--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украина сильно обидится, если в Евровидении победит Россия

Про Украину
28
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фин
13.05.2016
По данным букмекеров, основная борьба на нынешнем «Евровидении» развернется между Россией и Украиной. Страна-победитель получит возможность провести конкурс у себя в следующем году.

Украина может отказаться от участия в следующем «Евровидении», если в этом году победу одержит россиянин Сергей Лазарев.
https://lenta.ru/news/2016/05/13/ukr_eurovision/

цЫрк продолжается
нас за допинг ругают, а тут пендосские печеньки такое длительное действие имеют
bravoam
13.05.2016
Фин писал(а)
Страна-победитель получит возможность провести конкурс у себя в следующем году.

пусть Украина побеждает им нужнее.
Мне так-то пофиг, но теперь смешнее будет если не победит.
Фин
13.05.2016
смешнее будет, если победит
они в 14-м не участвовали, мотивируя тем, что бабосиков нет
а, если победит в этом году, то в 17м конкурс будет проходить в украине
вот смеху-то будет
Фин писал(а)
в украине

палишься
Фин
13.05.2016
ой
VK-atoll
13.05.2016
Да их протянут, мы же агрессоры...
Таки да, протянули! Профессиональных судей на на шампуньку!
DEXL
15.05.2016
надеюсь эту убогую песенку не будут в чарты выставлять год
Тут такое дело... есть нравится и есть не нравится!
На чарты наплевать.
DEXL
15.05.2016
наплевать, но не хочется регулярно слышать со всех сторон.
А если победит Украина, они будут пытаться сорвать нашим артистам выступление или что?
djabel
13.05.2016
Их просто в страну не пустят.
leoviko
13.05.2016
чой-та, пущай Макар с Ахеджаковой на подпевке едут - получат приз зрительских симпатий)))
alxumuk2
13.05.2016
Я думаю, что даже те, кто всерьез думают об этом евровидении, а особенно, о победе Украины/РФ считают, что до следующего года или ишак сдохнет или эмир.
Проводить эту фигню ни нам ни Украине нафиг не сдалось, если честно.

Но в патриотическом угаре кто же об этом думает...
leoviko
13.05.2016
кстати да! пущай победит Латвия. без иронии. хорош уже Олимпиад и ЧМ
Pingvin
14.05.2016
И Латвия вздрогнула, да... Вееееечно из этих славянских разборокс у наааас проблемы, ага... :)

По теме - победит страна у которой есть бабло на проведение... Вслед за нефтяным Баку и сытой Швецией сейчас подергают за вымя какую нибудь Австрию, Бельгию или Данию...

А вообще - накал истерики вокруг этого конкурса абсолютно неадекватен качеству музыкального материала и участников на нем... Да, и так то в конкурсе песен политики нет, ага...
leoviko
14.05.2016
за вымя дёргают страны-учредительницы сей порнухи
Честно говоря, давно уже не смотрю подобные программы. как-то малоинтересно. Потом все равно скажут кто победил)))
alxumuk2
13.05.2016
Угу, а потом еще по всем радио и телевизерам пол-года будут крутить песню победителя :-)
mamadoma
13.05.2016
Решено, голосую за Украину. Вся европа просто должна попасть на следующий год в тот демократический рай под названием Украина:)))
Aggi
14.05.2016
+++
За свою жизнь я прочитал много книг и обо многом успел подумать. Я многое понимаю. Я не понимаю одного: почему каждый год вся Россия обсуждает Евровидение, тогда как на западе оно интересно только лгбт-сообществу, а за пределами лгбт-сообщества никому? (Вадим Левенталь)
За свою жизнь я прочитал много книг и обо многом успел подумать. Я многое понимаю. Я не понимаю одного: Кто такой Вадим Левенталь, и почему его мнение должно кого-то интересовать?
ты же считаешь, что твое мнение кого то тут интересует?
Оно интересует тебя: ты же задал ему вопрос! :)
VitOb
13.05.2016
Надо просто договориться, что кто бы не победил, Евровидение пройдет в Крыму в следующем году.
Кстати, хороший был бы прикол: все официальные международные форумы и конкурсы проводить именно в Крыму. Кто не приехал, тот проиграл.
irbis007
13.05.2016
да ладно , в сибири в конце января самое то
У Лазарева дополнительный стимул: на следующий год конкурентом меньше. )
upoke3
14.05.2016
ему похер на следующий год
на Украину,чур не к нам.
я как-то по наивности полагал
што соревнуюца тама
исполнители, кампазитары и стихотворцы песен
Украина сильно обидится, если в Евровидении победит Россия
и горько заплачет, причем вся :)
Неужели ЭТО кто-то смотрит и всерьез переживает за Лазарева?))
Mati
13.05.2016
Вот только Евровидения нам еще не хватало для полного счастья)
для полного щястья нам не хватает конца света
FreeCat
14.05.2016
смотри какой по календарю ближайший :-D ...
неужели это кто-то смотрит
upoke3
14.05.2016
некоторые ежегодно.
угу. бывает. случайно. я даже восполнила пробелы по предыдущим годам. ознакомилась. мельком.)))
FreeCat
14.05.2016
Фин писал(а)
Украина может отказаться от участия в следующем «Евровидении», если в этом году победу одержит россиянин Сергей Лазарев.

