--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Продолбили дыру в районе туалета". Появились новые подробности ограбления банка (видео) - обсуждение новости

Новости
38
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Преступники, ограбившие вчера, 10 мая, банк в центре Нижнего Новгорода, проникли в него через туалет. Правоохранительные органы скудно комментируют громкое преступление, однако от очевидцев появляется много любопытной информации.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prodolbi..._video/26262583/

Какие непорядочные эти грабителе. Ограбить банк! Который людям помогает с кредитами? Это совсем уже отморозки.
Надо срочно всем в этот банк деньги на депозиты нести Компенсировать хоть так жуткие убытки
Да, а еще вчера говорили, что его не первый раз грабят. Ему точно нужно помочь!
В Сормов этот же банк,по-моему,недавно выставляли.
Ну что? Организуем на Б.Покровке пикет со сбором денежных средств в помощь пострадавшему банку? *rofl*
Активистов, с плакатами постоять на ГФ , думаю, найдём...
Dr. Drugs
11.05.2016
А грабители то хороши, однако.
как в лучших голливудских кинАх про ограбления )))
Вот это я понимаю, преступность ! ) А то все пенсионеров обманывают - не солидно как-то !
Правильно, я давно говорю, что пора выходить на мировой уровень по кражам из банков *rofl*
Люблю, когда все тщательно подготовлено, с умом ) и разгадывать интересно такие преступления )
Конечно, без жертв...
Когда шедевры искусства где-то в мире крадут, подготовка, как правило, хороша )
Richtigkeit писал(а)
Когда шедевры искусства где-то в мире крадут, подготовка, как правило, хороша )

"Афёра Томаса Крауна" сразу вспоминается )
Ага )
FreeCat
12.05.2016
Agent_Smith писал(а)
как в лучших голливудских кинАх

и польских :) .
Помнится, в далёкие годы смотрел фильм, вроде прибалтийского происхождения, когда банда грабителей остановила на дороге инкассаторский броневик, загнала его в трейлер прицеп по типу автодома и поехала куда-то в сторону границы с целью распотрошить. Как-то так, не помню уж что за фильм, но смотрел с удовольствием. А вот из польских сейчасх ни одного не вспомню по такой тематике.
к/ф "Мираж"
Спс, надо будет пересмотреть )
Koreyanin
12.05.2016
Фильм рижской киностудии "Мираж" (3 серии) по роману Дж. Чейза "Весь мир в кармане"
Koreyanin
12.05.2016
Agent_Smith писал(а)
А вот из польских сейчасх ни одного не вспомню по такой тематике

Здрасьте ... А "Ва-банк"?
Название очень знакомое, а вот о чём он - не помню вообще.
Koreyanin
12.05.2016
посмотрите все три фильма - Вам понравится
FreeCat
13.05.2016
ну третий немного "в стороне" :) ... но смотриться тоже хорошо :) ...
+ румынских про комиссара Миклована :-D
nastro
11.05.2016
Причём тут чьи то кредиты,когда реальные девушки могли пострадать.у них семьи,дети.
nastro писал(а)
Причём тут чьи то кредиты,когда реальные девушки могли пострадать.у них семьи,дети. ...

Могли и пострадать, не спорю... "Маринки" думали, что у них нет профессиональных рисков? Что у них работа заключается только в том, что глупо улыбаться и бред нести клиентам о "выгодных предложениях по кредитным картам"?
А охрана..... че говорит охрана? Или она первая сбежала с банка? А потои уже бандюки
Не удивлюсь, если бандюки сами узнали, что украдено пять(5) лямов , из сообщений в СМИ . А какая была сумма...? ХЗ....
jack d
11.05.2016
Угу, как в шутке: "Зачем пересчитывать, завтра в новостях и так скажут сколько". Ну а сколько под под шумок спишет на ограбление дирекция... Пожар, строительство и... ОГРАБЛЕНИЕ!
Кстати, да, охрана-то где? Или в банке теперь только две сотрудницы?
kiwi69-05
11.05.2016
В банках уже давно охраны нет.
RoMih
11.05.2016
ложь
kiwi69-05
12.05.2016
Зайдите, проверьте. Даже в сберах нет охраны - нерентабельно! Все банки сидят только на кнопке.
RoMih
12.05.2016
Я из банка уволился после НГ сразу. Там была охрана. И до сих пор сидит.
kiwi69-05
12.05.2016
Интересно в каком это банке? Куда не зайди - одни манагеры бегают. А в офисе Рос. капитала в Печерах охраны давно нет! Может сейчас посадят.
RoMih
12.05.2016
Да не важно в каком. Не очень известном. В основном с юриками работаем. Т.е. толп даже нет, но охранник сидит.
На самом деле наверное везде есть, просто вы их не видите. Просто мужики в пиджаках.
А так то смысла особого в них нет. Все бабки надежно спрятаны. Пока доберетесь - уже группа реагирования приедет.
Т.е. можно зайти в отделение, наставить оружие (или муляж) на сотрудников и потребовать бабки? Класс!
RoMih
12.05.2016
Бабки за бронированной дверью, стеклом и стенами. Какой смысл стволом махать? Надо уж на танке тогда ехать
Так угрожая оружием заставить открыть сейфы, в "Ва-банке" тоже ключи отнимали у охранников.
RoMih
12.05.2016
Приставить ствол к голове операциониста и сказать кассиру выдать бабло? Ну хз. Один фиг на входе уже ждать будут бойцы и менты
RoMih писал(а)
Приставить ствол к голове операциониста и сказать кассиру выдать бабло?

