он вызывает. по крайней мере у меня.
X15
06.05.2016
Но часть именно бесится!
(Причём это видно по комментариям - а не только по одним минусам.)
все эмоциональны по-разному.
X15
06.05.2016
+
Это точно!
- Двух одинаковых листьев на дереве не бывает - не то, что двух одинаковых людей. - Все абсолютно разные!
я тожэ плюсы поставил
ПраньНиНо хорошый!
X15
06.05.2016
Они просто когда поймут, что Галина пишет одну тему, Егор - другую, - а Евгений (парень НиНо) - третью - тогда и начнут разбираться в вопросах журналистики!
совсем затюкали беднова Парня
а вот не будет он постить новости - начнеца скукота
чо имеем - не храним
X15
06.05.2016
Да.
Ну и у многих из тех кто минусует - слишком завышенное самомнение. Они не хотят, чтобы такое же поведение, как у них самих, выставлялось на доску позора и кем то комментировалось и критиковалось.
POM@H
06.05.2016
"Он голый совершенно, со шприцем в половом органе". Бывший муж откусил жене нос: новые подробности
06.05.2016 Дело передано в суд
Автор: ParenNiNo
:-D
X15
06.05.2016
Ну так правильно, если разное быдло, разные шизики и шалавы что то устраивают - из ряда вон выходящее. - То такая информация предоставляет возможность над этим посмеяться.
- Где бы нормальные люди всё это увидели. - Это же цирк!
POM@H
06.05.2016
ну можно написать то же самое, только немного по спокойнее.
X15
06.05.2016
Но тогда он станет похожим на многих других журналистов - а он выбрал курс на создание креатива.
(Правда в сети очень много таких - кто пишет так же жёстко и креативно. - Уже целая армия креативщиков.)
обратно: если шпритц был воткнутый в этот самый орган
то, значица, Парень напесал чистую правду
а вить многие сетуют на атсуцтвие достовенрной информацыи
X15
06.05.2016
Но так вот!

Какая бы не была грязная и аморальная правда - но это всегда правда!
это жесть.
POM@H
06.05.2016
это да, без прикрас
=-O
А я на перенесенную операцию и наркоз грешу-что волосы стали обильнее выпадать, а это вон оно че!
Kolt
06.05.2016
...гранатовый сок и компливит, например, в помощь...оч действенно... )
Мне наверно только суперклей в помощь)))))))) за один расчес - 1-2 массажки волос вычищается((((
tigri
06.05.2016
перфектил в помощь))
Kolt
06.05.2016
...было так у меня...я ещё репейным маслом спаслась...точно тебе говорю...
7x7
06.05.2016
Как вы думаете, кто больше Яндексом пользуется: Шанцев или Сорокин? (Путин или Медведев?)
волосы упали от новостей?????))))))))))
Сычъ
06.05.2016
Неожиданная версия облысения)
Надо бы понаблюдать за лысыми и собрать свою статистику)
Kolt
06.05.2016
...истец просто скромный...учёными давно доказано, что если мужчина лыс, значит, с тестостероном у него очень в порядке...силён!.. )))
Может этому лысому не даёт никто, вот у него волосы с башки на ладони рук и переползли...
X15
06.05.2016
Не всегда так!

Может от многолетней работы на химическом или радиационном месте, или в ПВО (на локаторах) облысеть.
Может облысеть из за того, что порода такая (такая генетика) - его предки: отец и деды лысели в этом возрасте.
-------------
И в то же время не значит, что у волосатых - потенция меньше - может быть совсем наоборот. - Взять хоть тех же не лысых арабов и негров.
-------------
Поэтому вывод - неверный!
Сычъ
06.05.2016
А если самому под ноль побриться - тестостерон поднимется?)

"Я подстригу себя под ноль
Забив на свой самоконтроль" (с)
Масленников - отец так называемого "взрывного пиара". Но в реальности как и Вуйма занимается фигнёй.
Блин. Это не мой бывший начальник случайно? Он как раз лысый, с бородой и москвич. И офис наш был рядом с офисом тындекса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26