пох.
SergN
14.05.2016
По данным букмекерской конторы William Hill на Лазарева коэффициент 1.61, а на хохлушку 8.0. Где же тут конкуренция?
Сам евровидение не смотрю, но думаю, что победа Лазарева нам не нужна. Если только потом провести этот конкурс где-нибудь в Крыму.
14Х17Н2
14.05.2016
Хорошее соотношения для крупных выигрышей...
FreeCat
14.05.2016
SergN писал(а)
Если только потом провести этот конкурс где-нибудь в Крыму.

это был бы мощный троллинг :-D ...
"...Завтра <<вся страна>> будет болеть на Евровидении за Лазарева. А я не буду.

Потому что это человек, который сказал: <<Когда проводятся концерты из ряда <<Мы вместе!>>, <<Крым с нами!>>, я говорю, что не буду в этом участвовать>>.

И еще сказал: <<Я не раз выступал в гей-клубах, причем не только в нашей стране. ...Но тем, кто не выезжал за пределы своего села, сложно это понять>>.

И еще сказал: <<Да, у нас очень сложная гомофобная страна. ...Не принимать геев -- это глупо, отрицать тоже>>.

И еще сказал: <<Я в последние несколько месяцев сплю, и мне снится кошмар про нашу страну!!>>.

Он -- не наш. Он -- их, творцов и кукловодов <<Евровидения>>, всей тамошней инфернациональной тусовки. За верность им и за совпадение с их пристрастиями Сережику вполне могут <<дать>> и первое место.

Но его победа будет торжеством не России, а слоя жучков-короедов, которые питаются <<этой страной>>, разрушая ее и отравляя ее экскрементами. Пусть даже не все потребители вторичного телепродукта это понимают.

