--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парад Победы с высоты птичьего полета - обсуждение новости

Новости
26
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
09.05.2016
Нижегородец сделал уникальные снимки. Никита Овчинников сфотографировал Парад Победы с высоты птичьего полета. Фотографии сделаны с помощью беспилотника.

Полный текст: www.nn.ru/news/photo/parad_pobedy_s_vysoty_ptichego_poleta/26262093/

Здорово
А я ,если честно, думал что туда не ходит так много народу.
Да что Вы... Сегодня были на параде. Еле прорвались. А бессмертный полк - это нескончаемая вереница людей.
Enic
09.05.2016
я по телеку обычно смотрю, всегда думал ,что никто не ходит
ага, парад в безлюдном месте. Самому-то не смешно?)
Enic
09.05.2016
нет
martovsky
09.05.2016
неча всякое говно смотреть навроде ///
Да,да, бессмертный полк просто нескончаемый был.
Artem152
09.05.2016
Интересно,куда смотрит ФСБ,почему был допущен полет какого-то беспилотника во время проведения такого массового мероприятия!
Возможно у него было разрешение как у СМИ. Да и вроде до 30кг беспилотникам дали свободу.
Это не беспилотник а фотограф с боле-мене приличным объективом с крыши Нижегородского облсуда.
mkv
10.05.2016
Не посмотрев фотографии долго раздумывал - как же это подпрыгивал фотограф на крыше Областного суда дабы сфотографировать парад. Только просмотр фотографий всё разъяснил: меняются времена, меняемся мы... Для меня это здание всегда было Дворцом труда, а строилось оно как Городская дума...
Я вообще не в теме, чье это здание было изначально. Посмотрел в 2gis :)
mkv
10.05.2016
Это известнейшее здание, построенное меценатом Бугровым. "Возвание Минина к народу" первоначально располагалось именно там, в зале заседаний. Перенесли его в Художественный музей относительно недавно.
Были ли арестованы владелец и оператор беспилотника?
Был ли согласован его полет?
Арестован не был. Расстреляли на месте.
Ehidna
11.05.2016
Два раза!
и не мечтайте. Владельцу и оператору объявили благодарность,квадрокоптер мило стрекотал и подмигивал диодами - народ в восторге)
mogul82
09.05.2016
Значит нарушаем
ради праздника можно)
Free Cat
10.05.2016
да отменено "250 грамм", больше сделали норму. вот только ссылку на РБК вспомнить не могу :) .
Народу всегда много, мы пришли за 1,5 часа до начала,народу уже было прилично.
удалось рассмотреть сам парад?
Конечно, стояли очень близко.
значит вам повезло
В чем повезло?
стояли очень близко
Потому что пришли за 1.5 часа.
шли сегодня вместе с "Бессмертным полком", очень много молодых, очень милых и трогательных людей... наслушались историй разных про родственников, накричались "УРРРРАААА"!!!!, песен напелись. Думаю, мой дед был бы рад такому параду.
Вместе - мы сила!!!!! Дв еще какая!!!
Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!

УРА! УРА! УРА!!!
+++ и мы были)
С погодой сказочно повезло!
это да, все было с нами заодно...
не то слово )))
Tootti
09.05.2016
Бессмертный полк очень порадовал-ощущение единения и тепла. И сын мне сказал- мам, а ветераны знают, что их друзья здесь? Еле сдержала слезы...
У меня в этом году опять не получилось - в дороге была... Но в следующем обязательно пойду!!!
kolesov
09.05.2016
с помощью беспилотника????
Может квадрокоптера?
А что нет видео?
Бюджетный "Беспилотник"
Сколько людей было в Бессмертном полку у нас? Кто знает?
около 18 тыс
opeth
10.05.2016
по ощущениям намного больше. огромный поток и очень долго шел. минут сорок.
вчера с Шахуньи в Нижний возвращались с утра и во всех деревнях парады были, вроде и деревеньки небольшие, а народу много и все тоже шли с плакатами своих родственников, очень красиво и трогательно. А В Арье огромный флешмоб машин с флагами России проехал.
Osss
10.05.2016
Видел его, прикольная штучка. Был на параде, эмоций была масса и радость и слезы. Удивительно было когда самый обычный молодняк подпевал военные песни. Думал бессмертный полк это человек 50-100, ошибся раз в энцать, люди шли шли и шли.
10.05.2016
Во время салюта вертолёт висел либо с частным лицом либо репортерский. А потом появился ещё объект в виде светящейся точки, возможно это дрон был с которого салют снимали. Где бы видео салюта увидеть, снятого с воздуха?
kassa111
10.05.2016
Вчера, что то типа беспилотника висело в момент салюта и перемещалось, а после того, как салют закончился резко ушло в сторон реки, сам лично видел.
Enic
12.05.2016
бредятина какая то
А вот это реальный День Победы. Не лубочный, не пропагандистский....Полиция Самары не пустила на парад ДАЖЕ ветерана

https://www.youtube.com/watch?v=xQsHBwyVFaw
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26