--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Это мегамонстр!" Нижегородец сыграл в хоккей с Владимиром Путиным (видео) - обсуждение новости

Новости
30
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вечером 10 мая в Сочи состоялся гала-матч Ночной хоккейной лиги (НХЛ) с участием президента РФ. Среди соперников Владимира Путина был нижегородец Игорь Рузанкин, который испытал на себе всю мощь атаки главы государства.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/eto_mega..._video/26262683/

Президент обещание дал, Президент обещание выполнил. Но тут дело не столько в хоккее, сколько в ситуации в Балахне!
в тему для петросянистого комментирования приглашаются активисты ГФ
горжусь нашим Президентом и земляком!
The best
11.05.2016
Вот и флаг тебе в руки
дык, как в песне
я поднимаю свой флаг моего государства!
The best
11.05.2016
Я такой песни не знаю
зт
11.05.2016
https://www.youtube.com/watch?v=a2vckon8Ako

что то типа. только по русски
The best
11.05.2016
Иностранными языками не владею)
High
11.05.2016
а 'тхебест' в виде ника как переводится?
The best
11.05.2016
Ой, не знаю я)
The best
11.05.2016
Вот спасибо добрый человек
зт
11.05.2016
"прослезился"
The best
11.05.2016
Зря я посмотрела
зт
11.05.2016
почему?
The best
11.05.2016
Там война
зт
11.05.2016
так это ж хорошо. нас все боятся и уважают
The best
11.05.2016
Ага, от страха нападают и убивают
DismaL
11.05.2016
Я так понимаю что его надо на чемпионат мира отправлять. Путина в смысле.. не Рузанкина.
а еще Потанина, Бутмана и Ротенберга с платоном напару.
Только в качестве болельщика :-)
Не смешил бы хоть про катание первого лица...его просто нет, а физуха -это плоды тренировок многолетних по дзюдо и ежедневных упражнений...хоккеист из него не очень, мягко сказать...знаю о чем говорю, закончил дюсш по хоккею и в юности выиграл популярный в союзе турнир золотая шайба...так половина из пенсов, что там на шоу...это хоккеисты желания, а катание ставится годами и потом не пропивается, и поставленное катание видно сразу...
А жо,у лизать и вползать в недры ядросов, это да...важны момент для ряда граждан.
POM@H
11.05.2016
+1
Товарищ, Вы так и не научились читать между строк
iZverG
11.05.2016
Ты знаешь, в чем-то он прав. Найти профессионала хоккеиста с интеллектом и опытом Путина почти невозможно. Или вообще невозможно. А вот неплохо играющий президент у нас есть. Я всех тараканов в подкорке ввп не знаю, но как человека и мужика его уважаю вполне искренне.
зт
11.05.2016
согласен. но он же ведь еще и в политику лезет. и не только туда
iZverG
13.05.2016
кто лезет - президент? вы знаете, это нормально :)
зт
13.05.2016
тут вопрос в том, какие результаты. хоккей с холуями и политика - разные вещи
gurvinec
11.05.2016
а чего там ?
не получилось у Рузанкина провести силовой прием против Путина
так-то!
Против Шойгу :-)
против Шойгу тоже не попрешь!
Nautilus
11.05.2016
Кто-то недавно сказал, что хоккейную команду соперников набирают из друзей Путина.
Так она так и называется. Неплохо попасть в друзья к президенту
зт
11.05.2016
молодец. далеко пойдет
на коньках? это да, несомненно
icq-dead
11.05.2016
Ну так сказано же - мегамонстр. Он хоть на коньках, хоть на лыжах, хоть по асфальту, хоть по врагам в асфальте.
зт
11.05.2016
хоть по печени врагов на асфальте
mopoto
12.05.2016
точно))))
Это не мегамонстр, а просто один из двойников оригинала.
DismaL
11.05.2016
спасибо, поржал
ну а чо
сегодня в хоккей сыграл, а завтра уже директор какой нибудь нефтегазовой жилы
Ничего себе. От Лукашенко заразился?
Наш-то Президент? Я не знаю. Хоккей - не моя любимая игра.
да и к футболу, судя по всему, вы как-то не очень...
И к нему тоже. Я обожаю фигурное катание. Сама неплохо с детства катаюсь, а хоккеисты мне всегда на катке только мешали :-)
думаю, ты хоккеистам тоже мешала ) Но сейчас все проще: много катков, куда с клюшками не пускают ))
На самом ближнем ко мне хоккеисты, увы, есть
Enic
11.05.2016
Так а что с первым вопросом ?
Решили ил все еще обсуждают ?
А первый - это какой?
Enic
11.05.2016
Если верить Егору Верещагину, то второй вопрос про хоккей, а другие это первый вопрос.
вообще их было два: правовое воспитание в детских дошкольных учреждениях и местечковые беззакония.
Enic
11.05.2016
Если верить Егору Верещагину, то второй вопрос про хоккей, а другие это первый вопрос.
а если посмотреть видео то можно знать точно)

https://youtu.be/bSq3oPjTD2M
Enic
11.05.2016
я верю репортерам нн ру и читаю я их новость
кроме того у меня видео не работает
зт
11.05.2016
а что именно в дошкольных учреждениях поправить хотят?
Улучшить, скорее. А именно начинать правовое воспитание с детского сада, введя программы специальные.
Думаю, обсуждают "на высшем уровне" :-)
Исключение из правил писал(а)
Президент обещание дал, Президент обещание выполнил. Но тут дело не столько в хоккее, сколько в ситуации в Балахне!


Да. Именно так! Плюс Балахнинский опыт начал распространяться на сопредельные территории...
Какой балахнинский опыт положительный или отрицательный?
В Балахне в основном отрицательные примеры управления территорией. Почти по всем направлениям. Хоть по жкх, хоть по школьному питанию, хоть по культурному наследию....и тд, и тп.
Так мы поняли уже...И главная тема-то у Игоря ВООБЩЕ не о хоккее, явно.
родился новый депутат ГД......наш земляк
Чем это плохо? Или нужен такой, как вон Вороненков от КПРФ? Пять лет в ГД просидел, как депутат от Нижегородской области...Я о нем только узнала, когда он снова свои плакаты повесил, чтобы выбраться в новый созыв. Вопрос: что он за пять лет сделал для нижегородцев, чтобы снова его выбирать?
А земляки обычно свои регионы не забывают. Вот к Вадиму Евгеньевичу Булавинову всегда с просьбой можно обратиться
mopoto
12.05.2016
Вот Рузанкин молодец) задал вопрос - напросился , так ненавязчиво, и попал в поле зрения Путина)
И отвратительная ситуация беззаконий в Балахне тоже попала.
А где вы "закония " то видели? Я тут на машине до Дагестана прокатился, русские периодически пропадают уже в границах Нижегородской области, закон не появлялся вовсе, в Калмыкии вообще махновщина. А вы идите к президенту, ага, он вам поможет. Что же вы его про храм чиновников в нижегородскомКремле то не спросили, это поважней какой то гнилушки, разве не?
Мне жить еще тут. "Бог высоко, царь далеко!" У кого мне потом защиты-то просить?
Я про Болдино сказала и про 340 храмов.
Сами вот шли бы и говорили! Мы там и так с Рузанкиным весь запланированный формат сломали.
mopoto
12.05.2016
думаете поможет? ,,,Балахне)))?
Вообще-то, монстр в переводе с французского - урод.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26