Что-то типа того.
RoMih писал(а)
Один фиг на входе уже ждать будут бойцы и менты

Так что ж в этом случае никто не ждал?? Или здесь бабки без всяких дверей лежали?
RoMih
13.05.2016
Там просто кнопки везде, нажать - проблем нет, есть ещё всякие ухищрения(о них не буду), чтоб вызвать бойцов.
В этом случае, как я понимаю, там были пару теток в офисе, с денгами в тумбочке(сумма то не большая), их быстро скрутили, что они понять ничего не успели. А тут, где деньги, к ним не проберешся, можно только шантажом заставить. Но пока шантажируешь, наряд будет вызван незаметно
Т.е. в этом офисе вообще нет закрытого кассового помещения или его просто трогать не стали?
RoMih
13.05.2016
Я не могу точно сказать, но думаю что так и есть. Либо была подсадная утка.
ДимС
12.05.2016
It depends.
Как ни странно в этом офисе охраны никогда не было.
nastro
11.05.2016
Убогий человек,не вижу смысла с вами дискутировать(((
Не больно то и хотелось "серость" здесь читать....
VaDiiM
11.05.2016
:-D
Vero
11.05.2016
Кажется, такое кино уже было - именно про дыру в туалете и многадолларов потом украли. Названия не помню, кино хорошее.
Да еще в польском "Ва-банке" 82-го года именно через туалет лезли, там, правда, сверху...)
Vero
11.05.2016
Вот спасибо! Надо пересмотреть!!!
Greg-93
11.05.2016
Насмотрелись получается.
Срочно запретить фильм, пока не пошел вал ограблений через туалеты!
Класс!
horntail
11.05.2016
Надежней туалеты запретить :)))
FreeCat
12.05.2016
Greg-93 писал(а)
Срочно запретить фильм, пока не пошел вал ограблений через туалеты!

РуТрекер в помощь :-D ...
Greg-93
12.05.2016
Что Вы такие вещи говорите... Он уже запрещен!
:)
FreeCat
13.05.2016
если провайдер ДомРу и роутер продвинутый немного больше чем "совсем тупой" - можно ходить туда без проблем :) .
Уж не по "Ва-Банку" ли действовали?
kokon
11.05.2016
Ortus
11.05.2016
Как то все странно - долбили - не слышали...не обращали внимания на шум.... где безопасники банка...где системы безопасности хи-хи .. самые современные..
Явно свои сделали
mmartin
11.05.2016
дык щас в любом доме где-то кто-то что-то долбит. иной раз месяцами.
Ortus
11.05.2016
Представьте, вам в туалет долбят - и вы думаете, что долбят соседям???
В старых домах не так часто долбят и обычно все знают, где проходят работы
mmartin
11.05.2016
у меня соседи однажды долбили так, что думал ко мне щас в кухню ввалятся, такой грохот. потом выяснилось, что это на два этажа выше стучали.
Ortus
11.05.2016
Так вот!! Вы ж заметили шум)))
А там банк, небольшой По площади
mmartin
11.05.2016
думаю и они заметили. но решили, что это не к ним.
Херъ
11.05.2016
да в общем-то раскрыть это ограбление нетрудно
mmartin
11.05.2016
а вот и первый подозреваемый :)
shian
11.05.2016
дыра в туалете это что то из прона
VK-atoll
11.05.2016
Деньги не пахнут!...
RoMih
11.05.2016
Это шаражкина контора. а не банк какой-то. Видимо отделение наподобие микрокредитовых организаций. Наш банк(в котором я работал) бы так не ограбили. Да и вообще, слабо понимаю, как можно банк ломануть.
ну и правильно.... И не заморачивайтесь этим делом Живите на одну зарплату Как все
RoMih
12.05.2016
предлагаете банк ломануть, чтоб не как лох на одну зп?
Вообще-то сейчас уйма отделений банков, переделанных из квартир на первых этажах жилых домов. Кризис....
RoMih
12.05.2016
ну удачи им
alxumuk2
12.05.2016
А что, вы думаете, если банк, то обязательно там большие деньги лежат?
Очевидно нет. Может центральные офисы и имеют серьезные хранилища и прочее. А местячковые отделения от магазина несильно отличаются. Подавляющее число операций сейчас безналом делается.

Сумма в 5млн. вполне подтверждает это.
RoMih
12.05.2016
и нафиг их тогда грабить вообще? Грабители дураки?
alxumuk2
12.05.2016
Ну 5 лям - тоже деньги.
RoMih
12.05.2016
хотя да, если так просто взять, то и столько можно :)
Antro
12.05.2016
Зависит от того когда и с какой периодичностью деньги заказывают.
Вопрос почему 5 мультов лежали в свободном доступе.
У меня к жене на работу както маски шоу заявились, кассир послал всех лесом и забаррикадировался. Кассу не взяли. А это органы во всей амуниции со всеми разрешениями. А тут 2 гопника какихто.
alxumuk2
12.05.2016
Я так понял потому что из сортира заявились. Так что взяли вне кассы, а строить из себя Рэмбо никто, естественно, не хотел (что правильно)
Но безопасников, конечно вздрючат.
alxumuk2
12.05.2016
Кстати, в вашем случае, похоже, не со всеми разрешениями. Иначе бы рано или поздно взяли бы. Но сидя внутри закрытой кассы, и ожидая хозяев и их юристов, конечно, вести речь о законности значительно проще, чем лежа мордой в пол. Здесь кассир молодец.
FreeCat
12.05.2016
Осип Шплундер писал(а)
Продолбили дыру в районе туалета

Классика же ... "Ва-Банк" явно смотрели :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26