Я не буду болеть за такую <<победу>>. "
это кто так красиво мои мысли сформулировал?))
Протиерей Всеволод Чаплин :-)
SphinX
14.05.2016
Пофиг и на Евровидение, и на Лазарева, и на обидчивых националистических *удаков. Смотрю хоккей.
Makstree
14.05.2016
Чо там смотреть?
Почти каждый год одно и то же.
i8
14.05.2016
Лазарев не победит
пс: лишь бы не упал
да какое там. их двое осталось. блин...((
такое прекрасное третье место, а...
DEXL
15.05.2016
На радость вам, укропацриотам и благодаря "профи" из жюри, а люди за него.
i8
15.05.2016
надо уметь проигрывать, нытики
лазарев -пискля, даже с австралией рядом не стоял
DEXL
15.05.2016
Внимательней пересмотри результаты голосования
И еще в тему
https://youtu.be/yRlwBWp7XrY
i8
15.05.2016
даже смотреть нейтрализаторов жалко времени, мозги замусорены пропагандой, даже в музыкальном шоу не могут от нее отдохнуть
DEXL
15.05.2016
бу-бу-бу, украина-понадусе, давай, чего там еще скажешь?
i8 писал(а)
лишь бы не упал
все его выступление только об этом думала))
i8
15.05.2016
и на этом спасибо, что не упал :-D
14Х17Н2
14.05.2016
Они обидяццо - страшная угроза! Без Украины Евровидение - как ЧМ по футболу без Гаити, бессмысленное мероприятие.
Kolt
15.05.2016
...Украина гостепреимно ждёт всех в следующем году на Евровидении...
Pingvin
15.05.2016
Нашим надо поехать туда с песней про Волынь и резню устроенную бандеровцевами. .. Такие исторические песни как видим в Европе хорошо принимают, ага...
Nautilus
15.05.2016
Теперь уже Украина не обидится.
Однако, это было политическое давление.
Ей придётся откуда-то брать денег для проведения Евровидения у себя.
DEXL
15.05.2016
пусть "профи" из жюри скинуться, не зря же они их пропихивали.
Florencia
15.05.2016
Украина таки победила. В следующем году Россия поедет в логово биндеровцев?
DEXL
15.05.2016
Думаю логово нас просто не пустит к себе. Ну или логово будет ликвидировано к нашему приезду.
+100000
Florencia
15.05.2016
Ты, главное, кредиты свои погашай вовремя и за коммуналку плати без просрочки, ликвидатор диванный. А то ведь за долги-то из Расеюшки не выпустят, пока всё с процентами не отработаешь.
DEXL
15.05.2016
Личный опыт? Так иди, трудись, а не строчи тут.
Не надо на меня свои проблемы проецировать. У меня как раз все хорошо.
Florencia
15.05.2016
С головушкой у тебя только плохо. А в остальном, конечно же, всё распрекрасно. Как и у любого поциента.
DEXL
15.05.2016
Еще раз, не переваливай свое на чужое, иди работай
Убри*
15.05.2016
к бундеровцам поедет, угу
радуешься что укропия победила? я тоже)) прикольно будет посмотреть как эти нищеброды будут деньги у всего мира клянчить на проведение в своей нищебродии эуропейскохо конкурсу))
Florencia
15.05.2016
С умилением наблюдаю как вату рвёт на атомы из-за того что хохлы победили. У вашей же братии сегодня очередной чёрный день календаря. А если хохлы ещё и конкурс проведут достойно и с того не обеднеют то вас точно разбомбит от злобушки.
с умиленьем наблюдаю как шароварников и им сочувствующих взрывает от так называемой победы))) у вашей братии сегодня очередной красный день календаря, устроенной вам убогим в качестве утешительнохо призу)))
ждем-с достойного проведения конкурса в 17 году))
Florencia
15.05.2016
Лазарев подло предал поцреотов, жавших за ево кулачонки, заявив что Крым - это Украина. )))
https://www.youtube.com/watch?v=DeMCpqiQe2s
ПС: Лазарева в президенты!
не знаю как кто, лично я держала кулачонки за представительницу великой и славной Украины, чисто из сочувствия к крымским татарам, оставшимся без Крыма))
DEXL
15.05.2016
Это джамиль остался без Крыма, а крымские татары вполне себе так неплохо живут на полуострове.
Florencia
15.05.2016
Ты ещё и "держала"? Прямо таки удивительно что ты себя идентифицируешь как женщина. Судя по твоим репликам ты ни что иное как быдловатый мужик.
(amigo)
16.05.2016
Макаревич разве только.. Остальных не пустят через границу..
БОльших доказательств, что Евровидение - политический конкурс и не нужно было
Florencia
15.05.2016
Он всегда был политизированан. Но, справедливости, ради у Джамалы отличные вокальные данные. Да и песня тоже красивая, если бы не с политической подоплёкой.
ну а то...у Сирожи нашего гораздо хужей и вокальные, и внешние, и актерские данные...)) а уж песня и номер ваще, хде уж нам до Джамалы...))))
Florencia
15.05.2016
Иди стены штукатурь, поцреот.
шо такое "стены штукатурь"? шо такое "поцреот"?
Убри*
15.05.2016
песня нуднейшая. Голос ее все превозносят, а пела как подушкой придушенная. Спецэффекты красивые, да.
Австралия понравилась больше всех.
Florencia
15.05.2016
А мне азербайджанка и грузины понравились. И ещё шансоньетка из Австрии. Без всякой политики и поцреотичной одури. Просто понравились.
Австрия такой позитив-позитив, тоже понравилась. Она достойна места гораздо выше. Пострадала, наверное, из-за этих комбинаций проф. жюри.
Убри* писал(а)
песня нуднейшая. Голос ее все превозносят, а пела как подушкой придушенная. Спецэффекты красивые, да. <br>

Как в трубу пела-нудела. Объективно, закрывая глаза на политику, фигня песня, не могу поверить, что народ выбрал бы её.
Лазарев покруче был: и песня и номер. Он и победил бы по старым правилам. Можно сказать, что во время голосования так называемого профессионального жюри были применены еще одни санкции.
сереженька -лучший!
https://www.youtube.com/watch?v=kmvlYuRLhjI
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26